Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 392)

Таньча
Систра
Так это давно уже известно, близняшка

Рыбёшка
Небольшая легкая, стирается 👍, но брала почти в два раза дешевле.
Сумка через плечо тканевая стеганая ULALA

Anchic
Я накупила себе таких вот, нейлоновых (у нас это так называется) сумочек, разных цветов и на все случаи жизни.. Удобно до неприличия.. Она легкая, ничего не весит, что положил, а много не влезет, то и носишь чрез плечо..
И я, и я, и я того же мнения. Уже несколько лет только такими пользуюсь.
Минувшим летом покупала себе на Ягодке, а все предыдущие на Али заказывала. Но на Ягодке не очень удачную купила – хватило только на одно лето. Поэтому её рекомендовать не буду.

mamusi
кожаные летом теперь не востребованы.
Я тоже все кожаные попрятала в чехлы и убрала сейчас. У меня уже нет выходов «в свет». Да и собаки прыгают вечно, здороваются, лапами цапнул и конец кожаной!
А такую постирал и в путь! Я люблю налегке – в кроссовках.... и вот такая тканевая сумка есть у меня серого цвета – тоже и в хвост и в гриву. Обожаю ее. Привозила из Стамбула 5 лет назад

Спасибо, девчонки. Я пошла изучать товар!)

Поэтому её рекомендовать не буду.
А мне кажется надо, Ань.
Чтобы мы такую не купили. Отрицательный Отзыв, ведь, тоже совет!

Anchic
mamusi, Мамуси, вот такую Протёрлась вот буквально за месяцев 5. В последних числах апреля начала ей пользоваться и осенью в октябре сменила на чёрную, а эту выкинула. Там ещё подкладка лезла в молнию и начала трепаться от этого быстро. Не очень удачная. Хотя на лето хватило.

Mandraik Людмила
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Риточка ищет подобную этой сумочку, она маленькая, мягкая и текстильная.

К сожалению именно этой уже нет, даже странички в ВБ нет. У меня в покупках там пустой квадратик...

mamusi
Девочки, я не могла к вам прорваться.. сюда. Да, у Людочки сумка, куплена на WB.
А моя в Стамбуле. Вот.Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Ура, получилось войти!
Так вот. Мне и Тане хочется задать вопрос: Таньча, хочу как твои. Что влезает?
Смартфон, кошелек, салфетки, помада помещаются?)

Таньча
Смартфон, кошелек, салфетки, помада помещаются?)
Я последнее время без кошелька хожу. Карточу и немного денег в кармашек кладу. А вообще мой древний кошелёк вмешался. А так ключи, сигареты, карточки, помада, пудра и салфетки (маленькие) всё вмещается. Но пудра и помада редко, только если еду куда.

А, забыла, ещё телефон и очки.

mamusi
Я последнее время без кошелька хожу. Карточу и немного денег в кармашек кладу. А вообще мой древний кошелёк вмешался. А так ключи, сигареты, карточки, помада, пудра и салфетки (маленькие) всё вмещается. Но пудра и помада редко, только если еду куда.

А, забыла, ещё телефон и очки.
О, отлично!

MuNa
Крышка для посуды в микроволновую печь Plast Team 25,8см (PT, Plast Team

Впечатляет... Особенно комментарий «выгодная цена»...

Элен
Я тоже влюбилась в такую сумку, она такая удобная, все сумки ушли на задний план, в числе и кожаные
Похожа на эту

Сумка женская через плечо JOURNEY

Но я покупала в магазине, у себя и подруге две таких покупала, бежевую и черную, высылала в другой город

mamusi
Особенно комментарий «выгодная цена»...

Не, присмотрелась, не та, что у Люды. У нас нету простеганных квадратиков. Моя гладкая плащевка.
И узкая у меня. Я мелкого роста.
Ищу узкую сумочку.

Вот та, что на тебе надета, Лен, будто поуже той, что по ссылке. По ссылке прямо квадратная...

