На вечернем сеансе, в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) (страница 4)

ИРР
Доброе утро(2010)

Посмотрите, получите удовольствие - легкий и пронзительный фильм. Харрисон Форд - душка, постаревший Индиана Джонс, я смеялась и плакала. Но больше ржала К сериалам привязываться пока не хочу, тошнит уже от них , а такие фильмы можно смотреть каждый день


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек...

качайте-качайте

sea39
Вчера сын предложил посмотреть «Потрошитель»-понравилось! Даже не убегала на кухню сварить себе кофе, а конец вообще непредсказуемый! Это не ужастик, фантастика, слова из фильма-«если вы не можете заплатить банку кредит по квартире-у вас забирают ее;если не можете оплатить ежемесячный взнос за машину-у вас забирают машину;если не платите вовремя за трансплантированный вам орган...

Ленуся
Доброе утро(2010)


ИРРусичка, спасибо, что напомнила - я ж этот фильм еще месяц назад скачала - все думаю: стоит смотреть или нет.
Сегодня же посмотрю

Леська
С удовольствием посмотрела фильм «Спеши любить» по одноимённому роману Николаса Спаркса (книга конечно больше зацепила) - такие нежные и трогательные отношения, которые в жизни к сожалению доступны не каждому.

metel_007
Девочки посмотрите комедию «Все включено». Насмеялись от души.

ИРР
Девочки посмотрите комедию «Все включено». Насмеялись от души.
Оля! Этот?

Все включено / Ва-Банк/All In (2006)

Жанр: Драма, Комедия

 Еще молодой девочкой, Алисию Андерсон отец обучил математике игры в техасский покер. Но этот мир пришел к концу, когда отец погиб в автокатастрофе. Годы спустя, поступив в мединститут, ей придется вспомнить все, чему ее научил отец. Ее друзья-студенты объединяют свои силы, чтобы создать идеальную машину для игры в покер. Но, когда ставки увеличиваются, Алисия понимает то, чему ее учил отец — чтобы...

shade
Мир вам, хлебопёки!
всё включено

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни, встречу с прекрасной Анной.


Рита
ИРРуська, спасибо за последнюю комедию - оччччень понравилась. Тоже обожаю милашку Инди Харрисона Форда.

А фильм Все включено никак не могу найти... Если кто-то найдет ссылку, чтобы смотреть онлайн, киньте, пожалуйста.

metel_007
Оля! Этот?

Все включено / Ва-Банк/All In (2006)

Жанр: Драма, Комедия

 Еще молодой девочкой, Алисию Андерсон отец обучил математике игры в техасский покер. Но этот мир пришел к концу, когда отец погиб в автокатастрофе. Годы спустя, поступив в мединститут, ей придется вспомнить все, чему ее научил отец. Ее друзья-студенты объединяют свои силы, чтобы создать идеальную машину для игры в покер. Но, когда ставки увеличиваются, Алисия понимает то, чему ее учил отец — чтобы...
Нет не этот, а тот чтоshade подсказала.

julifera
А фильм Все включено никак не могу найти... Если кто-то найдет ссылку, чтобы смотреть онлайн, киньте, пожалуйста.

Посмотреть можно тут:

All inclusive, или Всё включено 2011 DVDRip


Ленуся
Вчера посмотрела фантастический фильм «Исходный код». Мне фильм понравился!!!

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 502048 play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 1310891056
True
2011-07-17T12:24:16+04:00
embedUrl


«Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил»

Rina
а я получила совершенно новые впечатления. Недавно случайно на торренте наткнулась на фильм «Веселая вдова» (Метро Голдвин Майер, 1934 г.)



Это нечто! При первом просмотре фильм даже немного раздражал, глаза цеплялись за какие-то шероховатости... Но потом меня потянуло посмотреть отдельные эпизоды, еще раз... и еще... словно просматриваешь старый-старый фотоальбом тех времен, когда фотографии имели настоящую ценность, а лица не были такими, словно сошли с конвейера.

И только сегодня я просмотрела внимательно информацию о фильме и увидела, что эти Актеры в свое время были звездами первой величины.
В ролях: Морис Шевалье, Жанетт МакДональд...

Гаша
Люди, мне очень стыдно, но я не умею скачивать фильмы... Объясните чайнику, а? Только подробненько по пунктикам, как первоклашке

льга
напишу в личку
Рина, а давай не в ЛС, а на форуме...

