Телесериалы - старые и новые, известные и не очень (страница 4)

Плюшкин@
Еще очень хороший сериал «А у нас во дворе». Прям приятно удивил в свое время. Интересный сюжет, качественная игра актеров даже второстепенных ролей. Пересматривала несколько раз. Второй сезон, как водится, чуть похуже.

Irgata
Американский сериал «Майк и Молли».
Забавный, иногда пошловатенький, как и многие американские семейные сериалы – по нашим меркам, по их – всё. Но посыл добрый, семейный.
Ну и, конечно, же, перевод от Кураж-Бомбей, без него всё было бы не так весело.

Майк и Молли 6 сезон (2015) Трейлер • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3860570
PT
True
2022-07-07T04:52:32+03:00
embedUrl


И, кстати, очень занятно бывает посмотреть-послушать в оригинале – когда уже хорошо знаешь все ключевые моменты и фразы.





«А у нас во дворе».
да, очень симпатичный и не скучный.
2012–2019 гг.
*Действие происходит в одном из московских дворов. Жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он – полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она – дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление...*





Американский же опять – «Все ненавидят Криса»
Перевод от Кураж-Бомбей.
Как по мне, так ни разу не комедия, мальчишку очень жалко.
*Сериал основан на реальных подростковых событиях из жизни известного американского стендап-комика Криса Рока, который является также рассказчиком.*
Парнишке в 13 лет пришлось стать единственным чернокожим в школе.

Everybody_Hates_Chris_промо-ролик • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris США, 2005-2009. (4 сезона) В ролях: Винсент Мартелла (Vincent Martella), Терри Крюс (Terry Crews), Текуан Ричмонд (Tequan Richmond), Тичина Арнольд (Tichina Arnold), Имани Хаким (Imani Hakim), Тайлер Джеймс…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3860570
PT1M
True
2022-07-07T04:52:32+03:00
embedUrl

АннаНик
«Грейс в огне» комедийный сериал. Старенький.

Lind@
Сериалы не всегда только развлечение. Иногда в них мелькает интересная информация.
к примеру, я, к своему стыду, только из сериала узнала полное историческое название Лос-Анжелеса. И что называть его «городом ангелов» неграмотно.

NatalyaB
Грейс в огне» комедийный сериал. Старенький.
Помню. В самом начале 90х. Еще и не один сезон. Смотрела очень мало.
А вот попозже (не упоминали?) «Она написала убийство» про Джессику Флетчер с невероятной Анджелой Лэнсбери. После «Морса...», «Пуаро» и пр. мне поначалу не понравилось, а потом из-за главной героини втянулась. И другие актёры там очень хороши. Не уверена, что смотрела всё, там тоже не один сезон, почитала в Википедии – 12 сезонов! Думаю, у нас не все показывали, но много.

Плюшкин@
Мне еще в свое время «Мажор» понравился. Второй сезон – хуже значительно.
Еще мой любимый, но к сожалению, после 2 сезонов закрытый – «Задиры» с Тоби Стивенсом. Я и маменьку его нежно люблю (в «Аббатстве Даунтон» – она просто украшение сериала, бабулька – огонь)).
Ну и если вспомнили Стивенса – то с ним моя любимая версия «Джейн Эйр» (а ее версий, начиная с довоенных – уйма!). Многие ругают ее за слишком вольное трактование и считают лучшей версией с Тимоти Далтоном. Но с Далтоном мне кажется излишне подробной, просто слово в слово иллюстрирует книгу и сам Далтон, кроме смазливой внешности как актер не впечатляет. Впрочем, последующие версии все интересные, где-то Джейн более подходит под оригинал, где-то более динамичный сюжет, без особой потери сути... Люблю с детства эту книгу, не удержалась тут написать впечатление от сериалов.

январка
Ч/б сериал США «Я люблю Люси» ( 1951—1957) — в общей сложности вышло 180 получасовых эпизодов, охватывающий 6 сезонов. В сериале снималась Люсиль Болл, американская комедийная актриса, певица, модель, исполнительный продюсер и руководитель студии.


Телесериалы - старые и новые, известные и не очень

zvezda
Обожала его!!! Ну милый до невозможностииии!!!!
Альф-Такой классный!! Я бы и сейчас посмотрела..
Я «Пёс» смотрю, хоть и почти наизусть его знаю.
А вот " Изауры тоже плачут в Санта – Барбаре» не пошли, не смогла осилить почти ничего..

torbochka
«Тайны следствия», но только где-то 10 сезонов, а дальше всё хужЕЕ и хужЕЕ, на мой взгляд)
Тайны следствия 21 (2021)-русский трейлер сериала. • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
""Тайны следствия 21"" русский трейлер сериала 2021 года. Премьера в России: 13 декабря 2021 (Телеканал «Россия») О фильме: Новый сезон – и новые тайны, которые предстоит расследовать подполковнику юстиции Марии Швецовой вместе с командой…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3861807
PT1M
True
2022-07-09T20:16:25+03:00
embedUrl

shade
Мир вам, хлебопёки!

многие сериалы выстреливают --прям на ура, а потом скатываются в никуда.
Я вот допустим с превеликим удовольствием смотрю повтор Ментовские Войны, а вот ту же Каменская или Улицы разбитых фонарей, по второму кругу не заходят--напрочь
Агент Специального Назначения я даже скачал ну клёвый же сериал

Nata-li
Вспомнила ещё один сериал, на этот раз российский – «Настоящий мужчина». Там в главной роли Мерзликин, ну просто душка!!!

Irgata
«Настоящий мужчина»
Единственный мужчина.
где с Мерзликиным.

Таньча
Не знаю, сериал это или фильм многосерийный. Смотрю сейчас «Пятая группа крови». Нравится.

Nata-li
Единственный мужчина.
где с Мерзликиным.


Да, да, точно! Как я ошиблась-то? Но фильм точно стоящий.

alenic59
«Ликвидацию» еще не упоминали? Или это всё-таки многосерийный фильм?
Ликвидация  Трейлер (2007) • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3862981
PT1M
True
2022-07-12T13:50:59+03:00
embedUrl

Шеф
Настоящий мужчина
Единственный мужчина
Посмотрел на Ютубе – наткнулся на другой – «Последний мужчина». Судя по трейлеру – фильм-мечта феминисток. Наверное, по сюжету там будет построено идеальное общество. Кто смотрел – правда ли?
Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3862991 play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 1657624545
True
2022-07-12T14:15:45+03:00
embedUrl


Вот описание:
По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.

Какой же тупой сюжет даже согласно описанию – куда-то он там отправляется. В этой ситуации его нужно посадить под замок (в комнату с мягкими стенами), беречь как зеницу ока и использовать по назначению.

mamusi
Да какая разница сериал или многосерийный фильм. ?
Ну в принципе?
(Я понимаю, что разница есть)
Но в данной-то теме она НЕПРИНЦИПИАЛЬНА.
 Просто делимся интересным «долгоиграющим» кино.
Да и грань тут во многих случаях очень зыбкая : сериал/не сериал.
Да какая вам разница?
Слышу некоторые «поправляют»: это не «сериал»...
Лишь бы нравилось
Так что, спасибо, Танечка, и всем, кто выкладывает.
 
Не знаю, сериал это или фильм многосерийный.

Irgata
Какой же тупой сюжет даже согласно описанию – куда-то он там отправляется. В этой ситуации его нужно посадить под замок (в комнату с мягкими стенами), беречь как зеницу ока и использовать по назначению.
вот вот. Не в России он остался один-то...

Irgata
а, вот!
«Последний настоящий мужчина.» 1-9 сезон, комедия, семейная
Дата выхода: 2011-10-11
Режиссер: Джон Паскуин, Виктор Гонзалез, Робби Кантримэн
Страна: США

Ну... так... смотрибельно, если не сидеть впучив в монитор глаза, я обычно параллельно что-то почитываю.
А, нет, вполне симпатично и миленько.
перевод вполне вполне

Последний настоящий мужчина  Last Man Standing  Трейлер сезон 1   2011 • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Последний настоящий мужчина Last Man Standing Год: 2011 Страна: США Жанр: Комедия, Семейный Режиссер(ы): Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс Продолжительность: 22 мин. Актерский состав: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Молли Эфраим, Кейтлин Дивер,…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863023
PT1M
True
2022-07-12T14:56:23+03:00
embedUrl





Отель «Вавилон»
Hotel Babylon
Великобритания, 2006, драма, комедия

приятные артисты, не скучные сюжеты, глаза при просмотре *впучиваются* – интересно.
прекрасный перевод!