Элен
Хочу, хочууу
Давай, завтра схожу в магазин, они должны быть, но стоит она 1500р

Вот нашла фото, подруге покупала

Ангелина
Сумка через плечо кросс-боди маленькая, JOURNEY ...
Подтверждаю – сумочка классная, удобная. Я брала золотистую. Очень довольна покупкой. Сшита аккуратно. Замки замечательные, мягко работают. Отделения удобные.

Chardonnay
Девочки, много заказываю по вашим наводкам, спасибо, что делитесь ссылками!
Сама же хочу поделиться ссылкой на отличную китайскую мазилку, которую закупала еще в КЗ напрямую из Китая (на осинке). Теперь, смотрю, она и на маркетплейсах появилась.
Антисептический гель китайская зеленка Hi PE

Цены мониторьте сами, бывают скидки.
Отличная штука для заживления всяческих порезов, ран и т. д. Не пахнет, как большинство китайских мазилок, не щиплет, обезболивает и снимает красноту раны. Не пачкается как обычная зеленка, имеет консистенцию легкого геля. Рекомендую держать в домашней аптечке, особенно тем у кого есть дети, или кто умеет на кухне порезаться.

Бирюса
А моя в Стамбуле. Вот.Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Звёздочка как на этой сумке

Но это не Турция и не WB 🙂

OlgaGera
Не пахнет
уф..

metel_007
Екатерина2, Катерина, я перешла на полотенца из микрофибры, такие купила, еще не пользовалась
Артикул 141349508
До этого другие брала, но не сохранила ссылку, мне очень нравится)

Chardonnay
уф..
Бери, на лето хорошо – то об цветы/кусты ободрался, то еще чего.. Не пахнет. Девчата, кто с дальнего востока, у них в ходу.
Там еще есть йодовые палочки, это из рязряда «удобно» – пальцы об пузырек с йодом не пачкать. Отломил головку у палочки и пользуешься йодом. Тоже дома запас держу.

mamusi
Элен! Ага, посмотрела в Параметрах. Вот такие размеры. Пойду свою померю.

Цена приемлемая.

Amasar
Антисептический гель китайская зеленка Hi PE
Я в таких случаях пользуюсь . Дезинфицирует, создает водонепроницаемую эластичную пленку, защищая ранку от грязи и инфекций. По заживлении пленка сама отваливается.
P.S. покупать лучше в аптеках, там цена адекватная, обычно 50-70 р. за тюбик 15 гр.

mamusi
Вот нашла фото, подруге покупала
Лена, посмотрела, высокая для меня.
Хочу поуже.)
Вот на Озон пойду по ссылке, что дала Оля Бирюса. Сумочка точно, как моя со звездой.
И ещё малюпуську закажу красную. Как у Таньчи. И в реале их посмотрю.

francevna
mamusi, Мамуси,
Сумка маленькая через плечо, ArsiiF
Хожу с такой, маленькая, лёгкая, вмещается много.

Но она не из ткани.

Екатерина2
Артикул 141349508
Спасибо! Тоже смотрела на похожие, только подлиннее. 175469119.

metel_007
.

Таньча
Хочу поделиться своей покупкой лампочек. Я их покупала второй раз в жизни. В новую люстру нужны были небольшие и матовые. Пошла выбирать сюда, на посёлке нет соответствующего магазина, а ехать не хотелось. Они имеют три степени яркости, это мне уже сын объяснил.
Лампочка диммер светодиодная e27 10 Вт 10шт, TDMElectric
Ну, вот такая я необразованная
, но лампочки класс. Может кому пригодится.

Таньча
Лампочка диммер светодиодная e27 10 Вт 5шт, TDMElectric

Елена17
Лампочка диммер

Таньча, Татьяна, а как у них яркость меняется? Не врублюсь...

Таньча
Елена17, Елена, включаешь один раз – горят очень ярко. Выключаешь, через секунд 30 опять включаешь, уже более темно. Ну и так ещё один раз. Я сама прибалдела, и ни как врубиться не могла

Туся Тася
Тань, а зачем тебе полумрак?

