Ssylka

Миксер (страница 14)

Daffi
Девочки подскажите. кто нибуть имел дело с таким миксером. хотела бы для начала его взять, вообще мечу на китчен аид, но он дорогой, и не знаю нужен ли будет. Посоветуйте
Сделан в Китае, гарантия 6 месяцев: вас ничего не настораживает? Меня настораживает маленький срок гарантии, сразу возникают вопрос: почему только полгода, может техника не надежная? Дальше - больше: кто его будет ремонтировать в случае поломки, где находятся сервисные центры и есть ли они вообще, во что обойдется постгарантийное обслуживание и ремонт?

merilena
Vei да нужен такой большой
Daffiспасибо за подсказки с сервисным центром, это надо уточнять.
Я планировала за 40 000 тысяч брать, но сейчас таких денег нет вот и думаю стоит ли брать такой дешевый. даже если придется выкинуть.

Daffi
Vei да нужен такой большой
Daffiспасибо за подсказки с сервисным центром, это надо уточнять.
Я планировала за 40 000 тысяч брать, но сейчас таких денег нет вот и думаю стоит ли брать такой дешевый. даже если придется выкинуть.
Народная мудрость гласит «Дешева рибка - погана юшка». Я бы этот агрегат не брала. Или Китчен Эйд купить на Амазоне + трансформатор + доставка, или, как вариант, Кенвуд или Бош МУМ 8 серии.

Vilapo
Vei да нужен такой большой
Daffiспасибо за подсказки с сервисным центром, это надо уточнять.
Я планировала за 40 000 тысяч брать, но сейчас таких денег нет вот и думаю стоит ли брать такой дешевый. даже если придется выкинуть.
Нет не стоит, лучше уж подождать и купить то что нужно, или Бош 8 серию

merilena
Daffi я кунвуд какой, я смотрю их несколько

Daffi
бош точно нет. хлипинкий. по сравнению с кенвуд

У меня Бош МУМ4655 почти 9 лет работает. А вам я советую профессиональную серию, то есть восьмую. Я не знаю, что в вашем понятии «хлипкий», но о Боше такого точно сказать нельзя. Вы же его не будете на пол кидать? А для вымешивания теста он отлично подходит.

Vilapo
Daffi бош не планерный, скорость маленькая, да и кевуд сам по себе внешне мне кажется удобнее.
я вот этот выбрала, без наворотов, но его мало где найдешь.
Кто сказал что Бош не планетарный, очень даже планетарный

Lozja
Кто сказал что Бош не планетарный, очень даже планетарный

Это точно, планетарней некуда.

sazalexter
Бош планерный, скорость очень высокая. Число оборотов в минуту: 14000. 6месяцев гарантии этот аппарат Фтопку

Daffi
Daffi бош не планерный, скорость маленькая, да и кевуд сам по себе внешне мне кажется удобнее.
я вот этот выбрала, без наворотов, но его мало где найдешь.
Вот как раз на этот Кенвуд очень много нареканий. Бош - один из лучших комбайнов на рынке, тем более профессиональная серия. Как вам уже сказали, это стационарный планетарный миксер мощностью 1400-1600 Вт. Может взбивать от 1 белка, делает дрожжевое и пельменное тесто, о песочном, кексовом и бисквитном уже просто молчу, потому что и так все знают, что он его отлично делает.

merilena
Вот ссылка на рекомендуемые модели


Не, за такие деньги! я лучше еще 10 тыс добавлю и куплю китчен аид, мне сейчас временный вариант нужен. Всем спасибо за помощь, я выбрала вот этот и может даже б/у возьму.
Кстати, может гдето и пишут что это профессиональный, но у него откидывается верхняя часть вместо того что бы опускать и поднимать дежу. поэтому он не износостойкий и не практичный. Я кондитером работала, и знаю чем отличается такая система от подъема дежи.

Ирина Ф
Девочки, не знаю обсуждалась ли здесь модель планетарного миксера
Была на выставке в КРОКУСЭКСПО, видела его-показалось что добротный агрегат. Стоимость такого миксера (посмотрела в инете) везде цена фиксированная-15990р. На выставке образец отдавали за 12)
Но, я, все таки, на АССАСТЕНТА настроена)

Ирина Ф
Все таки я заказала его)-планетарный миксер Stadler Form. В понедельник доставят) Жду не дождусь!

