Рецепты для мультиварки Delfa DMC-50

Приобрела на днях эту мультиварку, попробовала готовить. Время отсчёта начинается не сразу. Видимо это происходит после прогревания. Книга рецептов что-то мне не совсем понятна. Например, было написано прожарить с открытой крышкой. Моя мультиварка отказалась это делать. Может не так что-то я делаю? Наведите на путь истинный. И хотелось бы побольше рецептов. У кого есть интересные и вкусные, прошу, поделитесь. Интерестно узнать про приготовление йогуртов... Кто пробовал?

Похожие темы


Igor222
у меня готовит не плохо

titanik
Вот этот рецепт приготовления рыбки hlebopechka.ru... отлично готовится в нашей мультиварке. Режим «Тушение», время 6 часов, воды надо добавлять раза в полтора больше, чем в оригинальном рецепте.
В чашу за раз у меня поместилось пять селедок.

titanik
Вчера готовил свиную рульку: почистил, помыл и в кастрюльку. Килограммовая рулька с трудом поместилась, чуть больше и уже бы пришлось ставить по диагонали... Залил водичкой 3/4 литра и в режиме тушение 2,5 часа. Потом, не сливая оставшегося бульона, добавил лавровый лист, пяток черносливинок, чайную ложку с горкой смеси приправ -- сушеный красный горький перец, чеснок, петрушка, укроп, кинза, -- столовую ложку винного уксуса и 150 мл соевого соуса. И поставил еще на полтора часа в режиме тушение.

Получилось очень вкусно



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Delfa»

Постные блюда

Новое