Электросковорода (страница 4)

albina1966
Девочки! Ну я так и не поняла, стои ли покупать ту, что в Метро продается, которая в диаметре 40 см. А то я прибежала за деньгами, и решила перестраховаться и зашла сюда. А теперь на распутьи, нужна она мне? Я ее хотела, чтобы сразу много котлет или картошки, или голубцов пожарить, а я так поняла, что она неравномерно греет. Ну развейте мои сомнения, быть или не быть?

Вичка
Девочки! Ну я так и не поняла, стои ли покупать ту, что в Метро продается, которая в диаметре 40 см. А то я прибежала за деньгами, и решила перестраховаться и зашла сюда. А теперь на распутьи, нужна она мне? Я ее хотела, чтобы сразу много котлет или картошки, или голубцов пожарить, а я так поняла, что она неравномерно греет. Ну развейте мои сомнения, быть или не быть?
У меня эта сковорода чисто для выпечки, как в ней будут вести себя котлеты, картофель, голубцы... не знаю. Во всяком случаи, жарит она равномерно.

albina1966
Спасибо, а Вы в ней пиццу выпекали?

albina1966
И еще, насчет выпечки, там же верх, вроде, не нагревается?

Вичка
И еще, насчет выпечки, там же верх, вроде, не нагревается?
Может мы о разных вещах говорим? В моей нагревается именно верх.

albina1966
Клуб помощи девайсоголикам Короткое описание: Сковорода для варки, жарки, тушения
Антипригарное покрытие. Жаропрочная стеклянная крышка с ручкой. Теплоизолированные ручки сковороды. Съемный плавно регулируемый термостат. Внешний диаметр около 40 см. Внутренний диаметр около 38 см. Внутренняя высота около 4 см. Мощность 1400 Вт. Девочки! Я себе такую заказала вместо блинницы, завтра привезут (наверное. т. т. т) У Цыганки есть картинки, это она ее нарыла, когда я блинницу искала, как нэнормальная.
Я про эту.

dopleta
Я про эту.
В этой, конечно, не нагревается.

Танюля
Купила я эту Чуду -юду
Пекла пирог из слоёного дрожжевого теста с картофелем. Выпекает классно Но сама сковорода такая ну ни какая какая то хлипенькая мне кажется.

Электросковорода


Электросковорода

Вичка
Пекла пирог из слоёного дрожжевого теста с картофелем. Выпекает классно Но сама сковорода такая ну ни какая какая то хлипенькая мне кажется.

Какая же ты, Танюша, славная!
 И пирог у тебя получился славный!
Ну и пускай хлипенькая! зато выпекает-то как!

Танюля
Какая же ты, Танюша, славная!
 И пирог у тебя получился славный!
Ну и пускай хлипенькая! зато выпекает-то как!
Вик, спасибо. Сегодня привезли сегодня и сделала. Муж пришёл с работы и смеётся, говорит возврат к истокам, правда сказал очень уж хлипкая. Купила нашу Челябинскую. Только эта была «здесь и сейчас». Я ребятам продавцам позвонила и сказала: ужин готовить не в чем, сегодня вечером она мне нужна. Вот они мне домой и привезли и за доставку ни чего не взяли

Вичка
Вик, спасибо. Сегодня привезли сегодня и сделала. Муж пришёл с работы и смеётся, говорит возврат к истокам, правда сказал очень уж хлипкая. Купила нашу Челябинскую. Только эта была «здесь и сейчас». Я ребятам продавцам позвонила и сказала: ужин готовить не в чем, сегодня вечером она мне нужна. Вот они мне домой и привезли и за доставку ни чего не взяли
Они видно представили совсем бедненькую такую девушку, у которой ни кастрюльки, ни сковородочки.... представляю если бы они увидели твой стеллажик, даже не дойдя до кухни!

Айгюль
Купила я эту Чуду -юду
Пекла пирог из слоёного дрожжевого теста с картофелем. Выпекает классно Но сама сковорода такая ну ни какая какая то хлипенькая мне кажется.
Танюля, поздравляю с новым хорошо забытым старым
Пробовала в ней курицу делать.. вкусно, конечно, но как то... не буду больше тут делать. А вот для выпечки - само то! Причем для любой - и пицца классно получается, и слоеное чего-нибудь, и дрожжевые пирожки Я жареные не люблю, а тут и красивые, как печеные, и легко и просто, и быстро. А то, что хлипенькая... зато легкая

Танюля
Танюля, поздравляю с новым хорошо забытым старым
Пробовала в ней курицу делать.. вкусно, конечно, но как то... не буду больше тут делать. А вот для выпечки - само то! Причем для любой - и пицца классно получается, и слоеное чего-нибудь, и дрожжевые пирожки Я жареные не люблю, а тут и красивые, как печеные, и легко и просто, и быстро. А то, что хлипенькая... зато легкая
Спасибо. Я именно на выпечку нацеливалась. Да видимо за счёт того что лёгкая и достаточно тонкая, она и нагревается хорошо.

Танюля
Бууулички

Электросковорода

Танюля
Танюля, красиво! От сахара сверху темненько?
Да от сахара. И похоже от прохождения тэна в крышке то же зависит.

Вичка
Да от сахара. И похоже от прохождения тэна в крышке то же зависит.

Тань, время если уменьшить, то будет окей!
Я пишу, что и как лучше по времени.

Танюля
Ну понеслась душа!
Бууулички ОчЕнЬ хороши!!! Что за Бууулички?
Тесто дрожжевое слоёное (покупаю рядом с домом обожаааю их это тесто) смазала сахаром+масло, в рулетик и нарезала на улитки. Сколько выпекала.... не помню, сориентировалась на запах
Тань, время если уменьшить, то будет окей!
Я пишу, что и как лучше по времени.
Да забыла я про время :-[муж учуял, когда на кухню пошёл.

Вичка
Несмотря на древность этой печки и её хлипкость, я её полюбила.
Мне нравится в ней делать Омелин утренний багет. Я пеку мини, 10 шт. и в сковороде в холодильник ставлю-очень удобно.
Утром выйдешь на кухню на автомате, с закрытыми глазами достанешь кастрюлю, крышку на неё накинешь и только время не забудь посмотреть, опять в постель отправляешься.

Танюля
Несмотря на древность этой печки и её хлипкость, я её полюбила.
Мне нравится в ней делать Омелин утренний багет. Я пеку мини, 10 шт. и в сковороде в холодильник ставлю-очень удобно.
Утром выйдешь на кухню на автомате, с закрытыми глазами достанешь кастрюлю, крышку на неё накинешь и только время не забудь посмотреть, опять в постель отправляешься.
Сейчас допекается Вокзальное.... какими то буграми получается, постараюсь сфоткать.. если не засну. Ну накройняк завтра кусочек зафоткаю.

Айгюль
Утром выйдешь на кухню на автомате, с закрытыми глазами достанешь кастрюлю, крышку на неё накинешь и только время не забудь посмотреть, опять в постель отправляешься.
А крышку даже не подогреваешь или как?

Ukka
Купила я эту Чуду -юду... какая то хлипенькая мне кажется.
Танюля, поздравляю!!!
Хлипенькая - нехлипенькая, а я в такой 10 лет самые пушистые пирожки пекла...

Вичка
А крышку даже не подогреваешь или как?
На подогрев уходит то время, пока смазываю багеты. То есть, вкл. крышку, достаю кастрюлю, смазываю, накрываю.

Но было, что и без подогрева, тоже хорошо получается!

Танюля
Девочки, Вокзальное не получилось Какая то фигня полусырая
Надо шарлотку попробовать.

Айгюль
Давай шарлотку, мы согласны!
согласны-согласны!

Я про шарлотку даже не думала в Чуде, привыкла (да и получается хорошо и вкусно) в скороварке ее

Танюля
Давай шарлотку, мы согласны!
После работы постараюсь сделать

согласны-согласны!

Я про шарлотку даже не думала в Чуде, привыкла (да и получается хорошо и вкусно) в скороварке ее
нееее... умерла так умерла, надо всё попробовать

Вичка
согласны-согласны!

Я про шарлотку даже не думала в Чуде, привыкла (да и получается хорошо и вкусно) в скороварке ее
В мультиварке шарлотка вкусная, но мне она больше бисквит напоминает, а я люблю, чтобы шарлотка была невысокая, поэтому пеку на противне, она получается невысокая, но БОЛЬШАЯ! В чуде тоже можно получить такую шарлотку, буду пробовать.

Айгюль
Партия №1 готова. Прям в сковороде с пылу, с жару, как говорится

Вичка
Партия №1 готова. Прям в сковороде с пылу, с жару, как говорится

Мне показалось, увеличив фото, что пирожки с мясом (может пора с мясом самой напечь?), аж запах почувствовала.....

Айгюль
Партия №1 готова. Прям в сковороде с пылу, с жару, как говорится

А вот и 2я на подходе

Потом пришла дочка из школы и сфоткать уже не получилось, проголодалась деточка

Танюля
А я в чуде сосиски в тесте делаю, у сына столовка в школе не работает. Супер!!! Мне очень нравится.

Хомик
Ну зачем сюда я притащилась «овца любопытная», посмотрела блин
Заказала печку, завтра привезут

Принимайте в компанию я с завтрашнего дня с вами

Вичка
Ну зачем сюда я притащилась «овца любопытная», посмотрела блин
Заказала печку, завтра привезут

Принимайте в компанию я с завтрашнего дня с вами
Лиза, поздравляем! Конечно принимаем!
Очень интересно, как долго были мучения/размышления-надо/не надо?

valushka-s
Ну зачем сюда я притащилась «овца любопытная», посмотрела блин
Заказала печку, завтра привезут

Принимайте в компанию я с завтрашнего дня с вами
и я с недавнего времени тут в кустах сижу.
уже лет -дцать вижу эту электросковороду в рекламной книжонке от ЦУТ, и всё не могла понять нужна она мне или нет?
как сюда набрела, сразу поняла, что мне это надо!
чуть позже возьму, а пока в кустах посижу.

Хомик
Лиза, поздравляем! Конечно принимаем!
Очень интересно, как долго были мучения/размышления-надо/не надо?

Викочка, ну какие у Хомяка могут быть размышления
После обеда увидела темку, потом малого покормила, в коляске на лоджию его гулять (спать наладила), еще минут 10-15 походила вспомнила старое время, потом нашла где у нас заказать, и Все Уж вы меня не гоните

valushka-s ты уж не долго по кустам заседай, чай не лето

Вичка
и я с недавнего времени тут в кустах сижу.
уже лет -дцать вижу эту электросковороду в рекламной книжонке от ЦУТ, и всё не могла понять нужна она мне или нет?
как сюда набрела, сразу поняла, что мне это надо!
чуть позже возьму, а пока в кустах посижу.
На меня мои домашние смотрели с подозрением, когда купила эту сковороду, но когда эта сковорода стала по утрам будить их ароматом мини-багетами, отношение к этому чуду у них изменилось (заодно и ко мне)

valushka-s
VS NIKA
а вот я только насмотревшись на ваши шедевры поняла, надо брать! а раньше не решалась иль ручки не доходили.
так, как-то потихоньку все эти годы хотела.
оч. интересно было, но не понимала «как, да что», а надо ли.

Вичка
Викочка, ну какие у Хомяка могут быть размышления
После обеда увидела темку, потом малого покормила, в коляске на лоджию его гулять (спать наладила), еще минут 10-15 походила вспомнила старое время, потом нашла где у нас заказать, и Все Уж вы меня не гоните

valushka-s ты уж не долго по кустам заседай, чай не лето
У меня было подобное. От подруги детства, общаясь с ней в одноклассниках, услышала об этом чуде. Сколько воспоминаний детства было с этой сковородой и я даже подумать не могла, что их еще выпускают. Ну и как вы думаете, могла я смириться, что у подруги будет это воспоминание детства, которое напоминало одно и тоже место жительства (были мы дети военных), а у меня не будет? Конечно нет! Пошла тут-же искать по инету. В первый раз занимаясь выпечкой, подумала, что зря купила, надо приспособиться как-то, ничего не видно как внутри, крышка нагревается, но после первого раза, очень к ней приспособилась и теперь все делается на автомате.

Хомик
Я тоже думала что их уже не выпускают

valushka-s
а я из этих рекламок знала, что они продаются!

VS NIKA
насмотревшись на ваши вкусняшки подумала, что пиццу и из слоёного теста всяко-разно в ней делать буду, а может потом и др. штучки.
надеюсь приноровлюсь.

Танюля
Я очень довольна чудо, но если тесто сильно «расти» начинает, то упирается в крышку и усё... горит всё, такие косяки уже дважды были

Вичка
а я из этих рекламок знала, что они продаются!

VS NIKA
насмотревшись на ваши вкусняшки подумала, что пиццу и из слоёного теста всяко-разно в ней делать буду, а может потом и др. штучки.
надеюсь приноровлюсь.
Я тоже о пицце думала, но мне её удобнее печь в духовке, потому, что много любителей на пиццу и приходиться делать сразу 5-6 штук. В духовке это очень удобно, тем, что у меня 6 шт. противней для пиццы с дырочками, удобно сразу наделать на все противни, и печь по очереди.
А вот хачапури я надумала в чуде делать.

Я очень довольна чудо, но если тесто сильно «расти» начинает, то упирается в крышку и усё... горит всё, такие косяки уже дважды были
У меня тоже было раз такое, потом приспособилась.

Хомик
Я тоже о пицце думала, но мне её удобнее печь в духовке, потому, что много любителей на пиццу и приходиться делать сразу 5-6 штук. В духовке это очень удобно, тем, что у меня 6 шт. противней для пиццы с дырочками, удобно сразу наделать на все противни, и печь по очереди.
А вот хачапури я надумала в чуде делать.
У меня тоже было раз такое, потом приспособилась.

Да пиццу мне в ней делать по той же причине не вариант, а вот булочки на завтрак это да

valushka-s
Я тоже о пицце думала, но мне её удобнее печь в духовке, потому, что много любителей на пиццу и приходиться делать сразу 5-6 штук. В духовке это очень удобно, тем, что у меня 6 шт. противней для пиццы с дырочками, удобно сразу наделать на все противни, и печь по очереди.
А вот хачапури я надумала в чуде делать.
нас-то всего двое с сыном, правда, чем больше пицца, тем ему лучше!
вот пару шт. друг за другом и думаю выпекать.
и из слоёного по-быстрому что-нибудь.
духовку неохота впустую гонять, если только когда «большой день выпечки!

Хомик
нас-то всего двое с сыном, правда, чем больше пицца, тем ему лучше!
вот пару шт. друг за другом и думаю выпекать.
и из слоёного по-быстрому что-нибудь.
духовку неохота впустую гонять, если только когда «большой день выпечки!

Согласна про большую пиццу, но ведь больше пицц хороших (пусть и мелких) и разных то же не плохо

Вичка
нас-то всего двое с сыном,

А тут пять человек постоянно, да еще старшая дочь с мужем могут приехать

Вичка
Согласна про большую пиццу, но ведь больше пицц хороших (пусть и мелких) и разных то же не плохо
Я так и делаю, 5-6 шесть разных, но больших

Хомик
А тут пять человек постоянно, да еще старшая дочь с мужем могут приехать
Практически так же 6 человек постоянно и 1 товарищ который пока по титькам больше чем по пиццам специализируется

valushka-s
VS NIKA и Хомик
вот это я понимаю семья!!!
так, куда уж мне!? вот на наши скромные запросы, думаю в самый раз будет.
когда бзик на выпечку (большой замес теста) буду включать духовку, а когда небольшие порции, то эта печечка будет в ходу!

Айгюль
Хомик, присоединяйся, конечно, и готовь тесто на завтра! Рекомендую пирожки «Утренние» для начала - легкие, вкусные, ммм...

valushka-s, хватит думать! Как раз пицца делается ну очень быстро, просто, вкусно! Я вообще только из-за пиццы брала. Вот! И из-за слоеного, а уж когда дрожжевые пироги получаются красивущие и не жирные, раз в масле не жареные, да так просто

valushka-s
valushka-s, хватит думать! Как раз пицца делается ну очень быстро, просто, вкусно! Я вообще только из-за пиццы брала. Вот! И из-за слоеного, а уж когда дрожжевые пироги получаются красивущие и не жирные, раз в масле не жареные, да так просто
я точно для этих же целей возьму! только чуточку погодю.
завтра поеду забирать свою красавицу бранд502 и чашу к 37501. (т. т. т.)
а потом можа подумать........

Хомик
Жди-жди! Да предзаказ сделай, чтоб к 8 Марта быть С подарком, а не в ожидании оного
Ну щаззз буду предзаказывать уж 6 мужиков пусть попробуют единственной даме в семье не угодить
Голодом ведь заморю

Айгюль
Ну щаззз буду предзаказывать
вроде 6060 как раз сейчас есть на сайте, можно заявку оставить

Хомик
вроде 6060 как раз сейчас есть на сайте, можно заявку оставить

Айгюль, я так думаю они уже все сделали но молчат партизаны
Все у меня выспросили, к нам в темку про коптилку слазили, не маленькие сообразят

sapuch
Ну на хрена зачем я сюда-то зашла? Мне теперь и сковородку надо! А в ней ежели жарить, мешать надо или так жарится?

Айгюль
sapuch, а что жарить, например?

sapuch
Картошку макароны грибы и т д

Хомик
Позвонили после 16-00 привезут мою сковородочку ну и еще немножко по мелочи

Хомик
Хомик, ждем-с... а «по мелочи» это что?

Маринатор, маленькая яйцеварка на 3 яйца и электрическая коптильня Дымок

Айгюль
Маринатор какой фирмы? Дымок - это такая вертикальная штука для шашлыков?

Хомик
Маринатор Viconte VC-400 а коптилка вот такая


Электросковорода

1 кВт, покрытие снаружи порошковое, антик. Двухуровневая. Вес 5кг.
Коптильня предназначена для копчения в домашних условиях (во дворе, на балконе или на кухне)
С помощью нашей коптильни даже новичок сможет быстро, без больших затрат, приготовить вкусные деликатесы для своих родных и близких. И что самое главное – Вам не нужно разводить костёр! – просто насыпьте опилки, заложите продукты, закройте крышку и включите в розетку. Для копчения (к примеру, рыбы – скумбрии средних размеров) требуется всего 25-30 минут
В комплект входит «Инструкция по применению» и «Секреты копчения».

Ну я и купилась в выходные отвезу в деревенский дом, там и опробуем

А еще я в этом магазинчике себе картофелечистку и лапшерезку приглядела но подожду до следующего месяца



Интересное в разделе «Сковороды, жаровни, противни, формы для выпечки»

Постные блюда

Новое