Что подарить ребенку? (страница 10)

Танюша
Я внучке хочу вот такую сумочку подарить
 
На Велдберис 489 руб. и при этом кожа, ребенку самое оно.

Жаник
Настя, BONDIBON заказала 6 фигнюшек по 200-300 р. Вязать, моделировать, шить. Спасибо тебе огроменное! Мои это ОБОЖАЮТ!
Ирина, кубики в корзину бросила
Наташа, по Этажикам жду отзвон от конторы

Жаник
Танюша, а что за сумочка? что в ней особенного? Расскажете?
О! увидела. Спасибо!

Зебра
Искала вертикальный магнитный держатель для мыла, а наткнулась на магнитный планшет для рисования шариками
Рисуем магнитами на планшете Magboard! • Что подарить ребенку? play thumbnailUrl Что подарить ребенку?
Что подарить ребенку? - 3622161
PT2M
True
2020-12-11T12:07:55+03:00
embedUrl


Что подарить ребенку?


dopleta
Очередное именное поздравление Деда Мороза:

Жаник
Очередное именное поздравление Деда Мороза:

Лариса! Спасибо! Я такое уже старшей послала. А мелкой имени не найти. Да и два одинаковых, подозрительно. Если кто увидит другой вариант-поделитесь, плиз!!!
В прошлом году старшей заказывала платно. Там целая сказка с фотками семьи, подарка и т. п.
А мелкой от киндер-сюрприза было бесплатное.

Wiki
Хорошие книги. Энциклопедии красочные.
Внучка такую заказала

Жаник
Я внучке на ДР вот такой ужастик подарю.

Нашла чуток подешевле.
Увлечена девочка Дино)))
Но с доставкой все равно дороже вышла

Гость
В 5 лет мой сын очень увлекался кинетическим песком. Сейчас ему 9 лет и мы всей семьей увлекаемся настольными играми. Хотя сейчас очень много сайтов с настольными играми и мы смотрим то, что нам нравится на разных сайтах для того, чтобы купить дешевле!

Ольга

Irgata
В прошлом году мой сын покупал своей 5-летней дочке картонный домик, в её рост.
Домик под раскраску. Внучке очень понравилось.
Было куплено 3 разных домика, все раскрашивались.
вот такие домики, на вадлберисе они тоже есть.
Внучкин дружок, на год старше её, тоже с удовольствием раскрашивал домики.
Потом сын купил дочке на день рождения деревянный домик, тоже под покраску, долгосрочный уже, в отличие от картонного, можно потом и как комодик использовать. Картонные-то домики так-то тоже не хилые, если б не пара молодых котов, помогающих в обживании дополнительных площадей.

Эля_луг
У нас была картонная ракета под покраску, было интересно и красить, и сидеть в ней. Но много места в комнате занимает.

Irgata
Но много места в комнате занимает.
это да, есть такое.
Зато детишки раскрашивают, заняты основательно, кто-то из родителей привлекается, тоже хорошо, общение в труде.
 Тот же домик стоит, а в нем ребенок (-ки) сидит с игрушками. Т. е. место-то для игр так и так детям нужно, а в домике оно локализовано, там и игрушки.
У сестры снохи такой картонный домик после покраски-окраски папа укрепил углы дополнительной проклейкой картоном, кошка там уже взрослая, на крышу домика с разбегу не прыгает, а 4-хлетняя дочка имеет свой домишко, и игрушки там, и сама там любит прятаться.
Дети любят такие *прятки*.

selenа
Я, по совету Ирины, своим внучкам на Новый год подарила, «домик куклы Лол» , очень нравится девочкам.
А ещё в придачу шёл такой чумадан с красками-фломастерами и т. д.

Танюша
У нас домик не пошел. На один день, а потом был заброшен.

selenа
На один день, а потом был заброшен.
наши, то лепят, то красят, то рисуют, увидели у меня тесто, сразу – «о, плей-до», теперь к приезду пироги пеку и тесто на полепить оставляю

Танюша
Мои тоже рисуют, но предпочитают это делать в альбоме. А домик так в сложенном виде стоит на видном для детей месте. Но раскладывать что то не хотят.

Irgata
Детки ж разные, кому что нравится.
Я вот прикинула – если б мне в 5 лет, а мне сейчас 61, родители купили подобный домик, то вряд ли бы я заинтересовалась даже на день – не рукодельница я, и рисовать-лепить-клеить никогда не хотела, уж в 5 активно книги читала, мастерить руками не было мне интересно. Я вот и внучке такой домик не догадалась подарить, а сын купил, и они вместе с дочкой красят.
 

Irgata
Потом сын купил дочке на день рождения деревянный домик, тоже под покраску,
вот как внучка с папиной помощью раскрасила свой домик


Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?

были куплены небольшие валики для покраски, кисти, акриловая краска, диван застилался пленкой, и все части домика крашены внучкой и сыном, валиками внучка, более тонкая работа была поручена папе, ну и сборка домика тоже его
 

это еще не окрашенный домик


Что подарить ребенку?

selenа
Ух ты ж, какая красота очень аккуратно покрашено, прям как с фабрики, а цветовую гамму они сами подбирали? И где такое дают?

Irgata
Надежда, ага, сами, у них с дочкой всегда полный форум-кворум-согласие.
А домик куплен на WB, , там же и валики-кисти-краски.
И мебеля, куда уж без них


Что подарить ребенку?

для сравнения размера домик из картона, всё прекрасно, если б квартирку больше


Что подарить ребенку?

АннаНик
Рекомендую книгу «Остров сокровищ». Подарочное издание.
Дорогая, но она того стоит. Можно поймать скидку и купить заранее.Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?




Нашла ещё такую книгу Золушка. Шварц.

Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?




Так же рекомендую карту мира для детей. Были ещё карты звёздного неба и карта открытий и изобретений. Забавные картинки. И информационные.Что подарить ребенку?

Зебра
Подарили младшей на ДР балансборд.
Лабиринт с шариком.
Восторг!
Море пользы, позитива, множество упражнений (на руках, на ногах, приседания, отжимания) не только для детей, но и для взрослых, и все это уморительной форме.
В нашем варианте в комплекте 3 шарика (3 уровня сложности), шарики примагничиваются, есть коврик и сумка для переноски.

Что подарить ребенку?


Что подарить ребенку?





Интересное в разделе «Наши дети»

Постные блюда

Новое