Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах (страница 6)

Ledka
попробовали кокосовый кофе. Понравился. Мне в магазине дали в подарок пластиковый бокс для хранения капсул, т. к. я всего год пользуюсь кофеваркой. Кто долго-тому печенье.

ксюх
доброй ночи всем. после долгих и мучительных скитаний по инету в поисках именно той кофеварки, какая мне понравится, со съехавшей крышей и вынесенным мозгом, меня занесло к вам. вы для меня как добрейшей души феи. не откажите умученной в любезности определится с выбором. то, что это должна быть именно капсульная кофеварка, я уже перестала сомневаться. турка не подходит, так как маман не хочет, чтобы я портила стеклокерамическую поверхность плиты (а я это запросто могу), да и времени на 3-х разовое поднятие пенки нет (по утрам). далее остановилась на неспрессо, так как там и выбор вкусов больше и прочитала, что, например, в дольче густо кофе не молотый, а растворимый, что странно, поскольку в википедии определен их единый производитель-нестле. ступор случился на выборе фирмы. крупс али делонги? в принципе размеры у них соответствуют, а вот другие тонкости не могу сложить, разделить, отбросить и, наконец, принять решение. то носик должен быть не пластик, а металл, то в общем-то и пластик может иметь право на долгое существование; не всегда в инете можно увидеть функцию автоотключение, а ведь это важно!!! буквально минут 20 назад на авито нашла массу предложений о продаже кававарок, как новых, так и б/у. цены конечно для жадин и скряг привлекательны, а я как раз такая. но опять же побаиваюсь нарваться на откровенную рухлядь и некондицию. живу не в москве, но купить в москве может сестра и мне привезти. ко днюхе не успела я купить, так может на именины смогу порадовать себя КОФЭ. я его так люблю, так люблю! не исключаю, что будут офигенные распродажи, акции и прочее к НГ. может кто посоветует мне ссылочку на надежное место покупки и желательно с презентиками, купончиками? а? пасибки.

Кроша
попробовали кокосовый кофе. Понравился.
Вот всё-таки из всей ореховой серии мне он больше всех понравился...

Фундук что-то вообще никак...

А вообще пришла к выводу, что ароматизированный кофе -эт всё же не моё... но побаловаться разок-другой можно... пусть даже любопытства ради...

Мне в магазине дали в подарок пластиковый бокс для хранения капсул
А на сколько капсул?!

И я таки не совсем поняла, бокс для хранения капсул Вам подарили в обычном или интернет-магазине?

Ledka
Кроша, в обычном, на Петровке. В коробку много должно войти, упаковок 6-7. А ароматизированный кофе конечно не на каждый день, а изредка попить.

ксюх
видимо надоели все эти новички-чайники с извечной проблемой выбора. я решила в интернет-магазине приобрести и получить купоны на кофе в бутике. сестра приедет к 10 декабря, нужно успеть. буду искать. спасибки

Ledka
видимо надоели все эти новички-чайники с извечной проблемой выбора. я решила в интернет-магазине приобрести и получить купоны на кофе в бутике. сестра приедет к 10 декабря, нужно успеть. буду искать. спасибки

У меня Кофеварка DeLonghi EN 125 A Pixie Nespresso.
Выбирала где дешевле. Я покупала в .
Но! Год назад там было ооочень дешево. А сейчас дорого. Посмотрите в маркете
Купон должны давать везде.

Ledka
У меня Кофеварка DeLonghi EN 125 A Pixie Nespresso.
Выбирала где дешевле. Я покупала в .
Но! Год назад там было ооочень дешево. А сейчас дорого. Посмотрите в маркете
Купон должны давать везде. Да, я просто поехала с квитанцией о покупке кофеварки в магазин Неспрессо. Они записали номер и дали кофе. Удачи!