Таньча
Тань, а зачем тебе полумрак?
Низачем. Просто лампочки такие. И я удивилась.

Туся Тася
Так и я удивилась. А потом подумала, что вроде и незачем.

Kara
Диммер очень удобен на самом деле, у нас в гостинной такие треки. Нужно ярко, включаешь на полную. А смотрим, например, телек, делаем на минимум. Ночью встаешь в туалет, чтобы всех не будить ярким светом, включаешь на минимум. Правда, наши пультом управляются и Алисой.

Подмосквичка
Хочу поделиться своей покупкой лампочек
Татьян, под них специальный выключатель нужен. Увеличение яркости будет постепенное.
У меня давно на ночниках диммеры. Очень удобно.

Таньча
Диммер очень удобен на самом деле
Очень мне в бра это понравилось. Сижу вяжу – делаю очень ярко. Телек посмотреть, так и на минимум сойдёт.

Татьян, под них специальный выключатель нужен
Нет. У меня обычный, только надо три раза щёлкнуть.

Туся Тася
Татьян, под них специальный выключатель нужен.
Его-то как раз и нельзя. Только обычный выключатель.
Очень мне в бра это понравилось.
Вот, точно! В бра будет хорошо. А я про верхний свет думала.

Kara
А я про верхний свет думала
У нас в основном верхнем свете. Жалею, что во всех помещениях так не сделала (ну кроме технических), очень удобно! У нас друзья часто с ночевкой остаются, их малой без света боится спать, приходится ночники городить. А так бы сделал на минимум и не бегаешь с дополнительными светильниками, не люблю я их. Вечером сегодня сфоткаю, как это выглядит.

Туся Тася
Жалею, что во всех помещениях так не сделала
Ну так вот тебе Танина ссылка в помощь.

Kara
Наташ, а уже ушел поезд, у нас везде встроенные в потолок светильники с плоскими лампочками со штырьками, «груши» с патронами туда не вкрячить.
А диммерные – треки, вот

Туся Тася
встроенные в потолок светильники с плоскими лампочками со штырьками
встроенные в потолок светильники с плоскими лампочками со штырьками
Ну тогда понятно.

Любовь,
Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли изменить пункт выдачи и как это сделать правильно.

Силявка
Любовь,, жмёшь сюдаКто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

птОм сюдаКто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

И выбераешь нужный пункт. Нажимаешь сохранить.

OlgaGera
у меня от светодиодных ламп глаза слезятся. Уничтожила как класс. Думаю что придумать на кухне над рабочей поверхностью

Туся Тася
у меня от светодиодных ламп глаза слезятся
Возможно, что мерцают, а ты не замечаешь. У меня было, начинала лента мерцать, аж мозг выносило, а муж не замечал. Может просто лампы освежить?

OlgaGera
лампы освежить
Освежила. Купила обычные. Наступило Щасте Мне эти лампы даром не нужны больше.
Перегорают как и обычные. Результат не нравится. Свет жесткий., неуютный

Выключаешь, через секунд 30 опять включаешь, уже более темно. Ну и так ещё один раз.
Т. е. стоишь у выключателя и упражняешься со светом? Не хочу

gawala
. стоишь у выключателя и упражняешься со светом? Не хочу
Как это не хочу? А зарядка для «хвоста»?

OlgaGera
А зарядка для «хвоста»?
а можно я что то другое сделаю

Brocard Ароматы Природы Липовый цвет и флоксы

Флоксы, флоксы, флоксы. Липы нет
Для дома аромат приятный.
Один пшик и ощущение летнего вечера, когда флоксы отдают свой аромат.

Рита
Освежила. Купила обычные.
Согласна, тоже гораздо больше люблю лампы накаливания. Но, увы, для нас это непозволительная роскошь.

Любовь,
Любовь,, жмёшь сюдаКто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

птОм сюдаКто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

И выбераешь нужный пункт. Нажимаешь сохранить.
Девушки, спасибо, но я по ошибке сделала заказ не на тот адрес.
Вот и не знаю можно его отменить на другой или только получить и не взять а потом другой оформить на нужный адрес.

ОгнеЛо
Мне эти лампы даром не нужны больше. Перегорают как и обычные. Результат не нравится. Свет жесткий., неуютный
Незачем покупать всякий мусор. У нас ЛЕД-лампы с 2013, правда, нормальные (бытовые, с цоколями е27 и е14, качественные, полноспектральные и с правильной цветовой температурой 2700—3000К, т. е. свет «тёплый белый», Ra ≥85, при фотографировании цвета попавших в кадр объектов не искажаются, а белый лист офисной бумаги остаётся белым и на фото, и в жизни). Никакого дискомфорта от них ни у кого. За это время, заменили, 3 (три) лампы, включая две использовавшиеся для освещения аквариума (в т. ч. одну во включённом состоянии случайно утопили в аквариуме и она перегорела).

Подмосквичка
Не хочу
А я хочу, мне на кухне надо.
Хотела диммер сразу поставить, но это надо было всю проводку на кухне поменять.
Заказала, правда на Озоне, там даже чуток дешевле.

OlgaGera
Незачем покупать всякий мусор
Почему мусор? Нормальные лампы, до 3000К

и Uniel

Irgata
Вот и не знаю можно его отменить на другой или только получить и не взять а потом другой оформить на нужный адрес.
получение, или отказ только в том ПВЗ, что указан при оформлении заказа. Можете в «не правильный» ПВЗ не ходить, заказ сам уйдет.
Снова заказывайте хоть когда, уже в нужный вам ПВЗ.

OlgaGera
заказ сам уйдет.
с оплатой. Какие то санкции есть за невосстребование заказа. Кто то говорил про это

Irgata
с оплатой
да, если отказ платный.
..............
про санкции не знаю, может сейчас и есть, я НЕ получала планетарный миксер – он ушел безо всего, где-то летом

Туся Тася
свет «тёплый белый»,
Мне он кажется желтым и глазам некомфортно. Беру или холодный или нейтральный белый.

Калюся
я по ошибке сделала заказ не на тот адрес.
Изменить адрес или способ доставки #

Изменить адрес и способ доставки заказа нельзя. Например, нельзя изменить доставку в пункт выдачи заказов на доставку курьером или изменить номер дома.

Вы можете:

перенести время доставки, если заказ доставляет курьер;
продлить срок хранения в пункте выдачи или постамате;
отменить заказ и оформить новый с нужным адресом и способом доставки.

Ой, цитату сОЗОНовских правил впихнула, пардоньте.

Таньча
Т. е. стоишь у выключателя и упражняешься со светом?
На фига? Включила и включила. Ну и дебаты тут пошли вокруг лампочек, пока я в ТЦ себе настроение поднимала. А я всего лишь показала лампочки, о существовании которых я не знала. Потому что покупаю второй раз в жизни, а не вкручивала вообще никогда. Я только знала, что есть миньоны и обычные

Беру или холодный или нейтральный белый.
Это для меня тоже открытие

Туся Тася
есть миньоны
А это что за зверь?

Anchic
да, если отказ платный.
Не, там были санкции, если вообще не прийти, то тоже списывали какую-то сумму. Независимо от платности возврата.

А я терпеть не могу лампы накаливания. Сейчас остатки переводим на освещения тамбура. А дома везде светодиодные. Работают долго (я уже не помню сколько лет), свет отличный. Мне чтобы от лампы накаливания такой свет получить, надо очень большую мощность. Сейчас и люстры на такую мощность не рассчитаны, там максимум 60Вт суммарно можно вкрутить. И жёлтый свет – очень не комфортно для глаз моих. На столе стоит лампа с несколькими режимами работы. Есть жёлтый свет, есть белый. Вот у меня всегда белый выбран (она запоминает режим и при включении работает тот, что был до выключения).

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Новое на сайте