Посоветовали для улучшения зрения капли Семакс (страница 2)

dopleta
Нет ли у нас тех, кто оперировался по поводу катаракты при отслоении стекловидного тела? Прошло без осложнений на сетчатку?

Mrs. Addams
Делайте!!!
Чего боитесь, это небо и земля... Да, длится операция 10 мин, через пол часа разрешили домой, дома снять повязку... И я обалдел, когда увидела мир, в других красках...
Свекрови делали замену хрусталика в возрасте за 80, с гипертонией, инвалидностью и пр. Я на работу не успела из дома уехать, а свекровь уже вернулась «зрячая». И самому видеть кайф, и тем, кто рядом – не меньший кайф.

Я сама не стала делать операцию на роговице при близорукости, но если других вариантов при катаракте нет, тут уж, конечно, лучше операция.

mooncook
Чего боитесь, это небо и земля... Да, длится операция 10 мин, через пол часа разрешили домой, дома снять повязку... И я обалдел, когда увидела мир, в других красках... Через день к врачу на проверку приехала и говорю, хочу скорее второй делать, и через месяц сделали
у кого как. У знакомой пошли осложнения после операции.

Ирина Ф
Делайте!!!
Чего боитесь, это небо и земля... Да, длится операция 10 мин, через пол часа разрешили домой, дома снять повязку... И я обалдел, когда увидела мир, в других красках... Через день к врачу на проверку приехала и говорю, хочу скорее второй делать, и через месяц сделали
 

Лена, а где делала?

Липа
И я обалдел, когда увидела мир, в других красках... Через день к врачу на проверку приехала и говорю, хочу скорее второй делать, и через месяц сделали

SpiritF
Мне делали по квоте. В апреле на правый, который хуже видел. В конце мая левый.
Направление давал офтальмолог по месту жительства. Записали на очередь, ждала полтора месяца, второй глаз, через месяц. Всем удачи, не бойтесь.

Элен
Лена, а где делала?
Дали направление в

Там и делала

Липа
У нас в городке открылось глазное отделение (после ковида) Оперируют катаракту. Вздох облегчения. Можно идти и напрямую договариваться о замене хрусталика. Не надо никаких запросов и очереди. Тут же всё проверят.

Элен
Елена, вот и отлично! А какой городок?

Липа
Елена, вот и отлично! А какой городок?
Свердловская область, Первоуральск.
Переехала из Екатеринбурга 10 лет назад. Очень довольна. Маленько, компактно, всё рядом, все знакомые кругом.



Интересное в разделе «Наше здоровье»

Пасхальные блюда

Новое на сайте