вот такие и оказывается их 400штук.У нас таких даже и нет в продаже.
Купила в Пятерочке бумагу Зева, как раз то что надо, мягкая, не царапается и хорошо впитывает.
Спасибо всем за участие. Главное, не болейте, а то сейчас какая-то гадость ходит: без температуры, с насморком, болью в горле и сильной слабостью.

