Ищу рецепт чёрного багета с чесноком как из Пятёрочки (страница 2)

lybow
Светлана62, Светлана, я  тоже этот багет не видела, но очень интересно


ЮрийЮВ, Юрий Юрьевич, да патока красит, но немного, иногда использую, угля в составе нет

Mrs. Addams
я  тоже этот багет не видела

lybow, любовь, в смысле - вживую?

lybow
Mrs. Addams, ну да, в пятерочке давно не была, а хлебобулочные изделия два года не покупала

Mrs. Addams
lybow, любовь, понятно. Просто я его цвет вчера как бы показала, а вот вкус боюсь не опишу 

lybow
Mrs. Addams, еще раз фотку посмотрела, действительно не черный, темный очень, как ржаной заварной, меня-то как раз цвет заинтересовал. только что в составе пшеничной муки больше чем ржаной, опять же неясно насколько больше, но думаю темным солодом можно такого цвета добиться. вопрос будет ли это вкусно, эх придется идти в пятерочку

lybow
Светлана62, Светлана, я нашла на  форуме про заварки очень подробно hlebopechka.ru... может и автору интересно будет

Светлана62
lybow, любовь, спасибо!

Корсика
Реально не встречала такой информации.
Если о заварке с ржаным и белым солодом, то эта технология давно известна.

Светлана62
Если о заварке с ржаным и белым солодом, то эта технология давно известна.

Корсика, Илона, заквасочные хлеба даже не рассматривала, поэтому и прошло мимо меня. Я на закваску даже не замахиваюсь, у меня банально терпения не хватит. Спасибо за ссылку!

NurkaLena
Незнаю, насколько актуально, но я получила цвет. На примере, хлеб праздничный. Думаю, можно попробовать и с чесночной начинкой. Ищу рецепт чёрного багета с чесноком как из Пятёрочки



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте