Как куклу БебиБорн приучить к горшку?

Хелп! БебиБорн не хочет какать

Похожие темы


Luysia
ой, обхохоталась!!!
хорошо что у меня мальчишки!!!
мерси за позитивчик!

как хорошо, что мои дочи уже взрослые, а во времена их детства таких кукол еще не было!

Irina_hel, fugaska ! Девочки, посмейтесь пока не стали бабушками!
Потом с внуками будете БебиБорнов кормить и их выка.... ть!

Я тоже об этом задумалась!

fugaska
ну, нам до бабушки еще далеко, а к тому времени придумают еще какие-нибудь суперприбамбасные игрушки, так что это непокакавший пупс будет казаться цветочками!!! )))))))))))))))))))))))))

Сусля
Да уж, день начался удачно, насмеялась от души.
Хорошо вам девчата, а у меня барышня растет, она конечно, пока еще не в курсе, что есть такое чудо, а вот я ходила смотрела на них, ну и рожи у этих кукол я вам скажу... редкие уроды... я своих пупсов вспоминаю, ведь действительно личики были у наших кукол, ЛИЧИКИ, а у этих.... да еше и прокакаться не могут

Танюша
Смеялась до слез, у меня племянница купила 2 дня назад дочере такую куклу, надо предупредить, чтобы не кормила.

Роксалана
У нас 2 часа ночи. Только закончила лепить торт для папы (в этом году Пасха совпала с днем рождения). После вчерашних куличей, и сегодняшних приготовлений, ели доползла до компа. Ну, не могу я не заглянуть на сон грядущий на любимый сайт. Увидела слово Хелп и сразу.. мало ли что у кого случилось!!! Насмеялась от души! И усталость куда ушла. Спасибо большое что поделились хорошим настроением!!!

БуБу
Когда мне эту ссылку прислали, было уже очень поздно. Муж уже дрых, а я рядом с ноутом на пузе. Сначала меня просто трясло от хохота, муж нервно заворочался. А когда я больше не могла сдерживать смех, он проснулся и покрутил пальцем у виска.

Rina
У меня муж только первый пост и пару комментов прочитал, посмотрел на строение этого бебиберна и сказал «Хорошо, что у нас пацаны».

kolynusha
А у нас с Beby Born другая затыка- не плачет. Я уже представляю из какой категории советы были бы на той ветке. Но стул отменный Так же у них и Anabel есть. Обе куклы функционируют как и положено (кроме слезок), отличные куклы, девченки любят их. А Anabel помимо того, что угукат, крутит головой, еще и рыгает смачно после еды. И после этого самостоятельно закрывает глазки, отворачивает голову и спит. Во время сна дышит (звук такой издает), если начать громко говорить, просыпается. Вот какие куклы доступны нашим детям, и я очень этому рада. Не надо их бояться.

NIZA
БуБушечка, ты просто диверсант какой-то, такие темы на работе читать точно нельзя!!! Хотя... У шефа крышу сносит с понедельника, рыдает весь офис, а я сижу, ржу в кабинете у себя, не могу остановиться, люди заходят, смотрят, как на ненормальную, решили
,, наверное, что это у меня на нервной почве!...
 

ирис.ка
Вообще в этом посте есть доля горькой правды. Моя младшая очень долго не хотела ходить на горшок, а потом и на унитаз. Очень долго это не просто слова - почти до первого класса! Мы и к педиатру, и к урологу, и к психиатору, и к бабушкам...
В то время продавалась кукляшка махонькая, типа младшая сестренка Барби - Шелли. С ней в комплекте шел горшок, бутылочка и вся эта лабуда называлась " Шелли хочет на горшок». Смысл как у Беби борна - попоили водичкой и пописали в горшок. Я купила эту шмакодявку за хорошие по тем временам деньги. Пусть моя доченька с куклой учится на горшок ходить. Во-от.... Кое как мы влили по граммульке воду в Шелли, в ее миси-пусенький ротик, ибо быстрым напором вода через рот лилась. Посадили на горшок и реально все смотрели пописает эта сволочь или нет. Вроде для этого нужно было нажимать на голову. Уж мы жали-жали, но вода не писилась, выходила через голову под волосами. Типа потела. Я хотела поменять в магазине, но меня там живо отбрили, не помню сейчас уже по какой причине. А вам смешно... всхлипывает.

яра
Посадили на горшок и реально все смотрели пописает эта сволочь или нет.
Ну и чем все кончилось?

ирис.ка
Долго валялась, дите мое присто так с ней играла, а потом выкинули на помойку.

Rina
Помню я эту историю с бэбиберном (на которую ссылка в первом посте). И у меня вопрос: а как эти девочки, которые в детстве играют с этими «натуралистичными» куклами, потом будут вести себя со своими детьми? Ведь у них в подсознании откладывается «Чтобы ребенок пописял/покакал нужно его посадить на горшок, раздвинув как-то там ножки, и (!!!) нажать сверху!»

kubanochka
нужно его посадить на горшок, раздвинув как-то там ножки, и (!!!) нажать сверху!»
Не раздвинуть, а сжать 8) Плавали, знаем...

Буквально на майских праздниках достали с чердака коробку с игрушками. У моей мелкой и БэбиБорн, и Анабель. Кровати, коляски, переноски... А одежды, обуви в той коробке столько! И огромный запас той самой каши, которая не хотела выходить у некоторых Кашу я как-то сразу изъяла из оборота, после первого отмывания куклы и горшка. На диете у нас кукла была.
Вспомнили с дочей историю, которую БуБу притащила на форум. Хохотали... Говорит, что точно уяснила в детстве, жми не жми на голову сверху, ничего не получится. Так что я за своих будущих внуков спокойна. А у старших таких кукол не было, поэтому со своими сынулями они как-то по старинке... Без нажатий...

Кошка Машка
По старинке: мыльце в попу и ножки поджать! Наржалась от души, первый час ночи, ребенок спит, а мам от слез давиться! У моей знакомой в мае 3 года было, подарили такую куклу. Каша, которой ее надо кормить, мало того, что до фига стоит, так еще и срок годности имеет. Можно подумать, что после окончания срока годности, куклу пронесет или в инфекционку угодит! Посоветовала обыкновенную кашу измельчать блендером. Да, кстати, вопрос в тему, а если ее каки состоят из каши (она вряд ли переваривается), то их можно собирать изаново кормить

Я под столом!!!

Ninelle
А у кого современные BABY ANNABELL есть? Ибо моё дите, главное чего хочет, чтобы Анабелька спала, а они мамадорогая чего только не умеют, и я реально мало понимаю чем отличие, ается многофункциональная, от той, что с мимикой?....
Памажите люди добрые в, ыбрать чадо чаду


Добавлено Вторник, 12.07.2016, 15:53
И тишинааааааааа...



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Пасхальные блюда

Новое на сайте