Хлебопечка на дачу...какую купить?

Девочки здравствуйте! Посоветуйте какую хлебопечку купить на дачу. Моя мама хочет преобрести примерно за 3 тыс. руб. Она у меня пенсионерка и дорогую категорически отказывается покупать. Я ей предлагала в качестве подарка от себя так она ни в какую... говорит зачем тратить деньги Что посоветуюте.

Похожие темы


Матильда-N
Марина. Н трудно ответить на ваш вопрос, все зависит от того сколько едоков будет проживать на даче, то есть на какой вес хлеба будет расчитана хлебопечка- 500 грамм или 1 кг., а еще посмотрите тему- Помогите с выбором хлебопечки, а еще лучше задайте там свой вопрос!! удачного выбора

annnushka27
Марина. Н трудно ответить на ваш вопрос, все зависит от того сколько едоков будет проживать на даче, то есть на какой вес хлеба будет расчитана хлебопечка- 500 грамм или 1 кг., а еще посмотрите тему- Помогите с выбором хлебопечки, а еще лучше задайте там свой вопрос!! удачного выбора
А ещё, укажите где Вы живёте. Так легче Вам подсказать.

Марина.Н
Я живу в Москве. А на даче мама с папой жить будут вдвоём.

Матильда-N
Марина, лично у меня две хлебопечки одна Скарлетт, а другая Панасоник я бы вам посоветовала купить Панасоник!! Мне кажется, что об этом выборе вы точно не пожелтеете!! Да и наши родители достоины самого лучшего!!!

Марина.Н
А какую модель Панасоника Вы посоветуете?

Манна
У меня на даче маленькая (объемом на 500гр) печка Ролсен. Я довольна ей.

Rina
А какую модель Панасоника Вы посоветуете?
Если исходить из «подешевле», то модель 2500 (хотя в интернет-магазинах разница между 2500 и 2501 уже не такая существенная).

1. Панасоник - это надежная качественная печка с четко выверенными программами. Любая печка из серии «недорогая» - это лотерея (проработает год-два-три или сломается в первый же год).
2. маленький хлеб из 400 грамм муки (буханка приблизительно 700 грамм). Можно попробовать и из 300 грамм муки (это минимальная закладка для печки).

Я на дачу только и только панасоник брала, хотя есть другая хлебопечка (хорошей фирмы, привезенная из Германии). Мне на даче нужен нормальный гарантированный результат.



Интересное в разделе «Выбор и эксплуатация хлебопечек»

Пасхальные блюда

Новое на сайте