Наши знаменитости (страница 2)

Светта
Наши знаменитости

Да шож такоя? Откуда вас столько?!


И меня печатали, и даже не один раз...
Надо сфоткать доказательство.

kirch
Лен, а только что сделала твою морковку.

Svettika
dopleta, Лариса, поздравляю! И Машуню-ШуМахер, Лёльку-OlgaGera, светта, и сидящих в кустах - всех поздравляю!
Девочки, Вы все ЗАФ ХП! Золото-алмазный фонд - Вы наши Бриллианты! Спасибо, что Вы есть у нас!

Рита
светта, да ты всех переплюнула! Тебя и по телеку показывали

Exocat
Лен, а только что сделала твою морковку.
Дайте ссылку на рецепт туточки, может и мы сделаем.

Елена Тим
Людмила, вот:
"Морковча" из бланшированной моркови"Морковча" из бланшированной моркови
(Елена Тим)

Лен, а только что сделала твою морковку.
Людочка, я надеюсь, что и тебе понравится.
Спасибо, что Вы есть у нас!
Да незашта, хоспадя.

Надо сфоткать доказательство
Да лан, мы тебе и так поверим.

Светта
светта, да ты всех переплюнула! Тебя и по телеку показывали
Не, Рита, у нас есть покруче девочки! К своему стыду позабыла, кого снимали в программе, девочка показывала мастер-класс по выпечке. А Лариса-Доплета вообще у нас АС по участию во всяких конкурсах, и не просто участник, а призер почти во всех! И свитер, связанный ею, засветился на самом Жаке Кусто!

Елена Тим
Иди ты! Ничёсе, круть!

posetitell
Всех девчонок, кто печатно и в программах засветился, поздравляю от всей души!!!

Елена Тим
Спасибочки!

Ритусля
Ой, девули, а я ведь тоже все проспала... Думаю, а чего это тема-то постоянно в Свежаке...
Оказывается-то вон в чем дело!!!
Ларочка! Леночка! Девульки, поздравляю!!!
Это таак здОрово! Йоху!!!
Ой, сижу и сама себе улыбаюсь.
Поздравляю прямо сильно-пресильно!!!

Рыбёшка
И у нас до сих пор нет собственного зала славы? Почему??? ХП должна знать своих ЗВЁЗД в лицо по штучно!

Елена Тим
Ритусик, спасибо большое!

Mandraik Людмила
ХП должна знать своих ЗВЁЗД в лицо по штучно!
Полностью согласна! У нас ещё, кажется Танечка Рома, на ТВ засветилась, экспертом по муке выступала

Никуся
Лёлька, светта, Ваапчееее!!! И молчат!!! Елена Тим, Ленчик, вот тему всколыхнула!!! Молдца! Меня прям сейчас тоже распирать начнет!! Я! Я тоже житель ХП! И у нас тут столько знаменитостей!! Голливуд нервно курит!

Елена Тим
У нас ещё, кажется Танечка Рома, на ТВ засветилась, экспертом по муке выступала
Я жажду это лицезреть!
Голливуд нервно курит!
Однозначно.

Рита
Не, Рита, у нас есть покруче девочки! К своему стыду позабыла, кого снимали в программе, девочка показывала мастер-класс по выпечке. А Лариса-Доплета вообще у нас АС по участию во всяких конкурсах, и не просто участник, а призер почти во всех! И свитер, связанный ею, засветился на самом Жаке Кусто!
Точно! Это Масинен с Омелкой были! У нас не сайт, а кладезь талантов!

Никуся
ХП должна знать своих ЗВЁЗД в лицо по штучно!
И я голосую за зал славы!!!

gala10
Поздравляю всех засветившихся в центральной печати, на телевидении и т. д.!
Не забудьте ещё Машу-masinen и Танюлю. Их рецепты - в инструкции к мультиварке Steba, что тоже не слабо.

OlgaGera
Наши знаменитости

Рыбёшка
Mandraik Людмила, Лютик, а ещё я Машу-Masinen видела по НТВ в передаче... ой блин, не помню/ НАДА новую тему - «Наши ЗВЁЗДЫ И ЗНАМЕНИТОСТИ»

dopleta
Рядом с рецептом Ларисы dopleta
А этот свой я и не видела! Вот спасибо, Лёлечка!
Светта, ну уж ты совсем - на Жаке Кусто! И вовсе не на нём, а на пилоте его самолёта!

Елена Тим
не на нём, а на пилоте его самолёта
Это - частности. Не будем заморачиваться на подробностях. Не на самолёте и ладно.

Cirre
Все, вынесли вас в знаменитости.

