Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F (страница 2)

РепеШок
Цена китайских мультяшек 20-3 т р - разумно - более - не за что.

Панасоник, если уж вы не знаете (так и не говорили бы) НЕ делают в Китае (хотя, я лично, ничего против хорошего Китая не имею).
И, может быть, вы не замечали, но Панасоники продают вместе с куку, наверно, на всех сайтах продажи, это тоже говорит о многом.

Zvezda Askony
РЕПЕшок
Я Вас чем то обидела? Но хоть на мой то вопрос ответьте пожалуйста! Интересно ведь!

А что для Вас объективное мнение? И как Вы определяете объективно мнение или нет?

Китай или Таиланд - разница не столь большая. Хоте есть Китай и китай. Мой КМ сделан в Китае и я им довольно.

zvezda
Я не поняла темы спора.... Меня лично безумно раздражают просто идолопоклонники Панасса и Рэдмонда (великая вещь реклама.... их только что в туалетах не рекламировали ) Раньше и правда их изготавливал Тайланд, но сейчас они на потоке в Китае..... но если нравится, то пожалуста!!! Главное что бы радость приносило само творчество Я например помимо Кукушек ну просто безумно люблю (и заразила пол форума ) кенвуд724!!! Уже не говоря о кухонной машине так же отношусь и к Хоттеру, тостеру ВВК, парогенератору Домина.... да и многой другой техники..... по моему это нормально!!! Вспомните как наши мужья любят своих«ласточек»....... так что.... тут такой разговор не уместен
В 1051 на Мультиповаре давление ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!!!! Не могу снять видео.... потеряла площадку к штативу но только что проверила!!! Варила холодец..... так он даже пар не выпускал :oподходила слушала..... как то непревычно, что так тихо работает

Stafa
А что для Вас объективное мнение? И как Вы определяете объективно мнение или нет?

Китай или Таиланд - разница не столь большая. Хоте есть Китай и китай. Мой КМ сделан в Китае и я им довольно.

Могу вам по этому поводу сказать - я практически доверяла мнениям других достойных пользователей этого форума, и думала, что все мульти одинаково готовят, просто одни на коленке собраны в китайском подвале, вторые в том же подвале, но на входе делаются, а третьи этажом выше.
И могу сказать, что кроме японцев (они панасоник как бы возглавляют и это их бренд) никто из азиатов и рядом не стоял - ни китайцы, плавившие метал на плитках дома до этой технической революшин, ни тем более корейцы - чем тут восхищаться - были задворками мира, они ими и останутся, и никогда они не поймут, что рис - это гарнир! А японцы это поняли давно - потому они в передовых державах всегда. Вот как то так. И больше и нечего сказать.

Я не поняла темы спора.... Меня лично безумно раздражают просто идолопоклонники Панасса и Рэдмонда (великая вещь реклама.... их только что в туалетах не рекламировали ) Раньше и правда их изготавливал Тайланд, но сейчас они на потоке в Китае..... но если нравится, то пожалуста!!!
О редмонде ни слова.. а вот панас в тайланде изготавливается!!! Не надо дезинформации.

vernisag
Вы че тут демогогию то развели опять? Без ума от панасоников? Идите в тему для панасоников и там хвалите ее на сколько гортани хватит. НЕ нравятся кукушки? Не покупайте, вам ни кто не навязывает... Каждому свое! Кому то платья нравятся сиреневые в клеточку, а кому то зеленые в цветочку... Готовить действительно и на костре в казанчике можно, и дешево и вкусно! Я вообще не понимаю о чем спор?.... Лично я покупаю куку только из за любопытства, очень мне интересны их мультиварки. Ну а дизайн для меня очень важен, (человек я творческий, художником работаю) и мне всегда ооочень нравился дизайн куку 54 и ни с какими другими мультями их даже не сравнить. Да и готовят не плохо на сколько я поняла, скоро получу проверю. И уж конечно (с опытом готовки в 8 мультиварках) раскажу ВСЕ, что нравится и НЕ нравится.

Zvezda Askony
И могу сказать, что кроме японцев (они панасоник как бы возглавляют и это их бренд) японцы это поняли давно - потому они в передовых державах всегда. Вот как то так. И больше и нечего сказать.
Удивительное дело. Но Cuckoo закупают в больших количествах в Японию. Они (Японцы) очевидно не знают о том что Корейцы «корейцы - чем тут восхищаться - были задворками мира, они ими и останутся, и никогда они не поймут, что рис - это гарнир!... (Вас цитирую)
А Японцы не будут закупать некачественную технику!