Заставка сериала «Отель «Вавилон» / Hotel Babylon» • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Подписывайтесь на развлекательный ресурс о сериалах ВКонтакте – vk.com/serialoman_vkТелесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863023
PT1M
True
2022-07-12T14:56:23+03:00
embedUrl





комедия положений + ситком, 11 сезонов, Великобритания. 2000-2011 г.
«Моя семья» – семья стоматолога Харпера.
мама и папа – это двое, ради которых стоит посмотреть сериал, симпатиШные
актеры Роберт Линдсей и Зоэ Уонамейкер
перевод очень даже в тему

Darkusha
«Черные кошки», «Крик совы», «Консультант», «Инквизитор», дела майора Черкасова от «Мосгаза» до «Катрана»

mamusi
Телесериал «Энн из зелёных крыш»
(Энн с двумя нн)
Или просто Энн. Производство Канада.

«Великолепный канадский сериал по книге Люси Мод Монтгомери «Энн из Зеленых крыш» (Anne of Green Gables) — книги, ставшей бестселлером еще в 1908 году (в русском переводе того времени — «Аня из Зеленых крыш»

3 сезона. Смотрели с мужем на одном дыхании. Потрясающий, семейный фильм.
Ну.. семейный – это я может «хватила». Все таки не для малых детей. Смотрите там Возраст+.

У всех разные дети. Но это не детский фильм. Хоть и про девочку-подростка.

Плюшкин@
Мне «Нюхач» понравился, но только первый сезон, дальше как-то не пошло. Этакая версия «Обмани меня»
«Мэш» вспоминали? Я даже все сезоны посмотрела. Причем я смотрела в озвучке переводчиков нашего местного канала, еще до Рен-ТВ версии. И у них она была гораздо лучше. Но теперь ее уже в не найти. Также как и в 90-х шел дивный сериал «Закон Лос-Анджелеса», очень интересный. Но сколько не искала в сети – с русской озвучкой не нашла.
Потом был еще сериал, забыла название, с Макарским и Антоновой. Очень симпатичный детектив, но остановились на одном сезоне, хотя там прямо просилось продолжение.
Еще с удовольствием посмотрела сериал «Швабра». Там довольно нестандартный сюжет, учительница математики с помощью математического анализа расследует преступления. Не без изъянов, но в целом сериал понравился.

NatalyaB
Еще с удовольствием посмотрела сериал «Швабра».
Мне тоже понравился, и игра актеров на уровне. Сейчас идет второй сезон, жду, когда наконец кончится, чтобы смотреть не раз в неделю – серия.

alenic59
Недавно посмотрела «Участок» (сериал 2003 г, а я только удосужилась), ну, и следом, «Участок-2". Довольно милый, прям ностальгия по началу 2тысячных. А уж актерский состав какой...
Промо-ролик сериала "Участок". • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Проморолик сериала "Участок". Эфир на 5 канале в 2012 г. Ролик является анонсом сразу нескольких серий.Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863442
PT1M
True
2022-07-13T10:07:00+03:00
embedUrl

Irgata
А давний наш сериал Универ – кто-то из ВЗРОСЛЫХ, кроме меня смотрел?
Я смотрела, по телеку нет, а вот появился интернет – ооо... куча всего и сразу и без рекламы, и когда хочешь смотри, лепотища.
Универ – самый симпатичный, забавности много.
Универ спустя 10 лет – тоже ещё вполне симпатичен.
Последующие версии –

julia_bb
Сразу вспомнила «ДаЁшь молодЁжь!» — российский сериал 9 сезонов. Сделано создателями скетча «6 кадров». Выходил с 2009 по 2013 год.

Mrs. Addams
«Агент национальной безопасности», 1999
Агент национальной безопасности • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Самый лучший агент национальной безопасности Лёха Николаев на страже правопорядка со вторника по пятницу в 16:15 на Перце! Peretzcam(перцекам) - официальное мобильное приложение Перца, с помощью которого видео попадает на Перец в одно касание! Перец…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863665
PT
True
2022-07-13T20:04:19+03:00
embedUrl


«ДаЁшь молодЁжь!»
Да, точно! Смотрели
Даешь молодежь!  Выпуск 1 • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Официальный сайт: Сайт - Телепрограмма - Сериалы - Новости - Приложение СТС для iOS и Android: Скачать приложение - Социальные сети: Группа VK - Мы в Twitter - Мы в Одноклассниках - Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863665
PT23M
True
2022-07-13T20:04:19+03:00
embedUrl


А куда же без «Наша Раша»
Наша Раша Но все таки она наша • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Наша Раша заставка олдТелесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863665
PT
True
2022-07-13T20:04:19+03:00
embedUrl


Ещё старенькие, но такие любимые:
«Осторожно, модерн!» —
юмористический телесериал, в главных ролях которого снимались Сергей Рост и Дмитрий Нагиев. Транслировался на «Шестом канале» и СТС с 1996 по 1998 год. Режиссёры и авторы идеи — Андрей Балашов и Анна Пармас, бывшие сотрудники радио «Модерн», также к авторам идеи причисляет себя и Дмитрий Нагиев

Заставка "Осторожно, Модерн!" 1996-98 • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Еще один шедевр из 90-хТелесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863665
PT
True
2022-07-13T20:04:19+03:00
embedUrl


Осторожно модерн 2 - заставка • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863665
PT
True
2022-07-13T20:04:19+03:00
embedUrl

«Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика» —
юмористический сериал телеканала СТС, спин-офф сериала «Осторожно, модерн! 2» про жизнь грубоватого, неотёсанного, пошловатого и воинственного прапорщика Задова. Вместо партнёра Дмитрия Нагиева по съёмкам Сергея Роста, при содействии режиссёра и сценариста Анны Пармас придумавшего образ Задова, снимались Андрей Федорцов, Игорь Лифанов, Александр Половцев и другие.

#ОсторожноЗадов Осторожно Задов - 16 Серия. • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Фильмы на ВекаТелесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863665
PT42M
True
2022-07-13T20:04:19+03:00
embedUrl

Плюшкин@
Недавно посмотрела «Участок»
Мне тоже сериал понравился, а уж состав – одни звезды. Продолжение, традиционно, похуже.

Плюшкин@
Сейчас идет повтор сериала «Остров». Я к тнт-шным сериалам неоднозначно отношусь (есть отличные, а есть – ужас-ужас), но этот прям зашел. И так изящно закольцевали в последней серии, как они там все оказались)) Второй сезон не стала смотреть.

Эля_луг
Не помню упоминали ли
Мастер и Маргарита
Мастер и Маргарита - трейлер • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Самая точная экранизация великого романа Михаила Булгакова.Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3863829
PT1M
True
2022-07-14T09:52:20+03:00
embedUrl

Липа
Зона.
смотрела каждый день, сотрудница на диске приносила
вот так начинался каждый вечер-
Зона, зона – без озона всесезонно..
Не спешит прийти апрельская капель




«Долгая дорога в дюнах»

Смотрела с удовольствием, там ещё такая музыка была проникновенная.

Тверичанка
Вчера ностальгия нахлынула. Решила на ночь глядя посмотреть «Элен и ребята». Почти 30 лет спустя. Даже не верится, что столько лет прошло. 3 серии посмотрела. Пока есть настроение смотреть дальше. Хотя всё так наивно-наивно.... но так по-доброму... и такое отличие от нынешних сериалов. Всё же как сильно жизнь поменялась.

Mrs. Addams
сериала «Остров»
Да, забыла, смотрела иногда
ОСТРОВ - Трейлер (2016) (сезон 1) • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Сериал "Остров" (сезон 1) трейлер 2016 Четыре парня и четыре девушки отправляются на далекий остров, чтобы принять участие в съемках реалити-шоу. Русский трейлер Сериал "Остров" (сезон 1) в ролях - Анфиса Черных, Ирина Вилкова :ПОДРОБНЕЕ Подпишись …Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3864178
PT2M
True
2022-07-14T23:27:31+03:00
embedUrl


Вчера ностальгия нахлынула. Решила на ночь глядя посмотреть «Элен и ребята».
Еще был сериал, вряд ли его кто-то помнит:
Карин и Ари (Карин и её собака) (фр. Karine et Ari) — французский комедийный телесериал, снятый в 1996 компанией Alya productions при участии канала TF1 по идее Паскаля Банку и Доминика Мезеретта. Демонстрировался с 25 марта 1996 на TF1, затем ретранслировался каналом AB1 и другими сетями группы AB Productions.
В России был показан в 1996—1997 на канале ОРТ под названием «Карин и её собака».
Телесериалы - старые и новые, известные и не очень

Студентка Карин нанимается няней в семью ученого-астронома Антуана Рихтера, жена которого отбыла в продолжительную океанскую экспедицию, и не может присматривать за детьми: Матье и Сериз. Ученица тибетских лам, обладающая способностями к телепатии и телекинезу, Карин поселяется в доме Рихтеров вместе со своей собакой — бассет-хаундом по имени Ари (Аристотель), который является реинкарнацией давно умершего человека и также умеет мысленно общаться с хозяйкой.
Заставка сериала "Карин и ее собака". • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3864178
PT
True
2022-07-14T23:27:31+03:00
embedUrl

Классный там был бассет

Mrs. Addams
Если фильмы «Семейки...» и смотрели, то вот сериал вряд ли.