Инночек
Все Леночек ты очень быстра «на подъем» - раз и темка готова! Умничка!
Поздравляю " С пробой пера»! Обязательно куплю этот номер журнала!

Таньча
И вовсе не на нём, а на пилоте его самолёта!
Ларис, для нас это одно и тоже.




Поздравляю всех звезд!

Елена Тим
Все Леночек ты очень быстра "на подъем" - раз и темка готова! Умничка!
Инночка, это не я темку открыла, а Шеф.
Спасибо, дорогая, за поздравление!

Таньча, :girl_hug:

Инночек
Инночка, это не я темку открыла, а Шеф
Ну вот, Шеф открыл, а Леночке - молодец..
Как в том анекдоте.
Но Шеф Очень молодец-руку на пульсе держит!

OlgaGera
А этот свой я и не видела
Ну вот, еще один нашелся)))))

Наша кухня №9 (сентябрь 2017)

Рыбёшка
Девочки, выбирайте по вкусу, желанию и по размеру

Наши знаменитости

Гюзель62
Елена Тим, Леночка! Тоже от души поздравляю и горжусь знакомством с такими знаменитостями!!! Пусть не личным, но... вме же очень приятно побыть в « отражении лучей славы»!... пусть и в далеком отражении.
у меня тоже рецепт по « системе- 60», который на ХП был опубликован, напечатан в журнале. Это я просто для констатации факта! А на соревнование в Плейбое даже не претендую!!🤣 тебе- сразу первенство отдаю!!!

Елена Тим
Гюзелечка, дорогая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

И я вас поздравляю с публикацией в журнале!

Рыбёшка
у меня тоже рецепт по « системе- 60», который на ХП был опубликован, напечатан в журнале.
Гюзель, и тебе корона

Наши знаменитости

Подмосквичка
Ленусь, щас читаю - наши знаменитости и мелко - Елена Тим
Ленчик, ты наша знаменитость

Olga_Ma
dopleta, Лариса, Елена Тим, Леночка, Гюзель62, поздравляю, какие ж вы молодцы!!! скоро надо книжки с рецептами выпускать, а мы за автографами в очередь

Зебра
Просто представитель журнала обратилась ко мне за разрешением опубликовать мой рецепт, ну а я и рада.
Хи-хи, оторвала кусок пирога! Спасибо, девочки! А если честно, я к этому так «серьёзно» и не отношусь, поэтому и не рассказывала, хоть печатать меня начали давно. Ленк, знаешь, скока тут наших рецептов и без нашего ведома растиражировано по разным ресурсам? Мы тут когда-то это уже обсуждали. Уверена, и твоих там полно. Я как-то обнаружила один свой рецепт с фото в меню пафосного киевского ресторана, ещё несколько - в питерском пивбаре
А Лариса-Доплета вообще у нас АС по участию во всяких конкурсах, и не просто участник, а призер почти во всех! И свитер, связанный ею, засветился на самом Жаке Кусто!

Вот это ХРЕНАСЬКЕ....
И я осмеливалась с этими людьми вступать в диалог.....
Хочется прям что-то очень-преочень приятственное сказать, но рядом с такими титанами дар речи пропадает, прет одна банальщина, как говорится
«Пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка».

В общем, сымаю кепочку.


Наши знаменитости

P.S. А интересная работенка у редакторов/журналистов (без обид): сиди в ХП-шных кустах, читай, печатай, получай рейтинги... Красота...

Если бы женщины смотрели кулинарные передачи так, как мужчины смотрят футбол.

Наши знаменитости


Подмосквичка
А мне можно похвастаться?
У меня тоже есть. В прошлом году в журнале Наша кухня
Суп с крабовой лапшой

Наши знаменитости

Баклажаны со вкусом грибов

Наши знаменитости

Ещё там же был сливовый джем по старинному русскому рецепту, в 2016.
Не нашла

Рыбёшка
Ойёёёй! Девочки, у меня короны заканчиваюЦа! Абаждите чуток, новых наделаю!!! А пока сыграю и спАю

Борьковна
Ой, я тоже вчера проспала, да и сегодня полдня точно....Ленчик, Лариса, Светик, Гюзелька, Елена, Поздравляю!!!
 Пошла подсобить Ильмирушке недостающие короны сделать нашим королевам.

Светта
Вот мои публикации в журнале Сваты №10 октябрь 2016
стр.4 «Кольца Сатурна» и стр. 28 «Для рагу и икры»
и журнал Сваты №6 декабрь 2015

Наши знаменитости

и еще была публикация моего Ленивого варенья, не могу найти.
Ну и конкурся всякие с первыми призами и не первыми... телевидение...

Olga_Ma
Подмосквичка, светта, молодцы вон у нас сколько знаменитостей!!!

