Что это за прибор?

Встретился мне вот такой странный прибор. Владелица прибора не знает, что это такое, все инструкции на него утеряны.

Что это за прибор?


Что это за прибор?


Что это за прибор?

Прибор размером с мультиварку, рядом стоит фритюрница (справа).


Что это за прибор?


Что это за прибор?

Шеф
Владелица прибора не знает
Но это не мешает Насте (имя на странице о продаже этих приборов увидел) называть её мультиваркой.

Светта
Шеф, мы с ней общаемся, она признала, что это не мультиварка. Просто надо было что-то написать в названии.

Елена17
Может йогуртница?

OlgaGera
йогуртница?
мало времени для йогурта.
Подогреватель питания?

arini
Плохое фото инструкции, но я разглядела слово steam. Это может быть стерилизатор банок

Cirre
стерилизатор банок

Или бутылок детских

Светта
А клавиша режимов HI и LOW для чего?

arini
если можно получить более крупные и четкие фото по каждому рисунку, то получится разобраться. Там как раз есть фото этого индикатора.




по-моему там написано, что после срабатывания таймера нужно переводить в положение «Слабый»




В любом случае мне кажется, что этот прибор уже не актуален

Талия
Возможно это «стерилизатор и подогреватель для бутылочек с/без детским питанием».
Слева – ручка таймера, максимально 60 минут. Ещё отмечено 40 и 20 минут.




Действительно, пусть владелица инструкцию крупнее и чётче покажет, чтобы было возможно перевести.

nila
А клавиша режимов HI и LOW для чего?
В медленоварке это режимы температуры: HIGH – высокий, LOW – низкий.

Светта
Неля, про медленку знаю. Наверное, здесь тоже два режима мощности. Но для чего?

Oroma
Не поленилась и прочитала инструкцию. Там, правда, нигде не упоминается название прибора. Он называется «паровой сосуд». На 99 процентов это не кулинарный гаджет, а медицинский. По-моему, он просто предназначен для ингаляций. Там, в частности написано: посоветуйтесь с практикующим врачом перед применением, если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.......

arini
Хоть кто-то смог разобрать, что написано

Светта
Ольга, у меня была такая догадка, т. к. на картинке с инструкцией есть человечек как в мешке сауны домашней. Значит, я верно думала, что это для каких-то медицинских целей. Спасибо за помощь.

OlgaGera
Светта, может это ингалятор?

vecz
Девочки, это портативная паровая сауна (на фото только парогенератор), но с ней в комплекте еще идет шланг и футляр с молнией (герметичной застежкой) в который садишься (торчит одна голова) и из этого аппарата подается пар – можно использовать отвары трав.

Светта
ирина, вот я так и разгадала. Спасибо.



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Постные блюда

Новое