РепеШок
В 1051 на Мультиповаре давление ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!!

Спасибо за информацию.

Может быть вы не заметили, но у меня не только Панасоники имеются (не китай ни разу), так, к слову.
Спора никакого и не было, просто я нечаянно задела великие куки сравнением с обычным Панасоником и понеслась.
Простите))))

Stafa
Удивительное дело. Но Cuckoo закупают в больших количествах в Японию.
Да сейчас все у всех всё закупают, глобализация так сказать. И население разное по доходам. Прям как в детском саду разговор, чеснослово. Не надо доводов, их у каждого свои. Сидим все мирно и ждем, когда дев осчастливят кукушками, теми иль не теми, с тем дном иль не тем, сидим - гадаем. Чё врываться то прям как на танке.

vernisag
Ирин, ты чё, почитай весь диалог то. Иль к вам с кукушками теперь и не подойти, типа все такие крутые 8). Ну простите, что посмели приблизиться и в сторонке постоять, посмотреть на ЧУДА!!!
Да Светлана, читала я, все читала. Кукушки у меня пока нет... А че вы делите просто не пойму и из за чего сыр бор тоже не понятно... Не сдержанные вы девочки какие то Ну не нравится чье то мнение, ну и пусчай каждый живет со своим мнением... Че на амбразуру то кидаться и кому то чего то доказывать? Что бы поссориться? У кого каша круче? Смешные вы... Ни когда, ни кому, ни чего не докажешь... А эти ваши лишние конфликты ни кому тут не нужны..., не приятно читать эти разборки... Надеюсь тот кто умнее тот и остановится...
Вот и пообщались с фанатами куку..... а всего лишь хотела спросить.
Прости Ириш, я вас просто холодной водой разлить хотела... Но, что хочу отметить..., фанаты куку сидят в своей теме и там «фанатеют " от своих мв... А вы то... по всем темам со своим панасом ужО прошлись... Мне ваш панасоник уже скоро в кошмарных снах снится будет...

zvezda
Ирин, ты чё, почитай весь диалог то. Иль к вам с кукушками теперь и не подойти, типа все такие крутые 8). Ну простите, что посмели приблизиться и в сторонке постоять, посмотреть на ЧУДА!!!
Ну молодец!!! Лучше и не скажешь!!!+10000000000000000000000000000.........
кстати о Панассе не просто так сказала..
Мультиварка Panasonic SR-DF 101 WTQ
2390 руб.
Многофункциональная мультиварка с микропроцессором
Мощность: 750 Вт
Сенсорное управление
Кастрюля с антипригарным покрытием на 2,5 л
Выпечка: шарлотки, пироги
Молочная каша
Суп
Варка на пару
Автоматический переход в режим Сохранение тёплым
Сохранение блюда подогретым до 5 часов
Габариты 23.5x38.4x28 см
Вес 2,4 кг
Цвет: Белый
В комплекте:
Мерный стакан
Новая лопатка для каши
Контейнер-пароварка в комплекте

Технические характеристикиАксессуары (3) Отзывы
Антипригарное покрытие   есть
Объем чаши (л)   2.5
Дисплей   нет
Мощность (Вт)   750
Управление   сенсорное
Количество автоматических программ приготовления   4
Диапазон регулировки температуры приготовления («МУЛЬТИПОВАР»)   нет
Режим варки   есть
Режим варки на пару   есть
Режим «Варка турбо»   нет
Режим тушения   нет
Режим запекания   есть
Режим выпечки   есть
Режим подогрева   есть
Поддержание тепла   есть
Система «Мягкого выпуска пара»    нет
3D температурный контроль   нет
Отложенный старт   нет
Голосовой гид   нет
Размер (ВхШхГ) (см)   23.5x38.4x28
Вес (кг)   2.4
Цвет   белый
Гарантия   1 год
Страна-производитель   Китай

А рис первый в Корее нашли..... :PЯ была в Корее и видела какой у них культ риса...... ведь там даже хлеба нет..

РепеШок
Прости Ириш, я вас просто холодной водой разлить хотела...

А вы то... по всем темам со своим панасом ужО прошлись...

Мне ваш панасоник уже скоро в кошмарных снах снится будет...

Не надо меня холодной, я совершенно спокойна и весела

Потому что Панас - это идеал от него и отталкиваемся, с ним и сравниваем. А что, это запрещено правилами форума?

Мне тоже Бранд 37501 скоро снится будет, ибо такие же фатеги им владеют, типа кукушных))))

я только одно поняла, узнать отличия во вкусе еды, можно только купив и попробовав в ней готовить. А мне уже ответили на мой вопрос, поэтому буду тихо наблюдать в сторонке, пока эта мв не появится у кого-нить с этого сайта. Может кто-то и проведёт сравнение с другими мв. Подождём - увидим

Zvezda Askony
Те фанаты щас рубятся на смерть в 55 кукушке, и везде сравнение к панасу. Чё он им покоя не дает, поминают везде.
 , после вашей атаки моей лички с диферамбами куку я отказалась от заказа от греха подальше, а то вдруг это передается на расстоянии. Так что поменьше рвения и агрессии, мы уже поняли, что куку - это мечта, всем остальным как до звезд до нее 8).
А отчего только ответы владелцев Куку воспринимаются как фанатизм? Отчего хвалебные отзывы владельцев других мультиварок не вопринимаются как фанатизм?

Вашу личку атаковали с рассказами о всех мультиварках.
Вы меня спросили - я Вам ответила.
Теперь буду знать - что Вам не стоит писать в личку - Вы это вопринимаете как атаку

В чем проявляется моя агрессия Панасик просто по качеству вполне неплох.
Все остальное - совсем грустно

Stafa
А в 1055 медленноварка просто сказка
Там только нет глинянного горшка.

zvezda
Нет....... правда я глиняную посуду не очеень... но тут наверное пригодился бы

Vei
Ну, надо же какая у вас тут жаркая была дискуссия я, как всегда, все пропустила))))
Мне сегодня тоже позвонили с е5 и перенесли доставку на 25-е число. Я уточнила цену, сказали, что изменилась только дата поставки, цена - нет!

Stafa
Лиз, посмотри тут тык и следующее сообщение тебе с вопросиками поприставала я.

Vei
Лиз, посмотри тут тык и следующее сообщение тебе с вопросиками поприставала я.
Да уж, видимо, анафема еще впереди
Что меня в скороварях радует, во-первых, вкус, особенно в обычных круглого типа кастрюлях (самые дешевые которые))) хорошо уточню те, которые я пробовала - 6050 и Редбер 511.

Во-вторых, скорость приготовления безусловно выше всяких похвал. Но у каждого свой ритм жизни, и некоторым это попросту не важно. Есть ситуации, когда время - это всё! Я не знаю вкуса из медленки, скорее всего он замечательный, я и это скоро узнаю)))

А вот по поводу убегания каш при варке на 120С я не соглашусь. К примеру, Редбер - простая до нЕльзя кастрюля, температура нигде не регулируется, то есть просто остается рабочей скороварочной в районе 115-120С. Режима Каша нет в принципе, регулируется только время, от этого и меняются названия режимов. Так вот молочная рисовая каша варилась до полного и тотального разваривания 25 мин вместе с набором и сбросом давления (не принудительным). Каша даже не собиралась куда-либо убегать, крышка была абсолютно чистой, стенки чаши тоже!

В Борке у меня геркулес на режиме каша метнулся во все щели - это было ужасно! Но молоко было не девственно свежее, а дня три как стояло в холодильнике открытым. Я грешу на него, но каши молочные на авто режиме больше не варю. Я их вообще в Борке не варю, либо в 37501, либо в редике 02.
Прошу всех сразу принять во внимание, что для меня не существует бренда Борк, для меня это просто флагманская модель компании Cuckoo, и перетирать на тему «нет такого бренда Борк ни в Германии, ни где либо еще» или «качество Борк - полное г... но» мне не интересно, потому как я готовлю не в названии, а в кастрюле, а она произведена кукой.
ЗЫ Борк плох не названием, а ценой

Stafa
А последний то борк с элемента слизан, то есть он с кухена (тот шо оурсон вроде), блин дочки - матери какие то. Сплошной инцест.

