Парфюмерия, распивы (СП Россия) (страница 4)

РепеШок
La Myrrhe Serge Lutens
10 мл 1700+180


Девочки, распиваем Мирру Лютена!

РепеШок 25-35 мл (если кому не хватит, поделюсь) с флаконом
Cvetaal 10 мл
Ljna 10 мл
Кроша? (думает над мечтой, что тут думать-то, брать надо)))

Кто-то тут ещё любитель Лютена был, Наташа?

Светлана62
Не могу определиться, что я больше хочу : Мирру или Рыжика?
А я определённо больше хочу Рыжика. Мирру ещё можно найти, а вот Рыжика уже нигде нет, кроме как у Маши. Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям Машеньке за возможность познакомиться с нишевыми ароматами, спасибо огромное!
 Но, раз народ за Мирру, то мне - 10 мл. этой красавицы.

Nanalia6882
Маша, я бы тоже Мирру взяла 10мл, вот только жду аванс должны перевести

Jouravl
Девочки, я тоже присоединяюсь к благодарностям Маше. Это огромный и очень ответственный труд. Если бы видели, какие коробки она на себе носит, очень тяжёлые, и ведь все проверить нужно. А учёт, мы в своих флакончиках путаемся, а Машенька все помнит! Разлить 60 атомайзеров! Обалдеть! Не говоря уже о времени, которое ты тратишь.
Машуня! Спасибище тебе огромное! Благодаря тебе, мы стали обладательницами эксклюзивного парфюма, наша коллекция постоянно пополняется, мы становимся профи в парфюме! Молодец!

Olga M.
Маша, перевела 2620 за ирис и ведьму. Присоединяюсь к благдарности Татьяны, лучше и не скажешь. Забронирую 10 мл рыжика, почитаю:) Эх, весь май, чувствую, будем супчик из крапивы кушать:) Но зато благоухать достойно:)

Nanalia6882
Я и на Рыжика 10мл принимаю участие. Присоединяюсь к благодарностям Маше

Кроша
на Рыжика 10мл принимаю участие

Меня не забудьте!!!

Кожаные Ножны тоже беру, если на бутылку флакон страждающие желающие наберутся!!!

Вот бы ещë и флакон с чëрной кошкой вчера в теме Духи... о нëм писала), половину бы взяла, большую!!!




можно мне 10 мл. в резерв

Манюня, можно мне Ambre Nue 10 мл.?

Только это наверное уже к следующей посылке...

Irulja
Мария, добрый день! Заказ на Layla Arabesgue. Беру без затеста. Флакон просто сказка! Влюбилась в него.

Masinen
Рыжик только в колокольце
Ага, только в колокольчике)
Anna Makl, получила

Irulja, Ирина, хорошо, запишу! Надо узнать, остались ли они.

Девочки, Мирру поделили?
Я бы черные ножны или кожаные ножны, распила))
Так интересно, что это)





Ambre Nue 10 мл.

Ок пишу!

У тебя на будущее и Ирис попадает и Амбре, и Лютенсы все новые)

Ведьму, кирке. Фьюжен выкупила!
Завтра постараюсь забрать флаконы и все разлить)

Masinen
La Myrrhe Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. La Myrrhe выпущен в 1995. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Лотос, Сандал, Амбра, Мандарин, Мирра, Миндаль, Перец, Белый мед и Специи.
А какой цвет, ааа

Парфюм (СП, Россия)

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
смолистый
сладкий
цитрусовый
дымный
цветочный
теплый пряный

Rousse Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Rousse выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мандарин, Гвоздика, Смолы, Корица и Белый кедр.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
теплый пряный
коричный
смолистый
умбровый
цитрусовый

Я хочу этот, взялабы 25 мл, чувствую, что красавец))
Fourreau Noir Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Fourreau Noir выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Бобы тонка и Миндаль.

Парфюм (СП, Россия)

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
ароматический
сладкий
миндальный
свежий пряный
цветочный
смолисты

Lelka848
Маша, девочки,

А сейчас что-нибудь делим?
Или все разделили?

Сержа Лютена я бы взяла Fourreau Noir и La Myrrhe.

А ведьму всю поделили? И Kirke Tizina Terrnzi?
Что нибудь ещё делим?

Jouravl
Cvetaal, Света, бери, не пожалеешь. Такой аромат чудесный!

Cvetaal
Надежда, спасибо, теперь у меня будет 30 мл ириса

Машунь, сколько стоит доп флакон?

И за Мирру переводить?

Lelka848
Ножны делим и усе))

Маша,
А ножны делим из дорожного набора? Я бы тогда 30 мл взяла

GTIТатьяна
Hermes Hermessence Ambre Narguile не пробовала
Вот, как раз эти я и пробовала. Вишнёвая вишня. В своём первозданном звучании. Красотень

Cvetaal
Машунь, перевела 3870 р (ирис, мирра и 250 р за доп флакон), правильно? карта 2349

Nanalia6882
Маша, перевела 1880 за Мирру. карта ***0500

Masinen
Lelka848, Оль, если никого не будет желающих, то можем дорожный поделить)

Cvetaal, 3870р, все правильно!

Наташаполучила!

Девочки, ведьму будем делить? Оля хочет себе 25 мл и флакон, есть желающие?

Кроша
Вишнёвая вишня.

Хочу!!!

Манюнечка, сколько стоит эта красота?

Ножны тоже хочу и Рыыыыжика!!!

Рыжика-то пьëм или где?

Кирке мне надо?

Кроша
10 можешь забирать

 !!!

Светлячок, я тебя люююю :girl_hug:!!!

там какой объем?

15 мл....

Делим Рыжика, девочки, почитайте про него, ну красавчик же!!!

Rousse Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Rousse выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мандарин, Гвоздика, Смолы, Корица и Белый кедр.

Новый женский аромат от Serge Lutens получил название Serge Lutens Rousse (духи Серж Лютенс Рыжий). Этот жизнерадостный, задорный парфюм увидел свет в 2007 году и посвящен молодым, веселым, подвижным девушкам. Таким, кто не любит сидеть на месте, а всегда находится в движении, заряжая все вокруг своим жизнерадостным, позитивным настроением. Этот аромат поможет Вам окружить себя неповторимой нежностью и волнующей чувственностью.

Masinen
Olga M., ок 10 мл 1700+180
Кроша 25 мл +флакон

Крош, это этот Рыжик?
ROUSSE EDP 75 ml - парфюмерная вода?
А то мне записать надо

Ножны тоже 1700+180

Masinen
ROUSSE
Olga M., ок 10 мл 1700+180
Кроша 25 мл +флакон
Светлана62, 10 мл хотела Рыжика[
b]Nanalia6882[/b], 10 мл рыжика
итого 45
свободно 30

Ножны FOURREAU NOIR

свободно 30 мл!

Мариана Ив
Masinen, Маша, а не узнали про Эсти Лаудер Private Collection Tuberose Gardenia?
И еще, посмотрите, есть ли Tobacco Franck Boclet? Пожалуйста!

Masinen
Эсти Лаудер Private Collection Tuberose Gardenia
Спросила, сказали, что бывает тестер, надо спрашивать
тестер будет стоить примерно -90 долларов, может меньше, может немного больше, туда сюда 5 долларов. Это надо конкретно спрашивать у продавца, а я так уточняла, есть ли

Мариана Ив
Мария, спасибо! А как бы его купить то, тестер, если цена подойдет?

Ljna
Masinen, Флер наркотик заберу ампулу

Masinen
А как бы его купить то, тестер, если цена подойдет
поеду выкупать и могу заказать)
если цена будет не больше 95, то заказывать?

Мариана Ив
если цена будет не больше 95, то заказывать?

Да, если так, то закажите!

Masinen
Мариана Ив, ок! Главное не забыть)

Кроша
Крош, это этот Рыжик?
ROUSSE EDP 75 ml - парфюмерная вода?

Именно этот!!!

Улыбка
Машенька, ведьма еще есть?

Masinen
Улыбка, Катя, вот пока зависли 10 мл, не оплачивают.
И мои 25 есть, но мне хочется флакон целый.
Ты бы 25 взяла с флаконом?

Улыбка
Ты бы 25 взяла с флаконом?
А на сколько это потянет?

Masinen
Улыбка, 3475
У нее флакон 75 мл, а не сто.
Или 10 мл, но на них записаны и не отзываются, пока))

Мариана Ив
Маша, а если Улыбка не возьмет 25, то я могла бы взять, а свои 10 уступить.

Улыбка
Предпочтительно 10 мл

Masinen
Марина, ок!
Тогда я подумаю над своими финансами, потяну ли я целый флакон и напишу тебе, ок?

Предпочтительно 10 мл
Ок, будет тебе 10!

Мариана Ив
Улыбка, берите мои 10, а я возьму побольше тогда, 25!
Маша, я доплатить за такой вариант прям счас могу

Улыбка
Ок, будет тебе 10!
Пасиб! пиши, когда, сколько и на какую карту

Masinen
Мариана Ив, ок, была, не была!
25 мл 3475

было оплачено 1390+180=1570
доплата 1905

Улыбка, Катя а тебе надо заплатить 1390 +180

Мариана Ив
Маша, конечно!




Да прямо счас и переведу разницу

Улыбка
Катя а тебе надо заплатить 1390 +180
Перечислила с карты 3092

Мариана Ив
25 мл 3475

было оплачено 1390+180=1570
доплата 1905


И я перевела!

Кроша
Похоже Ведьма стала хитом недели!!!

Кстати), очень интересно было прочитать про создателя Ведьмы), Antonio Alessandria...

Девочки, напоминаю), коллективный распив ароматов от Serge Lutens: Рыжика/Rousse и Кожаных Ножен/Fourreau Noir не окончен, обоих ароматов осталось по 30 мл....

Цена 10 мл. =1700 + 180 атомайзер

Masinen
Улыбка, Мариана Ив, получила!!!

Похоже Ведьма стала хитом недели!!!

Кстати), очень интересно было прочитать про создателя Ведьмы), Antonio Alessandria...

Девочки, напоминаю), коллективный распив ароматов от Serge Lutens: Рыжика/Rousse и Кожаных Ножен/Fourreau Noir не окончен, обоих ароматов осталось по 30 мл....

Цена 10 мл. =1700 + 180 атомайзер

Крошик, а кинь ссылку, где пише про создателя Ведьмя, очень ь хочется почитать.
Этот парфюм сводит с ума!! Я про Ведьму!
Боюсь уже разливать его, гы я вчера Тане отлила ее долю, так потом, руки и тянулись к флакону понюхать, и не один раз, вот надо было такое создать!!
Я в полном ауте!! Как наркотик

Да, делим Ножны и Рыжика!!!
Давайте поделим и я выкуплю до праздников, тк норму мы собрали)

Кроша
кинь ссылку

 


Masinen
Парфюм (СП, Россия) Приближается пятница, а вместе с ней и открытие выставки Pitti Fragrances во Флоренции. Итальянский нишевый бренд Nobile 1942 специально для этого случая приберег презентацию нового женского аромата под названием Malia. Первый выход композиции в свет сопровождается небольшим печатным изданием, в котором упоминаются литературные и легендарные персонажи – Маргарита из романа Булгакова, Цирцея и другие роковые женщины, наделенные способностями к колдовству.
Провокационный, с увлекательными контрастами, аромат Nobile 1942 Malia создан в узнаваемом стиле и традициях нишевого Дома. Три поколения потомственных парфюмеров собрали уникальную коллекцию художественно выполненных композиций, поднявших бренд в высшие сферы парфюмерного мира. Колдовское очарование ароматов собралось в единый образ и воплотилось в новинке, посвященной ведьмам, современным и невинным, соблазняющим взглядом.
В каждой женщине живет частичка магической силы, которая испокон веков заставляла мужчин отдавать свое сердце прекрасным колдуньям. В аромате звучат смутно знакомые мотивы, волнующие и тревожные. Двойственная женская природа – нежность и подчинение, сочетающиеся с властностью повелительницы, воплощена парфюмером Antonio Alessandria в контрастах композиции. Земная, темная сила – и ангельское очарование кружат голову, властно зовут за собой.

Верхние ноты: мандарин, Фруктовые ноты, Розовый перец и османтус.
Средние ноты: специи, ароматные травы, майоран, роза, Цветок табака и черный перец.
Базовые ноты: ветивер, пачули, бензоин, дубовый мох, мускус.

Lelka848
Да, делим Ножны и Рыжика!!!
Давайте поделим и я выкуплю до праздников, тк норму мы собрали)

Маша,
Рыжика я то же возьму. Там специи и корица и от волшебника Лютена.
А есть атомайзеры по 20 мл? Я бы взяла 20мл Рыжика и + 10 мл Ножны, чтобы то же было 20 мл.

Masinen
Светлана, я тебе своей отолью!

Нимфа, Маргарит, ок!!
Пока я ее жду)

Девочки, смотрите, какую красату я заказла, такие няшный!! Я прям пищу от восторга!!


Парфюм (СП, Россия)





Ой, да, я сегодня мужа встречала в Шереметьево, так он сел в машину и сразу спросил, а что эта за духи у тебя, вся машина пропахла и так вкусно и сидел нбхал меня, пардон за подробности
Короче, а это игривый Кирке, парфюм
Вот кто не взял себе, не поймете нас, у кого будет))
А там всего три флакошки осталось в наличии, все продали.
Я бы все выкупила их, но потом куда, если кто-то хочет, то пишите!!
Ваши мужчины оценят

Masinen
Оксан, вишня стоит 2650. 15 мл
А 100 не знаю, могу узнать




Вот показываю покупки, а то никак не показать

Парфюм (СП, Россия)

Там в углу арабы Дания и Ажмал, который я вас советовала.
Такой он красивый, томный, теплый)
Это я советовала взамен красавицы.

Парфюм (СП, Россия)


Парфюм (СП, Россия)

Jouravl
Маша, а я хочу Казанову 50 мл с флаконом.

Casanova Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Casanova выпущен в 2014. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Жасмин, Орхидея, Лист инжира и Пудровые ноты; ноты сердца: Серая амбра, Розовый перец, Ваниль, Кардамон, Гуаяк, Мирра и Кожа; ноты базы: Амбра, Белый мускус, Амброксан, Белый кедр, Дубовый мох, Бобы тонка и Ветивер.
Не обязательно срочно, можно позже.
Есть желающие со мной?8)

Нимфа
Он у меня на запястие сидел сутки, даже не ожидала.
Все таки ажмал, это другой уровень парфюма.

Маша, я тебе больше скажу, он на мне даже после душа сидит и сквозь другие лезет у меня Шэдоу обычный
и на кофточке сидит даже после стирки, соседние вещи, стиравшиеся с той кофточкой в одном мешочке тоже им пропахли не так, конечно, как будто только что духи нанесла, а легкой такой дымкой, но все же, аромат стоит в комнате, где это все висит и сушится обалденный




Иннусь, вот Ироду тепло нужно, Маша правильно сказала, на холоде он звучит менее разнообразно, чем в тепле, а вот с Ойаном, думаю, немного другая история - медовые финики, мне кажется для холодов лучше

Jouravl
Надюша, нужно отдышаться малость Желающие может и есть, но ограничены в возможностях
 
Танюша, я тоже хочу где то в мае. Сейчас возможно тоже ограничены. Поэтому, подожду. Мне Маша ещё обещала Ирис в тревел варианте, 30 мл в кожаном чехле.
Инночка, да, хочу Казанову, ну на ком ещё чары парфюма тестировать.
Маргоша, у меня тоже после стирки, держится Вишенка Аттара, особенно после отпаривателя, когда начала гладить, то такой аромат пошёл, вроде тихо сидел, я ими уже давно не пользовалась, а тут сразу облако. И я сейчас, хочу протестировать некоторый парфюм, проверить, кто лучше в тепле раскрывается, нанести на тёплый утюг просто интересно

