liberton Турбо-сушка

Турбо-сушка Liberton LDH 0606-01M

Мощность, Вт: 600
Тип управления: механическое
Количество съёмных лотков: 6
Цвет: серый с салатовым
Расположение нагревательного элемента: сбоку
Размеры (ШхГхВ), см: 30х51х21,5
Система сушки: ТЭН + вентилятор
Диапазон температур, ˚C: 30-70
Полезная площадь, м. кв.: 0.73
Дополнительно: Чехол для хранения в комплекте


liberton Турбо-сушка

Похожие темы


OlgaNes
Может у кого-то есть такая сушка?
В интернете не нашла ни одного о ней отзыва. Пока из всех по описанию меня она очень привлекла. Мощная, много поддонов и большая полезная площадь, вентилятор и тен сбоку, немецкий производитель...

Кети
Прикольная. Мне тоже понравилась. Срочно нужны отзывы у кого есть уже.


Вот, нашла на нее цену.
А еще она наверное аналог Hilton - по внешнему виду идентичны.

Бука
А я наверное рискну, закажу для свекрови. Ей правда очень сложно угодить, но был заказ на большую и крутую сушку.

Кети
А я наверное рискну, закажу для свекрови. Ей правда очень сложно угодить, но был заказ на большую и крутую сушку.

Если купите пофотографируйте ее поближе. Плиз. А то в магазинах я еще такой не видела.
А в инете они есть большего и меньшего размера.

Кети
А я наверное рискну, закажу для свекрови. Ей правда очень сложно угодить, но был заказ на большую и крутую сушку.

Бука, ну что, вы купили сушилку? Понравилась?
Я видела ее в магазине вживую. Что-то эти пластиковые лотки меня не впечатлили...

OlgaNes
Тоже на нее была нацелена... и тоже посмотрела в магазине. Не понравилась, лотки какие-то тонкие, мне показались не прочные. Нет для пастилы лотков, нужно что-то придумывать. Думаю мыть их неудобно. Решилась на Ezidri

Arnica
У меня дома сушка Liberton только большая - LDH-1006-02M. Для частного дома то, что нужно. Большая площадь, сушит хорошо. За один раз - ведро яблок помещается. Сушили весь прошлый сезон, показала себя хорошо. Пробовала сушить яблоки, груши, сливы, абрикосы, зелень (петрушку, укроп, фенхель), перец, помидоры и крыжовник. Дети от фруктов в восторге - так яблоки есть не заставишь, а сушеные тягают только так!!! Как ни странно, очень вкусные получились помидоры; многие знакомые, когда их попробовали, тоже купили себе такую сушку. =)))

Lyi
Вот здесь отзывы о ней, в основном негативные. Случайно натолкнулась, вдруг кому пригодится.



Интересное в разделе «Электросушилки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте