Чайная беседка (страница 138)

albina1966
Чайная беседка

Лучше в эмираты.
Правда, через морюшко по прямой. Не была в тех краях... Пока.

Anchic
какой-то спуск к нему не очень.
Спуск очень разный, зависит от пляжа. Но вода в целом не очень. Она зелёная чуть ли не с июня, с конца. И купальник весь потом в зелёную крапинку изнутри от водорослей.

Силявка
Чайная беседка

Чайная беседка

Моря нет. Есть дикое средневековье..
какая красота!

Таньча
Но вода в целом не очень. Она зелёная чуть ли не с июня
Аня, это потому что Таганрогский залив. В других местах Азовского моря по другому. Вот одна сторона Должанки на берегу залива, а другая уже море. И там совсем по-другому.

Силявка
Чайная беседка

Чайная беседка

Угощайтесь пиццей.

albina1966
Спуск очень разный, зависит от пляжа. Но вода в целом не очень. Она зелёная чуть ли не с июня, с конца. И купальник весь потом в зелёную крапинку изнутри от водорослей.
Аня, у нас под Мариуполем есть типа курортные посёлки Старая Ялта и Новая Ялта. Вот там помоечная яма. Залив и все г... оседает там сейчас.
Хотя я в Новой Ялте все лета там провела с бабушкой и крестной. Там папа даже креветку и таранку ловил на лодке. Не такое море при Союзе было, даже осетрина ловилась.

tatabata
Лучше в эмираты.
Не, там скучно. Мы когда на море ездим, то очень много по окрестностям путешествуем. Просто сидеть на одном месте не интересно. В свое время весь Египет объездили, Турцию, по Болгарии очень интересно прокатились. Там же на каждом шагу и природа интересная и места исторические. А чего в Эмиратах делать? Я не знаю. А потом там в сентябре, наверное, сильно жарко.

Туся Тася
Силявка, Елена, ты снова аватарку поменяла. Тимка и пицца классные.

Таньча
даже осетрина ловилась.
Ага, помню это время. И пеленгаса прям из лодки у рыбаков покупали.

Светяшка
В мандаринке проросли мандаринки.
А сама мандаринка со вкусом зелени.

Чайная беседка

Чайная беседка

tatabata
Угощайтесь пиццей.
Спасибо Лена По Тимофею заметно, что день и пицца удались.

Туся Тася
У меня недавно тоже были зернышки с корешками. Но мандаринки были на удивление вкусными.

Светяшка
Но мандаринки были на удивление вкусными.
Вкусная.
Чуть вкус зелени слышен.

Силявка
Силявка, Елена, ты снова аватарку поменяла.
мне самой это фото понравилось.
Спасибо Лена По Тимофею заметно, что день и пицца удались. 

ага, день удался Тимка уснул в автобусе и проспал четыре часа, он даже не почуствовал как я его разувула и на диван положила

А сама мандаринка со вкусом зелени.

Чайная беседка

Чайная беседка

прикольно

Anchic
Угощайтесь дарами леса:

Чайная беседка

Чайная беседка

tatabata
Угощайтесь дарами леса:
Ух ты, поспела! Спасибо! А не мокро в лесу? У меня тут муж за грибами рвется.

Anchic
tatabata, Татьяна, прям луж не было. Но было много мест, где земля очень влажная. Т. е. там вода стояла во время дождя, но уже ушла в землю. Так что, в целом, более-менее нормально. Я в белых кроссовках ходила, даже мыть не надо было после леса.

Туся Тася
Угощайтесь дарами леса:
Мама дорогая, какая мелочь! Это сколько же надо поползать по полянке, чтобы наесться?

Anchic
Туся Тася, Наташа, да, поползать за ней надо. А ещё в это время тебя поедят, пока ты ягоды собираешь. Я за ягодой тянусь, рукав ветровки задирается и тут же несколько комаров садятся на руку. И вторая рука уже занята, поэтому ей особо не помашешь, чтобы комаров согнать.

albina1966
Угощайтесь дарами леса:
Аня, спасибо!
Это ж такая вкуснятина-превкуснятина! Аж аромата почувствовала! Обожаю все ягоды.

Туся Тася
А ещё в это время тебя поедят, пока ты ягоды собираешь.
Все хотят лакомств.

gawala
Чайная беседка

Светлана62
В Евпатории уже песок
И в Феодосии, и в Коктебеле, и в Береговом (там мы вообще пару суток всегда отдыхаем, ближайший песок после моста. Но не больше- там комары такие же злымские, как в Питере.)
И нигде не мелко в этих местах.

Светяшка
Доброго утра всем!

Туся Тася
Всем доброго утра и хорошего дня!

tatabata
Доброе утро

gawala
Чайная беседка

Туся Тася
gawala, Галина, настоящее летнее утро на фотках, спасибо.

Таньча
Солнце, жарко.

Чайная беседка

gawala
Чайная беседка

francevna
Всем доброго утра и хорошего дня 🌼

Чайная беседка

gawala
Позитива вам в утреннюю ленту..

Чайная беседка

Подмосквичка
Доброе утро.
Солнышко с утра, класс
А то несколько дней было как осенью. Глаза открываешь, а там хмурое утро.

Anchic
Доброе утро.
gawala, Галина, к тебе на побывку или просто в гости собакена привезли?

Подмосквичка
Ребенок вырвался на природу.
Клещей не на собирает?
Они любят в такой высокой траве сидеть.

gawala
Доброе утро.
gawala, Галина, к тебе на побывку или просто в гости собакена привезли?
На побывку.. Ребенок в отпуск уезжает.
Ребенок вырвался на природу.
Клещей не на собирает?
Они любят в такой высокой траве сидеть.
Не то слово. Дитя асфальта.
Вчера травы наелся. Моя за ним носилась, все приставала к нему, что бы траву не ел. Ага, а он прям так слушал..
Он привит от клещей. Но на себе вчера, на футболке, одного сняла. Он же лезет ко мне, шерсть длинная, вот и уселся на него клещ. В этом году беда с клещами. Пишут, что с борелезом много людей..

Irinap
Доброе утро всем и прекрасного дня!

gawala
Чайная беседка

albina1966
Чайная беседка

Галя, какой же он пусик!
А у нас погода испортилась. Думаем, уезжать-не уезжать домой.
Всем хорошего настроения!

Ёлочка
Доброе утро! Чайная беседка

gawala
Чайная беседка

gawala
Иван-чай. Уже скоро..

Чайная беседка

Туся Тася
В гости приехал? Ой, уже прочитала.

Олёкма
Добрый день.
Багульник болотный цветёт.Чайная беседка

gawala
Добрый день.
Багульник болотный цветёт.Чайная беседка

Путешественники говорят, что аромат стоит необыкновенный, когда он цветет.

Иришк@
Всем привет, а у нас обещанный дождь иногда идет. В огороде сухо, трава мокрая. Сейчас тишина стоит, небо затягивает. Удивительно, давно не было такой тишины. Машин не слышно даже с моста.
Смотались в магазин и заскочили на рынок, попали под дождь, пока переждали под навесом вкусный творог купили и масло сливочное, говорят белорусское, на вкус прям супер сладкое и сливочное.

gawala
Черешня. Начало.Чайная беседка

Олёкма
Путешественники говорят, что аромат стоит необыкновенный, когда он цветет.
Запах сильно концентрированный, и не скажешь что приятный. Вонь та ещё

tatabata
А мы в прошлом году в горы Кавказа попали, когда рододендроны зацвели. Аромат даже в машину просачивался, но был просто потрясающе красивым. Останавливались специально и сидели дышали.

Вот в Горной Ингушетии

Чайная беседка

albina1966
У нас погода менялась несколько раз. С утра дождь, молния и гром. Собрались уезжать.
Неожиданно выглянуло солнце. Передумали, рванули на пляж.
Ливень. Замерзли. Опять на сумках.
Выглянуло солнце, штиль на море. Поперлись опять купаться.
Пошел слепой дождь. Та ну его на фиг, остаемся.

Чайная беседка

Чайная беседка

Чайная беседка

Рита
albina1966, Альбина, это у тебя такая красота?!

tatabata
albina1966, Альбина, как красиво! Это дача или 'домик у моря'?

albina1966
Девочки, это частный пансионат в Мелекино возле моря. Там очень уютная территория.

tatabata
albina1966, Альбина, спасибо, очень полезная информация. Запомню.
Не уезжайте, отдыхайте 🌹🌹🌹

albina1966
Не уезжайте, отдыхайте
Тань, мы до завтра. С пятницы. Уже устала от безделья.
Тут много дончан. Познакомились с женщиной, которая живет в одном доме с моей свекровью, только в разных подъездах. Она, когда услышала, что мы из Мариуполя, округлила глаза. Вы-то чего тут, у вас же тоже море есть.

Таньча
Та ну его на фиг, остаемся.
Альбин, мы раз так приехали ночью, а утром дождь и просвета не видно. Я прям в слезы. А хозяйка говорит, что на дню десять раз погода меняется. И правда, через час уже купались. Фото оттуда.Чайная беседка

albina1966
что на дню десять раз погода меняется. И
Это точно! У моря свои причуды. Сейчас кайфово.

Алим
через час уже купались.
После дождя купаться мы не рискуем – вся грязь с берега в воде, как раз там, где в воду входишь.
А я тоже купальный сезон открыла. Вода чистая, теплая (вчера была) а сегодня нееет – гроза всю ночь и утром. Теперь пару дней на берегу сидим.

‼СЕВАСТОПОЛЬ ЗАТОПИЛО! СТИХИЯ В КРЫМУ • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Гроза в Крыму в ночь на 15 июня ПОДДЕРЖИТЕ НАШ КАНАЛ, ДРУЗЬЯ: Донат в поддержку канала Поддержка на карту Сбер: 2202 2004 7084 1469 ‼ Наш второй Ютуб Канал про разное По вопросам сотрудничества: [email protected] Поддержите нас –…Чайная беседка - 4111079
PT8M
True
2024-06-15T19:07:48+03:00
embedUrl

tatabata
Вечером, гуляя в парке, повстречала ежика. Обычно у нас там белки беспредельничают, еду просят, на прохожих кидаются, а тут очень стеснительный ежик у дорожки промышлял, увидел, что я его хочу сфотать и задом ко мне повернулся

Чайная беседка

Anchic
tatabata, Татьяна, он там землянику собирал.

Интересное в разделе «Чайный клуб»

Новое на сайте