Ssylka

Продаю вакуумный маринатор LU-1800

Название: Вакуумный маринатор LU-1800
Цена: 1000
Описание: Вакуумная система для быстрого маринования
Состояние: Великолепное, мариновал всего 2 раза помидоры и 2 раза огурцы
Местоположение: Самара
Условия доставки: За мой счёт
Причина продажи: Не пользуюсь


Продаю вакуумный маринатор LU-1800

Мощность: 9 Ватт
Объем контейнера: 4 литра
Максимальная масса загрузки: 2,3 кг
Вакуумная система
Минимальное время маринования: 9 минут
Индикатор работы
Автоматическое отключение
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц

Маринатор с 4-литровым контейнером обеспечит быстрое и качественное маринование до 2.3 кг овощей за 9 минут, рыбы за 15 минут, курицы за 20 минут, а мяса за 30 минут.

Вращающийся контейнер маринатора позволяет маринаду за очень короткое время равномерно и полностью проникнуть внутрь любого продукта и быстро получить шашлык из любых видов мяса, овощной салат или любые другие блюда, требующие предварительного маринования.

Индикатор работы и кнопки управления на корпусе прибора делают работу с маринатором простой и понятной.

Приготовленные в маринаторе продукты можно, не перекладывая, хранить в холодильнике прямо в съемном контейнере, изготовленного из высококачественного пластика, а после использования – помыть контейнер в посудомоечной машине.

Автоматическое отключение прибора обеспечит полную безопасность его использования вне зависимости от продукта.

Маринатор LUMME способен по-настоящему удивить Вас и стать незаменимым помощником на кухне. Он надежен и чрезвычайно прост в использовании.
Продукты, прошедшие через маринатор, сделают даже привычные блюда на порядок вкуснее, а скорость их получения сэкономит время и максимально упростит дальнейшее приготовление.

Продано.

Кнора
Бронь можно?

Гэндальф
Света, конечно можно!

Натуся
Юрий, если Света не возьмет, я заберу!!!

Гэндальф
Натуся, хорошо!



Интересное в разделе «Проданное»

Новое на сайте

566656Томаты "конфи" консервированные 566655Доктор Александра Маккиллоп: разоблачение обмана - раскрываем скрытую правду отрасли 566654Доктор Майкл Идс: изучение древних болезней и истоки низкоуглеводной диеты 566651Падерборнский крестьянский хлеб в мультиварке 566649Доктор Макс Гулхане: жиры животных и масла семян - положительное, отрицательное и... 566648Доктор Рон Швейцер: постоянный мониторинг уровня глюкозы 566646Базовый кекс на кефире в кекснице GFW-025 Keks Express 566645Вкусные штучки-гусенечки к чаю и кофе 566642Доктор Роберт Лафкин: распространенные заблуждения, преподаваемые в медицинских школах 566641Доктор Хасти Диссанаяке и Тимоти Труджен: «Традиционные диеты аборигенов и обещание... 566640Эксперимент по заземлению: может ли ходьба босиком изменить ваше здоровье? 566639Нанетт: несколько нетрадиционных методов, которые могут значительно улучшить ваш вес и... 566638Ананасовый торт без выпечки с зефиром и орехами - из булки 566637Ароматный уксус к мантам