Масик
Всем привет! Ох и не легкая работа выбрать себе миксер! Хочется чтоб был мощный (не менее 1000 Вт), планетарный, удобный в работе и долговечный. Нашла Кухонная машина PROFI COOK KM 1004, мощный, очень много функций и относительно не дорогой, но отзывов по нему не нашла, может кто подскажет?

Масик
Все таки я заказала его)-планетарный миксер Stadler Form. В понедельник доставят) Жду не дождусь!
Ну, как миксер, опробовали? Поделитесь впечатлениями!

Ирина Ф
Марина, получила я миксер! Забрала его вечером и открывала уже когда дети спали (практически ночью) Пока еще не опробовала-не успела. Сегодня буду хлеб месить-вот и проверю).
Первое визуальное впечатление-мощный, добротный, основательный. Имеет 12 скоростей, таймер обратного и прямого отсчета, дисплей электронный, ну и вес впечатляет-почти 12кг
Как опробую-напишу)

LudMila
Ирина, поздравляю с таким солидным помощником!
Я на него тоже заглядываюсь (кстати, на уже любимом Озоне цена на эту модель 11 953 руб. ).
Пишите всё-всё, подробно... Пожалуйста!))

Ирина Ф
Девочки! Это я расстроенная из за миксера. Расскажу, может кому нибудь пригодится мой отзыв. Ну, вобщем, сегодня решила испытать новичка хлебным тестом. И он (такой здоровый и мощный), с первых же секунд, начал скрипеть, хрустеть и, как бы, подвисать-ну не справляется с тестом для хлеба. Может я от него много прошу-и такое тесто он не может вымесить, но, в таком случае, зачем он тогда вообще нужен! С бисквитами, кремами, сливками и белками и обычный миксер справится!
Попробовала в холостую идет нормально (значит не брак), но ГРОМКО!!! Решила взбить белки. Взбила за 6минут, но мне кажется, что и Бошиком своим стареньким я не дольше взбивала
Вобщем, друзья, делайте выводы.

Ирина Ф
А тесто какое? Ржаное?
Нет, пшеничное-обычное на батоны.

Камусик
Да, да, я тоже пришла об этом написать! Я бы вернула. Цена-то приличная, а он повел себя совсем не прилично!

Ирина Ф
Надеюсь, что получится его вернуть! Нет, ну все ж таки когда хочешь чего то, то не надо отступать. Это я к тому, что хотела я упорно Ассистента, а потом взяла и купилась на Штадлер!
Ну ладно, сдам (если получиться) и буду дальше хотеть

Аурина
Я тоже собираюсь купить миксер, ручной (поскольку стационарный ставить некуда вообще). Выбираю между Bosch MFQ 4080 (о нем в этой теме кажется никто не упоминал) и Bosch MFQ 3580. Они отличаются дизайном и мощностью (500 и 450 соответственно). Подскажите, пожалуйста, кто такими владеет - как они взбивают яйца и тесто? Заранее спасибо!

Vei
Я купила ручной Филипс 1571 - я в ВОСТОРГЕ!!! Белки до устойчивых пиков взбивает не больше минуты! Я такого прежде никогда не встречала и даже не верила, что так бывает. А комплектуется он очень удобным чехлом-подставочкой, в которой стоит миксер со всеми насадками (а там еще картофелемялочка есть прикольная)!

Vei
А где фотка обновки в интерьере?
Миксер


Миксер

У него еще одна фишка - венчики могут работать на разных уровнях по отношению друг к другу, если в миске с круглыми стенками взбивать, один по дну, а второй может работать и находиться чуть выше первого. Не знаю, как внятно объяснить))))

Леська
Подтверждаю, что Филипок 1571 просто зверь. Мне даже немного не хватает более медленной скорости.

квиточка
Я тоже собираюсь купить миксер, ручной (поскольку стационарный ставить некуда вообще). Выбираю между Bosch MFQ 4080 (о нем в этой теме кажется никто не упоминал) и Bosch MFQ 3580. Они отличаются дизайном и мощностью (500 и 450 соответственно). Подскажите, пожалуйста, кто такими владеет - как они взбивают яйца и тесто? Заранее спасибо!

