Посмеялся сам - поделись с другом!!! (страница 655)

mamusi
shade, Анатолий, будто не такого!
Ты отстал!..

Cirre
Посмеялся сам - поделись с другом!!!

Cirre

dopleta
Рубенс/Саврасов «Мужики улетели»

Irgata

да и правда

У Вас были такие случаи? • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4110617
PT
True
2024-06-14T11:54:05+03:00
embedUrl

«Господь привел к Адаму Еву, чтобы тому не было скучно, с тех пор появилась пословица: «Не приведи, господи»".

Irgata

гроза охоты крепкой #батя #жиза #гараж #пиво

гроза охоты крепкой #батя #жиза #гараж #пиво • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4110623
PT
True
2024-06-14T12:55:54+03:00
embedUrl

исходник:
Rednex - Cotton Eye Joe (Official Lyric Video) [HD] • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Dance and sing with us!! :) Scroll down for the Lyrics! Subscribe to our Youtube Channel and never miss a REDNEX Video: Follow REDNEX on: Spotify: Instagram: Twitter: Tiktok: Merch: Tour schedule - Booking - SoundCloud - If it hadn't been…Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4110623
PT3M
True
2024-06-14T12:55:54+03:00
embedUrl

shade
Мир вам, хлебопёки!

Irgata

больница

Cirre

Mandraik Людмила

Cirre

shade
Мир вам, хлебопёки!

Irgata
поразительно легко и свободно говорит по-русски, еще более поразительно – без мата
Чёрный русский приехал на дачу #юмор #прикол • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111002
PT
True
2024-06-15T13:47:22+03:00
embedUrl

gawala
Irgata, Ирина, ну если родился и вырос в РФ, то чего бы ему плохо говорить?
Один раз заехали в одну пиццерию пообедать, хозяйка дама приятная и что-, то я по-, русски мужу сказала, какое -то просто слово, типа -так, а она рядом стояла и вдруг начала со мной на русском разговаривать..
В общем она родилась во Франции. Мама -француженка, отец-армянин. Совсем маленькой они уехали в Москву, где она собственно и выросла и закончила школу и консерваторию, в пиццерии стоит пианино и она играет на нем вечерами, для души. Я у нее спросила, мол Лилия, какой же твой родной язык? Ведь такая гремучая смесь в тебе. Она сказала-русский. первый муж у нее был местный, а второй -итальянец, говорит на трёх языках. Но русский все таки родной..
Понятно, что уже с акцентом говорит..

Irgata
ну если родился и вырос в РФ, то чего бы ему плохо говорить?
из Конго он. Приехал и живет во Владивостоке. Может, и учился в России, больше 30 ему.
И, кстати, КАК говорит этот черный «русский» – это талант и к языкам, и просто талант разговорной речи, он не всем дан от природы.

Ikra
Еще может быть, общее построение родного языка похоже на русский. Вот как ни странно, те, у кого родной язык арабский, очень хорошо выучивают русский язык, говорят без акцента, и что для меня самое удивительное, понимают тонкости. Например, любят русские стихи и очень правильно понимают смысл.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Cirre

Mandraik Людмила

Рита
- Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабушка.

Cirre

shade
Мир вам, хлебопёки!

gawala

свет лана

Irgata
Когда тебе за 40 и ты понял жизнь  #юмор • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111195
PT
True
2024-06-16T10:14:26+03:00
embedUrl

комменты, как обычно, ++++

Mandraik Людмила

Cirre

Mandraik Людмила

Cirre
УСТАЛЫЕ МЕДИКИ ДЕЛЯТСЯ......

Гинеколог: «Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашел в магазин и спросил у продавщицы:«Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?».

Невролог: «Я после покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!»

Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач»

Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась...»

Врач-кардиорадиолог: «Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю:,,Радиология", а там мама мне отвечает:,,Педиатрия на проводе" (мама у меня педиатр)».

Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой. Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу».

Психиатр: «Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась».

Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова...»

Мануальный терапевт: «И мне пора в отпуск... Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста».

Медик, разбуженный среди ночи проходит пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, всё — увольняюсь.

Sens
Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова...»
ну это явная бредятина, далёкая от реальности....

Cirre

Олёкма
звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова...»
это явная бредятина, далёкая от реальности
Ну не скажите. У меня свекр, с которым я работала, на полном серьёзе по запарке не раз набирал номер телефона на большом калькуляторе.

Sens
Олёкма, Катерина, Ваш свёкр ортодонт?

Олёкма
Олёкма, Катерина, Ваш свёкр ортодонт?
при чем тут профессия? Мой свекр энергетик.

ирис.ка
И я могу подтвердить. Работаем по ночам. И когда реальная запарка в шахте, и у тебя в ходу телефон сотовый в другом ухе телефон стационарный и рация кричит : «оператор ответь!!» Были случаи когда на рации набирали номер телефона и ждали ответ.

Anchic
Олёкма, Катерина, профессия очень причём. Ортодонт – это лечение прикуса и прочих проблем с положением зубов. Это не срочная медицина ни разу. Ортодонт работает в отведённые часы приёма. С чего ему по пульту звонить?

Новичок_я
ну это явная бредятина, далёкая от реальности....
а что так категорично? и такое в жизни бывает, в жизни бывает всякое

Sens
Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы

а что так категорично?
а то, что тот кто запишет врачу смену 12-ти часовую рискует быть уволенным вместе с врачем, который на такую смену подпишется.
и даже не из-за нарушений КЗОТ. а потому, что нарушаются требованию по уборке стоматологического кабинета. тем более, если прием в малой операционной.
поэтому никогда и ни у кого в поликлиннике не бывает 12-ти часовых смен.
да и вообще, не бывает у ортодонта очередей и перегрузок.

Irgata
современная дамочка
Супер детка • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111463
PT
True
2024-06-17T11:14:46+03:00
embedUrl

Запись на маникюр расписана на пол года • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111463
PT
True
2024-06-17T11:14:46+03:00
embedUrl

Новичок_я
поэтому никогда и ни у кого
Чего разбушевались то? Тема про посмеяться. Мне смешно было, и пофиг кто там сколько работает или не работает, нафига в эти дебри углубляться?

lybow
поэтому никогда и ни у кого в поликлиннике не бывает 12-ти часовых смен.
зато бывают две смены подряд, зять так работает, с 9 до 21

Ленок64

Ikra

Хотя это и правда забавно, но в Италии видела, что многие даже в городах, у кого есть садики около дома, держат козочек, осликов или пони именно из этих соображений. Милое создание, и сад всегда ухожен.

Алим

Почему русский так сложен для понимания...

Почему русский так сложен для понимания... • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111490
PT8M
True
2024-06-17T14:41:44+03:00
embedUrl

Туся Тася
Милое создание
Только не коза! Шкодная и подлючая. На дерево и даже невысокую крышу залазит запросто.

gawala
, но в Италии видела, что многие даже в городах, у кого есть садики около дома, держат козочек, осликов или пони именно из этих соображений.
В Италии не была, не знаю.. У нас овец в аренду сдают, вместо газонокосилок. У друзей парочка овец пасется. В аренду взяли, но там и территория приличная, но по той территории они не гуляют, как по парку. просто луг огороженный и овцы..
А еще уток в аренду сдают. От улиток и слизней. Но участок будет унавожен от души..

Новичок_я
Но участок будет унавожен от души..
бонусом

Светяшка
Милое создание, и сад всегда ухожен.
Коза съела всё до чего дотянулась.
А дорожки засыпала «горошком».

свет лана

shade
Мир вам, хлебопёки!

Cirre

Тасик
Если протяжно пропевать ООО, то у меня ваще до слёз:

ООО «Рганичен», ООО «Май гад», ООО «Началось», ООО «БИ Ван Киноби», ООО «Лег», ООО «Моя оборона», ООО «Тепленькая пошла», ООО " Й вс

ООО «Свежий Красный ФарЩ», а должность ген. директора называлась «Чел»))

Cirre

Irgata

А вы какого года?😀 #поколение #молодежь

<br>
А вы какого года? #поколение #молодежь • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Посмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111650
PT
True
2024-06-18T04:50:52+03:00
embedUrl

говорит деви́ца 2003 г. р.
молоденькой она не выглядит, а глупенькой – да
==============
а все комменты можно отнести в тему – «Назад в ХХ век... Вспомнить всё!»

свет лана

Зебра

Mandraik Людмила

shade
Мир вам, хлебопёки!

Cirre
1.
— Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапывают.
2.
— Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.
3.
— Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться... Не доехали.
— Шо так?
— Поругались...
4.
— Шапиро, где вы ночуете в Питере?
— У тёти.
— У какой?!
— Непринципиально.
5.
— Борис Аронович! Таки мазок мазку — рознь! Это я вам как уролог художнику говорю.
6.
— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я таки в возрасте...
— Шо я вам говорил, Наум Аронович, не берите в жены некрасивую женщину. Никто и никогда вам с нею таки не поможет.
7.
Моисей никак не мог принять ванну, так как вода постоянно расступалась и откуда-то сбегались евреи.
8.
Как говорила умная София Марковна: «Мудаизм таки превзошел все религии мира по числу последователей».
9.
— Семён Натанович, как Ваше ничего себе?
— Ну шо таки сказать... Чёрные кошки перестали перебегать дорогу. Не видят смысла.

Mandraik Людмила

Ходим на трех кирпичах! • Посмеялся сам - поделись с другом!!!

Ходим на трех кирпичах! • Посмеялся сам - поделись с другом!!! play thumbnailUrl Посмеялся сам - поделись с другом!!!
Видео от ЗУЛЬФИЯПосмеялся сам - поделись с другом!!! - 4111882
PT2M
True
2024-06-18T22:44:39+03:00
embedUrl

Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Новое на сайте