Хлебопечка Brayer BR2701 (страница 9)

Гость
Пж напишите рецепты хлеба, а то в книжке не очень получается  хлебопечкабрауэр 2701

lybow
Я рецептами из книжки не пользовалась, не люблю чашками, ложками мерить, искала рецепты на форуме пересчитывала под объем, искала хп подходящую по режимам и по весу хлеба, не нашла

lybow
hlebopechka.ru..., здесь можно посмотреть

lybow
здесь еще смотрела, рецепты Шелены, пересчитывала на 500 гр и на 600 муки hlebopechka.ru...

lybow
еще рецепт hlebopechka.ru...

lybow
Хлебопечка Brayer BR2701

Два года эксплуатации

lybow
ведро так и не смогла найти, ни через официальные сервисные центры, ни через интернет магазины, зато нашла клона

Сергей13
зато нашла клона ...
И какие варианты – ведёрки от клона продаются?

lybow
Сергей13,
И какие варианты – ведёрки от клона продаются?
пока не искала, могут отличаться, у этой вес хлеба до 1,5 кг, в моей 1,35кг. просто когда у меня появилась хлебопечка, отзывов почти не было, книжка с рецептами не понравилась и я искала похожую, чтобы рецептами пользоваться, нашла когда не надо уже

lybow
если ведро, как у меня вышло из строя, есть такой вариант , внешне другое, но посадочное место подходит


кстати можно рецепты брать от панасоника, но увеличивать кол-во дрожжей, как для быстрого режима. Потому что в брайер на брожение один час, как в панасонике на быстром режиме


книгой рецептов от брайер не пользуюсь и никому не советую

lybow
вот тема клона hlebopechka.ru..., рецепты один в один как в книжке рецептов к брайер, хотя у hyundai вес хлеба больше


Хлебопечка Brayer BR2701


Хлебопечка Brayer BR2701




полезная таблица из инструкции к hyundai, подходит к брайер

lybow
Хлебопечка Brayer BR2701


Хлебопечка Brayer BR2701

lybow
посмотрела временную таблицу, сравнила с режимами панасоник и сделала вывод что программы перепутаны.
у брайер 6 программа «безглютеновый» самая длинная, больше подходит для французского, а безглютеновый лучше печь на 7 программе «быстрая выпечка», 5 программа «диетический» подходит для кулича или сдобной дрожжевой выпечки.


осталось откоректировать кол-во дрожжей, а то для любого количества муки 1 ч. л. например в основном режиме на 5 ст. муки/примерно 750 гр/ 1 ч. л. дрожжей и всего час подъема, с обминкой посередине

lybow
Проверяла 2 режим, и максимум муки для этой печки. Взяла 700 гр муки, 6 гр дрожжей, получилось такХлебопечка Brayer BR2701

Было бы больше, уперлось бы в крышкуХлебопечка Brayer BR2701

На расстойке два раза паузу включала, 35 по прграмме + 20 минут паузы, жидкость из холодильника

lybow
Пекла полуржаной на дрожжах на безглютеновом режимеХлебопечка Brayer BR2701


Хлебопечка Brayer BR2701

С добавлением солодового концентрата
за основу взяла этот рецепт

Сергей13
lybow, любовь, есть тайминги на безглютеновый режим?

lybow
Сергей13, выше разместила таблицу на все программы

Сергей13
Сергей13, выше разместила таблицу на все программы
Подогрев перед Замесом 1?

Хлебопечка Brayer BR2701

lybow
Сергей13, не обращала внимания греет или нет, ощутимого тепла не было, в следущий раз послушаю щелкает ли тэн

lybow
Сергей13, нет подогрева перед замесом в безглютеновом режиме


нагрев включился в начале второго замеса

lybow
Делала йогурт, танцы с бубнами получились, перегревает, ведро до 47 градусов, йогурт до 44, вытаскивала ведро чтобы не перегреть, потом просто пермодически отключала. Несмотря на танцы йогурт получился

lybow
Делала тесто в режиме «пицца», рецепт взяла в инструкции к панасоникуХлебопечка Brayer BR2701

Пекла в духовке простыми лепешками, тесто понравилось, буду делать еще, думаю можно булочками печь

Хлебопечка Brayer BR2701




Добавлю еще рецепты для этого режима, потому что родными пользоваться нельзяХлебопечка Brayer BR2701


Хлебопечка Brayer BR2701

lybow
эта хлебопечка клон Silvercrest SBB 850 F2, попалось интересное видео
machine à pain LIDL SILVERCREST SBB 850 F2 Bread Maker Brotbackautomat Macchina per il pane • Хлебопечка Brayer BR2701 play thumbnailUrl Хлебопечка Brayer BR2701
machine à pain LIDL SILVERCREST SBB 850 F2 Bread Maker Brotbackautomat Macchina per il pane Amazon meilleures ventes : Livres de recette Playlist SOMMAIRE 00:00 Déballage machine à pain LIDL 01:30 Panneau de contrôle 02:35 Mon ancienne machine…Хлебопечка Brayer BR2701 - 4072364
PT15M
True
2024-02-03T14:37:35+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Другие хлебопечки»

Постные блюда

Новое