Нимфа
а сколько Кирке за 10 стоит? я потерялась совсем в этом прекрасном парфюмерном безобразии
Надюша, ага у меня кофточка зимняя, на которую Вишню Аттара наносила, и подушка в одном углу, не смотря на две наволочки, периодически благоухают
хотя я Вишенку эту больше зимой люблю
Интересно, девочки, у кого есть Вишня Гермеса, она стойкая?

GTIТатьяна
Не вульгарно-фруктовый? не душит?
Маргарита, «вульгарный» это не про Кирке
Он в начале выдает фрукты, но не компот. Они очень красиво звучат. Один- два пшика не задушат никого. Слышится он дорого и не обычно. Сочетание фруктов и цветов дают другое слышание аромата, ну вот фруктовоцветочныйшипр.
А к отзывам, особенно на фрагрантике, я мало прислушиваюсь. Хотя и читаю их

РепеШок
Я согласна, он, наверное, вкусный. Но шипры для блондинок не подходят, по моим наблюдениям. Слишком громко они на нас сидят, вызывающе.

Я тут с вами вышла на новый уровень восприятия парфюма для себя.
Шлейф меня вообще мало волновал когда, а сейчас и вовсе не волнует.
Хочется самой купаться в аромате, ощущать его на себе. И к этому меня Лютенс привёл, с его умопомрачительными интимными ароматами. Он только для меня и для кое кого самого близкого)))

А для красивого шлейфа у меня есть Уд для любви TDC

GTIТатьяна
опасаюсь шипров
Современные шипры очень отличаются от классических.
В классике треугольный камень бергамот, дуб мох, лабданум.
Коко Мадмуазель Шанель считают современным шипром (в обзорах) Ну ведь красив.

Jouravl
Отчитываюсь об эксперименте с арабским парфюмом. Я пустила влажную тёплую струю пара и в неё пшикнула Шебу. Улёт, комната наполнилась ароматом персика, мускуса, лёгкой дымкой табака. Он зимой так не раскрывался все таки арабы любят тепло и влажность!!!

Olechka.s
Ой, девочки, всё сижу тут в кустах, за вами наблюдаю. Вы такие быстрые-за вами не успеешь. Теперь тоже хочу чего нибудь. Но только маленькими порциями. Почти всегда-нравиться-покупаю, а как домой прихожу- всё не моё. Меня при распиве не забудьте свистнуть.
Маша, девочки, что посоветуете?
Нравятся цветочно-древесные, пудровые. Нежно-сладкие, не удушающие (близко к коже).
А можно и чего нибудь другого попробовать-а вдруг... Но не кардинально в другую сторону. Не очень люблю свежие (огуречные

Jouravl
Jouravl, Надюшка раньше нравился kenzo amour в цвете фуксии. Потом что-то не складывалось с ароматами. Последнее было от орифлейма золотой флакон от Деми мур (т. к не могла с дорогими определиться, а так хоть денег не жалко если что) да и понюхать у нас сходить не куда Но хочется красивых и дорогих ароматов, сложных но не тяжелых. Поэтому хочу маленькими порциями, пока не определюсь с ароматом
Оля, начните с Флёр наркотик, с ампулы. Как раз на весну, лето цветочный аромат подойдёт. Но он со шлейфом. Так же шлейфовый лакруа Базар.

Если рассматривать лето вечер, то Ирис серебряный Колонь красив! Сейчас девчонки получат свои ароматы и поделятся впечатлениями.
Эйзенберга тоже можно рассмотреть, неординарные и красивые ароматы.

 Нужно начать с беспроигрышного варианта, с отливантов.
В Кензо Амур присутствует ладан, может он как раз вам и даёт неприятную ноту, поэтому не рассматривайте сейчас парфюм с ладаном.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое на сайте