Девочки, никто не был? Интересуют абрикосы (цена под варенье, то есть, бюджетная самая, в разгар) и голубика -под заморозку, то есть, тоже по минимуму.
Нет сейчас возможности просто наведаться ни туда, ни на рынки типа Москворецкого или Теплого стана, вдруг кто-то был, дайте отмашку, если пора ехать.
Нет сейчас возможности просто наведаться ни туда, ни на рынки типа Москворецкого или Теплого стана, вдруг кто-то был, дайте отмашку, если пора ехать.









