Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832

Новая... не распакованная... на гарантии... куплена в июне...4500р ПРОДАНО

 Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832

причина продажи, купила Кенвуд с насадками...

mamusi
Helen3097, Здравствуйте, Елена! Меня заинтересовало ваше предложение, очень! Могу я попросить разрешения дать ответ завтра после 4х часов. мне должны предложить ещё два варианта у меня в городе. Дело в моей больной правой руке. я работаю сейчас только левой, поэтому то ищу маленький комбайник или мультирезочку себе в помощь. хочу разобраться смогу ли я управляться с ней одной рукой? правая может помочь лишь слегка... подтолкнуть что то... предплечьем ну... или локтём. надеюсь, это не навсегда!) лишь на полгода... как вынимаются и вставляются терочки, трудно ли? я поспрашиваю у девочек! Спасибо!

mamusi
если кто то будет готов купить и даст ответ быстрее, то даже раздумывайте)))- продавайте - а я, поищу другие варианты. Я ещё и живу далеко от вас.

Zena
mamusi, я посмотрела видео... очень легко все переставляется...
 Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832 - 2114580 play thumbnailUrl  Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832
Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832 - 1446433151
True
2015-11-02T05:59:11+03:00
embedUrl


 Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832 - 2114580 play thumbnailUrl  Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832
Продам Мультирезку Moulinex Fresh Express Cube DJ905832 - 1446433151
True
2015-11-02T05:59:11+03:00
embedUrl


жаль что я не знала о такой штучке когда была сама после операции на руке.. (и то же правая)

Наталия К.
я посмотрела видео... очень легко все переставляется...
Zena, Женечка я конечно могу ошибаться, но, что бы резать на терке должны быть задействованы две руки. Одной нужно жать на кнопку, а другой давить на толкатель. Как то одной рукой будет не удобно справляться с теркой

Zena
Наташа.. на кнопку можно жать больной рукой..mamusi, написала что правая может слегка помогать.. для удобства можно и на табурет поставить.. Так жать удобней будет..
В общем все это наши предположения.. надо хозяйку девайса подождать.. она то точно все расскажет...

Элен
В общем все это наши предположения.. надо хозяйку девайса подождать.. она то точно все расскажет...
я ничего не скажу, т. к не открывала...

Женя, вот ты видео выставила, так видно, что можно любой частью руки нажимать на кнопку, локтем например.... решать mamusi!!!

mamusi
natalisha_31, Zena, Девочки! Доброе утро, я посмотрела оба видео, для меня проблема даже не в кнопке... нет. Если она не тугая, я нажму её предплечьем правой руки. Но на видео видно. как девушка снимает платформу обеими руками... и защелкивает потом обеими руками. Тут я пас! У меня пальцы совсем не работают. Смотря как... но защелкивать могу только одной. Я задала вопросы девочкам в теме про овощерезки - тем кто пользуется ими. На видео к сожалению, не видно - какие ИМЕННО усилия прилагаются. Ведь мы обычно, не задумываясь ВСЁ, что можно делаем двумя руками (не понимая своего счастья!!!). А вот если только левой? Отщелкнется ли крышка? Вопрос.

Наталия К.
mamusi, я думаю, что в любой терке нужно применять две руки. Но опять таки это мое мнение. Очень тяжело будет Вам одной рукой все это делать.

Выздоровления Вам скорейшего.

Masinen
mamusi, я вам могу сказать, что этой теркой с одной рукой не справитесь)

Чтобы снять верхнюю крышку нужно приложить усилие и делать это двумя руками.

К сожаление терки, чтобы работать с одной рукой, такой не знаю.

Helen3097, Лен извини, что влезла, но просто у меня есть эта Мулечка.
Зря ты ее продаешь, хорошая терка.

Элен
Лен извини, что влезла, но просто у меня есть эта Мулечка.
Зря ты ее продаешь, хорошая терка.
Муж говорит, не продавай... пусть будет... а мне просто деньги нужны за Кешу рассчитаться... да и тоже думаю, зачем две!! а у тебя и эта и насадки в Кеше!?

Masinen
Да, у меня и Мулька и кешины терки.
У мили брусочки классные, ровненькие, а у Кеши, таких бруосчков не сделаешь.
Ну кубики вроде меньше, чем кешины.
Ну и вообще, я ее не собираюсь продавать.
Но если тебе нужны деньги, то это другое дело.

Zena
Лен.. я утром перед работой посмотрела видео.. так понравилась.. терочка супер... может оставишь?.. потом такого качества не купишь... я тебе как продавец говорю... будут покупать дешевку и продавать за дорого...

Борисёнок
Helen3097, Елена, написала в личку.

mamusi
Helen3097, Елена простите, что молчала долго, ждала звонка по поводу овощерезок. Т. к. я ещё всё же не определилась, не хочу заставлять вас ждать))). Мои личные обстоятельства НЕ должны задерживать других. Спасибо!

Mist
у меня тоже Муля была любимица, дочке отдала при переезде.
на днях Филю купила, уж очень Мулька подорожала ((((, пытаюсь приноровиться, надеюсь полюбим друг дрга...
И кстати, брусочки в Муле в разы лучше Филиных



Интересное в разделе «Проданное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте