Как можно отправить личное сообщение на форуме?

Добрый день.
Судя по тому, что под именем пользователя я не вижу никаких пиктограмм для отправки личного сообщения, видимо у меня для этого нет прав. Где можно почитать правила на этот счёт?
Спасибо

Шеф
Наталья, если с компьютера - под аватаркой абонента есть значок Как можно отправить личное сообщение на форуме? или Как можно отправить личное сообщение на форуме?.
Если с планшета и телефона - тапаете на аватарку и в появившемся меню будет пункт Как можно отправить личное сообщение на форуме?Личное сообщение или Как можно отправить личное сообщение на форуме?Личное сообщение.

NataViola
Спасибо!
Я пыталась нажимать на ник а аватарку вообще не приняла во внимание)

Bengal
Добрый день! С телефона пытаюсь отправить личное сообщение. Нажимаю на аватарку, перехожу в меню, личное сообщение, набираю сообщение, а дальше не вижу кнопки отправить. Раньше все получалось.

Елена17
Галина, нажимайте на ЗЕЛЕНЫЙ СВИТОК под именем, а не на аватарку.

Шеф
Bengal, Галина, после тапа по аватаре в меню есть выбор «Личное сообщение»:

Как можно отправить личное сообщение на форуме?

Bengal
Спасибо! Я этот путь прошла, создала сообщение, но не нашла кнопку – отправить! Не вижу, мб взгляд засылался))




Извините! Набирала- Взгляд замылился*

Антоновка
Bengal, Галя, если кнопку «Отправить» так и не нашли, то пришлите принтскрин страницы (замазав, конечно, само личное сообщение)

Антоновка
Bengal,


Как можно отправить личное сообщение на форуме?

Bengal
Спасибо! У меня не высвечивается кнопки отправить сообщение


Как можно отправить личное сообщение на форуме?

Bengal
Шеф, Леночка, спасибо!
Попробовала просто нажать на «пустоту» после строки «файл не выбран', сообщение отправилось. Мб это мой айфон капризничает

Ланна
Не нашла темы о работе форума:
Подскажите пожалуйста, на сотике куда-то делась правая колонка с новыми темами. С компа захожу когда – всё нормально.

Талия
Не нашла темы о работе форума:
Светлана,
о подобном спрашивают в теме
Обсуждение сайта и форума

Aval
куда-то делась правая колонка с новыми темами. С компа захожу когда – всё нормально.
Ланна, в настройках, сменить тему (оформления) => Традиция



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте