Мультиварка Panasonic SR-DF101 (страница 7)

Irgata
эту малютку.
не такая уж она малютка. Чаша 3 л. И форма не бочонок, «носом» вперед.
Не малютка.
Но зато Панасоник, еще ТЕХ времен.
Если есть желание иметь именно эту Панасонечку практически просто так, при наличие-то других, более «умных» мультях – то да, берите. Особенно, если и не дорого.
Мама моя ей пользовалась очень и очень, бабуля 80+ Мультиварка Panasonic SR-DF101 #251

Тришка
Девочки, подскажите, а через таймер можно в этой мульте ставить каши на утро?

madames
Ребяты! Мультяшка простая, всего несколько кнопок, очень медленная, таймера нет, готовит все, что надо супы, каши, макароны, выпечка, котлетки, рыбка на пару – все нормально. У меня ничего не сгорало, не убегало. Все отлично. У меня муж фанат этой мульти тк если б и захотел, что испортить, сам Панасоник ему это не позволит сделать. Другие мульти продвинутые почему- то избегает. Вообщем, замечательная.

madames
Ну вот, расхвалила свою палочку-выручалочку. Вообщем, сильно парит, суп выкипает и на «пар», и на «суп». Замучалась седни суп куриный варить. А вот пирог с крабовыми палочками и сыром испекла хорошо. Посмотрим дальше на ее поведение, может испугается, что ее ждет изгнание, и исправится. А была вся такая образцово послушная, исполнительная, любимица моя!

Irgata
madames, Елена С, если температурный режим дал сбой – выдает температуру больше, чем запрограммировано – то или ремонт, или приспособиться под новые реалии – готовить то, что требует более высокую температуру = выпечка, жарка\обжарка, макароны, овощи.
Суп уж в ней не варить. (Так-то за стандартные 1 час 25 мин по программе только овощной суп и варить, или на фрикадельках, или уж нарезка мясная мелкая.)
Для жарки\выпечки чаша удобная, широкая и низкая.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Panasonic»

Пасхальные блюда

Новое на сайте