«Семейка Аддамс» (англ. The Addams Family) — американский комедийный телесериал 1964 года компании «Filmways Television» по комиксам Чарльза Аддамса. Телесериал транслировался в течение двух сезонов на телеканале ABC с 18 сентября 1964 года по 8 апреля 1966 года в общей сложности вышло 64 эпизода. Часто сравнивают с его телесериалом-соперником Семейка монстров транслировавшимся телеканалом CBS. Он также примечателен своей песней в начальной заставке, написанной Виком Миззи.

Могу много и долго писать про него, что и понятно, но не буду забивать вам голову

Оригинальный сериал «Семейка Аддамс» — это один из наиболее самобытных комедийных ситкомов в мире. Уровень качества задавал и сам Чарльз Аддамс, который был консультантом на съемках. Художник- постановщик задумывал интерьер шоу, вдохновляясь квартирой Аддамса в Нью-Йорке. За 2 сезона авторы полностью сложили канон изображения веселой семьи на экране. Полное пренебрежение общественной моралью и умение жизнь превращать в смертельный праздник — все это ворвалось на экран еще в 1964 году.
The Addams Family Goes To School (Full Episode)  MGM • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Get Tickets Now - Morticia decides to keep the children home from school after she sees the fairy tales they have to read. When the truant officer comes to investigate, he finds Morticia tending her garden of hemlock and poison ivy, and Gomez blowing up…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3864204
PT24M
True
2022-07-15T00:38:21+03:00
embedUrl

Ну и немного танцев
Танец Венcди и Ларча. The Wednesday Dance. (Семейка Аддамс) • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Танцуют все! P.s. Оригинальная версия этого сериала 1964 - 1966 годов, озвучена иначе. Здесь в звуковой ряд вставлена композиция "Long Arm - The Casanova"Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3864204
PT3M
True
2022-07-15T00:38:21+03:00
embedUrl


В маленьком городке, в полуразрушенном викторианском доме неподалёку от кладбища, проживает очень странная с точки зрения приличных бюргеров семья Аддамс. Да и антураж дома скорее соответствует какому-нибудь фильму ужасов с готическим налётом, но проживающее там семейство, напротив, очень милые и доброжелательные люди, хотя периодически возникает вопрос – а люди ли? При их любви к темноте создаётся впечатление, что это семейка чрезвычайно жизнерадостных вампиров. Всё у них шиворот-навыворот: раскаты грома в грозу для них божественная музыка, у сыночка Пагсли домашнее животное – осьминог Аристотель, а миленький щеночек вызывает брезгливую гримасу -«Фу, это же собака!», любимое блюдо главы семейства – глаза тритона, а весёлое развлечение малютки Уэнзди – похороны безголовой куклы Марии-Антуанетты. Их образ жизни кажется жителям городка пугающим, а Аддамсы считают, что это их окружают странные чудаковатые люди.

Nata-li
«Черные кошки», «Крик совы», «Консультант», «Инквизитор», дела майора Черкасова от «Мосгаза» до «Катрана»

Из этих смотрела только «Инквизитор». Очень понравился. Сюжет неизбитый и плюс непредсказуемый! Интрига сохраняется до последнего.

pawllena
Сериал «Кандис Ренуар» уже называли?

Candice Renoir   Trailer • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Candice Renoir Comedy, Family, Fiction, Fiction – Series & Serials, Detective / Thriller / Suspense, Detective / Duration: 38x52' Production years: 2013 - 2015 Available in HD A police lieutenant, divorced, 4 kids… and a blonde bombshell! Candice…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3866053
PT1M
True
2022-07-20T18:29:10+03:00
embedUrl

shade
Мир вам, хлебопёки!

даже не буду смотреть, кто то упомянал или нет --мне понравилось, моё мнение- смотрибельно вполне
сегодня 8 часов в дороге ну и посмотрел практически половину
сериал по нтв был, но я не люблю сутки через трое появился целиком и главное в хорошем качестве --скачал, смотрю
вспышка
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Вспышка-ТРЕЙЛЕР - 1 СЕЗОН 2022 • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
О СЕРИАЛЕ ВСПЫШКА Следуя переводом из Главного управления МВД к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя генерал-майор юстиции Евгений Александрович…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3866062
PT2M
True
2022-07-20T19:10:10+03:00
embedUrl

Lind@
Прошли малозамеченными у нас, однако дали «путевку на экран» некоторым актерам.
«перепевки» ЛА сериалов:
1.«Петя великолепный» (адаптация колумбийского Pedro el escamoso). После этого сериала достаточно активно начал сниматься Устюгов (Ментовские войны).
2. «Все смешалось в доме» (аргентинский Los Roldan). После этого сериала на наших экранах появился екатеринбургский актер Сергей Пиоро.

Подмосквичка
По НТВ сейчас идёт классный сериал Под напряжением
Про серийников. Слабонервным не смотреть, остальным советую.

Lind@
По НТВ сейчас идёт классный сериал Под напряжением
Про серийников. Слабонервным не смотреть, остальным советую.

спс, он уменя в планах на закачку, как закончится.
Люблю смотреть в записи, с возможностью перемотки.

Подмосквичка
Пожалуйста.
Я по утрам смотрю повтор, на ночь лучше не надо. Ооооочень сюжеты напряжённые.

NatalyaB
классный сериал Под напряжением
Хороший, значит. Жду окончания, чтобы смотреть, когда хочется. В принципе, можно и начинать: пока начало смотреть буду, уже и последние серии поспеют.
Только что был повтор «Пенсильвании». В своё время (лет 5-6 назад он вышел?) мне понравился, затягивает. Возможно, будет второй сезон, раз повторили.
но я не люблю сутки через трое появился целиком и главное в хорошем качестве --скачал, смотрю
Вот, аналогично. Только не качаю, через приставку по ТВ смотрю.
*потирая руки* Ага, ага. Хорошие перспективы: «Вспышка», «Швабра (2 сезон)" и «Под напряжением». *заметалась*

Плюшкин@
Сейчас, кажется, по Фокс-лайф повторяют отличный сериал «Реванш». Я досмотрела все сезоны, а со мной это нечасто случается. Конечно, к концу интрига уже провисает, но смотрибельно. Тем, кто любит вариации Графа Монте-Кристо. Изощренная месть, красивые платьица и мочилово!)) В смысле, никто не уйдет не наказанным.
Еще хочу еще раз посоветовать отличный турецкий сериал «Стамбульская невеста». У турков много шлака, от которого глаз дергается)), но этот сериал – отличный.

Lind@
сериал «Реванш».
какой именно?
Просто есть несколько ЛА сериалов с таким названием.

Месть/Реванш (Revenge)- трейлер сериала на русском • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Месть/Реванш (Revenge). Страна: США. Жанр: триллер, драма, мелодрама. Год - 2011-2015. (4 сезона) Описание сериала: В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3869972
PT
True
2022-07-29T13:56:11+03:00
embedUrl

pawllena
Очень нравится сериал «Мегрэ» с Бруно Кремер.

Плюшкин@
Мериканьский. Не нашла само видео (я смотрела через приложение для андроида), вот страница с Кинопоиска
Есть еще римейк турецкий, но он хуже значительно

Lind@
Мериканьский. Не нашла само видео (я смотрела через приложение для андроида), вот страница с Кинопоиска
Есть еще римейк турецкий, но он хуже значительно
Похоже – это ремейк ЛА сериалов. Венесуэльского Реванша (у нас показывали в 90-е) и его клонов.

Passiflora
Пожалуйста.
Я по утрам смотрю повтор, на ночь лучше не надо. Ооооочень сюжеты напряжённые.
А я как раз перед сном смотрю и ничего – кошмары потом не снятся. Интересные серии и моменты потом пересматриваю.
Пыталась посмотреть «первоисточник» британский сериал Тугая Струна – после нашего смотреть невозможно (((

NatalyaB
британский сериал Тугая Струна
Это первоисточник «Под напряжением»?

Passiflora
NatalyaB,
Да. Первая серия вообще диалоги почти дословные)
А Тугая струна частично был снят по книгам Вэл Макдермит.

NatalyaB
Тугая струна частично был снят по книгам Вэл Макдермит.
Да, это я и читала, и сериал смотрела. Сезона 2-3. Но ничего не помню. Не захватил, видимо. Книги в своё время оставили более значительное впечатление..
Ладно, посмотрим нашу версию. Спасибо.

Mrs. Addams
Культовый сериал-долгожитель, просмотренный не раз, в том числе и не с начала и без конца
Сверхъестественное (сериал 2005 – 2020)
«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский фэнтези-телесериал, созданный Эриком Крипке. С Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом в главных ролях Сэма и Дина Винчестеров соответственно, сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по США на чёрной Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью. Производством сериала занимается компания Warner Bros. Television вместе с Wonderland Sound and Vision.
Краткое содержание 14 сезонов
Сверхъестественное - краткий пересказ 1-14 сезона. Готовимся к финалу! • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Наш паблик - Реклама и сотрудничество video@paprika.mediaТелесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3873319
PT11M
True
2022-08-05T19:43:20+03:00
embedUrl

Плюшкин@
Еще один из многочисленных римейков – американский «Красные браслеты». Понравилось, досмотрела до конца. Говорят, исходный – испанский, но что-то уже не хотелось второй раз. И видела начало нашей версии – там вообще третий сорт.
Сейчас смотрю «Вскрытие покажет». Если честно, так, на четверку с минусом. Много несуразностей. Но если закрыть на это глаза – смотрибельно. Главная героиня – смышленая судмедэксперт, ее коллега следователь туповат, но брутален)). Если надо что-то дютюктивное, разгружающее мозги после рабочего дня- самое оно))

КроНа
«Глухаря» никто не вспоминал? А ведь когда-то его так широко рекламировали, и все смотрели почти с упоением.
По первому разу было интересно, а потом ни повторы, ни «по мотивам», с актёрами из этого фильма, уже не зашло. Вроде добротный сериал, но какой-то одноразовый, в отличии от почти родной и любимой Манюни (Тайны следствия) и не менее любимых Ментовских войн.
К сведению телеманов: с понедельника НТВ опять будет повторять "... войны» по вечерам (19.50).

Танюша
Не когда не смотрела и не смотрю такие сериалы как Глухарь, Ментавские войны и подобные им сериалы и вообще запретила бы их показывать.

Эля_луг
Сама не смотрела, но подруга порекомендовала американский сериал «Как избежать наказание за убийство» 6 сезонов 2014-2020.
Профессор Эннализ Китинг — блестящая адвокатесса. Она преподает студентам дисциплину под названием «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в реальной жизни.
Как избежать наказания за убийство  How to Get Away with Murder  Русский трейлер сезон 1  2014 • Телесериалы - старые и новые, известные и не очень play thumbnailUrl Телесериалы - старые и новые, известные и не очень
Как избежать наказания за убийство How to Get Away with Murder Год: 2014 Страна: США Жанр: триллер, драма, криминал, детектив Режиссер(ы): Билл Д’Элиа, Майк Листо, Лора Иннес Продолжительность: 43 мин. Актерский состав: Виола Дэвис, Билли Браун,…Телесериалы - старые и новые, известные и не очень - 3874171
PT2M
True
2022-08-08T10:12:15+03:00
embedUrl

Дуняz
Старый сериал
 
НИРО ВУЛЬФ И АРЧИ ГУДВИН
НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НИРО ВУЛЬФА И АРЧИ ГУДВИНА
Я как то не смотрю телевизор по жизни, поэтому сейчас в интернете пересматриваю, что все видимо уже видели. Для спокойного времяпровождения. Состав актеров хороший.

Сентябрь
Кажется еще не называли «Петербургские тайны», «Смерш» (2007), «Смерш Крым» (2008), следующие Смерши уже не то, «Измены» с Еленой Лядовой.
НИРО ВУЛЬФ И АРЧИ ГУДВИН
НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НИРО ВУЛЬФА И АРЧИ ГУДВИНА
Спасибо, напомнили, надо пересмотреть и еще «Агенство НЛС» уже упомянутый выше.

Lind@
«Как избежать наказание за убийство» 6 сезонов 2014-2020.
первые сезоны ничего. Но последний уже не досмотрела.

Новичок_я
пыталась несколько раз вернуться к понравившемся старым сериалам – ну никак не идет просмотр наверно, всему свое время



Интересное в разделе «Искусство, культура, кино, музыка»

Постные блюда

Новое на сайте