ксюх
спасибо вам. мы тут с сестрой уже вроде определились. цена устраивает, а вот насчет ваучера (купона) она сомневается, что дадут. если что сама позвоню в бутик и пошлю им копию. вообщем разберемся. главное, чтоб машинка была. кстати, выбрала попроще DeLonghi EN 97 W. большое вам спасибо.

Ledka
Как я уже писала. Мне ваучер не давали. А акция такая (с кофе) была. Поэтому я поехала в неспрессо, с бумажками о приобретении машинки. И они мне выдали кофе. Если есть акция, что при покупке машины дают кофе, то машинку можно покупать в любом месте.(так мне объясняли в свое время)

ксюх
да-да. именно так и сейчас. по горячей линии неспрессо мне именно это и сказали. надеюсь, что наслажусь кофе из бутика. в нашем городе такого нет придется постоянно заказывать. если он вкусный, то это того стоит.

ксюх
увы и ах! только что узнала, что там ее в наличии нет. ждем-с,-сказал молодой человек так грустно, как будто и сам хотел ее купить. провести в ожидании месяц плюс минус неделя-это значит лишиться возможности получить много халявного кофе. если в ближайшие дни ничего не найду, то пожалуй куплю дорогую, но не желанную. помогите, кто знает, где еще можно порыскать среди
недорогих кофемашин

Ledka
На маркете искали?
Много же предложений

Sergey Kornilov
А вы где ищите и насколько дешевые?
Они стоят например в МВидео за 4990 это дорого? www.m***video.ru/price/lvl_120/class_498/
Или в Медиамаркте, в МЕТРО тоже они есть в наличии.

ксюх
спасибо, но там дороже. нашла в фирменном магазине делонги за 4070 руб, но без кофе в подарок.

Ledka
спасибо, но там дороже. нашла в фирменном магазине делонги за 4070 руб, но без кофе в подарок.
Если акция еще не закончилась, то покупай и бегом в магазин Неспрессо с чеками, квитанциями и пр. за кофе.

ксюх
я и сама уже в нетерпении. жду ответа от сестры, обещалась сегодня заказать, а потом и в неспрессо съездит. может посоветуете, как спецы, стоит ли сейчас закупиться кофе, а главное, каким? я вобще-то люблю кофе с молоком, с мороженым, с разным вкусами (аморетто, ром, ликеры разные). я в магазинах не могу пройти мимо кофемашины и не попробывать кофейку. еще я пробовала в кафе кофе восточный-офигеть, какой вкусный! по большому счету, наверное, мне будет без разницы, какой брать, не так ли? но тем не менее я буду рада пожеланиям и предложениям.

ксюх
а акция будет до 15 января, получить подарок в бутике нужно будет до 31 января.

Ledka
Если любишь с разными вкусами, то сейчас идут ореховые сорта: кокос, макадамия, фундук. Со взбитым молоком очень вкусно, да и так хороши.
А кофе выбирай в зависимости от того, какой ты любишь: крепкий или нет.
Вечером люблю без кофеина выпить чашечку. На сайте неспрессо почитай про сорта.

ксюх
ну что ж! свершилось!!! я наинасчастливейшая обладательница кофемашины делонги 97 модели. такая беленькая, маленькая. шумит, конечно, дай бог, но настолько компактная и простая в управлении, что с этим миришься с закрытыми глазами. сестра съездила и в бутике-ей дали комплект кофе, плюс я попросила еще на 1000 рубликов купить, чтоб надолго.
до чего ж капсулки малюпасенькие!!! в алюминии, что тоже радует. промыла машину, сварила с кокосом себе и маме с фундуком. мне очень понравилось, а маме крепковат. она разбавила с молоком и добавила сахар. я же тоже сделала двойной эспрессо, т. к. крепко. скорее всего буду пить лунго, ну или запрограммирую на свой объем воды, что в ней тоже предусмотрено. в бутике все так цивильно упаковано, много буклетиков, даже стеклянный ящичек подарили для хранения капсул. думала, а зачем? но когда их туда высыпала, поняла, что очень даже удобно! господа, я счастлива! находясь в полной эйфории от свежекупленой машинки, ничего плохого не могу про нее сказать, может только уровень шума высоковат. если что будет (тьфу-тьфу-тьфу) напишу. спасибо всем за советы!

Ledka
С удачной покупкой

Рита
С покупочкой! Пусть служит и радует долго!
Я без нее уже жизни не представляю. Правда, проблема появилась серьезная - не могу теперь с подругами в кафе кофе пить. Невкусное.

Кроша
не могу теперь с подругами в кафе кофе пить. Невкусное.
Та же хрень фигня...

Nat_ka
А я уже подарки принимаю:


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

для меня было откровением, что в капсулах - молотый кофе А я-то думала, что гадость растворимая


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Kisulka
Получила в подарок кофемашину Krups XN 3005 Nespresso. Давно мечтала и вот Дед Мороз порадовал! Быстро разобралась как это работает и поняла, что это прикольно, вставляешь капсулу, нажимаешь кнопку, через 15 сек. пьёшь кофе. Вкусняшкаааа! Вот только одна загвоздочка - подходят только капсулы Nespresso, а их на каждом углу не продают. Я не москвичка и мне ещё сложнее. У кого подобные кофемашины, где покупаете капсулы?

sazalexter
Kisulka Увы с этим проблема, только в бутиках или через интернет.

Nat_ka
В Украине проще. В МЕТРО полно и, если заказать в инете, то получаешь на следующий день. Цена, конечно, Но ведь не пачку в день расходуем?!

Кроша
Kisulka, от души поздравляю с подарочком!!! Пусть служит долго, и только радует!!!

Я не москвичка и мне ещё сложнее. У кого подобные кофемашины, где покупаете капсулы?
Капсулы заказываю через интернет-магазин (бутик Неспрессо). Беру сразу многа, шоб лишний раз за доставку не платить...

sazalexter
В Украине проще. В МЕТРО полно и, если заказать в инете, то получаешь на следующий день. Цена, конечно, Но ведь не пачку в день расходуем?!

Вот почему я и купил TASSIMO У Неспрессо, цена кофемашины капсулы купить трудно, цена капсул
В России тоже есть Метро. Но эта сеть доступна далеко не всем.

Kisulka
Kisulka, от души поздравляю с подарочком!!! Пусть служит долго, и только радует!!!
Капсулы заказываю через интернет-магазин (бутик Неспрессо). Беру сразу многа, шоб лишний раз за доставку не платить...

Спасибо, надеюсь не подведёт! Бутик Несперссо - как запасной вариан, может что нибудь по дешевле попадётся.

Gesha13
Мечтаю о Неспрессовской машине. На работе Krups XN 7001 Nespresso - ссупер-пупер! Себе буду брать что нибудь по дешевле. А вот капсулы стали в инете заказывать здесь , цена-качество очень довольны.

Kisulka
А как по вкусу этот кофе? Я имею ввиду в сравнении с Неспрессо?

Александра
Gesha13, уточните пожалуйста, цена, выставленная на сайте - 250 руб. - это за упаковку из 10 штук?
Если так, то от «родных» неспрессовских по цене 260 руб (за 10 шт, сорта эспрессо) - мало отличается.
Или я неправильно поняла?

Gesha13
А как по вкусу этот кофе? Я имею ввиду в сравнении с Неспрессо?
Сортов кофе меньше, чем у Неспрессо, но качество ничуть не хуже.

Gesha13
Gesha13, уточните пожалуйста, цена, выставленная на сайте - 250 руб. - это за упаковку из 10 штук?
Если так, то от «родных» неспрессовских по цене 260 руб (за 10 шт, сорта эспрессо) - мало отличается.
Или я неправильно поняла?
Да 250 р это за 10 штук, за то цена одинакова для любого вкуса, а в Неспрессо минимальная 26р. Просто решили, что выгоднее и удобнее заказывть Cafiera.