Люди, мне очень стыдно, но я не умею скачивать фильмы... Объясните чайнику, а? Только подробненько по пунктикам, как первоклашке

Гаша не одна тут такая...

Гаша!

Гаша
УРААА!!! Галюня, друг!!!

Риночка, а, может тут? ну, если я не одна-то...

Rina
Гаша, имеет смысл, если интернет безлимитный, т. е. ты не оплачиваешь количество скачанного (иначе можно разориться )

1. зарегистрируйся на сайте

(думаю, с регистрацией ты справишься, там все по пунктам)
2. на страничке «как скачать фильмы» есть вся нужная информация и ссылки на подходящие программы

я пользуюсь µTorrent, просто нажмешь на активное название программы (вроде должно быть зеленого цвета), дальше перейдешь на страничку для скачивания

скачаешь программу, установишь. В настройках посмотришь, чтобы в разделе «каталоги» направление закачиваемых файлов было на диск и в папку с достаточным пространством (сама не заметишь, как наберется много-много всякого скачанного).

На всех торрентах действует правило «Отдавай другим». Дело в том, что файлы находятся не на каком-то сервере, а на компьютерах таких же пользователей, программка позволяет брать файлы с других компов (с разрешения владельцев, естественно). Старайся не вытирать файлы со своего компа как можно дольше - этим ты позволяешь другим людям обращаться к твоему компу и закачивать эти файлы.

Как минимум нужно, чтобы ты отдавала столько же, сколько скачала, тогда у тебя рейтинг будет равен единице. Если отдаешь вдвое больше, то рейтинг 2. Если отдала меньше, то рейтинг будет, например, 0,6. На торренте кинозала есть так называемые золотые раздачи - если ты скачиваешь такие файлы, то их объем в твоих закачках не учитывается, поэтому можно набрать хороший рейтинг, раздавая такие файлы.

=======================================

почитайте на сайте, там есть вся нужная информация, со временем разберетесь лучше.

=======================================

Ринуш, а где настройки смотреть и как отдавать? И я не поняла мне куда надо скачивать? В папку на ком или на вставленный диск?

у тебя жесткий диск разделен на логические (C, D, E, F...)? Или только один С?

Поясню, как это работает у меня. Для таких закачек у меня выделен один раздел на жестком диске - папка "videos" на диске G (он достаточно объемный). Поэтому в настройках мю-торрента, в «каталогах» у меня для перемещения новых файлов и загруженных файлов выставлено

G:\Videos

Когда у тебя поставлена нужная программа, на сайте находишь нужный фильм, открываешь его страничку, там есть такая кнопочка (ты должна быть зарегистрирована и должна стоять подходящая программа!) На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Жмешь на нее, могут выскочить окна типа для подтверждения, что ты именно это хочешь закачать.

Файлы закачиваются на жесткий диск компьютера. Пока они находятся там, пока есть так называемый торрент-файл, пока включена нужная программа, файл будет открыт для отдачи, чтобы им могли точно так же воспользоваться другие пользователи.

Чем больше пользователей раздают файл, тем быстрее идет закачка. Поэтому первый раздающий (сидер) может отдавать достаточно долго, просто потому что он один.

Гаша
Риночка, солнышко, дай Бог тебе здоровья!!! Пошла, куда послали... Скоро не ждите...

У меня только один С

Rina
создай там папку, чтобы фильмы туда сваливались. И для торрент-файлов тоже (они много места не занимают, но важны, чтобы правильно скачивать и отдавать). Скажем, папку «видеос» для самих фильмов и папку «торент» для командных файлов.

Пока старайся брать фильмы «золотой» раздачи, со временем рейтинг поднимется, можно будет и другие безболезненно брать. Я, например, сейчас могу уйти со всех раздач, у меня рейтинг выше крыши, могу страшные терабайты скачивать и ничего мне за это не будет.

Пакат
Один из лучших сайтов для скачивания - http://.org/forum/index.php, очень большой выбор...

Гаша
создай там папку, чтобы фильмы туда сваливались. И для торрент-файлов тоже (они много места не занимают, но важны, чтобы правильно скачивать и отдавать). Скажем, папку «видеос» для самих фильмов и папку «торент» для командных файлов.

Пока старайся брать фильмы «золотой» раздачи, со временем рейтинг поднимется, можно будет и другие безболезненно брать. Я, например, сейчас могу уйти со всех раздач, у меня рейтинг выше крыши, могу страшные терабайты скачивать и ничего мне за это не будет.

Вообщем, из этого я ничего не поняла пока, завтра попробую

Rina
Вообщем, из этого я ничего не поняла пока, завтра попробую
глаза боятся, а руки делают...

начни, по ходу будешь разбираться. Я вообще с нуля начинала - никто ничего не объяснял, много косячила, но до всего дошла.

Пакат, там выбор большой, но для новичков тяжеловато - не так распространены льготные раздачи (или их вообще нет?), чтобы посмотреть хорошее кино и иметь возможность скачивать не особо беспокоясь о рейтинге. А вдруг у Гаши пространства на диске аж на три фильма?

shade
Мир вам, хлебопёки!
я ужо вроде давал ссылку не помню точно
тут без регистрации и ограничений и всё очень просто кликнул на скачать и всё!

Rina
я пользуюсь разными ресурсами. На том, что указал Пакат , я скачиваю некоторые современные сериалы без звукового перевода, только с субтитрами. Там же, как и на кинозале, много старых и редких фильмов, которые по обычным файлообменникам и не попадаются.

Например, великолепнейший чехословацкий фильм Долина пчел/Udoli vcel / 1968


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)


dopleta
Еще удобно качать фильмы vkontakte. По поиску видео.

Agata
Уважаемые хлебопеки, рекомендую посмотреть фильм «Исходный код» / Source Code
Особенно заинтересует мальчишек, программистов и мужей
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Страна: США, Франция / Mark Gordon Company, The Vendome Pictures
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Дункан Джонс
Описание: Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

shade
Мир вам, хлебопёки!
а я вот сегодня посмотрел «Громозека» впечатлило

Трое друзей — бывшие одноклассники, когда-то вместе игравшие в школьном ВИА «Громозека» (название было составлено из фамилий участников: Громов, Мозеров и Каминский). Сейчас им за сорок, один — милиционер, второй — таксист, третий — врач, фактически — трое неудачников, растерявших кто семью, кто работу, кто уважение

КВитка
Не помню, кто тут выше советовал посмотреть «Заплати другому», спасибо огромное, фильм мне очень понравился, актуальная тема навсегда - делай добро, окажи помощь ближнему. ФИЛЬМ СТОИТ СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

В благодарность хочу посоветовать посмотреть «Дом из песка и тумана», произвел на меня очень сильное впечатление, но фильм тяжелый, сильный...

Краткое описание:

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо – это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.

Доп. информация: фильм основан на романе Андре Дюбу «Дом из песка и тумана» (1999).

И еще советую фильм из разряда любимых: «Соблазн». Но это - страсть, любовь, смешение чувств.

Краткоеописание: Когда увлечение становится страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались: в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого... и погубить каждого. Впервые на экране самый красивый и завораживающий дуэт – знаменитый Антонио Бандерас и лауреат премии Оскар Анжелина Джоли в самом чувственном эротическом триллере "Соблазн".

sea39
всегда с удовольствием пересматриваю фильм 2001 года с Си́гурни Уи́вер «Сердцеедки», легкая комедия, рассказывающая о том, как мама и дочь зарабатывют себе на жизнь тем, что влюбляют в себя богатеньких мужчин, доводят ситуацию до развода и отгребают себе денежки мужей, но все изменяется, когда встречаешь настоящую Любовь...

Антоновка
А мне понравился фильм «Держи ритм»
Фильм основан на реальных событиях. Профессиональный танцор Пьер Дюлэйн (Антонио Бандерас) становится преподавателем танцев для хулиганов, оставленных после уроков, в Нью-Йоркской общеобразовательной школе. Но его ученики предпочитают хип-хоп, и классические танцы им неинтересны. Для того, чтобы заслужить расположение учеников, Пьеру приходится разделить их интерес к хип-хопу. После этого совместными усилиями они создают новый танцевальный стиль. Бывшие хулиганы обретают веру в себя и участвуют в ежегодном соревновании по бальным танцам.

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Надо сказать, что я почему-то очень не любила Бандераса до этого фильма - коварный сердцеед как мне казалось.
Рекомендую фильм для семейного просмотра, мы несколько раз смотрели с сыном, а мне вообще очень редко хочется посмотреть какой-либо фильм второй раз, не считая, конечно, кинематографической классики.

А вот после этого фильма я посмотрела «Соблазн", который каким-то случайным образом оказался в компьютере. Как же я невидела Джоли и жалела Бандероса Собственно, КВитка, увидев Ваше сообщение про «Соблазн» я и решила написать как я «пришла» к нему

Еще один танцевальный фильм, который очень понравился моему сыну - "Step up". И он не может определиться что ему больше нравится «Держи ритм» или "Step up", мне больше всё-таки «Держи ритм»


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир...

Возможно, что тут уже об этих фильмах и писали - я просто не всё читала

ИРР
Ребята! Смотрю офигенно захватывающий (не поверите!) русский сериал ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА. Намешано всего - триллер, мелодрама, мистика, УЖАСЫ! Пока только первый сезон. Наверное, не выдержу и буду смотреть испанскую ЧЕРНУЮ Лагуну, по которой он снимался (вот де собака порылась почему так интересно, все ж-таки, к сожалению, не наш сериал ) В испанской 7 сезонов.


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Татьяна Васильева - СУПЕР!

shade
Мир вам, хлебопёки!
ИРР -- ---Смотрю офигенно захватывающий (не поверите!) русский сериал ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА.

дык он вроде давно уже по телеку показан был

Татьяна Васильева это что то с чем то
на её игру всегда смотреть приятно
мастерства его не пропить \как говорится\

Jefry
Посмотрели недавно фильм типа драму «Тост»

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

1) Хотя по жанру это должна быть драма, но что-то драматизм ситуации кажется надуманным, ненастоящим, местами это просто комедия, а один эпизод нужно вырезать (см п.3).
2) На голодный желудок смотреть не стоит. Мы на середине поставили на паузу и пошли плотненько подкрепились.
3) Совсем не к месту затронута тема нетрадиционной ориентации...
4) Сразу после просмотра дружно полезли искать рецепт лимонной меренги.

Тинка_тинка
Я «Черную лагуну» видела все 7 сезонов. Понравился, занимательная киношка. Жаль не нашла хорошего дубляжа на 5-7 сезоны. А вот «Закрытая школа» после него не пошла........ слабоватой показалась....
А муж ругался на оба..... правда он все сериалы терпеть не может...

Тинка_тинка
Девчонки, не помню на каком сайте (то ли кино-тв.. то ли сайт «Лагунщиков...) писали, что Закрытой школы будет всего 3 сезона, т. е не полная версия. А «Лагуна Негра» - типа транскрипция... моя... - была продана еще французам, и у них вообще не пошла по рейтингу.... А оригинал оооочень. несмотря на вроде бы не школьный возраст... сначала по Виасату начала смотреть по утрам перед работой, а потом уже скачала остальное в сети.... Мне этот фильм почему-то напомнил «Кортик», «Бронзовую птицу...» - детство

ИРР
Мне этот фильм почему-то напомнил «Кортик», «Бронзовую птицу...» - детство
ага-ага, старую крепость еще, клады, секретики, страшные тайны. Тинка, я так и поняла, что наших сезонов будет меньше, т. к. наши серии по 45 мин, а испанские вполовину короче.

ИРР
Ребята! Смотрю офигенно захватывающий (не поверите!) русский сериал ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА.

Ребята, не поверите! *JOKINGLY*Мне после первого сезона тошнит уже смотреть эту школу. Что называется тянуть кота за. Пошла смотреть Лагуну.

julifera
Ребята, не поверите! *JOKINGLY*Мне после первого сезона тошнит уже смотреть эту школу. Что называется тянуть кота за. Пошла смотреть Лагуну.
Аналогично, следующий сезон даже не отслеживала.
А на Лагуну меня вообще хватило только на 5-10 минут и усе, я ж целый наш 1 сезон отсмотрела, Лагуна уже не пихается

Антоновка
Мы тоже сейчас Лагуну смотрим

ИРР
Лагуна уже не пихается

я обязательно запихну в себя, пусть даже через силу, очень уж хочется знать чем эта бодяга интересная фильма закончится. Хотя надыбала сайт, где есть поклонники этой лагуны, так они там все пересказали между собой, правда, без хронологии... вообщем, смотрю... пока.

izvarina.d
Всем привет!
Я смотрю такие сериалы как СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ВИЗИТЁРЫ, ГРАНЬ, КОСТИ, АНГАР 13, 4400, КОСТИ, МЕНТАЛИСТ, ФЕЙРИ, ХЕЙВЕН и пр. мистику-триллер-фантастику, но ЭТО... Чистейшей воды позитив и улыбака!

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Сюжет: Город хищниц — скромный, небольшой городок в штате Флорида, США, в котором живут главная героиня Джулс Кобб и ее друзья.

Джулс, которой уже стукнуло 40 лет, недавно развелась и теперь пытается построить личную жизнь. Но возраст уже не тот, а все сексуальные мальчики, попадающиеся в городке, строят глазки более молодым, нежели ей. Джулс отчаянно хватается за каждого встречного, чтобы напомнить себе — каково это забытое чувство, когда ты знакомишься с симпатичным мужчиной (пусть даже намного младше тебя) и идешь с ним на свидание? Это единственное средство снова почувствовать себя молодой. Хищницы — идеализированное обращение к разведенным женщинам этого городка, пытающихся скрасить свой досуг в поиске кавалеров.

Компанию Джулс составляют ее верные подруги, ненавидящие, однако друг друга, что создает дополнительный контраст в женских отношениях — замужняя Элли и ветреная Лори. Первая воспитывает маленького сына и лишь изредка мечтает оказаться на месте своей подруги. Вторая пользуется всеми привилегиями своего юного возраста и отрывается с парнями по полной.

Бывший муж Бобби тоже часть этой шумной компании, иногда впадающий в воспоминания о былой жизни с Джулс. Вместе с матерью живет их сын Трэвис — подросток, поступающий в колледж. Он еще слишком юный, однако, уже пробует отношения со сверстницами. Естественно, «заботливая» мамаша Джулс и ее компания не могут не помочь ему советами.

Сосед напротив, Грейсон, тоже разведен и одинок, и близок Джулс не только по возрасту, но и по духу. Хотя у него с личной жизнью все в порядке — молоденькие девушки частенько заезжают к нему в гости и остаются на ночь. Постепенно, у главной героини Джулс возникает непонятное чувство к своему недружелюбному, на первый взгляд, соседу. Позже она понимает, что это влечение перерастает в страсть, а дальше, возможно, и во что-то большее.

Очень рекомендую по паре серий перед сном, после дневной суеты. Релакс гарантирован.

ИРР
Всем привет!
Я смотрю такие сериалы как СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ВИЗИТЁРЫ, ГРАНЬ, КОСТИ, АНГАР 13, 4400, КОСТИ, МЕНТАЛИСТ, ФЕЙРИ, ХЕЙВЕН и

я к этому всему еще все сезоны пирсон брика (Побега), только, конечно, аутентичную, америк. версию. Единственный сериал ИМХО пока, который уже закончился навсегда и закончился, хоть и грустно, но достаточно логично. Хотя многи сезоны затянуты, но это не обсуждается, на то они и сериалы.

izvarina.d, спс, последние в вашем списке буду смотреть.

зы. В Дж. Эклза влюблена пожизненно

пы. сы. А кто-нибудь смотрел ДОктор КТО - английский, начинался снимать в середине прошлого века составная часть англ. попкультуры. Фантастика. Тоже релакс.

Тинка_тинка
Город хищниц смотрела - ничего, легенький такой, смешливый..
А Сверхъестественное - тоже хорош. Правда я «съехала» с Эклза, теперь поклонница Миши Коллинза (Кастиэль).
Визитеров смотрела, хорош тем, что не очень затянут (серий пока немного). вобщем чей -то я подсела на «мыло»

ИРР
равда я «съехала» с Эклза, теперь поклонница Миши Коллинза (Кастиэль).


как скажешь, дорогая, как скажешь...

Потому что нельзя быть красивой такой.wmv • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Дин ревнует Кастиэля ко всем подряд. Ангел не выдерживает постоянных ссор и уходит. Однако все же друг без друга они не могут.На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 519473
PT4M
True
2011-08-22T15:53:49+04:00
embedUrl

izvarina.d
вобщем чей -то я подсела на «мыло»

Это, на мой взгляд, нормально. За день так намотаешся, что вечером на полный метр уже и бензина не хватает, а так - серию глянул и баиньки.

Ещё я ГЕРОИ смотрела и ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧЕЛОВЕКА.
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧЕЛОВЕКА покинул Чарли Шин, без него, даже если бразеры продолжат снимать, уже не тот компот будет, но вообще сериал бомба-ракета. Рекомендую.

ИРР
я вспомнила... а ДЭКСТЕР? все 5 сезонов, как одну копеечку. И шестой сезон обещан в октябре.

Lozja
Ой, и я с вами, и я... Всегда считала, что сериалы - зло, прямо так всем и говорила. Пока 30-ник не стукнул. Теперь я тоже поглотитель этого зла, целыми сезонами.
Спасибо за Лагуну, начала глядеть. До этого смотрела 5 сезонов «Закон и порядок. Преступные намерения», чё-то пропёрло прямо меня от Д'Анофрио. Прикольный такой образ у дядьки, типа самый умный и замечательный (всё замечает), да еще и психолог хоть куды, преступники прямо чуть ли не сами в тюрьму просются.

А написать хочу о новом сериале «Лютер», глядели? Про неуравновешенного детехтива-неграафроамериканца. Тоже ничё так, захватует. Только вот, Кубики в кубе, гады, на отдых пошли, видимо, дальше 1-й серии второго сезона не переводят пока.

Радость
ИРР, «Читающий мысли», а «Декстер» - это вообще наше все
«Менталист», все "CSI", «Хорошая жена», «Торн», «Беглецы», «Шерлок», «Доктор Хаус»... уффф... и еще посмотрела один сериал, но я стала склеротичкой... забыла, как называется... Ужас, а какже я найду продолжение осенью Буду вспоминать...

ИРР
Ой, и я с вами, и я... Всегда считала, что сериалы - зло, прямо так всем и говорила..

не... ну сериал сериалам рознь. Я вот считаю, как izvarina.d, что это отдых для тела, но никак не для ума... мы ж там все с ними разгадываем, строим версии, по полочкам, как Монк О, кстати... МОНК и Обмани МЕНЯ (теория лжи). И все равно отдыхаем, потому что знаем, что это кино Так, что Оксанчик, будем фсе в башке оптимизировать!

Радость, На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах), вспоминай-вспоминай... а то какжеж? *JOKINGLY*а имя, сестра, имя помнишь? главного героя введи в поиск, ответ будет на поверхности

Радость
Радость, На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах), вспоминай-вспоминай... а то какжеж? *JOKINGLY*а имя, сестра, имя помнишь? главного героя введи в поиск, ответ будет на поверхности
Ура!!! Кис-кис заработала!!! Вспомнила. Сериал называется очень просто «Убийство» (The Killing). Вышел только первый сезон. Он совсем не похож на американские сериалы. Тяжелый с точки зрения переживательности. Но мне очень понравился.
И «Монка» тоже смотрела.

Тинка_тинка
Вот хотите - смейтесь.... я себе понравившиеся сериальчики, и наши и проч. забросила на переносной, т. е съемный жд.... вот припечет на отдыхе..... буду смотреть.....

Приятный детективчик из 4-х серий «реквием для свидетеля». Наш, но ненадоедливый..

dopleta
А к «Скорой помощи» неравнодушные есть?

Sens
А к «Скорой помощи» неравнодушные есть?

очень интересный сериал.
я вот сейчас думаю, не посмотреть ли его во второй раз...

а как Вам «Король говорит»? Фильм очень! и игра Джефри Раша великолепна!

ИРР
А к «Скорой помощи» неравнодушные есть?
есть-есть!!! Но, у меня слишком тонкая и впечатлительная натура, я, когда смотрю кино про больницы, мне кажеться, что у меня все диагнозы присутствуют???. Начиная от простатита :-Xи кончая хронической беременостью. По этой же причине смортрю сквозь пальцы др Хаус. Исключение ИНТЕРНЫ, там про болячки почти ничего.

Jefry
очень интересный сериал.
я вот сейчас думаю, не посмотреть ли его во второй раз...

а как Вам «Король говорит»? Фильм очень! и игра Джефри Раша великолепна!
Сначала подумал, что это ко мне обращаются...
Смотрел этот фильм, действительно стоит посмотреть даже ради игры актёров.
 

Sens
А мы вчера смотрели «Субмарина». Про то, как «это» случается у подростков в наше время.

почти все что-то смотрят.....
или одно то, что Вы посмотрели этот фильм мы должны считать рецензией?

Sens
Риночка, солнышко, дай Бог тебе здоровья!!! Пошла, куда послали... Скоро не ждите...

У меня только один С

ну и как Ваши успехи?

Гаша
Никак...

Sens
Никак...
Вы не пробовали или не получилось?
У Вас хороший интернет?

http://.org/forum/viewtopic.php?t=1396816 здесь очень подробная инструкция с картинками как устанавливать и пользоваться.

настраивать можно не сразу)))

Rina
Гаша, (хватаюсь за голову) а почему молчали? На чем застопорились, что не получилось?

Гаша
В том, что у меня с компом что-то не так и инет слабенький... Да не переживайте вы за меня, когда-никогда приедет старший зять и разберётся...

Rina, со мной лучше на «ты»



Интересное в разделе «Искусство, культура, кино, музыка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте