Испания

Привет всем, Я только что зарегистрировалась, хочу прежде всего предварительно просить прощения за ошибок. Мой родной язык - испанский, но я люблю и изучаю русский язык.
Я имею две хлебопечки, одна из них и «машина чтобы блюда готовить». Мы дома почти каждый день употребляем их, у нас благодаря им так много свободного времени!
Буду сейчас маленько по форуме «гулять»... узнать, какие рецепты вкусние есть....

Сейчас поставлю сюда фотки моего «простого белого хлеба». Надеюсь, получится.
До свидания!

Танюша
noentrobcap добро пожаловать и присоединяйтесь к нашему сообществу.

БуБу
noentrobcap, какие блюда Вы готовите в хлебопечке?

Максима
«машина чтобы блюда готовить».
Ага, я тоже заинтересовалась, что это за машина волшебная?

shade
Мир вам, хлебопёки!
noentrobcap добро пожаловать
география шириться

Надежда
«машина чтобы блюда готовить».
Ага, я тоже заинтересовалась, что это за машина волшебная?
Наверно здорово каши готовить. Лопаточка будет помешивать, не пригорит.

noentrobcap Здесь всем рады, присоединяйтесь.

noentrobcap
Ну, я наверно радовалась, когда увидела ответи!
Да, правда, хлебопечка-поварь моя большебная! Здесь в Испании каждый раз больше людей покупают ее, с ней можно готовить почти все, даже польную курицу, если она конечно не очень, очень большая. Но знаете? На самом деле чтобы готовить можно употреблять простую хлебопечку, так делают много людей у которых не "Chefomatic" (машина поварь) а только хлебопечка. Например, если им хочется делать рюлет из фарша, употребляют программу в хлебопечке, которая смесывает и потом печет в течение часа или больше. Или если у вашей хлебопечке есть программа, которая разрешает печь еще дольше хлеб (на всяком случае он малеьнко сирой получится), вы можете и этой программой пользоваться... Есть много возможностей... и да, я думаю что и кашу можно готовить, я готовлю например рис. Именно сейчас у нас готовится фидеуа (fideua)... это испанское блюда, лапша с морепродуктами... Потом приклепю фотографию.

Вот сайт, где продают «поварь»

#

Отвечу на вопрос, какой вди хлеба я делаю... наверно почти всякий. Иногда хочется белый, иногда черный... Тоже много раз хлебопечка готовит тесто, с которого я пеку батоны в печке.

Анастасия
noentrobcap
Добро пожаловать на наш форум! Вы очень хорошо изъясняетесь по-русски! Так что не робейте-у Вас все хорошо получается!

А "Chefomatic" у нас в Москве рекламировали в «Магазине на диване» по телевизору. Точно-точно-в нем можно и хлеб печь и готовить другие блюда. В рекламе по ТВ этот прибор меня как-то не вдохновил, а потом и вовсе с появлением мультиварки Панасоник-забылся напрочь.

Dakota
Я тоже хотела отметить уровень языка.
 Даже опечатки какие-то русские

noentrobcap
Искренно благодарю за комплименты... Опечатки по-русски... вот это смешно!!!

Гуляла по форуме только что... замечательные сладкие и не сладкие рецепты хлеба. Французкий хлеб с газированной воды я никогда раньше не видела.... Буду обьязательно делать! Получился так высокий хлеб!

Ruslanka
Привет я так поняла что у тебя bifinett. Я живу в Испании и купила эту хлебопечку. Но с рецептами тяжело.
Ты можеш подсказать мне какую муку используешь. где ее покупаешь?
и дать пару рецептов выпечкы хлеба и бискоччо. Пожалуста)))))
Я жыву в Asturias_ Oviedo. Надеюсь ты ещо на форуме?

Мюслик
Ruslanka последний раз noentrobcap была 11 апреля, так что есть надежда

Анастасия
Привет я так поняла что у тебя bifinett. Я живу в Испании и купила эту хлебопечку. Но с рецептами тяжело.
Ты можеш подсказать мне какую муку используешь. где ее покупаешь?
и дать пару рецептов выпечкы хлеба и бискоччо. Пожалуста)))))
Я жыву в Asturias_ Oviedo. Надеюсь ты ещо на форуме?

Еще могу посоветовать Вам написать noentrobcap личное сообщение. Тогда ей на почту точно придет уведомление!

Aneli_
Всем привет! Вот и я приобрела хлебопечку, так что принимайте меня в свои ряды!
У меня уже назрел вопрос: где вы покупаете ингредиенты для хлеба? Например, ржаную муку? Какие сухие дрожжи используете и где их покупаете? Пока я нашла простую хлебную и цельнозерновую муку, а дрожжи использую свежие.

Margarita Aliyeva
я тоже живу в Испании, недалеко от Барселоны)). Но родина моя-Украина.

ludmila_27.79
Margarita Aliyeva, и я живу в Испании и тоже недалеко от Барселоны. А вы в каком городе живёте?

Margarita Aliyeva
ludmila_27.79, я в Матаро)

ludmila_27.79
Margarita Aliyeva, это какая провинция? Я живу в провинции Жерона.

Margarita Aliyeva
ludmila_27.79, это провинция Барселона

$vetLana
Девочки, живущие в Испании, посоветуйте, пожалуйста,
Какое оливковое масло привезти из Испании?

Шеф
В Испании хорошо:
Испания - 4026995 play thumbnailUrl Испания
Испания - 1693209929
True
2023-08-28T11:05:29+03:00
embedUrl

Корсика
Посмотрела видео. Казуистика права приводит к большому бизнесу с обеих сторон, а страдают обычные люди. Ужасно жаль, когда население не защищено законом.

Шеф
к большому бизнесу с обеих сторон
И само собой, что эти «вышибалы» в сговоре с «окупас». Даже больше и проще – это одна слаженная команда.



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Постные блюда

Новое на сайте