У меня Bosch MFQ 4030. Куплен всего три недели назад, но уже успела его попользовать, что называется, и в хвост и в гриву. Отличается от 4080 только тем, что не укомплектован измельчителем и ногой блендера. Да мне эти прибамбасы и не нужны, т. к. есть отдельно Бошевский блендер.
 Миксером очень довольна. Белки взбивает до стойких пиков очень-очень быстро. Делала сметанный крем из непроцеженной жидкой магазинной 20% сметаны, так не поверила своим глазам такой пышный крем получился впервые. Такими же пышными получаются и масляные кремы.
У этого миксера есть две особенности. Во-первых: он Очень тихо работает. Меня это на первых порах даже пугало. Мы же привыкли: раз ревет, значит машина-зверь.
Второе: у венчиков для взбивания есть металлические шарики. Натыкалась в интернете про эти шарики, что это не более чем маркетинговый ход. Ничего подобного: как раз эти шарики и помогают добиваться таких замечательных результатов.
Замес крутого теста еще не делала (есть для этого комбайн Браун К 3000), но вообще собираюсь испытать свой миксер и тестом. Про результаты обязательно напишу.

Аурина
Квиточка, спасибо за ответ! Да я знаю, что есть без измельчителя и ножки блендера, но, к своему стыду не имею отдельного блендера или комбайна, потому и хотелось поиметь два-в-одном
Хотелось узнать именно мощь данного миксера, на что Вы мне и ответили. Спасибо!

Оксануля
Вот и я столкнулась с проблемой выбора миксера. Ручной блендер с венчиком есть, поэтому нужен стационарный. Как всегда хочу с перламутровыми пуговицами : и пару белочков чтобы взбивал, и десяток, и крутое тесто чтоб замешивал. Выбираю очень долго, читаю отзывы, но, как правило, с техникой мне не везёт. Или мне постоянно попадаются левые экземпляры, или я слишком многого хочу от техники, или плохому танцору... Не хотелось бы ошибиться и на этот раз. Прочитала всю темку, но с выбором так и не определилась. Комбайн мне не нужен, бош отпадает. Склонялась больше к Zelmer Symbio 481.­6, но увидела BORK MI SCN 9970 BK и захотелось его. Только никто по поводу Борков не отзывается. Неужели ни у кого нет таких? Или я что-то пропустила? Ни отзывов, ни видео в нете не нашла, да и в наличии нигде нет, кроме . Устала уже, голова пухнет А подарок от свекрови на ДР должна срочно выбрать! Помогите ПЛИ-И-И-З!!! BORK или Zelmer?

qdesница
Вот и я столкнулась с проблемой выбора миксера. Ручной блендер с венчиком есть, поэтому нужен стационарный. Как всегда хочу с перламутровыми пуговицами : и пару белочков чтобы взбивал, и десяток, и крутое тесто чтоб замешивал. Выбираю очень долго, читаю отзывы, но, как правило, с техникой мне не везёт. Или мне постоянно попадаются левые экземпляры, или я слишком многого хочу от техники, или плохому танцору... Не хотелось бы ошибиться и на этот раз. Прочитала всю темку, но с выбором так и не определилась. Комбайн мне не нужен, бош отпадает. Склонялась больше к Zelmer Symbio 481.­6, но увидела BORK MI SCN 9970 BK и захотелось его. Только никто по поводу Борков не отзывается. Неужели ни у кого нет таких? Или я что-то пропустила? Ни отзывов, ни видео в нете не нашла, да и в наличии нигде нет, кроме . Устала уже, голова пухнет А подарок от свекрови на ДР должна срочно выбрать! Помогите ПЛИ-И-И-З!!! BORK или Zelmer?
у меня zelmer simbio- г -на палочке. Он сильно-сильно бытовой...

Vei
Такой Борк уже снят с производства, а платить больше 9 тыс за остатки, по которым еще и с гарантией не все ясно...
Зелмер хотя бы дешевый. У меня самой миксер Филипс 1571, я им очень довольна, но крутое тесто им я не замешиваю, есть ХП, есть ТМ и есть гастрораг. А вот взбивать им сплошное удовольствие. Такие модельки существуют и в стационарном варианте.

Наталия К.
у меня zelmer simbio- г -на палочке. Он сильно-сильно бытовой...
А чем Вам не нравится zelmer??? Этот миксер очень многие девочки хвалят.

qdesница
А чем Вам не нравится zelmer??? Этот миксер очень многие девочки хвалят.
Чем не нравится? Тем что он ооочень хлипкий, единственный плюс - поворотная чаша, все-таки руки свободные. А так мне кажется что белорусские миксеры намного надежнее ИМХО, по крайней мере «Птичье молоко» белоруссия взбивает без проблем...

Танюша
У меня зелмер 3 года, хлипкости не увидела и птичку взбивает на ура без проблем.

Камусик
У меня зелмер 3 года, хлипкости не увидела и птичку взбивает на ура без проблем.

Аналогично!!! Единственное «но», на данный момент-не получается у него один белок (теряется в чаше ).

Оксануля
Всем спасибочки за ответы!!! Я обычно покупаю технику в интернет-магазинах, т. к. нет времени и возможности пощупать товары в обычных магазинах. Боюсь, что мне достанется именно «хлипенький» экземпляр зелмера. Ну правда не везёт мне с техникой!!! Паровая швабра отработала год и сдулась (забилась, хотя наливали только отфильтрованную воду), кофемашина пару лет продержалась, хлебопечка сгорела через 1,5 года работы (соскочила одна мешалка во время замеса), посудомойка посуду отмывает плохо (хотя перепробовала кучу моющих средств), комбайн Бош резал кубиками только первые пару раз, а теперь просто мнет продукты. Сколько раз сама себе твержу: скупой платит дважды, но, с другой стороны, и дорогая техника может выйти из строя, тогда вдвойне обидно будет.

ОльчикО
Я тоже собираюсь купить миксер, ручной (поскольку стационарный ставить некуда вообще). Выбираю между Bosch MFQ 4080 (о нем в этой теме кажется никто не упоминал) и Bosch MFQ 3580. Они отличаются дизайном и мощностью (500 и 450 соответственно). Подскажите, пожалуйста, кто такими владеет - как они взбивают яйца и тесто? Заранее спасибо!
У меня Bosch MFQ 4080 с осени. Тоже выбирала между ним и MFQ 3580. Решающим доводом стала форма ноги блендера (ниже расположен нож, можно измельчать меньшие объемы).
Миксер замечательный! Тихий, мощный (замешивала даже ржаное тесто, классно перемешивает фарш на котлеты). Первая скорость медленнее, чем у многих миксеров, но и 5я чуть медленнее, чем у менее мощных (но взбивает он при этом очень хорошо!). Кстати, на вкладыше в инструкцию указана частота вращения-около 1000 об/мин.!!! Поэтому сначала я чуть -чуть даже расстроилась, увидев что скорость меньше, чем у старого моего миксера. Но белки взбивает замечательно, чуть медленнее, но лучше. Может за счет шариков, но мне они мешают (дно пластиковой миски начало расслаиваться). С удовольствием бы купила обычные венчики от 3й серии.
 Блендерная нога тоже слегка разочаровала. Я рассчитывала, что скорости переключаются, но насадки работают только в импульсном режиме. Майонез ногой не получился (сама нога довольно быстро нагрелась, корпус оставался холодным), расслоился весь, хотя раньше пластиковой ногой старенького Витека делала без особых проблем. Надо будет венчиками попробовать. Детские супы измельчает нормально.
 Измельчитель хороший, пришлось толко чуть привыкнуть к нему после комбайна.
 В общем, нет в мире совершенства. Но из всех виденных мною миксеров этот кажется мне лучшим.

qdesница
Девченки, никого не хотела обижать, видимо с техникой, как и в жизни должно везти... мне кажется, что лучше профессиональной или полупрофессиональной техники, впрочем как и с любым инструментом, быть не может...

Оксануля
Девченки, никого не хотела обижать, видимо с техникой, как и в жизни должно везти... мне кажется, что лучше профессиональной или полупрофессиональной техники, впрочем как и с любым инструментом, быть не может...
Согласна насчёт профессиональной техники, но денег на неё нетути!

Подскажите, пожалуйста, владельцы стационарных Зелмеров, насколько низкая у них первая скорость, возможно ли на первой скорости вмешать взбитые белки в тесто?

Камусик
Думаю, что, если взбивать белки отдельно, то и вводить их надо как положено-ручками методом складывания. А иначе не вижу смысла делать это. Можно просто очень хорошо взбить яйца! ИМХО.

valuhka
Думаю, что, если взбивать белки отдельно, то и вводить их надо как положено-ручками методом складывания. А иначе не вижу смысла делать это. Можно просто очень хорошо взбить яйца! ИМХО.
Согласна на 100% У меня Зелмер (полный фарш, не помню модели, но там все что есть у зелмера). Пользуюсь буквально через день, но без стойки (держу в руках). Хотя покупала его как стационарный, но по мне, так в руках он взбивает быстрее и лучше

AILIN
А я всё-таки прикупила BOSCH MFQ 3560 с чашей, хочется включить и заняться чем-то другим, чтоб руки были свободны Выбирала между ним и ZELMER, но перечитав кучу отзывов, остановилась на BOSCH. До этого был маломощный SCARLETT, отработал лет 12, да и сейчас работает, но пока белки до устойчивых пиков взобьёш, рука отвалится, да и пищать уже начал, когда нагревается. Поехал на дачу, там на оладушки печь сгодится.
Хочу сказать, что миксером очень довольна В руке держать удобно, работает тихо, белки до устойчивых пиков взбивает за пару минут! Даже без шариков, хотя тоже непривычно было эти венчики проволочки видеть. Теперь готовить с ним-одно удовольствие Тесто на чабатту месит по 10-15 минут и не нагревается, так как имеет встроенный вентилятор. Только лопаточки не хватает на миске, чтоб тесто со стенок сгребало, приходится силиконовой лопаточкой это делать самой, а так всё отлично! Жалею что раньше не купила...

АЯромашка
какойлучше= Горенье 701 Электролюкс или Сатурн. Оч. интересно узнать про сатурн- не нашла в инете ничего. Хочу чтобы чаша была не изпластика, а то был печальный опыт.

натушка
Ой, девчата, так расстроилась. Купила вчера в DOMO миксер Redmond 2101, принесла домой, а у него не работает кнопка турбо и шумит как реактивный двигатель. Понесла обратно, сегодня правда вернули деньги без разговоров. Но ведь хочется, а кажется его сняли с производства, так что я у разбитого корыта вот поделилась..

ElenkaBM
Всем добрый день, я искла тут на форуме рецепт мороженого, а нашла еще и зефира, а там нужен миксер, которого не было у меня никогда, вот я тут почитала отзывы и купила вот это чудо Миксер VALOR espanol 7 скоростей с подставкой за 135грн. Подкупило, что он сделан в Испании и цена, конечно же

AlenaDS
AILIN, а можно узнать какую модель Бошика Вы взяли, стою перед тем же выбором. Заранее спасибо!

Daffi
AILIN, а можно узнать какую модель Бошика Вы взяли, стою перед тем же выбором. Заранее спасибо!
В посте же написана модель, цитирую
А я всё-таки прикупила BOSCH MFQ 3560 с чашей, хочется включить и заняться чем-то другим, чтоб руки были свободны

Elven
Я тоже на днях стала обладательницей BOSCH MFQ 3560 Это что-то с чем-то!!! Белки взбились минуты за 3 или 4

AILIN
Я тоже на днях стала обладательницей BOSCH MFQ 3560 Это что-то с чем-то!!! Белки взбились минуты за 3 или 4
Поздравляю с новым помощником! Сама ему не нарадуюсь! Я теперь смесь для пломбира от Анастасии готовлю за считанные минуты : белки в одну миску, желтки в другую и сливки в третью. И только через каждые две минуты меняю одну за другой миски! Красота!!!

annnushka27
Поздравляю с новым помощником! Сама ему не нарадуюсь! Я теперь смесь для пломбира от Анастасии готовлю за считанные минуты : белки в одну миску, желтки в другую и сливки в третью. И только через каждые две минуты меняю одну за другой миски! Красота!!!
А к нему можно другие миски подходят, или только родная чаша? Или Вы как ручным пользовались?

AILIN
А к нему можно другие миски подходят, или только родная чаша? Или Вы как ручным пользовались?
Подходит только родная чаша, но я нею пользуюсь только когда надо что-то долго месить, например тесто на чабатту, а так как белки взбивает буквально за пару минут, впрочем как и сливки, то необходимости в стационарной чаше нет. Взяла в руки и вжииик и готово! Не то, что я раньше старым 200Вт по 10-15 минут взбивала

АЯромашка
девочки, а чем Бош 3560 от 3555 отличается? и сможет ли он замесить дрожжевое тесто на пол кило муки?

