Какие различия между гнойным отитом и золотухой?

Девочки, помогите, подскажите.
Ребенку месяц и три дня. На ушке сначала были прищички, потом из них пошел гной, и все ухо внешнее было в гною. Почитала в интернет, похоже на золотуху. Температура 37 было это у нас три дня, на третий день ушко немного опухло, я испугалась поехала к ЛОР врачу (отправил терапевт)
Нам поставили диагноз, острый гнойный отит, назначили очень сильные антибиотики. Сердце разрывается, крохе то всего месяц. Сегодня второй день как пичкаем ее препаратами. Ушко от гноя отчистили перекисью, сейчас оно чистое, никаких гнойных выделений нет. И у меня закрались подозрения, что мы все таки не от того что нужно лечим. Вопрос - Какие различия между гнойным отитом и например золотухой, или чем то подобным. Мне бы хотелось быть уверенной что я не зря ее пичкаю антибиотиками, которые не подходят для месячного ребенка (в инструкции препарата от 3 месяцев)

ШуМахер
Вопрос- Какие различия между гнойным отитом и например золотухой, или чем то подобным.


Внешний вид... Вас же смотрел специалист... Какие антибиотики он вам назначил? Купите Примадофилис для детей (в порошке), давайте вместе с антибиотиками. Антибиотики надо пропить полный курс. Вам на 5 дней назначили?

Диджей
Да смотрел специалист. Назначили колоть «Блицеф», мы от него отказались, и нам назначили «Зиннат», сейчас его принимаем. А о количестве дней не сказали
Спасибо за Примадофилис почитаю.

ШуМахер
Да смотрел специалист. Назначили колоть «Блицеф», мы от него отказались, и нам назначили «Зиннат», сейчас его принимаем. А о количестве дней не сказали
Спасибо за Примадофилис почитаю.

А шо Читать, надо покупить и подавать Раз не сказали, то не меньше 5 дней, а ьак уточняйте. А температура есть?

Юлия В
В детской больнице капли БиоГая нам выписывали в 2 месяца, после антибиотиков. И еще, Диджей, лучше пролечиться как положено, такой малышуня маленький. Еще Энтерол мне очень нравится, но написано в инструкции с 1 года, хотя нам с 6 месяцев выписывали, делила пакетик на 2 раза. Выздоравливайте!

Диджей
А шо Читать, надо покупить и подавать Раз не сказали, то не меньше 5 дней, а ьак уточняйте. А температура есть?
Вчера днем была 36.9, вечером не было, и сегодня 36.8



Интересное в разделе «Детское здоровье»

Пасхальные блюда

Новое на сайте