iHerb - выбор и обсуждение натуральных продуктов и других товаров гипермаркета (страница 4)

LudMila
Я вот омегу3 принимаю по 6 капсул в день, мне столько рыбы не съесть!))) К тому же далеко не всё берется из продуктов, а как есть травы всякие, корни, грибы?...
С бадами лучше тогда если врач распишет, чего и сколько именно должно быть в препарате, что с чем сочетается - не сочетается.

Элен
Не знаю, набрала щас корзину, пишет 1500 до боксберри.
вот, что мне пишет:Бесплатная доставка при сумме заказа свыше 3,420.26.




а вот такие баночки брал кто-нибудь?

Элен
Надежда, а кинь ссылку на нее...

Zima

Малинкаил
Девочки а есть с этого сайта совместная закупка... я бы присоединилась к Москве или области сторона юга

$vetLana
Кто покупал стевию в порошке, дайте, пож-та, ссылку. Не могу выбрать сама, на сайте много видов. Какая лучше




Вот такую выбрала

Macha
Подскажите, пожалуйста, что можно заказать:
- для улучшения памяти;

Я уже второй год для всей семьи беру Memory Complex фирмы Natrol. По 2 флакона на члена семьи, как раз на 2 мес. курс. Пьем все: отец, муж, сын и я вот сейчас присоединилась.
 Там состав такой - комплекс витаминов В + винпоцетин + гинко билоба.
В прошлом году муж (53 г) после этого комплекса даже видеть лучше стал, память улучшилась (он на иност языке работает, так слова стали в памяти быстрее всплывать), да и отец (72 года) лучше стал (есть затемнения в лобных долях на МРТ, т. е. идем к деменции понемногу). Тоже речь лучше стала - ушла вязкость, память лучше, собранее стал.
И еще мне нравится, что таблетки в этом комплексе небольшие - нет проблем с глотанием. Чего греха таить - очень многие препараты с айхерба имеют большие таблетки, которые дискомфортно глотать.
 
И еще витамины беру. В последней посылке пришли мне витамины женские Her Mylti фирмы NLA (120 шт). Первый раз заказала. Крупные они. Дозировки витаминов как обычно у американцев - большие. Поскольку я восстанавливаюсь после полостной операции (третья неделя идет) и чувствую себя слабой, сразу же стала пить. Удивительное дело - через пару дней куда слабость делась - и днем перестала спать и намного больше могу делать без эффекта шарика с выпущенным вдруг воздухом.
До этого ела ударно гранаты, хурму, яблоки и тд. и т. п. - но... Да и сколько можно их сожрать? Живот же вздувается (пардон), а операция была-то полостная...

Elena-Liza
Macha, вот такая упаковка?
Попробую заказать, если правильную нашла.

Эжен
Посоветуйте, пожалуйста, какое выбрать кокосовое масло?

Macha
Да. Это они.

irisska
Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, что-то от болей в суставах. У мамы колени болят.

Korata
Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, что-то от болей в суставах. У мамы колени болят.

Если дело в суставах, то у меня болели запястья и локти. Спаслась вот этим. Периодически покупаю для профилактики.



На вкус очень приятно. До этого пила капсулы



 но у меня они «прилипают» к горлу) большие размером. Сложнее глотать. Жидкий состав понравился больше

Njashka
Посоветуйте, пожалуйста, какое выбрать кокосовое масло?

Мне понравилось два варианта кокосового масла:

и вот это:


Ромашка
Меня просили написать, что я принимаю, по поводу диагнозов: хр. панкреатит, хр. колит, эрозии в желудке (зарубцевались), удален желчный.
 От желудка, возможно и на все ЖК хорошо действует, но от желудка отлично. Оба этих препарата пьются до еды утром. Обычно я их чередую. Попила один, потом попила другой, перерыв и. д. Но, если накатило, или пришлось пить антибиотитики и т. д., то пью их одновоременно. Первую смолу масику, могу выпить часов в 4-5 утра, когда встаю в туалет. А как поднимаюсь на работу, то пью цинк карнозин, пока умываюсь и т. д. проходит время до завтрака. Но так пью не часто. Обычно хватает чередования с перерывами.
Nutricology, Мастиковая смола, 120 растительных капсул раньше брала другого производителя, дешевле, сейчас нет той, вяла ту, что по ссылке. Эффект тот же.
Doctor's Best, PepZin GI, комплекс цинк-L-карнозина, 120 растительных капсул
Для печени. Принимаю практически постоянно, с небольшими перерывами, меняю производителей, соответственно немного меняются и составы. Himalaya, LiverCare, 90 вегетарианских капсул . Natural Factors, Liv-Gall Cleanse, 90 капсул Country Life, Liver Support Factors, 100 веганских капсул Doctor's Best, NAC регуляторы детоксикации, 60 растительных капсул сюда плюсом беру расторопшу, брала разную разницы не заметила. Наверное можно и нашу брать из аптеки. Это пью одну капсулу после еды сраз. Вообще, стараюсь все пить после еды, если только не надо что-то конкрентно принимать до еды.
Был еще недорогой и очень хороший комплекс, но он с начала пропал из продажи, а сейчас пишут, что нельзя заказать в нашу страну. Нашла выход небольшой, ежедневно пью чай с ромашкой и чабрецом. Не одну траву, а именно чай с этими травами. И вообще, с каждым разом, все больше чего нельзя заказать к нам. Если кто знает, где можно купить, то чего не шлют с айхебрба, то большая просьба, напишите. Можно в личку, могу в личку кинуть почту.

Веточка
Ромашка, почему-то у меня ни одна ссылка не открывается. Вообще пррошла по куче ссылок с этой страницы - половина открывается, половина нет. (может, реферальные?)

Ромашка
Веточка, я не знаю. Но я писала название препарата в начале. Копировала на сайте и писала название, наверное можно через поиск найти.





Может и рефральные. Потому что я все из листа своего брала и из заказов. Я же тоже не помню, как оно точно называется. Не знаю, чем помочь, у меня все открывается. Единственное, напиши, если не ищется никак и по поиску, я тогда сделаю фото картинок с экрана.

Sens
Doctor's Best, PepZin GI, комплекс цинк-L-карнозина, 120 растительных капсул 2467
для поиска достаточно выделенных цифр. после блокировки сайт айхерб не всегда открывается

Sens
здравствуйте.
может кто посоветует посредников в сша для покупки бадов на хербе?
а то магазин заблокировал покупку в рф адаптогенов, женьшеня да и много чего другого

Рома
Транспортная компания СДЭК имеет выход на Америку, делает оттуда доставку. Свяжитесь с компанией, узнайте условия. И Бохсберри тоже.

Sens
Рома, Таня, сенкс) но мне нужна не тк. а посредник с адресом в США. То есть, мне нужно сделать заказ на Айхербе на ам. адрес и отправить его в РФ как частную посылку. Такие посредники есть, я хочу узнать детали и отзывы о них.

Sens
Хорошие новости!

Надеюсь, будет возможность вновь покупать лучшие варианты бадов.

Tricia
Друзья, поделитесь, плз, ссылками на мультивитамины женские и мужские, которые вы сами пропили и которые вам понравились!

Sens
витаминов много разных.... уточните возраст, цель приёма....

Tricia
Возраст 35-40, для мужчин и женщин, общеукрепляющие, чтобы просто поддержать организм в период авитаминозов и скудной диеты.

LudMila
Tricia, Анастасия, я покупаю себе вот такие, но они 50+
, мужу аналогичные мужские .
У этого производителя есть и без возрастных особенностей:
для мужчин
для женщин
просто для взрослых

Sens
Возраст 35-40, для мужчин и женщин, общеукрепляющие, чтобы просто поддержать организм в период авитаминозов и скудной диеты.

то же самое, но в одной капсуле


Tricia
LudMila, Людмила, Sens, большое спасибо!



Интересное в разделе «iHerb - натуральные товары, отзывы и хвасты»

Постные блюда

Новое