Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 467)

Елена17
Я уже черешней успела устряпать

Я в ней ничего не ела...

Туся Тася
Я уже черешней успела устряпать
На пятно тонкой струйкой кипяток. Пятно быстро обесцвечивается, только потом стирать с мылом.

renard
Продолжение истории с возвратом денег с ВБ.
Пошёл 4 день ежедневной переписки с банком, в которой я прошу их отобразить возвратную операцию в ЛК интернет-банка...
Шлю им скрины, пинаю, что данные выписки не совпадают с историей операций в ЛК.
И всё никак.
Что же за жопорукие рукожопы ведут интернет-банки, что так сложно одну конкретную транзакцию показать в ЛК клиента.
Риторические вопросы.
Я охотно верю, что денежка вернулась, но какого хрена я не вижу операцию в ЛК? А в следующий раз я что не увижу? Расходную операцию на *дцать тыров, которую не производила?

francevna
renard, сын в 17.00 12.06.24г сдал мои босоножки, пришло уведомление, что отправили деньги, могут идти 5 суток.
13.06.24г в 10:11 деньги поступили на карту.
У меня сейчас много возвратов, был возврат вообще через 3 часа и был через 2 суток, совпало с выходными.

свет лана
,

MuNa
Что же за жопорукие рукожопы ведут интернет-банки, что так сложно одну конкретную транзакцию показать в ЛК клиента.
Риторические вопросы.
Я охотно верю, что денежка вернулась, но какого хрена я не вижу операцию в ЛК? А в следующий раз я что не увижу? Расходную операцию на *дцать тыров, которую не производила?
а при чем здесь Wildberries?

renard
а при чем здесь Wildberries?
При том, что они то в этой ситуации белые и пушистые. Они то деньги оперативно перечислили. Это в моем банке какие-то рукожопы занимаются поддержкой ЛК клиентов.

Октябринка
Гель для стирки белья 5л, Бытовая химия Лига Чистоты
Татьяна, Вы уже получили гель, не сравнивали результаты стирки? ищу для стирки взамен ариэль порошка.

mamusi
renard,
Как надоели в этой теме постоянные слова: "*опы, руко*опы, си*ськи»... и прочие, которыми изобилуют ваши сообщения!
Читать неприятно!..
Ещё немного и тема превратится в помойку.
Заходить неприятно!!!
Вы тут не одна! Уважайте людей вокруг себя!

Marpl
Незаменимая вещь при жаре и для тех, кто плохо переносит транспорт и духоту. Портативный вентилятор на шею за приемлемые деньги. Я взяла беленький, 3 скорости, складной, можно выставить угол наклона и он держит, а не сам складывается (читала про некоторые модели, что сами складываются). ? На сайте много разных и по цвету и по функционалу.

mamusi
Подскажите, пожалуйста хорошие вакуумные пакеты для одежды с насосом.
Рассматриваю вот такие. Может знаете, брали?

Элен
Портативный вентилятор на шею за приемлемые
Уже хожу с таким

Солоха Дражайшая
Татьяна, Вы уже получили гель, не сравнивали результаты стирки? ищу для стирки взамен ариэль порошка.

Гель получила. По запаху и качеству стирки, тот же гель, что и 2 года назад. Сильное загрязнение до конца не отстирает, а вот освежить белье или одежду – отлично. Ещё мне нравится, что пены немного и вымывается он хорошо, но я самого геля лила всего 50-60мл, не больше. Я шторы и постельное белье таким гелем стирала, любо-дорого получалось, чисто и запаха почти нет. С порошком сравнить не могу, т. к. совсем не использую порошки больше 15 лет, только гели.

Антоновка
Уже хожу с таким
Я, наверное, на работу себе куплю. Моим коллегам холодно от кондиционера, а как меня зимой-весной морозить открытыми окнами, так всё нормально. При этом кондей дует мне в душу, выставляю его на 22 градуса и на минимальную силу – и им холодно, блин!!!

Наталия К.
.

Иржи
Антоновка, Лена, слышала отзывы о таких нашейных вентиляторах, что тоже хорошо надувает в шею, особенно у кого это слабое место

Антоновка
Иржи, Ирина, тоже верно. Куплю тогда маленький настольный

Элен
надувает в шею
Ничего, подобного. Это надувает тем, кому и кондей мешает, а для меня прям спасение!

Рыбёшка
Всем привет!
Дождалась свои новые босоножки.
ЛюбоФ с первого взгляда открытия упаковки!
Но есть «но», такая классная подошва и... такой дрянной не очень верх.
Ой, всё равно рада, долго искала именно такие.
Сандал Strut &Style

mamusi

Оливок захотелось! Опять. Заказала.

metel_007
mamusi, Мамуси,
Такие взяла, понравились!

mamusi
Такие взяла
А я такие, в итоге. И тоже на Озоне.

Посмотрю, испытаю. Отзывы на них отличные.

И ваши возьму на заметку.
Спасибо!

Светяшка
Кислородный отбеливатель, Перкарбонат Средство для стирки
250 ₽; 264 ₽

Mams
А я такие, в итоге. И тоже на Озоне. ...

Уже два раза ездили с такими пакетами. Куртки объемные только в них. Гораздо меньше места занимают в багаже. Не раздуваются самостоятельно. Причем, я даже насос не беру. Вручную их в рулон закатываю, закручиваю крышку и расправляю в плоский «блин». 10 дней в чемодане лежали две куртки (не понадобились, я и не доставала из пакетов) – без проблем.

lybow
metel_007, Ольга, а они при втором использовании работают? а то дочь столкнулась с тем что первое использование нормально, а при втором не держат (не знаю какие брала, сейчас подыскивает другие)

mamusi
Ольга, вот спасибо. Я прям обрадовалась.
Они уже пришли. Завтра постараюсь получить. Если нас тут не смоет! Сегодня ливень с ураганным ветром, не выйти было.

lybow
mamusi, Мамуси, это не я была

mamusi
lybow, Любовь, я знаю. Я цитировала не тебя

Оно само так...
Удивительно. Сейчас поправлю.

Mams
а они при втором использовании работают
Эти точно два раза сработали.

mamusi
два раза сработали
Ну отлично просто!

metel_007
metel_007, Ольга, а они при втором использовании работают? а то дочь столкнулась с тем что первое использование нормально, а при втором не держат (не знаю какие брала, сейчас подыскивает другие)
Девочки, не знаю про второй раз, купила первый раз, все хорошо запаковала. Где то с месяц назад, все хорошо пока

Главная задача была одеяла убрать, а. О очень много места занимали, все очень хорошо упаковалось, плюс зимние вещи

Anchic
Я когда купила спальник сыну, то поинтересовалась, как его хранить. Так вот, к спальнику есть спец. мешок, куда спальник упаковывается и в котором его сжать можно. А вот хранить рекомендуется в чём-то просторном, типа в наволочку сложить. Чтобы утеплитель не слёживался в этом сжатом состоянии. Т. е. мешок – чисто для транспортировки с собой. Не будет ли того же с одеялами? Что они потом хуже греть будут, после хранения в сжатом виде?

Новичок_я
Кто-то (по-моему здесь) делился ссылкой на юсб-зажигалку. И как в эксплуатации?

Эля_луг
Новичок_я, я покупала по ссылке. Супер! Пользуемся уже месяцев 4-5. За зарядом не слежу, у меня есть кому, хватает на 3-4 недели.
По той ссылке товара нет, вот у другого продавца

Новичок_я
Новичок_я, я покупала по ссылке. Супер! Пользуемся уже месяцев 4-5.
А у меня чего-то кнопка включения индикатора глючит, включается через раз (не светится) Интересно, если индикатор оставлять всегда включенным, быстрее будет разряжаться?
А так-то и правда суперская.

vatruska
Новичок_я, индикатор, вместе с зажигалкой, автоматически отключается через довольно короткое время.. ну у меня по крайней мере так.

Новичок_я
индикатор, вместе с зажигалкой, автоматически отключается через довольно короткое время
отключается, но она какбэ в режиме готовности всегда, разряжается?

vatruska
Новичок_я, не проверяла.. сразу отключаю. За время использования – больше 2-х лет, индикатор заряда на данный момент 3/4.

Новичок_я
За время использования – больше 2-х лет
солидный срок, будем надеяться, что еще долго-долго прослужит

Эля_луг
Новичок_я, мы сразу выключаем, на автомате уже. Но она и сама тухнет через время.

metel_007
Что они потом хуже греть будут, после хранения в сжатом виде?
Аня, не знаю, посмотрим зимой.

Mams
Чтобы утеплитель не слёживался в этом сжатом состоянии. Т. е. мешок – чисто для транспортировки с собой. Не будет ли того же с одеялами? Что они потом хуже греть будут, после хранения в сжатом виде?

У меня лежат гостевые одеяла и подушки в таких мешках. Все равно раз в 3-4 месяца их достаешь. Уже пару лет точно так храню. Как-то я не заметила, что они стали хуже греть. Подушки да, сваливаются чуток. Ну взбить их. Синтепух этот не задушишь не убьешь

В случае спальника – тут особое дело. Он-то как раз должен греть правильно. Поэтому его хранить надо так, как написал производитель. А одеяло обычное. Разницы нет, мне кажется.

kavilter
Не посоветуете, нужны смарт часы с сим картой, чтобы можно было звонить с этих часов, а то уже брала двое детских Геозон и Елари, совсем не впечатлили, заряда на день не хватает, а с Елари под дождь попала и в них плата сгорела. С телефоном ходить не удобно, карманы не всегда есть. Посоветуйте что-то не слишком дорогое

tatabata
kavilter, Кира, по- моему звонить с часов можно, когда они сопряжены с телефоном. Про часы, с сим-картой не слышала. Вы не путаете? У меня уже давно такие часы, они дублируют телефон, на телефоне их приложение. Но у меня дорогие.
Хотя, возможно, я отстала от жизни😀

Anchic
tatabata, Татьяна, с детских точно звонить можно. Про взрослые не скажу, смотреть надо. Но думаю, что есть такие.

Елена17
Не посоветуете, нужны смарт часы с сим картой, чтобы можно было звонить с этих часов

kavilter, Кира, изучала этот вопрос. Себе не покупала.

Вот сохранила в закладках обзоры:

Новичок_я
по- моему звонить с часов можно, когда они сопряжены с телефоном. Про часы, с сим-картой не слышала. Вы не путаете?
уже давно такие есть

Рарерка
Мне то же финистил не помогает. У меня, слава Богу, на одну таблетку Цетрина печень не реагирует.
Слава богу, антигистаминные препараты не оказывают отрицательного действия на печень

tatabata
tatabata, Татьяна, с детских точно звонить можно. Про взрослые не скажу, смотреть надо. Но думаю, что есть такие.
Спасибо за ликбез Просто у моих внуков телефоны с 1 класса, а у старшей уже и часы. Поэтому я и не в курсе

mamusi
Девочки, SOS!
Принесла домой вот эти пакеты. Пытаюсь сообразить что к чему.
По картинкам.
Положить/застегнуть/ откачать воздух насосом.

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Но что вот это за штучки?
Нигде не сказано. Куда их???

Выглядят как скрепки...

Калюся
Это застежки. Надеваешь на край, где пакет закрывается и ведешь к другому краю, они заапечатывают пакет. То есть не рукками пришлепываешь, а вот этими застежками.
понятно?

mamusi
понятно
Понятно теперь!
Но я уже руками
пришлепываешь
Пришлепнула – так прикольно хрустят!))) Мне понравилось!

Один готов – 4 свитера.

Таньча
Блузка больших размеров офисная, Peri Stils

bibigon40
Блузка больших размеров офисная, Peri Stils
А вы её покупали? Давно смотрю, но смущают отзывы про голую синтетику

Irgata
присоединилась и я к вентиляторщикам:
Мини Вентилятор настольный на прищепке.

принесла сегодня.
Хорошенький, такой зая, на "1-2" бесшумно вертится, поток не резкий, так мягко дует.
От комаров тоже хорошо – сдувает.
Попробую на ночь вертилятор вместо пластинки от комаров.
======
И подвесной Мини вентилятор ручной портативный повербанк. купила

тоже хорошенький, тихий, не поняла еще зачем он мне, тютюшик так-то мелкий

Ангелина

Оливок захотелось! Опять. Заказала.

и мне тоже. Вчера приехали, сегодня забрала. Как раз мне на ДР успели.

mamusi
С Днём рождения тогда Наташа!)
Девочки, а дайте ссылочку на хорошую муку 1 сорта. Нужно срочно! Ещё вчера!

vatruska
mamusi, Мамуси, воть..

Все пробовала – хорошая.

Ангелина
С Днём рождения тогда Наташа!)
Рит, завтра)) Спасибо!!!

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Новое на сайте