Чайная беседка (2022) (страница 4)

Радушка
Пойду-ка и я кофе сварю.
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
У меня сегодня День Красоты. А вечером старший с семьей приедет

Irinap
Арья40, забирай!

Арья40
забирай!

У меня сегодня День Красоты.
Ань, чего делать будешь? Масочки, обёртывания?

Радушка
Арья40, не, Наталка. Я такое не делаю. Маникюр-педикюр-стрижка-окрашивание. Если мастер сможет проехать. У нас сильный снегопад. Сейчас пойду чистить

izumka
Всем доброго утра! Кофе уже попила, но у Светяшки такой аппетитный! Жаль, не успела...
 Аня, подробнее можно про День Красоты? А то я в лучшем случае мазну кремом по мордочке раз в день, если вспомню А надо бы в моем возрасте чего-то большего. Не лицо, а сплошные морщины Пока писала, а Аня и ответила.

Радушка
izumka, Раечка, я вот ЭТО делаю регулярно. От морщин и брылей оно, конечно, не избавляет, но, настроение поднимает очень и очень. Посмотри!

Zeamays
А музыка бывает гремит так, что стены трясутся. Муж сам колонки сделал с меня ростом..

Классно! Иногда нужна такая релаксация.

Галина, а ты не пробовала, если скучно, как Белоснежка, выйти на крыльцо и спеть песенку? Выйдут из леса косули, бобры за ними, зайцы прискачут, мышки вылезут, цапли прилетят...
А там и гномы подтянутся, веселье начнётся..

gawala
Классно! Иногда нужна такая релаксация.

Галина, а ты не пробовала, если скучно, как Белоснежка, выйти на крыльцо и спеть песенку? Выйдут из леса косули, бобры за ними, зайцы прискачут, мышки вылезут, цапли прилетят...
А там и гномы подтянутся, веселье начнётся..
Нет крыльца да и петь я не умею. И скучно мне не бывает.

Zeamays
то есть – звери разбегутся.....
А мамин талант кому -то в семье передался?

gawala
то есть – звери разбегутся.....
А мамин талант кому -то в семье передался?
Судя по всему не передался..

Иришк@
Всем добрый день!

Светта
Всем приветик! Сегодня взвесилась, огорчилась, набрала полкило за праздники. Это много. Вот доедим запасы праздничные и все, рот на замок до 1 февраля, там у мужа ДР.
На улице -1 и обещают дождь с замерзающим туманом. А надо идти на Новую почту и в магазин, яйца закончились и кефирчика хочется.

Иришк@
А у нас новый год начался дождем ☔. Хорошо сегодня прекратился, хоть и пасмурно.

Zeamays
Вот интересно : у меня старшая внучка похожа на свекровь. Так обе поют, да ещё и получается петь оперным голосом.
А младшая внучка похожа на нас, так интереса и способностей к пению нет....

Арья40
Кофе уже попила, но у Светяшки такой аппетитный! Жаль, не успела...
А Натаха жадная и не поделится Ну, разве что сапсем чуточку налью
в лучшем случае мазну кремом по мордочке раз в день, если вспомню
Систра
Сегодня взвесилась, огорчилась, набрала полкило за праздники.
Свет, +2,5 А впереди ещё Рождество, СтНГ, Крещение... Блин, первый раз в жизни я в таком плюсе

Туся Тася
случайные переехали вниз.
У меня внизу два рецепта случайных. Я с телефона вертикально.
Всем доброго утра и хорошего дня!
Мне дочь подарила Алису, сегодня пела мне с утра. Она теперь у меня как радио в советские времена, но еще и разговаривает со мной
Это кто такая?
Уже 3 раза шлепнулась
Ну и чего ты шлындаешь по тому гололеду? Ждешь травмы?
Светяшка, чаю кучу принесла, хватит от души почаевать.

Светяшка
чаю кучу принесла
Ага.
А за кофе

Туся Тася
А там и гномы подтянутся, веселье начнётся..
Муж Галю пристрелит

Светта
Свет, +2,5 А впереди ещё Рождество, СтНГ, Крещение...

Ты шо, жрала все подряд без разбора и тазиками??? Ого привес дала! Не смотри вперед на праздники, срочно рот зашивай и в спортзал бегом (за вовину тысячу). Хотя... на твои кости +2,5 ниче так, хоть округлишься маненько, тебе можно. А вот мне с моими 77 кг много и 0,5кг, сразу в брюхо пошло и морда лица разгладилась без массажеров.

Радушка
морда лица разгладилась без массажеров
Хоть ты посмотри тот ролик, что я выложила! И ничего, что морда гладкая! Похудеешь, пригодится)

Таньча
и 0,5кг, сразу в брюхо пошло и морда лица разгладилась без массажеров.
Ой, да ладно вам девки, это всё водичка в вас задержалась. Солёное было? Было. Ну и спиртного тоже глотнули. А это всё водичку задерживает. Так что, как пришло, так и уйдёт

gawala
Муж Галю пристрелит

Не, ну хорошие перспективы ты нарисовала

Чайная беседка

Туся Тася
Не, ну хорошие перспективы ты нарисовала
А нечего гномов звать и развлекаться с ними. Пастилу утащила, пока никто не видел

gawala
А нечего гномов звать и развлекаться с ними
Да и то правда... Неча..

Светта
солёное было? Было. Ну и спиртного тоже глотнули. А это всё водичку задерживает. Так что, как пришло, так и уйдёт
Соленого не было. Спиртного выпила грамм 150 за один день, это вино белое полусухое грузинское (другое почти не пью). А вот уточка была, оливьешечка, салатики, колбаска сильнотвердая, наполеончик... вот откуда. И фиг уйдет, знаю. Наесть раз плюнуть, а избавиться ой как непросто. Только рот зашить, проверено за много лет!

Арья40
Ты шо, жрала все подряд без разбора и тазиками???
Нееетььь
в спортзал бегом (за вовину тысячу)
ТыЩу не дали, гады. А спортзала у нас нетути. Так шо я без тыщи и без спортзала, дома – пресик, махи, приседания... Пока килограммы побеждают
мне с моими 77 кг
Светта, меня уже 67, ужос.
Хоть ты посмотри тот ролик, что я выложила!
Пошла смотреть, а то как-то пропустила. ВдруХ и моей мордуленции поможет
это всё водичка в вас задержалась
Дааа? 2,5 кг? Не, я не против, конечно
Не, ну хорошие перспективы ты нарисовала
Скажи? И мне понравилось Туська сказочница
Пастилу утащила
А я кофеёк. Правда, он у Галины какой-то не совсем кофеёк, ну да ладно

gawala
Арья40, Наталия,
Кава с молоком

Светяшка
Кава с молоком
На этот раз мне

Арья40
Кава с молоком
Не вижу молока! Это кофейная пенка!!!

Светяшка
Не вижу молока! Это кофейная пенка!!!
Поздно

Светта
меня уже 67, ужос.
Ха, меня когда-то было 53. А в 67 это был мой звездный час! Ну так и рост у меня не карликовый, 170 см выросла тетя. Зато всегда видно через головы коротышек, что там за прилавком делается.
А сейчас набираю и от котлет, и от лет. Правда, последние 15 лет держусь в 76-77 кг, ротик-то держу закрытым. Иначе гардероб менять дороже, чем не жрать. И дачный фитнес помогает только для -1,5 кг.

Zeamays
О, напомнили! Вот сейчас нашла. Делала ещё летом, потом в теме приставала, как сохранить.
Сейчас пастила подсохла и стала похожа на пирожное макаронс. Вкусно!

Чайная беседка

Таньча
И дачный фитнес помогает только для -1,5 кг.
У меня столько уходит за два рабочих дня. А за четыре выходных возвращается

OlgaGera
А вот уточка была
Светта, я про соленад. Читаю, где 3-4 ложки на литр, где 1-2.
Скажи, мил человек, сколько вешать в граммах. Утка уже умаялась в холодильнике. А я никак про соль не решу. Или 1 или 4 ст л





Привет Беседка
Прошу прощения, но у меня дурдомнавыезде

Светта
Лёлька, я сыпала 2 ст. л. на литр, но по утке готовой решила, что можно было положить и 2,5-3. Хотя муж сказал, что по соли нормально, а мне совсем чуточку не хватало.

Туся Тася
А за четыре выходных возвращается
Иди работать на две ставки.

Арья40
Муж Галю пристрелит
А нечего гномов звать и развлекаться с ними
Иди работать на две ставки.
Туська, ты чеВо это разбушевалась? Сьешь сладенького

izumka
2 ст. л. на литр
Света, если хп ложки без горки, то будет столько же?
 У нас опять дождь, который сразу замерзает на земле

Светта
если хп ложки без горки, то будет столько же?
Нет, если от хп, то по 2,5 без горки.

Таньча
Туська, ты чеВо это разбушевалась? Сьешь сладенького
Не, ей не сладенького надо, а




Иди работать на две ставки.
Боюсь очень стройная буду

nila
Ну и чего ты шлындаешь по тому гололеду?
Так того... работу работала... производственная необходимость
Ты на время смотрела? Была бы дома – по этому, нашему, времени я бы не шлындала, а еще в тепленькой постельке нежилась
Самое неприятное что свалилась на бок, где шов

Сегодня взвесилась, огорчилась
А я не огорчаюсьвзвешиваюсь. Потому как в весах ботарейка сдохла, а муж мне все новую не купит. Перед НГ даже не напоминала ему об этом, чтобы не расстраиваться.
Я после операции 4,5 кг сбросила, но боюсь что уже вернула их.
Наш утренний снег превратился уже в дождь. На улицу не выйти, а я планировала в магазин съездить.

Туся Тася
ты чеВо это разбушевалась? Сьешь сладенького
Я не разбушевалась, я посчитала. Если за два дня работы отвес, а за четыре выходных тот же привес, то на две ставки получится больший отвес, чем привес. И тогда можно себя сильно баловать, чтобы быть в балансе. Фух! Доказала теорему
Сьешь сладенького
Ага, чтобы потом 2,5 кг сбрасывать?





Ты на время смотрела?
Неа 8). Я бы по гололеду даже с производственной необходимостью не шастала — травмоопасно.

gawala
Я не разбушевалась, я посчитала.
Что меня проще пристрелить, чем прокормить..
Муж Галю пристрелит

 

Арья40
Я не разбушевалась, я посчитала.
А Галину за что?
чтобы потом 2,5 кг сбрасывать?
А шо, мне одной мучаться?
Таньча
quote author=nila link=topic=549774.0#showMsg date=1641209781]Самое неприятное что свалилась на бок, где шов
Вот блин Нель, ну её такую «необходимость»...
 Часть сообщения отправилась, часть нет. Странно

gawala
А Галину за что?
А шоб було..

OlgaGera


Чайная беседка

Природа шутит. Сын с рыбалки привёз

gawala
Чайная беседка

nila
необходимостью не шастала — травмоопасно
ну её такую «необходимость»...
Так свет на корпусах кто будет выключать? А те же калитки открыть, чтобы смену запустить? Да и закон у нас – на чьей смене снег, тот и дорожки чистит. Правда мне муж приходит помогает если вовремя успеет проснуться все время ругается на меня если я его не разбужу и чистю сама.

Туся Тася
А Галину за что?
За компанию, чтобы её муж не пристрелил




Природа шутит. Сын с рыбалки привёз
Да, природа еще та шутница! Ты же видела нарциссы у Алим в Крыму?
Так свет на корпусах кто будет выключать? А те же калитки открыть, чтобы смену запустить?
Даа, не спрыснешь.




Гала, каллы солнечные, прямо светятся

gawala
За компанию, чтобы её муж не пристрелил
А он планировал?
Госпадя, чего только не узнаешь в понедельник..

albina1966
Беседка, приветик!
Мы сегодня поменяли холодильники. Кажется, не только морозилка в старом гавкнулась, а он весь.
Перегрузили все в новый, муж открыл дверцу и ему прям под ноги высыпался десяток яиц. Полочка плохо стала в пазы, а мы и не проверили. Блинаааа, пока собрала всю эту мачмалу.
А вчера из морозилки пришлось выбросить пачку пельменей, слоеное тесто и еще до фига всего.
Хорошо хоть заглянула туда вовремя, а то б еще и мясо и огромную куру пришлось бы выбросить. Кароч, одни убытки.
С утра валил снег, чичас минус три. Я на улицу и не выходила. Муж съездил, по мелочи скупился.
Нилушка, ну ты тавось, поаакуратнее будь, не дай Бог, только после операции!
Туся, ты че сегодня такая, боевиков пересмотрела?
Картина маслом – «Галя и семь гномов!» и муж с ружжом!

Туся Тася
А он планировал?
Нет пока, но если воспользуешься идеей выйти на балкон, как Белоснежка, и позвать гномов, то может и спланирует.
Кароч, одни убытки
Неправильно новый год начался.
 
Туся, ты че сегодня такая, боевиков пересмотрела?
Вот странно я со стороны смотрюсь. А мне кажется, что обычно я такая всегда.
Вот уж забеспокоились вы как! Я всего лишь отреагировала на гномов у Гали. Её же муж бережет и оберегает от посторонних связейконтактов, никуда саму не пускает (и правильно делает). Вот и подумалось, что нельзя туда гномов, надо предупредить

Туся Тася
ты че сегодня такая, боевиков пересмотрела?
Неа, боевики не смотрю вообще.

Таньча
А мне кажется, что обычно я такая всегда.
Точно, точно, с тобой не соскучишься
Вот и подумалось, что нельзя туда гномов, надо предупредить
Правильно

albina1966
Нет пока, но если воспользуешься идеей выйти на балкон, как Белоснежка, и позвать гномов, то может и спланирует. Неправильно новый год начался.
 Вот странно я со стороны смотрюсь. А мне кажется, что обычно я такая всегда.

Та, намана ты, то я не такая.. У меня всегда новый год начинается с проблемок, что характерно, пока еще решаемых.
Самая страшная проблема была, когда сын сломал руку первого числа, и операцию делали шесть часов! А холодильник – то ваще фигня!

gawala
. Вот и подумалось, что нельзя туда гномов, надо предупредить
Т. е надо Гальку пристрелить..
о может и спланирует.
Туськ, ну если только из рогатки..

Таньча
ну если только из рогатки..
Галь, в твоём заповеднике надо иметь ружжо

Zeamays
Если любит – не убьёт... сразу....
Будет по гномам стрелять.

gawala
, в твоём заповеднике надо иметь ружжо
А зачем оно нам? Муж не охотник. Что бы иметь ружжо, надо получить права по аналогу с водительскими правами. Ходить на курсы, сдвать экзамены и все это для того, чтобы повесить это ружжо на стенку.. Да и не все, кстати могут сдать те экзамены. Тут блат не поможет. Все очень серьезно. Наш друг семьи очень хотел иметь ружье, но для этого он должен был сдать все экзамены и получить «ружейные права», несколько раз он сдавал экзамены, но увы, так и не сдал и эту идею ему пришлось похоронить. В общем сначала права, а потом уже ружжо. Но не наоборот.. Деньги -утром. Стулья-вечером.

Если любит – не убьёт... сразу....
Бить не будет. Затрясет.

Таньча
А зачем оно нам?
Ой, да ну тебя
Просто я представила, как ты по бурелому с ружьём идёшь. Такая вся Дольче Габбана



Интересное в разделе «Чайный клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте