iPad и iPhone (страница 5)

Светка-конфетка
Красивый значок!!! Очень удобно!

Bes7vetrov
Шеф-повар, ааа, я думала ссылка на экран для быстрого доступа)))
Ща поменяем! Спасибо

Рита
Девочки и мальчики, владельцы iPad, у меня планшет на этом сайте вместо картинки видео показывает пустое поле. А как у вас?

marinastom
Не-а, Раечка, не замечала.

Семилетка
Рита, мы уже писали про это!
Я выхожу из положения таким способом:
Нажимаю «Домой», выхожу в главное меню
Затем нажимаю на кнопку два раза, что б смахнуть приложение (удалить его)
Захожу заново на Хлебопечку, и тогда не пропадает!
Муторно конечно, но хоть посмотреть можно!

marinastom
Уважаемые коллеги! Кто уже установил 9IOS, поделитесь впечатлениями! А то начиталась отзывов, голова кругом!

Шалунишка
Я поставила обновляться, но видать сервер перегружен, пишет что время ожидания 1 день😀

Masinen
Марина, а чего пишут?

Шалунишка
Хе-хе, уже пишет 2 дня😀

marinastom
Вот тут начиталась. И про то, что сутки грузится тоже.

Masinen
Нее. Я не буду грузить)
И мне и с восьмой хорошо)
А еще Сири ругается в ней

Рита
Уже девятка вышла? А я еще и восьмерку не устанавливала. Так что же выходит, если начну сейчас устанавливать обновление, то у меня сразу девятка установится? ужас какой!

Masinen
Рита, а ты чего спишь?
Да, сразу девятка пойдет.
У меня на айфоне 5 до сих пор 7 стоит.

Рита
Masinen, я ее сначала поставила, а она глючная оказалась. Я ее удалила.

Jouravl
А я обновила уже. Где то минут 40 по времени. Удобно стало, что можно теперь одновременно окна открывать, не закрывая браузер. Стрелочка справа.

Vei
девчат, а я свой 5иОс все не обновляю, все эти обновления такие кривые и непривычные!
  я уже ничего практически нового установить не могу, везде требуют чуть ли не 8 версии, а со своей раритетной расстаться никак не могу!

Ната- зум
Доброго всем времени суток! Может я немного не по теме... Ответьте мне на вопрос: Можно ли с IPada загружать фото на этот сайт? Если да, то КАК?

Masinen
Vei, Лиз 8 уже не кривая но теперь ты ее не поставишь, тк придется сразу 9 ставить.
Ната- зум, Можно! так же, как с компа

Как вставить фото - это просто! Достаточно проделать только один раз, дальше все получится быстро

 - Нажимаем кнопку iPad и iPhone

 - Заходим в окно ответ-сообщений
 - Кликаем на красную строку (вверху слева окна) ВСТАВИТЬ АВТОРСКОЕ ФОТО В СООБЩЕНИЕ
 - Оказываемся в окне «Загрузить файлы (ТОЛЬКО СВОИ!)"
 - Нажимаем на строку-кнопку файл-ОБЗОР и попадаем в «мои рисунки» на своем компе
 - Выбираем на компе нужное фото и нажимаем на кнопку (зеленая галочка) «Загрузить файлы (ТОЛЬКО СВОИ)
 - Будет загружено фото с компа в вашу личную галерею «Моя галерея»
 - Над фото будут отображены две ссылки:
1. Картинка в тексте: - большое фото
2. Превью - увеличение по клику: - маленькое фото

 - берем нужную ссылку (1 или 2-ю) и вставляем её в нужное место в своем посте-сообщении.
 - нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ - фото будет вставлено в пост, в нужное место, и сообщение будет отправлено на форум в нужную тему!

БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ НУЖНО

cdoctor
с iPAD и Iphone нельзя - него другая система, на них сначала выбираешь фото, потом куда его отправить, а для сайта нужны оболочки.

Vei
cdoctor, не путайте здесь никого))))
Masinen правильную инструкцию привела, только там не указано, что для планшетов эти ссылки будут чуть ниже и очень мелким шрифтом.

Шеф
для планшетов эти ссылки будут чуть ниже и очень мелким шрифтом
Для новых версий ios они неактуальны - вполне нормально берутся и основные ссылки

Шалунишка
Для новых версий ios они неактуальны - вполне нормально берутся и основные ссылки

Мдя... А я маленькие по прежнему таскала.
У мну до сих обновление не установилось, третьи сутки пошли как загружается. Пишет, что осталось 22 часа. И приложения обновляются в час по чайной ложке, видать висит у них все сабсолютно от нагрузки.

Masinen
Оксана, я бы отменила обновление. Даже я фанат сразу обновиться не стала этого делать.

у меня компе даже АРстор висит, вот так ((

устроили, слов нет

marinastom
А что-то начальник молчит...

Шалунишка
Мария, так это еще не само обновление даже так долго загружается, а сам предустановочный файл, который обычно сам залетает, а ты потом либо ставишь его либо нет. И отменить его загрузку нет кнопки:(

Masinen
Для обладателей телефона IPhone6+
Программа замены камеры iSight для iPhone 6 Plus

iPhone 6 Plus

Компания Apple установила, что в небольшом проценте устройств iPhone 6 Plus один из компонентов камеры iSight может давать сбой, в результате чего снимки могут получаться размытыми. Устройства с этой проблемой имеют ограниченный диапазон серийных номеров. Они продавались, главным образом, с сентября 2014 года по январь 2015 года.

Если на телефоне iPhone 6 Plus получаются размытые снимки и его серийный номер попадает в указанный диапазон, компания Apple бесплатно заменит камеру iSight.

Камера iSight находится на задней стороне iPhone 6 Plus.

Чтобы узнать попадает ли ваш телефон под эту программу, то на сайте Apple нужно ввести серийный номер устройства


marlanca
Masinen,
Мань, вот я на свою голову вставила свой серийный N, и мне написали, что мой айфон 6 плюс, участвует в программе и чего теперь мне делать...

Masinen
Галина, и мой тоже участвует. сейчас в сервис позвоню и узнаю, как и чего

marlanca
Masinen,
Ох и мне расскажи потом...., жду с нетерпением....

Masinen
Все, узнала!
Короче так: если телефон на гарантии, то нам поменяют на новый Айфончик. Замена от 3 до 10 дней.
Скорей всегокамеру менять не будут отдельно, ну разбирать его, тк гарантия есть

Делаешь резервную копию телефона, отключаешь службу Найти Айфон и едешь с телефоном в сервис.
Сдаешь его и потом приезжаешь и забираешь новый)
ВСЕ!

marlanca
Masinen,
А я если не на гарантии...

Irlarsen
marlanca, а как это получилось то? Он же год назад вышел, пока до России доехал, наверняка меньше года прошло

marlanca
Irlarsen,
Ириш, мне ребёнок его не в России брал...

Masinen
Галина, а вдруг поменяют. Ты приди и сделай вид, что типа ты ничего не знаешь.
ну если отправят то на нет и суда нет, а если возьмут, то отлично.

Если не на гарантии, то камеру меняют, как я поняла

Irlarsen
marlanca, я думаю все равно надо идти в сервис. У apple мировая гарантия, по идее должны поменять. Вы же в Москве, да? Пишите прямо в эппловский официальный сервис

marlanca
Masinen, Irlarsen,
Девочки спасибо, сейчас попробую позвонить узнать...
Маш, а ты в какой сервис звонила?

Irlarsen
Писи
У меня сын с этим связан, правда не в России. Он говорил, что просто пробивается номер и все равно где и когда и кто телефон купил. У нас сдают любому официальному дилеру и все

Masinen
Masinen, Irlarsen,
Девочки спасибо, сейчас попробую позвонить узнать...
Маш, а ты в какой сервис звонила?
на Садово-кудринскую

marlanca
Irlarsen,
Ир сдают даже если и гарантийки нет? У меня только коробка есть от него....

Masinen
Галина, коробка не нужна. они пробивают серийный номер и смотрят когда был куплен и все!

Василика
Девочки, там написано, по усмотрению компании ремонт может выполняться только в стране покупки устройства. Скорее всего наши могут взбрыкнуть, но попытаться можно.
Процесс замены
Найдите участвующего в программе авторизованного сервисного представителя компании Apple для замены камеры iSight. Перед любым обслуживанием устройство iPhone будет осмотрено на предмет работоспособности и соответствия условиям данной программы.

Чтобы подготовить iPhone 6 Plus к процессу замены, сохраните резервную копию данных в iTunes или iCloud.

Примечание. Если iPhone 6 Plus имеет какие-либо повреждения, препятствующие замене камеры (например, трещины экрана), эту проблему необходимо будет решить до обслуживания. В некоторых случаях за ремонт может взиматься плата.

Дополнительная информация
По усмотрению компании Apple ремонт может выполняться только в стране покупки устройства.

Эта программа Apple для всех стран не продлевает стандартную гарантию iPhone 6 Plus.

Программа распространяется на камеры iSight устройства iPhone 6 Plus и действует в течение трех лет с момента первоначальной продажи устройства.


Василика
Девочки, а у вас что, камера глючит, фотки размытые получаются?
Мой номер тоже попадает под программу, но у меня фотографии четкие, я не хочу связываться с обменом. Или эта фигня может потом выскочить?

В принципе, там пишут, что три года программа действует с момента продажи, так что есть время на подумать

Masinen
Василика, может потом проявится. Можно еще пол года походить с телефоном и потом обменять на новый)

Василика
Эх, так не люблю всякие обмены-возвраты
Что ж, посмотрим, как дальше будет

marlanca
Хех я позвонила в сервисный центр на Тверской, мне сказали, что они меняют модуль у камеры...., а не меняют на новый....., про гарантийку даже не спросили....

Masinen
Галина, ты звонила в тот я что я звонила?

Василика
А вот это уже хуже, фих его знает, как они там поменяют и чего еще наворотят

marlanca
Да, кстати позвонила в тех. поддержку Эппл, сказали, что гарантийка не нужна....

marlanca
Галина, ты звонила в тот я что я звонила?
Я звонила вот сюда:

Masinen
Та это разные сервисы! А мой сервис меняет телефон весь)
ты сюда позвони
Садово-кудринскуя

marlanca
Та это разные сервисы! А мой сервис меняет телефон весь)

Мань, ну не могут сервисы по разному работать по одной и той же акции, у них же одинаковые инструкции.....

Masinen
А вот это уже хуже, фих его знает, как они там поменяют и чего еще наворотят
если будут вскрывать, то я не дам! потом вообще работать толком не будет

Masinen
Галина, ну почему не могут, я же звонила и мне сказали так, а тебе по другому, я же не придумала)))

Короче, надо к ним сходить и тогда точно будет известно, что они меняют.

marlanca
если будут вскрывать, то я не дам! потом вообще работать толком не будет

Вот и я про это же...., я тоже не дам, да и фотЫ у меня не размытые....

Masinen
Хто первый поедет?

marlanca
Masinen,
Да я и не говорю, что ты что-то придумала...., просто есть четкие инструкции по каждой из акции (у меня сын - начальник отдела продаж Sony) я тебе про человеческий фактор говорю, может мне ответил человек не совсем сведущий о чем говорил, вот и все....., или наоборот у тебя такой умник попался.....

Masinen
Ну может)))
Так вот когда приедем в сам сервис и тогда усе узнаем на месте, а по телефону обычно, что_то всегда не так говорят)

marlanca
Пошла свои фотЫ посмотрела...., ну не придерешься - идеальные......

Ирина Ф
Ни фигасе поворот!
Вот не люблю я такие моменты!
У меня фоты отличные, но как потом будет?
Пойду проверю свой номер, а заодно и сыну скажу.
Вот, кстати на айпаде у меня фотки получаются иногда зернистые (не всегда правда). Отчего это зависит?

Masinen
как я поняла, то размытие идет при близком фотографировании.
Может быть, а может и нет размытия.



Интересное в разделе «Компьютерная техника и электроника. Программное…»

Постные блюда

Новое