Чекичи и скалки на ташкентском базаре (страница 2)

Кокошка
Да собираемся мы на раз, как хорошая сплоченная группа захвата....... только захвата кухонных прибамбасов!

Summer
Блин, как же с деньгами быть, чтобы не бегать 10 раз всем.

Вопрос может и глупый с моей стороны, но я правда не в теме, а по России перевод денег с большими процентами? Может кто-нибудь собрал бы всю сумму и переслал, а?

В тему лепешек кстати, а грибки серединки в лепешках делать никому не захотелось?

Mirabel
ООоо.. как здесь интересно!
Ну я не с вами, потому как ко мне доставка будет в раз 10дороже товара.
Summer, Олесь, так 1 скалка примерно 3- 5 долл стоит? и выбор побольше на Чорсу?(это базар в Старом Городе?)
у меня есть «блаты«в родном Посольстве, может попрошу подвезти.

Чучелка
Summer,

Я вот смотрела на эти грибки и подумала. что это для серединок.

А с деньгами понимаешь как... Ты же не знаешь сумму за пересылки! Ее же тоже надо тебе компенсировать. А пересылка я не знаю как у вас считается. По России в Москву была одна сумма, в Тюмень - другая и т. д. И зависит от веса! Да и точную сумму покупки тоже пока не знаешь. Как узнать какую сумму тебе пересылать?! Или слать на сами вещи, а потом досылать на почтовые расходы... Вот тоже сижу и голову ломаю... Поэтому я и высылала сначала, потом конечную сумму называла, человек одной суммой переводил. Тут так не получается...

kirch
как же с деньгами быть, чтобы не бегать 10 раз всем.
Да, единой суммой хорошо бы послать

Кокошка
Девочки, был опыт Лиле на Украину посылать, как бы совсем все не запутать Олесю.
Посылается сумма, в личку номер перевода, адрес.,
Посылала сумму, потом если надо досылала, все по отдельности....... слали

Чучелка
Кокошка,

Я про что и говорю. Придется по-отдельности и с досылами, чтобы не устроить кавардак))).

Кокошка
Чучелка, да Наташ, а то замутим, что сами потом не разберёмся.
Просто срок надо будет определить до какого прислать, что бы для не тянулось долго........

Summer
Mirabel, Вика, да, ореховая скалка примерно 5 долл. выходит, ты же ташкентская тоже, знаешь что у нас 2 курса обмена валюта, один сказочный (в банке), а другой реальный (на базаре). Скалка размера 15-17 см. стоит 20 000 сум, больше дороже, меньше так же почти, они говорят что работа одинаково что с большой, что с маленькой. Сосновые скалки гораздо дешевле. Чекичи то же самое, есть дешевые, есть дорогие.

GruSha
Я тоже согласна подождать, главное чтобы у тебя не было проблем!!!

GenyaF
Олеся, я тогда подожду, когда от вас к нам самолёты летать начнут))) и попытаю узбека на рынке)))



Интересное в разделе «Тестомесы, тестораскаточные машинки, скалки,…»

Постные блюда

Новое