Vilapo
девочки, а чем Бош 3560 от 3555 отличается? и сможет ли он замесить дрожжевое тесто на пол кило муки?
Разница в мощности 3555-350вт, 3560-450вт. Дрожжевое тесто не замесит Для этого нужна или хлебопечка или комбайн

АЯромашка
я тут еще увидела в интернете миксер Бош 36460- эта модель новее чем 3560? и кроме ручки он еще чем нить отличается? на офиц сайте бош написано что макс заамес теста в нем на 500г муки, а в 3560 меньше что ли???

Vilapo
я тут еще увидела в интернете миксер Бош 36460- эта модель новее чем 3560? и кроме ручки он еще чем нить отличается? на офиц сайте бош написано что макс заамес теста в нем на 500г муки, а в 3560 меньше что ли???
Бош 36460 новее, чуть усовершенствованная, вопрос только в чём? Я сравнила эти две модели, разницы кроме в цвете не увидела. Вот перевод с немецкого сайта:
 
450 ватт
 Современные технологии двигателей: мощный, тихий и легкий
 Оптимальное удобство обращения благодаря эргономичному дизайну, большие кнопки и мягкий корпус сенсорного
 5 скоростей с разной скоростью
 Дополнительный крутящий момент / Turbo этапе
 Отдельные кнопкой извлечения для загонщиков и
 крюк для теста
 2 высокоэффективных турбо щетка для оптимального воздействия и перемешивания в результате
 2 сильным зажимом теста
 Обмотка кабеля для хранения быстро и компактно
 Соединение для Blender аксессуары
 Герметичного соединения в секундах и удаления Mixfußes запатентованной системой клик
 Удобный и работы без усталости стендового оборудования в сочетании с вращающейся чаши
 Максимальная вместимость чаши: 500 г муки + ингредиенты (хлеб или тесто для пиццы)

Piano
девочки, а чем Бош 3560 от 3555 отличается? и сможет ли он замесить дрожжевое тесто на пол кило муки?

у меня пока старый красный миксер «Рось» неизвестной мощности (150-200 ватт), Месит ЛЮБОЕ тесто - но частями, то есть если надо на 500 грамм муки - делаем 2 раза по 200 и остальную муку потом на подсыпку.

Vilapo
у меня пока старый красный миксер «Рось» неизвестной мощности (150-200 ватт), Месит ЛЮБОЕ тесто - но частями, то есть если надо на 500 грамм муки - делаем 2 раза по 200 и остальную муку потом на подсыпку.
Рось это вещь, мой первый миксер, я его за 35руб. купила, моя мама чуть в обморок от цены не упала *JOKINGLY*Когда в ГДР купила себе новый, Рось сестре отдала, а он у неё долго не прожил

Masinen
А я себе купила мулинекс 500 ват. Но правда покупала в Хорватии.
Вот такой

Миксер

Там видно комплект. Еще не пробовала, но думаю тесто на 500 гр муки замесит.

АЯромашка
а я вот вчера смотрела в магазине Бош 3560. Вот все его так хвалят- а мне он таким хлипеньким показался.... И вообще- все эти миксеры с чашей- какая-то груда пластмассы что Бош что Зелмер хваленные. Вообще расстроилась и не знаю что брать, может Горенье 701??? ноя его вживую не видела, но зато там чаше стеклянная но минус что он шумный, как думаете?

Vilapo
а я вот вчера смотрела в магазине Бош 3560. Вот все его так хвалят- а мне он таким хлипеньким показался.... И вообще- все эти миксеры с чашей- какая-то груда пластмассы что Бош что Зелмер хваленные. Вообще расстроилась и не знаю что брать, может Горенье 701??? ноя его вживую не видела, но зато там чаше стеклянная но минус что он шумный, как думаете?
АЯромашка, хвалят Бошик за то, как он выполняет свою работу. А выполняет он ее отлично, легкий в руке, когда я его в первый раз использовала в работе, была мысль неужели справится, такой легенький Справился да еще как! Взбил быстренько и качественно. Зелмер, тяжёлый, лично для меня взбивает в разы медленнее (девочки, пишу из личного опыта, у меня оба этих миксера)
 Ну, а о Горенье ничего не скажу, у меня нет, выбирать вам

Наталия К.
Vilapo-Лена, скажи пожалуйста у Боша тоже вращающаяся чаша и колебательные движения венчиков?



Интересное в разделе «Кухонный комбайн, кухонная машина, блендер,…»

Великий пост - 2025

Новое на сайте