Термокружки

Девочки, помогите, пожалуйста. Нужна хорошая термокружка или термостакан или маленький узкий термос. Ребенку в школу и спортивную секцию для воды и напитков. Эта емкость должна в принципе заменить обыкновенную пластиковую бутылочку объемом 0,4-0,5 л. Купила уже 4 штуки. Либо текут, либо резьба плохая и после 3 раз использования срывается.

qdesница
ТермокружкиХорошие кружки "Starbucks" у меня средний таскает ее везде, не расставаясь, она с крышкой, герметичная, для холодных и горячих напитков.

ТатьянаСа
А если ее перевернуть она не течет? Я бодумовскую покупала. Так она вытекла вся в портфель.

qdesница
Не, не течет, продаются они в кофитериях старбакс

mamusi
Девочки, посоветуйте хорошую термокружку. Зашла на Озон и потерялась там в ассортименте.
Хочется, чтоб не протекала, держала тепло, можно было использовать в ранце, а не только в держателе в автомобиле. И пить удобно... (не много хочу?)
 Там их тьма тьмущая. А вот реальные отзывы можно как всегда получить только от «своих» родных людей с нашей ХП

Caprice
Девочки, получила тескомовскую яблокорезку. Фигня полная! Ощущение, тупых ножей. Чуть ли не висела на яблоке, чтобы разрезать его, так ещё, и не прорезает до конца. Ей цена, три копейки, а не та, которую они выставляют в магазинах за неё. А вот размер долек хороший.
У меня китайская полностью из нержавейки, дешевая. Режет нормально.

Веточка
mamusi, могу порекомендовать вот такую
Очень хорошая по качеству, правда, и не дешевая.

Марфуша81
Девочки, посоветуйте хорошую термокружку. Зашла на Озон и потерялась там в ассортименте.
Хочется, чтоб не протекала, держала тепло, можно было использовать в ранце, а не только в держателе в автомобиле. И пить удобно... (не много хочу?)
 Там их тьма тьмущая. А вот реальные отзывы можно как всегда получить только от «своих» родных людей с нашей ХП
Ваш случай – это маленький термос.
В разы удобнее, чем термокружка и тепло лучше держит плюс пролить сложнее.
Хотя выше, судя по отзывам, вам предложили хороший вариант.


anna_k
У меня как раз EMSA, покупала в МВидео.
Кружка неубиваемая и очень долго держит тепло.
Очень рекомендую!!!

Плюшкин@
У меня вот такая:
Сначала купила термос Арктика на поллитра, но мне это оказалось много. Он, кстати, тоже хороший, но у него крышка съемная.. А потом купила тефалевскую кружку на 360 мл – в самый раз пару раз хлебнуть горяченького на морозе. Плюсы: долго держит температуру, не надо отвинчивать крышку, боясь уронить. Минусы: нет ручки (впрочем, это же и плюс: компактнее). Но на морозе в перчатках-варежках держать гладкую термокружку не очень удобно. Я уже даже нашла выход: купила кусок фетра в рукодельном магазине, хочу склеить (фетр клеят) или сшить манжету, возможно на липучке. Если загрязниться – чтобы постирать можно было. Если совсем заморочиться – можно и петельку для руки присобачить)) Но еще не мастерила, в конце зимы додумалась)). Покупала за 1100, кажется, в ДНС год назад.



Интересное в разделе «Чайники и термопоты»

Постные блюда

Новое