Елена Тим
Ленусь, щас читаю - наши знаменитости и мелко - Елена Тим
Ага, я тоже знаменитось, хоть и мелкая.

Ленусик, и тебя поздравляю!
Olga_Ma, Зебра, Борьковна, девочки, спасибо большое!
Если бы женщины смотрели кулинарные передачи так, как мужчины смотрят футбол
Я так смотрю. Бесят ВСЕ! Особенно если у кого-то что-то валится то с доски, то мимо кастрюли - я прямо за валокордин хватаюсь сразу. И всё время ору на телевизор: «Куда ты столько посуды пачкаешь?! Тесто сначала замешивают в тестомесе, а уже потом подмешивают руками, а не наоборот! Ну что за баран! Уйди, дай я сама сделаю! И за что вам только деньги плОтют?».

Рыбёшка
светтик, и тебе готова! Надевай и носи! Наши знаменитости

Подмосквичка
Пошла подсобить Ильмирушке недостоющие короны сделать нашим королевам
Можно мне с зелёными камушками

НатальяВоронеж
Девочки-звездочки наши брулльянтовые: Леночка Тим, Ларочка-dopleta, Танечка-Рома, Танюля, Светочка, Ильмирушка, Гюзелеяка, Машенька с Омелочкой, я вас от души поздравляю! Ваши рецепты надо отдельными книжками издавать!

gala10
Чучелку забыли!!! У неё ващщщщеее отдельная книга издана!

ang-kay
Девочки, мне кажется, что половину форума печатают. Я уже год в каждом номере отмечаюсь «Сваты на кухне», «Наша кухня» и еще какой-то издательства «Толока». Видела вот этот рецепт Мандариновые муалё для принцессы Ирены и, кажись, курицу Маши Шумахер.

Рыбёшка
Подмосквичка, Лена, всё для тебя!


Наши знаменитости

Rada-dms
Ленка, всех не перестреляешь, мои три рецепта точно опубликовали еще весной или вначале лета, дальше не интересовалась даже. Надо еще посмотреть. А еще видела от Лины-Линадок рецепт! Вон Ленуся-Альба даже журнальчики мне купила, только все никак не встретимся!
Поздравляю, надо пресс-конференцию организовывать с фуршетом!!

Гюзель62
Ильмирушка, Елена Тим, да и все- все- все! Спасибо за поздравления! Так приятно... прямо ни за что ни про что.. а тебе и корону (моя, между прочим, самая бОгатая!😜), и приятные слова, и поздравления....
Вот как хорошо зайти к Ленуське Тим, чтобы поздравить и восторгаться, а заодно и самой примазаться к славе!
Спасибо еще раз всем!!!

Рыбёшка
надо пресс-конференцию организовывать с фуршетом!!
Rada-dms, нуууу щаззз набегут эти папарацци! Ну их... лучше дружной «маленькой» семьёй, у которой фамиЁ ХП всё и отпразднуем! всех и отчествуем!




Rada-dms, девочки, да тут надо всем медали «За скромность» раздавать!

Наши знаменитости

Подмосквичка
Подмосквичка, Лена, всё для тебя!
Вау, какая прелесть
Спасибо большое
Сделаю фотку, поставлю на видное место, буду хвастаться

Светта
ang-kay, ой, Анжела, как интересно! А что там твое? Сейчас пойду в онлайнах смотреть.

Ильмира, а Анжелочке нашей вручи самую красивую мЯдальку за неземную красоту ее блюд и тортов!

ang-kay
светта, да я не слежу, что печатают и где, если честно. Каждый месяц какую-то копеечку получаю, да и ладно)

Rada-dms
ang-kay, про копеечку! Мне даже и не предлагали! Ты сама им условие поставила?




Ильмирушка, так я о хлебопечкенском сабантуе с раздачей автографов! Хороший повод!

Рыбёшка
светта, оййй, в запарке я ЧО! Бегу-бегу, несу-несу!

ang-kay, Анжелочка, тебе по всем номинациям! Наши знаменитости

ang-kay
Спросила- молчали, потом настоятельно спросила, ответили, что платят. Фото посылаю того чего просят. Просят кучу, а что именно печатают, не знаю. Там действительно копейки, если честно. Рецепт один в районе одного доллара с хвостиком. В каком-то журнале больше, в каком-то меньше. Я ж без работы, мне и доллар нужен.

Ильмира, спасибо

Подмосквичка
А я на пенсии, мне ещё нужней
Цельных 3 доллара не заплатили

Светта
И мне платили в Сватах, причем без просьб, сами.

ang-kay
Лен, оно, конечно, своя рубаха ближе к телу



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое