Небольшие зарисовки московской жизни

Весна- новая пора в жизни. Немного о Кате и что-то её словами из инстаграма. Частенько мы общаемся, по скайпу или ватсапу, во время её прогулок или перемещений по Москве. А ещё она гуляет с подругой-одногруппницей Машей. Вот и вчера прогулялись.




Небольшие зарисовки московской жизни

Я уже давно привыкла к постоянно меняющимся планам и уже почти всегда реагирую на это спокойно, это ведь жизнь – кипящая, бурлящая, меняющаяся, движущаяся.

Как сегодня – только решили, с Машей, что поужинаем и займемся своими делами, а потом, в какой-то момент звучит фраза: «а пойдём гулять» – и мы, позабыв дела (ну почти), идём гулять


Небольшие зарисовки московской жизни

Сразу скажу: как и все порядочные люди, отдыхать и гулять я люблю, а если вспомнить, что в прошлом году, в это же время мы были, практически, заперты в четырех стенах с правом выйти только в ближайший магазин и выбросить мусор, и я могла только смотреть на постепенно зеленеющий лес, располагающийся за окном общаги, слушать зябликов (обожаю их), синичек и дроздов, и наблюдать московскую весну только через открытое окно. То вот в этом году я беру от весны все – впитываю каждый день, каждый лучик солнца и кайфую от пения птиц (как же их много!


Небольшие зарисовки московской жизни

Итог на сегодня: отличное настроение, счастливое лицо, светлая голова, спокойная душа, уставшие ноги и 14 км по вечерней Москве за плечами.

P.s. в камеру не смотрю из принципа

 А вот это-первый выход после болезни. 1 февраля 2021 года. Ещё толком не оклемалась и, соответственно, получила от меня выговор за распахнутую куртку. Таганский парк. Каток понравился.
Дочь катается в Таганском парке (Москва) • Небольшие зарисовки московской жизни play thumbnailUrl Небольшие зарисовки московской жизни
Описание взяла из инстаграма дочери. Первый выход на лёд за эту зиму 1 февраля 2021 года. Естественно, что как только включается видеозапись - я начинаю падать но я и не претендую на звание профи в этом деле, зато весело) да ещё и снег идёт -…Небольшие зарисовки московской жизни - 3683036
PT1M
True
2021-04-15T09:47:56+03:00
embedUrl

Описание вяла из инстаграмма дочери.
Первый выход на лёд за эту зиму.

Естественно, что как только включается видеозапись – я начинаю падать но я и не претендую на звание профи в этом деле, зато весело) да ещё и снег идёт – красота

P.S. Ни разу не упала, по крайней мере сегодня

А шапку Катя связала сама. Картина маслом- обсуждение пряжи по ватсапу. Я дома а Катя в Леонардо.
Долго не получалась изнаночная петля в вязке. Узоры в сети шли на поворотные ряды а мы решили вязать круговыми спицами, без шва. Если учесть что Катя всегда вязала со швом. В общем, я бы уже сдалась и вязала бы или поворотными рядами или другим узором а она, упорная, добилась своего.
А это- осень. 3 ноября 2020 года. Мне кажется замёрзшая, но Катя утверждала что был хороший, тёплый вечер.
Гуляла у Терлецких прудов.

Небольшие зарисовки московской жизни


Небольшие зарисовки московской жизни

29 марта, не помню где.

Небольшие зарисовки московской жизни

Похожие темы


Марика33
Татьяна, спасибо за пост!
С удовольствием посмотрела и почитала новости о Кате!

grinaty
Спасибо за весточку о Катюше! Надеюсь на продолжение!! Извини за корявость в *благодарностях*-и поправить-то не могу))

olgavas
С удовольствием посмотрела. Спасибо.

Жирафка
Благодарю вас за добрые слова.



Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Постные блюда

Новое