Что меня в скороварях радует, во-первых, вкус, особенно в обычных круглого типа кастрюлях (самые дешевые которые))) хорошо уточню те, которые я пробовала - 6050 и Редбер 511.
Есть ситуации, когда время - это всё! Я не знаю вкуса из медленки, скорее всего он замечательный, я и это скоро узнаю)))

Я пока не прочуствовала вкуса в медленке, я пока с ней притираюсь. Но сам процесс меня радует - закинул и спать пошел, проснулся - а фсё готово.
А вот всё таки время!! играет важную роль, я так и знала, а я ближайшие лет 50 никуда не тороплюсь. Ладно, будем ждать скороварку брандовскую малютку - мож и я к секте примкну.

Vei
А последний то борк с элемента слизан, тоесть он с кухена (тот шо оурсон вроде), блин дочки - матери какие то.
А мне он и не нравится, а если еще и фамильными заболеваниями страдает - треснутым пластиком, то вообще будет полный финиш! Я таких цен не понимаю. Даже у моего и всех этих кукушек цена абсолютно неадекватная, а уж почти 40 тыс - п........ тс полный

Vei
И еще раз про борщ!
Я так до сих пор ни в одной скороварке и не нашла удобоваримого способа получить тот вкус борща, который бы меня устроил без всех оговорок и без немыслимых геморроев!
На плите в итоге получается вкуснее и проще, вернее теперь просто в мульте)))
А напылитными скороварками никогда не пользовалась, а потому ничего про них сказать не могу.

ЗЫ холодец в кукушках мне не понравился, вернее не сам холодец, а процесс его варки в нем. У меня много жидкости выкипело и запах стоял по всей квартире все 1,5 часа варки (бееее )

Stafa
ЗЫ холодец в кукушках мне не понравился, вернее не сам холодец, а процесс его варки в нем. У меня много жидкости выкипело и запах стоял по всей квартире все 1,5 часа варки (бееее )
Странное дело - сама на нюх не переношу запах варящегося холодца, но не в панасе (тока месяц назад рискнула в нем сварить и именно из за запаха не могла решиться) и сегодня в медленке - тож запаха как такового не прочуяла. Но вкус - вкуснее когда долго томится, а не быстро варится. Не успевает мясо с бульоном слиться в экстазе. И кстати, не из скороварки рульку доставать легко, она держит форму при совершеннейше тающем мясе при разбирании, парадокс, но так и есть, из скороварки мне достать не удавалось целиком, тока рожки да ножки.

Zvezda Askony
Варила студень и в медленоварке и в кукушечках.
В Кукушатах - более прозрачный бульон получается.
Правда варю я только из говяжьих хвостиков. Вынимаются без проблем.. Так же легко разбираются
P.S. В 1055 варила на РР - ничего не выкипело.
И не пахло. Но это весьма субъективно. У каждого свой порог восприятия запаха
Но похоже тем, у кого всё нормально не верят

Танюля
ну ты, стратег, не трави мне душу)))
Я и так все больше к ней склоняюсь, но и любопытство и желание сравнить 1055 и 1051 не дают мне покоя. А муж готов только к 1055...(((
 Я так думаю, что 1051 все же интереснее 1055.
Да мне то же интересна более 1051. И Лиз, жду твоей детальной оценки (как не зависимого эксперта ). Меня интересует клапан и температура 120. В Орсоне я готовлю и на 130 суп и холодец ни куда не бежит. Ириша мне обещала просто своими словами, а ты уж не обессудь всё технически грамотно должна описать. Можешь в скайп

Лизок тут мнение именно твое хотят услышать, так что придется тебе с 51 то пообщаться и все как на духу рассказать.
 А мы с ирман-Ириной и по телефону могем впечатлениями поделится.
Твое, как ты знаешь то же интересно.

Vei
Тань, ну ты же знаешь, что у них сейчас даже в инструкции прописано, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя готовить жидкие блюда при температуре 120С.
Ты спрашиваешь про клапан, а что в нем может произойти при разовой готовке на 120С? А что в 1054 суп и хололец убегали на высокой температуре??? Или тебя интересует устройство клапана? Можешь конкретные задачу поставить?

vernisag
Кстати, пока время есть, давайте утвердим меню, то есть блюда, которые нужно будет в первую очередь приготовить для тестирования и оценки по заданным критериям.
Поэтому предлагаю выбрать блюда и критерии. Что нас интересует?
Хочу заранее все купить и настроиться.
Так долго еще, 30 мая только получу... ты с 25 по 30 то ужо по всем программам сможешь пробежаться и сделать сравнительный анализ с другими кукушками...

Vei
Так долго еще, 30 мая только получу... ты с 25 по 30 то ужо по всем программам сможешь пробежаться и сделать сравнительный анализ с другими кукушками...
Так в том то и дело, что если мы будем готовить что-то определенное, то сможем оставить свой отзыв об одном и том же. Ну, не знаю, как объяснить... Ну как с запеканки вы делали в 02...
Или же каши, на тему которых уже столько лбов расшибли, где лучше получатся...

ЗЫ на мультиварочке уже давно пробежались по всем программам, а нам же от этого не легче?)))

ЗЫЗЫ как же грустно, что мы так далеко друг от друга живем, вы мне уже, как родные стали, иногда кажется, что в любой момент на чай можете зайти... Но, к сожалению, это только кажется (((

Танюля
Тань, ну ты же знаешь, что у них сейчас даже в инструкции прописано, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя готовить жидкие блюда при температуре 120С.
Ты спрашиваешь про клапан, а что в нем может произойти при разовой готовке на 120С? А что в 1054 суп и хололец убегали на высокой температуре??? Или тебя интересует устройство клапана? Можешь конкретные задачу поставить?
Меня интересует побежит ли через клапан. Устройство скорее всего как в 1054.

zvezda
Лиза!!! Та девушка, что тестит 1051 живёт как раз в Москве!!! Добавься ко мне в скайп zvezda-5697
Вот холодец в 1055

Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F

Как видите... никаких проблем!!! Сколько налила-столько и осталось. В 1051 тоже уже варили холодец..... результат отличный!!!

Vei
Оль, это на ручном холодец варили? А Танюля любит на мультиповаре на 120С, я так понимаю, ее этот вариант интересует. Хотя если на ручном холодец вкусный, то меня такой вариант устроит.
А у тебя есть и 1051? Как она тебе? А по сравнению с 1055?
ЗЫ тебе в пору ник менять со Звезды на Партизанку)))

vernisag
А у тебя есть и 1051? Как она тебе? А по сравнению с 1055?
Я вот как раз тоже самое спрашивала, аж два раза, но мне так и не ответили...
Тооочно партизанка, подпольщица...

Vei
Девушки, простите, я правильно поняла, что через 5 дней
у нас будут уже счастливые обладательницы новой Кукушки?
Меня как и Танюлю интересует клапан.
По идее, да... А клапан там должен быть таким же, как в 1054, 1055 и Борк U700.

Vei
У меня 1010 и я не знаю больше не одну модель. Вот и думаю стоит ли менять 10-ку на 51 модель?

Я свою десятку решила поменять, хотя новые модели адаптированы под нашу русскую кухню и у них нет столько гениальных рисовых программ, как в 1010. Ну и клапан в десяточке, конечно, устаревший... Хотя мне жаль было с ней расставаться.

Ляля Той
Девушки, подскажите пожалуйста, вот еще какой момент.
Я зашла на Е5, а там написано, что мультиварка будет через 26 дней после заказа.
Это только с кукушками у них так или со всей техникой?
Мне заказывать в Е5 удобно, но уж больно долго ждать.

Vei
Мне кажется только с кукушками, а может лучше тогда в другом месте заказать? У нас то по акции, а потому сидим и ждем, как будет, так и будет. А если за полную стоимость, то лучше в другом месте. Вон девочки в том же Стокманне открывают еще одну карту только из-за того, что в день открытия карты на все товары скидка 10%, в тч и на кукушки. Вот и получается дешевле.

Vei
На всех моделях регулируется громкость от 0 до 3 уровня. У меня в Борке стоит уровень 1, так иногда я его не слышу (в течение дня, не в тишине).

Vei
Это значит, если на 0 поставишь, то говорить не будет?
На нуле разговаривает молча

vernisag
Сейчас посмотрела свой заказ на е5 там переделали с CRP-A 1051 на CMC-M1051F
Эт я наверное им весь мозг ужо вынесла. Два раза по телефону все подробно объясняла, а вчера еще и в отзывах написала..., доканала короче....

vernisag
Надо тебю за енто благодарность вынести.
Ага и есче грамоту, а луче медаль...
Да лааадна...

А я вот чего не понимаю девочки, объясните темной провинциалке пожалуйста? Чем отличается в этой мульте программы мультиповар от ручного режима?

Vei
Насколько я понимаю, на Мультиповаре можно менять температуру от 70 до 120С и время от 10 мин до 1,5 ч. А на РР только время и до 6 часов, а температура какая-то низкая, но под давлением (?).
А может я и путаю))) получим - разберемся)))

zvezda
Всё правильно понимаешь!!! Я варила на ручном режиме и в 55 и в 51!!! Варить холодец на 120*...... вы же не поставите на плиту и что бы он бурно кипел... хотя каждому своё!!!
Я не подпольщица!!! я просто готовлю и всё время её слушаю!!1От 1010 она конечно очень отличается..... йогурт в ней..... отпад!!! Стучите в скайп.... там я хоть вижу!!

ирман
Ручной режим, режим русской печки - Томление под давлением. Подходит для холодца, мяса, тушёнки и т. д, своеобразная медлннноварка в щадящем режиме под давлением. Это из инстукции.

zvezda
Я вообще часто пользуюсь им. Мне нравится суп на нём..... мясо тушёное... курочка... тушёнку варила!!! Считаю что это ля начинающих тоже отличный режим!! Просто там температура ниже 100* и ты только время выставляешь!!!

zvezda
Мне тоже позвонили... перенесли
Девочки!!! Обнаружила в ней очень интересную вроде мелочь, но мне очень пригодится!!! Когда выставляешь ПОДОГРЕВ то отображаюся градусы!!! Мне надо было молоко для йогурта подогреть именно до 42*, так вот тут оооочень удобно!!!

vernisag
А в 55 этого нет?

zvezda
А в 55 этого нет?
Нет!!! Там как во всех мультиварках- ОН!!

Vei
Я же говорила, что базовая корейская модель, которую адаптировали для Росси в 1051, значительно современнее, чем 1054/1055. Хотя 1055 - это неожиданно крутой апгрейд)))

ITU
Хочу сказать спасибо vernisag за инфо касательно акции на cuckoo 1051 в е5.
Сегодня забрала кукушку на Б. Полянке, 28.
Девочки, ждите своих помощниц, акционные кукушечки уже в Москве. Цена не изменилась.

Vei
Девушки, я вас умоляю, пожалуйста, когда получите мультиварку
проверьте можно ли сделать звук тише.
У меня вся загвоздка теперь только в этом.
Да, 100% звук регулируется, не волнуйтесь!
Но если сегодня привезут, то обязательно проверю.

Дымок
Девушки, я вас умоляю, пожалуйста, когда получите мультиварку
проверьте можно ли сделать звук тише.
У меня вся загвоздка теперь только в этом.

Лена, звук регулируется, проверила, а можно и совсем отключить!
Так что, надеюсь, одной загвоздкой меньше!!!

Vei
Итак, коробки пришли очень хорошо упакованными в толстый слой пленки, внутри фирменная упаковка тоже очень надежно всё защищает. Запаха нет абсолютно никакого, чуть-чуть сама коробка пахнет, и то какими-то конфетами))) вот тема с документами меня не очень порадовала, мне дали только акт приема-передачи товара с описью и фискальный кассовый чек на доставку груза, равный сумме заказа. То есть в чеке не написано, что там мульти, там указан номер заказа (?). На гарантийном талоне какая-то слабо читаемая полуразмазанная печать Е5, и адрес продавца... Больше ничего нет, интересно, это нормально?

Девочки, она ТАКАААААЯ красивая!!! И действительно ооооочень тихая, ее вообще не слышно)))
Так упакована коробка:


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F

Это рядом с Борком - прямо ТВИКС, сладкая парочка!)))


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F

Vei
Лиз, а вторая то хде? Трио б и сфоткала бы.
Еще не вытащила, сразу две таких мультяшки для моей нервной системы оказалось перебором
Я настолько в восторге от этой первой, что до 1055 руки еще не дошли, да и не так там всё интересно, как здесь. Там же 1054, только режимов больше и есть защита на крышку.
Надо сказать, что в 1051/1055 такие недоразумительные защитные крышки по сравнению с Борком, прям бееее какое-то, но всё лучше, чем ничего!

Vei
Я мужу говорю, заказывай меню для тест-драйва, а он мне - ты главное рис свари!
В общем, сейчас сварила картошку в мундире для окрошки:
Пароварка 2 уровень, 25 минут. Возможно и меньше времени можно было выставить, пока еще не чистила, не поняла)))

Сейчас буду 1055 доставать
Добавляю:
Картошка была не крупная, достаточно было бы 20 минут ставить.

ирман
Лизунчик, мы с Ириной-vernisag поздравляем тебя с прибытыем «Кукушат». Она сейчас на работе, вечером отпишется. Пусть «Кукушечки» тебя только радуют и приносят один позетив. Ждём отзывов, надеюсь скоро мы к тебе присоеденимся.

Vei
Вот еще и 1055:


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F

Stafa
Как заговорят хором и закукуют. Главное, шоб муж не испугался, што теперя хор практически

ЗЫ. А съемная пластина прям не солидная какая то на кукушках.

Vei
Как заговорят хором и закукуют. Главное, шоб муж не испугался, што теперя хор практически
Вы не поверите, но даже мужу эти обе так понравились, а у меня и мама на 1051 настроилась, да и легенда для мужа была такая же. Он мне уже выговорил за то, что я взяла только две кукушки для себя и для мамы, а не три - для меня две (1051 и 1055) и одну 1051 для мамы.

ЗЫ. А съемная пластина прям не солидная какая то на кукушках.
Да уж, такая крутая штуковина только в 700-м Борке, даже в следующем 800-м за почти 40 тыс не такая суперская система, а уж в этих девочках и подавно фигня какая-то, при этом силиконовое колечко так и норовит слезть, когда этот защитный экран снимаешь со штырька.
В целом, впечатление такое, что изначально никакого экрана не было, а для нас под заказ придумали фигульку, лишь бы что-то.

Вот это Борк:


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F

А это соскальзывающее кольцо с этой фигулины от 1051 и 1055.


Мультиварка Cuckoo СМС-M1051F

Vei
Я уж обратила внимание, на маленьком редики такая же фиговинка была какая то смешная, на типа отвали.
Неее, конечно, с редиками и ему подобными сравнивать даже нельзя, все равно лучше, просто у кукушки-Борка очень солидно всё сделано.
А шо ж готовить-то? У меня сегодня все только окрошку едят, да еще пельмени домашние вчерашние обжарила в 1051 на 3-м уровне Поджаривания. Все нормально обжарилось.

zvezda
Лиза!!! Насколько я знаю, то завод просто завалили просьбами изменить съёмную крышку!!! Говорят и в еду та попадает и кольцо снять и промыть тяжело..... мне не с чем сравнить, но я ооочень довольна!!! Почти каждый день-в посудомойку и всё!!!
Ты это брось.... нечего готоаить!!! мы же ждём

Vei
Ой девочки, я тут уже успела накосячить
Решила ребенку овощное рагу по-быстренькому приготовить. Все овощи почистила, лук закинула поджариться, поставила малУю рядом помешивать лук, а сама в это время резала кубикорезкой остальные овощи.
Блин, оглянуться не успела, реально минут 5-6 прошло при постоянном помешивании, а лук сгорел (!)
Я такой прыти не ожидала, правда стоял 3 уровень на Жарке, но я то думала, что здесь, как в 1010, пока то да сё, как раз всё и обжарится...
И еще здесь точно косячная книга рецептов. Хотя она очень толстая и красивая, но там есть несоответствия и ляпы.

шапокляк
Эх... все в восторге от 1051, а 1055 как-то ушла в тень...

Девочки, у кого обе модели, какая из них шибче жарит на 3-м уровне?
И еще вопросик - купили бы вы 1055, уже имея 1051? Или в ней не было бы необходимости?

Мне надо срочно решить, забирать ли заказанную 1055 (уже прислали сообщение) или подождать другого счастливого случая для покупки 1051.

Vei , поздравляю с новыми помощницами!

Блин, оглянуться не успела, реально минут 5-6 прошло при постоянном помешивании, а лук сгорел (!)
Я такой прыти не ожидала, правда стоял 3 уровень на Жарке
Шустрая значит, хоть и теновая



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое