iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктов и других товаров гипермаркета (страница 2)

Антоновка
Cvetaal,
Ничего не взымают

Cvetaal
Спасибо, девочки

Калюся
Вопрос к бывалым, при получении посылки на почте взимается ли плата за услуги (Почта РФ)?

За услуги вы уже заплатили почте США

  Вот поэтому и мотаются наши посылки по нашим городам и весям, пока не устанут.

Шеф
Вот поэтому и мотаются наши посылки по нашим городам и весям, пока не устанут.
С Почтой России они делятся, так что все нормально.
Ко мне и с ибея и с айхерба посылки всегда в нормальном состоянии доходят.

Малгося
Я в Киеве получаю с Айхерба ровно за 14 дней, как по часам.

Exocat
Я в Киеве получаю с Айхерба ровно за 14 дней, как по часам.
Ну, так у Вас же не идет через Харьковскую таможню, к примеру, в Киев. Мы в Москве получаем через Самарскую! таможню. Я получала вещи с другого сайта из Германии, с полным отслеживанием: из Германии до России - три дня, в России три дня. Все остальное (три недели) - склад самарской таможни.

Exocat
Пришла вторая посылочка, заказана была на три дня позже первой, а пришла на 2 недели позже. Но, тут, наверное 8 Марта помешало.

ElenaMart
У меня все посылочки за 10-14 дней приходили, а сейчас уже 20 и пока нет!

мусяня
ElenaMart, у меня подруга из Хабаровска 2 дня назад получила посылку за....18 ноября...
ВАши 10-14 дней доставки-недостижимая фантастика для нас.

ElenaMart
Дааааа, 4,5 месяца в пути

Lozja
Скажите, как вам их минеральная косметика? Нормальные тени, например? Тушь мне очень понравилась натуральная гиполлергенная. Наконец-то глаза перестало жечь, как от обычной туши. Крашусь минералкой давненько, покупаю у нас, на Украине в разных инет-магазинах. Заинтересовали теньки и помады минеральные у Ихерба. Кто пробовал? Что пробовал?

Еще нужен скраб какой-то лёгкий (натуральный), не пересушивающий и не стягивающий кожу. Может, кто-то брал?

Плюс заканчивается мицелярная вода для снятия макияжа, что-то не могу найти там такое, видимо нету. Может, посоветуете хорошую натуральную смывку, без химии, такую, что без воды снимать макияж, в смысле не для умывания, а ватным тампоном.

irysska
Да, посмотрела я сайт Ихерба - интересно конечно.
А мне интересно, Антоновка, тебе понравился Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter & Creme Bulgare Starter, 1 oz (30 g) - какой йогурт получается и какой расход этого стартера. Я так понимаю, что там его 30 гр.
А вообще, не с моей почтой заказывать вообще что-либо по почте, разве что снова буду Ксюшу донимать. Ксюша - не пугайся, эт я гипотетически

Lozja
Да, посмотрела я сайт Ихерба - интересно конечно.
А мне интересно, Антоновка, тебе понравился Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter & Creme Bulgare Starter, 1 oz (30 g) - какой йогурт получается и какой расход этого стартера. Я так понимаю, что там его 30 гр.
А вообще, не с моей почтой заказывать вообще что-либо по почте, разве что снова буду Ксюшу донимать. Ксюша - не пугайся, эт я гипотетически

Да я не пугаюсь, пуганные мы! Мне ж разве трудно. Главно, чтоб доехало. И вообще, чё ты раньше молчала? У меня денег не было - сразу на 60 уёв делать заказ, можно было бы скооперироваться, была б доставка бесплатная. А так заплатила еще 6 уёв за доставку. А акция ента заканчивается уже.

Я пока жду свою вторую посылочку, в выходные заказ сделала. Будем переходить с сахару на стевизоид, мазюкать лицо маслом Эму и пить всей семьей мультивитамины.

irysska
Ксюш
Да как-то не задумывалась. Маня одна знакомая все время на Амвэй агитирует - так я не поддаюсь. Поэтому про Ихерб не задумывалась. А щас зашла поглядеть. Мне было бы интересно их шоколад попробовать (я уважаю только черный и экстрачерный, хотя иногда и с добавками покупаю - но редко). Да вот по их йогурту интересно стало - на 1л. молока сколько этого стартера и что мы получим в пересчете на литр готового йогурта по цене.
А так пока еще сильно не вникала.
Кстати, я как то купила траву стевии в аптеке, решила попробовать отвар сделать - так мне жуть как на вкус он не понравился, вылила

Lozja
Ксюш
Да как-то не задумывалась. Маня одна знакомая все время на Амвэй агитирует - так я не поддаюсь. Поэтому про Ихерб не задумывалась. А щас зашла поглядеть. Мне было бы интересно их шоколад попробовать (я уважаю только черный и экстрачерный, хотя иногда и с добавками покупаю - но редко). Да вот по их йогурту интересно стало - на 1л. молока сколько этого стартера и что мы получим в пересчете на литр готового йогурта по цене.
А так пока еще сильно не вникала.
Кстати, я как то купила траву стевии в аптеке, решила попробовать отвар сделать - так мне жуть как на вкус он не понравился, вылила

Так я уже вумная, я начиталась тута, что трава стевии - противная, а стевизоид, или как там его - вкусненький.

А про йогурт, оно ж может ехать 2-3 недели, или месяц. Прикинь. Думаю, только зимой можно бацилки в такой долгий путь отправлять.

irysska
А про йогурт, оно ж может ехать 2-3 недели, или месяц. Прикинь. Думаю, только зимой можно бацилки в такой долгий путь отправлять.
Я как-то об этом не подумала, а ведь правда

элис
4,5 месяца в пути - это сильно. Мои 26 дней по сравнению с этим - ерунда. Буду ждать дальше, стараться не думать о плохом. Но вторую посылку, пожалуй, закажу, когда первая придет

мусяня
Lozja, я тоже покупала тушь гипоаллергенную. И брала минеральную пудру- пудра основа, пудра финишная, консилер, и набор кистей. Все мне очень понравилось, с обычной пудрой и рядом не стояло.. Еще разная косметика у меня в пути. Разных шампуней заказала, крем, тоник.. Более поздние посылки, как всегда приходят раньше, а косметические задерживаются....

Антоновка
мусяня,
И брала минеральную пудру- пудра основа, пудра финишная, консилер, и набор кистей.
Расскажите, пожалуйста, по подробней
А потом и про шампуни, а то я мужчинам по наводке Хлебопека купила, а что себе покупать - не знаю

Vitaminchik
Ура!! На любимом Хербе снова акция!
С сегодняшнего дня и до понедельника, 14 мая, iHerb предлагает дополнительную 10% скидку для заказов стоимостью от $60.
Или же получите 5% скидку на заказы до $60.
Ваша скидка будет автоматически добавлена после того, как Вы войдете в Ваш аккаунт в iHerb

julysky
А много таких подобных сайтов вы знаете?

Шеф
А много таких подобных сайтов вы знаете?
По количеству разнообразного предложения, стоимости товаров, удобству покупки и наглядности информации iHerb безоговорочно лидирует.

Lozja
На Хербе есть какой-нибудь хорошо смягчающий крем для рук? Может, брал кто-нибудь что-то хорошее? Как только проходит лето и начинаются холода, у меня кожа на руках пересыхает до такой степени, что идут трещины до крови. А это больно. Руки как-будто поцарапаны котом.
Может, внутрь какие-нибудь витамины для кожи хорошие? Посоветуйте что-нибудь, а? Не всякие мне крема помогают. Заметила, что крем с маслом ши хорошо смягчает, может, взять само масло ши? Но удобно ли им будет пользоваться в качестве крема - не знаю.

