Вышивка крестиком (страница 632)

Я-na
Я-na, Лена, и пёсю не принесла.

Вдруг он вам уже надоел?
Несу

Вышивка крестиком

gawala
Вдруг он вам уже надоел?

Эта прелесть не надоест НИКОГДА!!

Солоха Дражайшая
Я-na, Лена, какой пёс красивущий! Блестит на солнышке как лакированый.

Светяшка
Вдруг он вам уже надоел?
Несу

Эта прелесть не надоест НИКОГДА!!

Вот!

nevelichka
надоел?

Ты штоооооооо никогда!!!

Леночка, а я несу сказать тебе ещё раз огромное спасибо за цветочек!
Смотри какой красавец у меня в этом году расцвёл!

Вышивка крестиком

Сегодня с мамой вспоминали приключения с этими лилиями)))

Девочки, спасибо всем большое! Я сама не верю что так быстро расчиталась, мне казалось это невозможно)) вот прям как груз с плеч, хотя вроде как будто и не напряжно было, а вот оказывается нет.



Интересное в разделе «Шитьё и вышивка»

Новое на сайте

Ссылка