Выбор тестораскатки между Kelli, Marcato и Imperia (страница 2)

Антоновка
Ну из серии коржи для наполеона? Или испорчу машинку
Где-то я недавно в обсуждениях на ХП. ру видела, что тесто жирное, а машинку мыть нельзя. Ну, и как жир убрать тогда?

Светлана777
Выбор тестораскатки между Kelli 4110, Marcato и Imperia #13 Татьяна ссылкой поделилась, я тут же побежала делать, пекла 2 раза уже, очень вкусно. Есть много рецептов где тесто очень тонкое нужно, поэтому тестораскатку приспособить всегда можно

Anchic
Ну, и как жир убрать тогда?
Смешать муку с водой и этим куском теста почистить раскатку, также как и после покупки, прокатав его несколько раз. Потом этот кусок теста выкинуть.

shade
Мир вам, хлебопёки!
Я после завершения работ пропускаю туалетную бумагу\у меня плотная\

Дуняz
Лена, Анатолий, Анна, Светлана,
Спасибо!

Lara4040
Ой, простите меня, я не совсем в тему, но очень нужно!
Жду на днях Marcato Atlas 180 mm и мотор к ней GASTRORAG QM-H. А сегодня, ну прямо «вдруг» выяснилось, что у меня появилась малюсенькая заначка, около 15 тысяч и у меня прямо руки зачесались срочно их куда-нибудь пристроить. Вот прямо хочу новый тестомес! Если совсем ничего достойного (вот совсем-совсем) за такие деньги нет, то немножечко можно и добавить.
Я уже года три пользуюсь Kitfort КТ-1343, ну и порядком заездила его. Можно без всяких прибамбасов, лишь бы тесто хорошо месил. Ну помогите советом!

Натали К
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, что делать?
У меня лапшерезка Атлас Маркато.
В моторе сломалась деталь. Где можно заменить, поделитесь пожалуйста контактами! Буду очень благодарна!


Выбор тестораскатки между Kelli, Marcato и Imperia

Marpl
На Али посмотрите эту шестеренку. только размеры измерьте.

Гость
Закажите, пусть распечатают на 3Д принтере новую шестеренку.

Тимофей



Интересное в разделе «Тестомесы, тестораскаточные машинки, скалки,…»

Постные блюда

Новое