Рита
Оксана, если такое дело, то нужно на ночь намазывать ручки кунжутным маслом, и надевать сверху хлопчатобумажные перчаточки. Но, думаю, у тебя проблемы с сухой кожей не только на руках... При сильной сухости кунжутное масло действует просто волшебно. Его нужно втирать, легко массируя, пару часов походить, а потом принять душ.

Sens
На Хербе есть какой-нибудь хорошо смягчающий крем для рук? Может, брал кто-нибудь что-то хорошее? Как только проходит лето и начинаются холода, у меня кожа на руках пересыхает до такой степени, что идут трещины до крови.
Lozja, есть, сейчас притащу.

вот он, красавец наш




iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктl

Lozja
Lozja, есть, сейчас притащу.

вот он, красавец наш

Хорошо смягчает, да? Надолго тюбика хватает? То есть какой расход? Много его нужно на раз?

Sens
Хорошо смягчает, да? Надолго тюбика хватает? То есть какой расход? Много его нужно на раз?

что ещё я подумал... поскольку сначала нужно залечить «зарапки», Вам будет полезно масло Эму. Оно очень сильное регенерирующее средство. у дедушки на месте трофической язвы была тонюсенькая кожица, теперь нормальная здоровая кожа после двух недель использования.




iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктов и других товаров гипермаркета

пишут, что и на лице оно творит чудеса, но я не пробывал.
Объем меньше чем по ссылке не берите, там неудобный дозатор.

p.s. я когда разберусь, исправлю вид ссылки.

Lozja
что ещё я подумал... поскольку сначала нужно залечить «зарапки», Вам будет полезно масло Эму. Оно очень сильное регенерирующее средство. у дедушки на месте трофической язвы была тонюсенькая кожица, теперь нормальная здоровая кожа после двух недель использования.

Спасибо за наводку, но я его само собой заказала, и в пропавшей посылке оно ко мне ехало. Я для лица брала, на пробу. Всё таки не буду сразу много брать, вдруг оно мне не подойдет. У меня комбинированная кожа лица, трудно что-либо подобрать, чтобы и не сушило, и не забивало поры. Буду пробовать.

Sens
Спасибо за наводку, но я его само собой заказала, и в пропавшей посылке оно ко мне ехало. Я для лица брала, на пробу. Всё таки не буду сразу много брать, вдруг оно мне не подойдет. У меня комбинированная кожа лица, трудно что-либо подобрать, чтобы и не сушило, и не забивало поры. Буду пробовать.
Lozja, я Вам его не для лица советую, а для рук. Если у Вас «трещины до крови», то сначала заживить маслом Эму, а потом крем.

Lozja
Lozja, я Вам его не для лица советую, а для рук. Если у Вас «трещины до крови», то сначала заживить маслом Эму, а потом крем.

Я поняла, то я о своем, о женском. Спасибо за совет! Будем и туда применять.

Sens
Я поняла, то я о своем, о женском. Спасибо за совет! Будем и туда применять.
ну как успехи?

Lozja
ну как успехи?

Никак. Посылки нету. Выслали 17 октября.

avgusta24
Вот и у меня не дошла одна из посылок. Заказ покинул Штаты еще 6 октября, до сих пор нету. А заказанная 21 октября уже давно пришла, была в пути 3 недели. А в первой посылке у меня стевиозид, большая пачка, и витамины для ребенка, так жалко Не знаю, есть ли еще шанс, что все-таки получу...

Lozja
Вот и у меня не дошла одна из посылок. Заказ покинул Штаты еще 6 октября, до сих пор нету. А заказанная 21 октября уже давно пришла, была в пути 3 недели. А в первой посылке у меня стевиозид, большая пачка, и витамины для ребенка, так жалко Не знаю, есть ли еще шанс, что все-таки получу...


Вот и у меня чувство, что я опять попала в партию затерявшихся безвести. Вот что мне так везёт, а? И у меня витамины, заказывала весной, не доехали, заказала осенью, уж и осень прошла, витаминов так и нету. Видимо, не судьба. Что самое обидное, поверила в случай, и в то, что дважды в одну воронку не падает, доложила еще денег до тех, что вернули, и сделала еще побольше заказ. И опять - в трубу.

Sens
Lozja, а вы в каком городе?

Lozja
Lozja, а вы в каком городе?

В маленьком, а это имеет значение? До маленьких городов не доходит Ихерб? Как же мне год назад первая посылка дошла?

avgusta24
Lozja, по поводу сухости рук от холода. У моей дочки и, в меньшей степени, у меня такое два года уже. Выходом оказался рыбий жир, который пришел в дошедшей посылке с Айхерба. Брали Нордик детский, желейные капсулы со вкусом клубники. После нескольких дней приема кожа значительно очистилась, стала мягче, нежнее. Теперь, после почти трех недель приема кожа полностью восстановилась, надобность в смазывании ушла. Посмотрим, как будет, когда начнутся морозы (сейчас у нас 1-3 градуса тепла).

Sens
на Хербе турочка появилась! Our price: $2.99



iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктl

Exocat
на Хербе турочка появилась! Our price: $2.99

Что-то ссылочка не открывается.

Sens
Что-то ссылочка не открывается.
знаете, а тут причина не в моей ссылке.
я зашел в свою корзину покупок, и оттуда она (турка-шоколадница) тоже не открывается. видимо, что-то на сайте.

Sens
эта турка-шоколадница исчезла и из списка продуктов фирмы St. Dalfour

видимо, всё.... ёк...

Exocat
эта турка-шоколадница исчезла и из списка продуктов фирмы St. Dalfour

видимо, всё.... ёк...
бывает

Шеф
эта турка-шоколадница исчезла и из списка продуктов фирмы St. Dalfour

видимо, всё.... ёк...
А я успел заказать, спасибо за ссылку)

Sens
А я успел заказать, спасибо за ссылку)
а я теперь жалею, что две не заказал

Sens
АКЦИЯ




iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктов и других товаров гипермаркета
турочка идет в подарок к любому соусу St. Dalfour
Для получения скидки, нужно оба товара добавить в корзину.
ссылка кликабельна

Sens
Подскажите, пжл, средства от глистов для детей
будет лучше, если лекарство вам назначит врач на основании анализов.
так как от разных глистов- разные лекарства.

martula
Добрый день!

Уже больше года заказываю товары с айхерба, почти все нравится!
Об этом сайте узнала от бьюти блогеров с ютьюба, в данный момент жду пару посылок, слава Богу, что они увеличили вес посылки, пусть не намного, но это тоже хорошо

От себя могу порекомендовать кисти для макияжа от Реал Техникс, больше нравятся те, что не в наборах, а одиночно... очень и очень достойные позиции.
Масла - кокосовое, жожоба, эфиры иланг-иланга, чайного дерева и др.
Дезодорант Лавилин - в виде крема в белой баночке с лопаточкой - очень хорошая вещь.
Услышала хороший отзыв и рекомендации на такую вещь, как семена пожитника (на айхербе идет под названием финугрек) - чудо-средство для роста, укрепления и восстановления волос. Если кому будет интересно - дам ссыль, где рассказывается о том как применять и использовать.
Ну и пищевые добавки и витамины!!!

Все и не вспомнишь, что заказывала (тоники, маски для лица, зубные пасты, глина для лица, мочалки для тела и лица, чаи, свечи, масло для кутикулы и др)... присоединяюсь к тем, кого этот сайт «затянул»

Sens
появилась в наличии йогуртовая закваска!
очень трудно её поймать! раскупают очень быстро!




iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктов и других товаров гипермаркета

Шурупайка
Сегодня читала в Яндексе, что на таможне застряло огромное количество посылок. Сервис отслеживания на сайте Почты России вторые сутки не работает. Видимо, долго мне ещё ждать мою посылочку

ElenaMart
Сегодня читала в Яндексе, что на таможне застряло огромное количество посылок. Сервис отслеживания на сайте Почты России вторые сутки не работает. Видимо, долго мне ещё ждать мою посылочку

Уже работает сайт Почты России.

Sens
Сегодня читала в Яндексе, что на таможне застряло огромное количество посылок.
я сегодня получил аж 7 посылок...

ElenaMart
я сегодня получил аж 7 посылок...

 

Sens

видимо, где-то затор был в узком месте... а потом пошли...
щаз отдышусь и буду разбирать... ла-ла-ла....

Exocat
видимо, где-то затор был в узком месте... а потом пошли...
щаз отдышусь и буду разбирать... ла-ла-ла....
Дней пять назад получала посылку, работник почты сказала буквально «таможню прорвало...»

Шурупайка
я сегодня получил аж 7 посылок...
Везуха! Поздравляю! А моя посыль, видимо, где-то ещё гуляет.

ПыСы: «Отдайте сейчас же нашу посылку!!! " - именно так бы сказал Кот Матроскин.
ПыСы от 15.04.2013г. Я так понимаю, что долго ещё будет колесить моя посылочка Согласно последним новостям с сайта Почты России, «НЕДОСМОТРЕННЫЕ ТАМОЖНЕЙ ПОСЫЛКИ ЗА СЧЕТ ПОЧТЫ РОССИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС В ЭТИ ГОРОДА, ТАМ ДОСМАТРИВАЮТСЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОБРАТНО В МОСКВУ. С ТЕМ, ЧТОБЫ УЖЕ ОТСЮДА ВЫЕХАТЬ К ЗАКАЗЧИКУ ПО УКАЗАННОМУ НА УПАКОВКЕ АДРЕСУ. ПОЧТА РОССИИ НЕСЕТ ОГРОМНЫЕ УБЫТКИ, УЧИТЫВАЯ «КРЮКИ» ЧЕРЕЗ ВСЮ СТРАНУ, КОТОРЫЕ ПРИХОДИТСЯ ОТМАХИВАТЬ ПОСЫЛКАМ. НО ТОЛЬКО ТАМ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ТАМОЖЕННИКИ, ГОТОВЫЕ ОТСМОТРЕТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ОБЪЕМ».

Шурупайка
Наконец-то!!! Ура!!! Я и моя посылочка обрели друг друга.....
Дата заказа: 17.03.2013г. Дата получения посылки: 20.04.2013г.
Витамин Е.
Витамин D.
Витамин К. В России этот витамин днём с огнём не сыщешь.
Комплекс для глаз для любимого мужа, который работает программистом и 24 часа в сутки смотрит в монитор.
Омега 3-6-9 Мегаогромные капсулы, но меня это совершенно не напрягает.
Хлопья на завтрак



Пока продегустированы только ячменные. Отменно! Супер! Замечательные долговаримые хлОпушки. Очень понравилась каша: не разваривается до состояния пюре, очень вкусная. Буду ещё покупать хлопья этого производителя.

Lozja
Отпишитесь потом, как Вам комплекс для глаз, пожалуйста. Тоже муж глаза портит целыми днями об экраны мониторов, да я и сама за компом работаю, тоже бы не отказалась пропить.

Шурупайка
Отпишитесь потом, как Вам комплекс для глаз, пожалуйста. Т
Отпишусь обязательно. Муж принимает капсулы по 1шт. 3 раза в день в течении недели. Пока прошло ещё очень мало времени для каких-либо выводов. Но мы верим, что травушки-муравушки имеют накопительный эффект, который обязательно проявится в его лучшем виде
В ожидании следующей посылки

Шурупайка
Как и обещала, отписываюсь о результатах приёма Комплекса для глаз



 Муж принимал эту БАД месяц по 1 капсуле 3 раза в день. В конце месяца он мне сказал, что всё-таки эта БАД помогает его глазкам: меньше усталости в особенности под конец рабочего дня. Низря купила сразу две баночки

людаст
Подскажите, пожалуйста, что можно купить на ай- хербе для снятия симптомов климакса (приливы).



Интересное в разделе «iHerb - натуральные товары, отзывы и хвасты»

Постные блюда

Новое на сайте