Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов

Как вставить название торта и фотографию в ГАЛЕРЕЮ ТОРТОВ


1. Открываем две вкладки. Первая ответ в теме галерея по теме. Вторая тема, где выставлены фото тортов.
2. В новый пост, в теме Галереи, вставляем такой вот код


[b][url=адрес_ссылки][size=10pt][color=green]название_торта[/color][/size] ник_автора[/url][/b]

3. Переходим в тему где размещен торт.
4. В посте, где находится фотография находим такой значок Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов Он находится вверху поста справа от вашего ника и аватарки.
5. Нажимаем на нее правой кнопкой мыши.
6. Выскакивает окно ссылками. Выбираем «Копировать адрес ссылки» (или Копировать ссылку, или Копировать ярлык)
7. Возвращаемся во вкладку «ответ» в Галерее.
8. В ранее вставленном коде, выделяем слова
адрес_ссылки, жмем правой кнопкой мышки и выбираем ВСТАВИТЬ. (Выделяем аккуратно!
Главное не стереть ни одной лишней скобочки или знака!!!)
9. Возвращаемся опять в тему где размешен торт.
10. Копируем название торта.
11. Опять бежим в ответ в Галерее.
12. В нашем коде, выделяем
название_торта и все также, щелкаем на правую мышку и выбираем ВСТАВИТЬ.
13. В очередной раз переходим в тему с тортом.
14. Там копируем ник автора, и вернувшись в «ответ» в Галерее, вставляем его в код, вместо
ник_автора

16. Теперь нам надо вставить само фото.
15. В теме, где оно размещено, на фото, щелкаем правой кнопкой мышки, выбираем «Копировать ссылку на изображение»
16. Вернувшись в «ответ» в Галерее, опускаемся ниже вставленного кода, на одну стоку и жмем «Вставить»
17. Вставленный код выделяем и жмем на вот такую кнопочку Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов (она вторая над смайликами)

А теперь, жмем на «Предварительный просмотр» и проверяем, все ли получилось. Если щелкнуть на название торта, мы должны переместиться на тему, где размещен основной пост с описанием.

искусницаЯ
Обратите внимание!
Торты на взрослую тематику запрещено выставлять в
Авторских галереях
Вы можете разместить такие торты в теме Торты для взрослых
В своей же галерее, отдельным постом, разместите активную ссылку
(без фото).

Напоминаем!

На нашем форуме создан раздел Торты для взрослых

Большая просьба, соблюдая и уважая правила форума, выставлять торты соответствующей тематики, только в этих темах.
Все торты, что будут выставлены в других темах, модераторами будут перенесены.

Для того, что бы получить доступ к просмотру раздела,
необходимо оставить заявку в теме

     Запись на посещение раздела «Торты для взрослых»

искусницаЯ

Всем авторам, имеющим или желающим иметь свою Галерею тортов!


Если создание тортов является вашим маленьким бизнесом,
в своей персональной теме, в разделе

Авторские галереи тортов

в первом посте, вы можете описать перечень своих услуг,

указать регион и свои контакты (кроме ссылок на сайты),

по которым с вами могут связаться потенциальные клиенты.

Также
в этой теме
 можно заказать себе в «подпись под сообщением» ссылку на свою тему.
 


По всем вопросам, связанных с редактированием, обращайтесь к модераторам раздела.

Спасибо администрации сайта за предоставленную возможность.

Надеемся, что это поможет в вашем нелегком, но сладком деле




Вредная !!!
Свадебный автор Вредная!!!


Как вставить название торта и фотографию в ГАЛЕРЕЮ ТОРТОВ

Вредная !!!
Привет всем! Вроде так просто добавить свои тортики, но у меня кажется даже с нескольких попыток не получилось правильно выложить фото

искусницаЯ
Добро пожаловать! Не переживай! Я немного подправила. А ты можешь здесь еще потренироваться, мы все потом уберем!

И хочу напомнить, что если ты будешь свои торты (а судя по первому, они хороши!!! ) выставлять только в персональной галерее, то тогда никто не будет их комментировать. Если же ты хочешь услышать мнение форумчан, о своей работе, то тогда надо их выставить сначала в основных темах (по типу крашения), а потом уже занести в галерею.


   
Торты, украшенные кремом 2


   
Торты, украшенные мастикой и марципаном 3


   
Торты, украшенные шоколадом.



Украшение тортов фруктами

Если хочешь, я могу этот пост, с первым тортиком перенести и сделать первым постом твоей персональной галереи. Говори, спрашивай, все сделаем, все поможем!

лучик
Как вставить название торта и фотографию в ГАЛЕРЕЮ ТОРТОВТорт«Дракоша»

искусницаЯ
лучик, вижу тренировка удалась! Добро пожаловать в нашу компанию.
А если есть еще вопросы, забегайте в Я новичок! Что нужно знать для общения в ШКОЛЕ КОНДИТЕРОВ?


Марина 82
ой и я хочу к вам))) тортов очень много, на сайте давно, но никак не разберусь с добавлением фотографий))) Вот только сегодня добавила несколько и то не понятно куда?? Сделала вроде свой персональный альбом, а хочется в галереи))

valu
Как вставить название торта и фотографию в ГАЛЕРЕЮ ТОРТОВ

мышонок
Торт «Собачка»

мышонок
Торт «Собачка»

мышонок
А проще нельзя было придумать??? Я уже два часа сижу, ничего не получается...

Хаска
мышонок, не плакай!! Посмотри ЗДЕСЬ Может здесь тебе легче будет понять.

valvery
Оксаночка! Ну как вставить фото вреде бы разобралась, но вот как создать свою галерею-не поняла. Какой самый первый шаг в создании галереи своих тортов? Что нужно нажать? Новую тему? Подскажите!!! Что-то третий раз начинаю и..... пусто

искусницаЯ
Все правильно! В этом разделе hlebopechka.ru... Жми на кнопку Как вставить название торта и фотографию в ГАЛЕРЕЮ ТОРТОВ Сверху в строку вписывай свой ник ну а дальше, как хочешь. Можешь первый пост сделать приветственный, можешь сразу тортик выставлять. Только не забудь давать ссылки на основное размещение торта, если он уже выставлен на форуме

Хаска
Валя, нажимай кнопку«Новая тема». И все!! Дальше пиши вступительное слово, а затем фото тортов.
Здорово!! Теперь твою красоту не надо будет выискивать по форуму.

valvery
Спасибо!!! Бум пробовать!!! Раньше считала, что до собственной галереи не доросла, но вот уже незаметно пролетел год, как я выставляюсь и живу в Хлебопечке. Теперь, думаю, пора!


NataST
Спасибо большое за подробную инструкцию что и как, создала галерею - все получилось

natyla
Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов

natyla
Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов

natyla
Щось я не можу розібратися, кудись скинула фото, а от куди???

natyla
Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов

Хаска
Наташа, какие замечательные торты!! А почему они здесь? Их надо выставить точно так же, но вот в этой теме
Только каждому из них, по правилам нашего форума, нужно дать название и кратенько описать из чего состоит торт, какого он веса.

natyla
Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов

natyla
Дуже дякую, та я взагалі не можу розібратися навіть щоб підписать, а поділитись хочеться

Хаска
Ой, Наташа, я не все поняла, что ты написала.
Наташа, у нас по правилам форума общение происходит на русском языке.
Просмотрела все твои сообщения, знаю, что с русским языком ты знакома!

Галинка-Малинка
Скажите пожалуста, а из нет возможности вставлять фото?

кактусенок
hlebopechka.ru...[/img] Не совсем поняла как вставить фото.

NataST
Елена, здесь вы забыли вначале кода вашей картинки скобочки и слово [img] Можно вернуться в сообщение кнопкой «Править», дописать эти скобочки и фотография торта появится.
Но если вы хотите получить комментарии и советы по поводу вашего произведениято есть несколько тем:
1) Кремовые торты выставляем здесь hlebopechka.ru...

2) Торты, украшенные мастикой и марципаном выставляем здесь hlebopechka.ru...

3) Торты, украшенные шоколадом выставляем здесь hlebopechka.ru...

кактусенок
Спасибо, разобралась.

TORTOKS
Добрый день! Извините, хотела попробовать вставить фото своих тортиков, но это безумно не понятно! Я очень, очень расстроилась. Уже с самого начала ничего не могу понять!
(1. Открываем две вкладки. Первая ответ в теме галерея по теме. Вторая тема, где выставлены фото тортов. ) Не могли бы Вы мне чем-то помочь? Спасибо!

Ирина Доларс
Оксана, в самом деле, не совсем понятно.
Видимо, был какой-то сбой при составлении текста

Предполагается, что ваш торт уже выставлен в какой-либо теме с тортами, где они обсуждаются
(или Торты, украшенные кремом, Как вставить название торта и фотографию в Галерею тортов клик
или Торты, украшенные мастикой и марципаном,
или Торты с шоколадным декором,
или Украшение тортов фруктами)

Первая вкладка - страница, где находится пост с тортом.
Вторая - страница с авторской галереей, куда будет занесена ссылка на торт и само фото.
Теперь переходите к действию №2

TORTOKS
Большое спасибо! Это я сидя тут с утра уже поняла, что нужно сначала выставить свой тортик в посте, а затем уже перенести его в галерею... А как же его выставить например в тему «Тортики из мастики и марципана», где это можно прочитать? Спасибо! Ну очень хочется научиться!!!

Ирина Доларс
Оксана, начинай читать ЗДЕСЬ <----
А темы перечислены выше по ссылке красной

И посмотри первую страницу ФОРУМА: hlebopechka.ru...
Увидишь все разделы, а дальше все темы внутри.

Только посмотри, что девочки пишут. Они дают название торту и описание к нему
А в ТЕМАТИЧЕСКУЮ ГАЛЕРЕЮ торты разносят сами модераторы.

ОльгаУ
девочки, я хочу создать свою авторскую галерею а обязательно выкладывать торты со ссылками на тему, в которой я их выставляла, или можно просто выкладывать из своей галереи?

Ирина Доларс
Можно без ссылки



Интересное в разделе «Архив форума»

Постные блюда

Новое