Kisulka
Gesha13, как у них с доставкой? Не задерживают?

Gesha13
С доставкой у Cafiera всё чётко, этим и подкупили.

Ir-4a
Мечтаю о Неспрессовской машине. На работе Krups XN 7001 Nespresso - ссупер-пупер! Себе буду брать что нибудь по дешевле. А вот капсулы стали в инете заказывать здесь , цена-качество очень довольны.
Выбираю себе кофемашину Неспрессо. Хочется что нибудь до 6 т. р. Ваша Krups на работе нравится, не подводит?

Gesha13
Устраивает вполне, только эта модель дороже 6 тр, я себе присматриваю подобную, но по дешевле. Я на работе подсела на этот кофе.

Nat_ka
Устраивает вполне, только эта модель дороже 6 тр, я себе присматриваю подобную, но по дешевле. Я на работе подсела на этот кофе.

Моя стоит меньше 100 долларов, но количество воды я регулирую сама. Тщательнее просматривайте интернет-магазины и найдете нормальную цену на кофеварку, даже с авто регулировкой воды.

вам вид модели Krups XN 7001 нравится или 19 бар давление? Как по мне, то 15 вполне хватает и такая, как у меня, места мало занимает. Вы, главное, определитесь с тем, на сколько брать по резервуару. Мне вполне хватает 600 мл.
Вот такая еще смотрится очень классно, с подсветкой :


Gesha13
Я хочу именно Неспрессо, а которая по ссылке помоему Тассимо? Или я ошибаюсь?

Nat_ka
Я хочу именно Неспрессо, а которая по ссылке помоему Тассимо? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь! Это именно Неспрессо. Бош - Тассимо, Крупс - Неспрессо.

Кроша
Я хочу именно Неспрессо, а которая по ссылке помоему Тассимо? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь! Это именно Неспрессо.

Девочки, та машинка, которая по ссылке никакого отношения к Неспрессо не имеет.

Эта машинка NESCAFE Dolce Gusto.

Неспрессо и NESCAFE Dolce Gusto это совсем ни одно и то же...

Александра
Девочки, в бутиках Неспрессо до 15 января акция - при покупке в любом месте любой машинки Неспрессо Крупс или Делонги (нужно предъявить чек и заполнить анкетку) бесплатно кофейные капсулы на 2000 руб.



Мне кажется, Крупс за 6490 с учетом минус двух тысяч вполне выигрышное решение!


sazalexter
Вот еще выигрышное решение, Bosch TAS 4014 EE Tassimo за 3980руб и капсулы Kraft Foods Tassimo Jacobs Monarch Эспресcо 290руб за 16 капсул

Кроша
Мне кажется, Крупс за 6490 с учетом минус двух тысяч вполне выигрышное решение!

ППКС!!! Ну в смысле мне тоже так кажется!!!

Вот шоб я под такую акцию попала, когда свою неспресску брала...

Nat_ka
... Неспрессо и NESCAFE Dolce Gusto это совсем ни одно и то же...

Ой пошла учить матчасть

Gesha13
Девочки, та машинка, которая по ссылке никакого отношения к Неспрессо не имеет.

Эта машинка NESCAFE Dolce Gusto.

Неспрессо и NESCAFE Dolce Gusto это совсем ни одно и то же...
Вот и я про тоже, сразу поняла, что это не Неспрессо. Хоть Дольче Густо с Тассимо дешевле и капсулы продаются везде, хочу всё же Неспрессо, не пугают меня трудности

Kisulka
Девочки, в бутиках Неспрессо до 15 января акция - при покупке в любом месте любой машинки Неспрессо Крупс или Делонги (нужно предъявить чек и заполнить анкетку) бесплатно кофейные капсулы на 2000 руб.



Мне кажется, Крупс за 6490 с учетом минус двух тысяч вполне выигрышное решение!


Ну понятно, опять мы в пролёте. У нас в городе нет фирменных магазинов Неспрессо.

Gesha13
Девочки, в бутиках Неспрессо до 15 января акция - при покупке в любом месте любой машинки Неспрессо Крупс или Делонги (нужно предъявить чек и заполнить анкетку) бесплатно кофейные капсулы на 2000 руб.



Мне кажется, Крупс за 6490 с учетом минус двух тысяч вполне выигрышное решение!


Блиииин, чтож я так поздно узнала про эту акцию! Пока куплю, потом через инет пока всё оформлю, могу не успеть.

Александра
Ну понятно, опять мы в пролёте. У нас в городе нет фирменных магазинов Неспрессо.

Kisulka, и не нужно
Покупайте в любом магазине, и оформляйте акцию выслав копию чека по факсу или через инет

Gesha13, целая неделя впереди!

Kisulka
Как всегда после новогодних праздников финансы поют романсы, обидно, конечно, упускать такую возможность.

Kisulka
Блиииин, чтож я так поздно узнала про эту акцию! Пока куплю, потом через инет пока всё оформлю, могу не успеть.
Загляните на сайт Мир эспрессо, у них и сей ча классные акции, если конечно для Вас это ещё актуально.

Кроша
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто чем/какими средствами пользуется для очистки Неспрессо машинок? И нужно ли это делать (если нужно, то как часто/с какой периодичностью?), если я пользуюсь бутилированной водой?

P.S. А новый Linizio Lungo кто-нибудь уже пробовал?

Александра
Крошенька, один раз в бутике выдают бесплатно, если у них зарегистрирована машинка (не важно где купленная), потому покупать у них специальное средство. Чищу редко, может раз в полгода - тоже используем только очищенную воду из кулера

И еще первую чашку воды каждое утро пропускаю, как в инструкции написано, прежде чем вставлять капсулку

Кроша
Александра link=topic=78060 :girl_red:0#showMsg date=1362809844И еще первую чашку воды каждое утро пропускаю, как в инструкции написано, прежде чем вставлять капсулку
Я об этом впервые слышу... Не помню я, чтобы в моей инструкции было что-то подобное... сегодня же перечитаю...

Александрочка, большое-пребольшое Вам спасибо!!!

Средство для очистки не покупала (и соответственно не пользовалась им) ни разу... исправлюсь... Сейчас уже и не вспомню, но где-то мимо меня проскакивала информация о том, что если пользоваться очищенной водой, очистка не нужна... вот жеш я наивная маргаритка...

Рита
Я тоже не пропускаю первую чашечку, хотя вспоминаю, что мне об этом говорили. Чистила машинку один раз обычным средством для мытья кофеварок, пропустив его несколько раз. Кувшин отчистился. А как внутри, не знаю. Изменений в работе замечено не было.

sazalexter
Сейчас уже и не вспомню, но где-то мимо меня проскакивала информация о том, что если пользоваться очищенной водой, очистка не нужна... вот жеш я наивная маргаритка...
Чистить надо по любому, даже после нашей супер мягкой воды, со временем образуется накипь, а это для машинки смертельно. Просто можно чистить реже.

Кроша
Кувшин отчистился.
Ритуль, вот как раз он у меня совершенно без граммульки (даже ни малейшего намёка) накипи... я по нему и ориентируюсь... типа, раз в бойлере накипи нема, значит и унутрях усё чисто...

Значит говоришь обычное средство для кофеварок тож годится?

Я чего вообще всполошилась-то... как-то уж больно натужно у меня вчера через капсулу проходила... насторожило меня ето... раньше такого не замечала...

sazalexter
Чистила машинку один раз обычным средством для мытья кофеварок, пропустив его несколько раз.
Средства те что в продаже, есть для очистки от кофейных масел, а есть для декальцинации. Они разные, и не для всех машин подходят.

Кроша
Саша, т. е. Вы рекомендуете использовать только то средство, которое советует производитель данной машинки, так?



Интересное в разделе «Кофемашины, кофеварки и кофемолки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте