Ssylka

Провайдеры, сотовые операторы, пакеты услуг

Друзья, хотела спросить у тех, кто пользуется пакетами или отдельными услугами провайдеров, что для чего лучше и качественнее.

Начала оптимизировать всякие наши подключения, много чего не нравится.

В общем, получается, что необходимо сохранить/использовать номера «Мегафона» и «Билайна», но с минимумом минут и моб. интернета; нужен домашний интернет, наверное, новый роутер; цифровое ТВ с записью и возможностью подключения нескольких ТВ. Главное, чтобы получать заявленного качества услуги и не оплачивать ненужное.

Кто что может посоветовать дельного?

Буду благодарна за советы и собственный опыт.

Похожее


Светлана62
Mrs. Addams, помимо двух архивных тарифов на телефоне-кирпиче, есть пакет на МТС для смартфона (связь, интернет, телевизор). Правильно не объясню, вставляется карточка в Smart телевизор. При поездках в Крым подключаю опцию «Домашний пакет+" за 115 руб. в месяц и не испытываю никаких неудобств. Интернет безлимитный. Мне нравится.

Mrs. Addams
@Светлана62, Светлана, спасибо за ответ!

Ну, в общем, пора мне переименовываться в «неформат»

frenchchoko
Интернет безлимитный.
Интернет безлимитный.

Уже есть инициатива отменить безлимиты в целях « более лучшей» сохранности оборудования..



Интересное в разделе «Компьютерная техника и электроника. Программное…»

Новое на сайте