Мультиварка Supra5201

Мультиварка Supra5201

Вот и стала я обладательницей мультиварки... Причем неожиданно Муж выиграл ее на новогоднем корпоративе. Так что модель я не выбирала - будем пользоваться тем, что досталось

Ранее я читала некоторые ветки форума - так что немного имею представление, как ей пользоваться.

Модель достаточно «навороченная». Множество режимов - мне даже столько не надо.

Режимы
Мультиповар
Варка
Разогрев
Тушение
Духовка
Молочная каша
Суп
Рис
Крупы
Варенье
Автоочистка
Жарка
Томление
Хлеб
Фритюр
Выпечка
Плов
Йогурт
Холодец
Пар
Расстойка теста
Приготовление творога

Функции
Голосовой помощник
Отложенный старт
Подогрев
Корректировка режимов

Похожие темы


Сметаночка
Возникли некоторые вопросы - в инструкции НИ СЛОВА о работе клапана Насколько я поняла, при выпечке и приготовлении блюд, где жидкость должна выкипать (плов, крупы) он должен быть открыт, а при режимах Суп, Холодец и т. п. закрыт?

шапокляк
Это простая мультиварка, она не работает под давлением, поэтому клапан в ней трогать не надо. Он всегда в одном положении - закрыт. Снимают и открывают его только чтобы помыть.

Сметаночка
Спасибо! Теперь понятно

Сметаночка
Сегодня пекла мраморный кекс по рецепту lisa567 на режиме, указанном в рецепте. Получилось замечательно. Вывод - режим Выпечка идентичен др. мультиваркам, т. е. Polaris точно))

123алеся123
Сметаночка, извините, Марина, как вам мультиварка? Посматриваю на нее чтоб купить-как чаша по качеству, покрытие нормальное, не сильно царапается? Запах пластика и прочие неприятности были? Заранее спасибо!

Anna5311
Купила в М-видео за 1490, подкупила цена и баллы нужно было потратить. Томила мясо, получилось вкусно. А сегодня решила испечь хлеб, результатом довольна, высота 9,5 см. Супра-умничка!

Мультиварка Supra5201

Lenat
Anna5311, цена какая хорошая.

Ритусля
Anna5311, Анечка, какая яркая красопеточка!
И хлебушек вообще!!!
У меня такой мультяхи не было, но интересно было бы поиграться.
Поздравляем, Анечка, с мультяшечкой!

Anna5311
Елена, Рита, спасибо. Интересная муля и красивая и говорунья!

Lenat
Anna5311, а мне почему-то этот мужской голос не очень нравится (у меня такая же мультя есть)

Ритусля
мне почему-то этот мужской голос не очень нравится (
пусть это будет самой большой проблемой в этом мультяхине.

Lenat
Ритусля, его можно отключать....

Anna5311
Елена, а меня вроде не раздражает. Пусть пока болтает, мужика вырубить всегда успею. А вам мулечка нравится? Давно она у вас?

Lenat
Anna5311, давно, но я мало в ней готовлю. Большая....

Nasturcia
Anna5311, а на каком режиме и сколько пекли?



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Supra»

Постные блюда

Новое