Ай да кудеса! (поддержим нашу Ларису dopleta) (страница 2)

Наталия К.
Дайте ссылку, где вы там ВК отмечаетесь.
Анна, на первой странице Ольга давала ссылку. Посмотрите первый пост.

Ерунда
За Ларочку нашу порвем (как Тузик грелку! Я не знаю, что нужно сделать (продукцию их я и так не покупаю), а что значит +1 - не понимаю. НО... +1!!! От меня!!! И это очень плохо для них!!!

NataST
Оля я отписалась и репост сделала, все получилось

Наталия К.
у кого-то из вас получится,
У меня с первого раза получилось там написать.

vatruska
Olga VB,
office@mill.ru - горячая линия
personal@mill.ru - отдел по работе с персоналом (туда еще копию накатала - а пусть знают кто и как у них репутацию организации гробит)

Мирта
+1 за бойкот Кудеснице.
Ларочка не расстраивайся, не дадим тебя в обиду!!!

Анна1957
Написала уже. Там сообщений наших все больше и больше.

KLO
+1. Муку такую не покупаю, а байкот поддержу, не честно как-то, не простительно для такой солидной организации. Для них эта печь- так, мелочевка. Фу!

Наталия К.
Там сообщений наших все больше и больше.
Анна, думаю, что скоро мы им сайт обвалим.
Они, что думали, что в сказку попали.
Мы своих не бросаем

selenа
Фу, как низко пала эта «кудесница», продукцию этой конторы не буду покупать совсем из-за такой ерунды подмочить себе репутацию

Olga VB
Я тоже смогла там отметиться, просто зашла с другого ресурса.
Так что, девочки, по ссылке в первом сообщении можно высказать своё отношение к этому безобразию непосредственно в теме о награждении победителей.

aprelinka
с вами

NM
+1. Бойкот. Я с вами. Не люблю врунов.

РепеШок
а что значит +1 - не понимаю.

Это значит: я с вами!

Кокошка
Да... Мягко говоря непорядочно поступили устроители конкурса! Пойду тоже отмечусь.....

Olga VB
Надюша, можно дать ссылку еще и на их собственную страничку о награждении победителей.
Кстати, а ты где разместила ссылку на нас, с которой этот скрин? Дай ссылочку.

burunduchok
Сходила на ВК и написала отзыв о Недобросовестной фирме. Особенно обидно за своих, питерских, товарищей по хлебопечке.

Оля_
Надюша, можно дать ссылку еще и на их собственную страничку о награждении победителей.
Кстати, а ты где разместила ссылку на нас, с которой этот скрин? Дай ссылочку.
У меня как раз была открыта та страничка, вот ссылка под первым постом!

Taia
За Ларочку нашу порвем (как Тузик грелку!)

Поддержу!
Бой непорядочности!

Jouravl
Надюша, можно дать ссылку еще и на их собственную страничку о награждении победителей.
Кстати, а ты где разместила ссылку на нас, с которой этот скрин? Дай ссылочку.
Оля, как раз под постом, где они приглашают на рождественскую ярмарку и обещают проводить конкурсы
в группе Рецепты Кудесницы.

m0use
Вот же редиски!! Кудесницу больше не покупаю! И мама моя не покупает! И сестра не покупает! И знакомые никто не покупает! Уж я об этом позабочусь пойду в контакте тоже напишу!

dopleta
Ларочка, держитесь.
Меня тут многие успокаивают, советуют не расстраиваться. Неужели вы и впрямь думаете, что я из-за этого несчастного приза расстраиваюсь? Противно просто и унизительно. У меня ведь с ними и личная переписка была. Они извинялись, ссылались на то, что печки, якобы, нет на Озоне, обещали как только, так сразу. И я снова благодарила и терпеливо ждала месяцами. А печка в это время на Озоне была, я проверяла. Более того, мне предлагалось сотрудничество! Якобы, они будут меня снабжать продуктами, а я из этих продуктов готовить и выставлять рецепты у них на сайте. Ага, ну-ну.

Anchic
Лариса, после такого свинства ещё им рекламу делать? Только антирекламу! Фу на них! И бойкот им!

Анна1957
Неужели вы и впрямь думаете, что я из-за этого несчастного приза расстраиваюсь?
Ларис, да мы все правильно понимаем. Даже, напр., Озон, если случается какой-то косяк, компенсирует его 200 баллами. Они, я считаю, должны тебе эту печку, да вдобавок еще что-нибудь по твоему выбору, с доставкой на дом привезти. С извинениями за это безобразие и с отчетом, как наказаны допустившие его.

Ninelle
Так ещё и питерские!
Неееее, ну так нельзяяяя! Кудесницу один раз брала кукурузную, сейчас она у меня.
Чё делаем???
Я за любой кипиш, акромя голодовки.
+1000

Deva
+1 Не покупала, не покупаю и не буду покупать И всем своим знакомым расскажу какие они «свиньи»

Ninelle
Лёлька, не волнуйся, заметят!
А не заметят сами, мы им поможем!
Вот тема немного разовьется, и мы им ссылочку кинем, - пусть полюбуются, что они натворили! Танюша, предлагаю объявить бойкот их продукции, пока не исправятся.
Лично я уже объявила. Кто +1?
+1000
а еще я в Ашан ходить не буду, вот..

Рарерка
«героя» надо знать в лицо
Организатором Конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно, ПАО «Петербургский мельничный комбинат», адрес местонахождения: 196240, Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый проезд, д.5, почтовый адрес: 196240, Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый проезд, д.5, телефон: 8-800-200-95-25, факс +7 (812) 413-63-48, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7810229592, КПП: 783450001 (далее – «Организатор» или «Организатор Конкурса»).
Банковские реквизиты Организатора: расчетный счет 407 028 104 550 201 554 56 в Северо-Западном банке ПАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург, корреспондентский счет: 30101810500000000653, БИК 044030653

А вот и офсайт компании

-Елена-
Отметилась в Вк, стыд им и позор!

Elena-Liza
Фу, фу, фууууу! Прочитала, и как в какашку наступила Покупала редко, теперь и тем более не буду покупать. И родственникам и друзьям расскажу. +20-25 человек точно поддержат. Вот тоже кажется, что кто-то тупо спёр. Уж очень грязно у них получилось.

Елена Тим
Тимкину с базукой зовите.
ВЬБЬЮ! ФСЕХ!!! ДЫЩ! ДЫЩ!

У меня просто слов нет! Какой-то позор, честное слово! «Кудесницу» - в топку!
Ничего не буду покупать, из принципа!
Тут дело даже не в цене (мы же все это понимаем), а в том, что устроители конкурса, понаобещав «кренделей небесных», повели себя просто по-свински! Каким-то разводиловом занимаются. Несолидно это, граждане устроители, низко.
Счас всем знакомым расскажу эту историю и попрошу объявить бойкот «кудеснице». 8)

Василика
Нда, вот это они промахнулись – это ж надо, такого человека обидеть обмануть!
И сами себе сделали антирекламу

Как-то давно брала их продукцию, не впечатлила

Альбина
Ларочка, сочувствую. Ай да кудеса! (поддержим нашу Ларису dopleta)

 Но сама даже не знаю продукцию кудесницы. Почему-то у меня всегда было подозрительное отношение ко всякого рода конкурсам (прошу тапками не кидаться - это сугубо мое мнение).

Ксюшк@-Плюшк@
И я им выразила свое «фу». Не покупала ни когда. И не буду. Бяки какие то.

dopleta
подозрительное отношение ко всякого рода конкурсам
Вот это зря. Ты думаешь, у меня стеллажи со всей техникой, мной купленной? Да там больше половины - выигранная!

posetitell
Вот я не пойму - такие деньги для них (вернее, деньги на приз) - расстаться с ними - это столькооооо многоооооо? У нас один провайдер за тройку месяцев без всяких конкурсов такую сумму раздает для стимуляции своим клиентам, только получай баллы-деньги и оставайся с ним. А тут такой мастер-кулинар как Лариса, да она же лучше целого рекламного отдела!

Елена Тим
Так в ней ещё и жукиии?!
Всё, я теперь и в магазинах, если буду видеть, что кто-то намеревается взять «кудесную» продукцию, буду предупреждать, что там ОГРОМНАЯ КУЧА ЖУКОВ!!!

mirtatvik
Очень редко покупаю «Кудесницу», а после такого безобразия вообще никогда покупать не буду! Обеспечу группу поддержки акции «Не покупаем муку «Кудесница!»
 Дело не в печке, не думаю, что Лариса из-за неё сильно расстроилась. Для меня это было бы делом принципа! Лариса, даже если эта печка тебе сто лет не нужна, обязательно нужно потребовать заслуженного приза! Всё происходит когда-то в первый раз, а потом они вообще «берега потеряют». Будем бороться!

Масюша
Позор «Кудеснице»! Бойкот!!!

Ninelle
ВЬБЬЮ! ФСЕХ!!! ДЫЩ! ДЫЩ!

У меня просто слов нет! Какой-то позор, честное слово! «Кудесницу» - в топку!
Ничего не буду покупать, из принципа!
Тут дело даже не в цене (мы же все это понимаем), а в том, что устроители конкурса, понаобещав «кренделей небесных», повели себя просто по-свински! Каким-то разводиловом занимаются. Не солидно это, граждане устроители, низко.
Счас всем знакомым расскажу эту историю и попрошу объявить бойкот «кудеснице». 8)
Третий раз не могу написать сообщение, смайл с ружьем не работает.. А оно вона че.. Как всегда Ленка фсе «скупила»..
Но ежели чего, я в засаде тож, хошь с ружжом, хошь с гранатой, супротив супостата!

Ромашка
Присоединяюсь, бойкот кудеснице.

Гну
+1.
Какая гнусная история с наградой!!! Сколько лживости посеяно. Я имею в виду все последующие переговоры с победителем.

Позор кудеснице. (умышленно написала со строчной буквы).

Танюля
Вот и я считаю... Ну нафига врать!!! Обещали, человек все старательно и красиво сделал, ну чёёёё как последние редиски то себя ведут.

Iluchik
+1! Не покупала этих жуков с мукой и не буду!

Olga VB
Там ведь не просто не прислали выигранный приз, а вместо него какую-то никчемушку подсунули. Типа, и так сойдет. Это, мне кажется, еще циничнее и оскорбительнее, чем если бы вообще ничего не прислали.

Тома
Присоединяюсь! Это надо же! Возмутило! И Лариса, свой выигранный приз, должна еще и выпрашивать.
Кошмар!!! Такую женщину обидеть, это значит всю хлебопечку обидеть, всех нас!!!
Странно, что у такой компании не нашлось денег на обещанный приз. Позор!!!
 Своему окружению обязательно расскажу об этом некрасивом поступке организаторов конкурса.

Кукурузную муку Кудесницы больше не покупаю.

БОЙКОТ кудеснице!!!

entin
Не покупал, не покупаю, а теперь и не куплю!

Никуся
Фу! Как мелко! Кудесница ниже плинтуса! Я тоже отнесла своё «Фи» в контакт. Лорики! НО ПАСАРАН!

krol
Действительно, свинство свинское. У нас их мука в продаже есть, скажу им свое фи...
И в VK пойду отпишусь. Ненавижу непорядочность, а по-другому эту выходку не назовешь.

kseniya D
Вот гады гадские! Никогда не покупала, а теперь и вовсе стороной буду обходить, еще и подружкам всем расскажу.

Параллель
И я написала им вк. Спасибо, что открыли тему! Страна должна знать своих «героев» в лицо. Надеюсь, теперь эти кудесники отдадут Ларисе ее приз!

Lanko
Не пробовала, а теперь не только не хочу, но и боюсь пробовать, соврали в одном, как верить в остальном? Например в составе продукции тоже накудесить могут....

ока
Не покупал, не покупаю, а теперь и не куплю!
+1

Irishka CH
Лариса! Я тоже присоединяюсь к кампании в твою поддержку! Хотя бы игнором этой марки. И антирекламой по своим знакомым. Хотя даже и не видела никогда (а может просто не обращала внимания) этой муки. Да еще с жуками? ФИ!!!

Katko
Доплету нашу обижать ды как они смеют паршивцы жучкастые такие
от ни зря я их не покупала.. прям как чуяла, что непорядочные...
мне правда рассказать особо некому, но я серавно им минус ставлю и ваще... наведу на них колдунство, чтоб продажи упали у них. пусть их ихими жуками завалит
Ларочка, не расстраивайся, не стоЮт они етовва
а мы все за тебя горой
Тимкина вся в ружьях, у меня ваще огнемёт

Svetlenki
Девочки, только не бросайтесь в меня тапками! Я хочу предложить высказывать свой гнев цивилизованно, без обзывательств и все таки надеяться, что наш общий протест и поддержка нашей форумчанки Ларочки дойдет до руководства компании-организатора конкурса и будут приняты меры к разрешению данной некрасивой ситуации.

Обзывательства, считаю, не приемлемы

Майя лебедева
Кукурузную муку Кудесницы больше не покупаю
+1. Брала кукурузную муку. Больше не буду брать

anavi
+1. Брала кукурузную муку. Больше не буду брать
Я тоже... +1

nila
Поддерживаю Ларису! У Нас эта мука не продаётся, и я никак не могу повлиять на ихние продажи. Но все таки надеюсь, что справедливость восторжествует и заработанный приз найдет своего хозяина)))))

Tatiana27
+1. Брала кукурузную муку. Больше не буду брать
+1. Брала еще рисовую муку, но теперь не буду.
 Я тоже за справедливость и порядочность.



Интересное в разделе «Правовой ЛикБез»

Постные блюда

Новое