Продаю: Пицца мейкер Princess 115000


Пицца мейкер Princess 115000

Широко известная и отлично зарекомендовавшая себя пиццепечка, возможности которой ограничиваются только нашей фантазией. Я ни разу не пекла в ней пиццу (в конце концов, кто покупает пиццепечь для пиццы, тю!) Зато сдобные и слоёные пироги, узбекские и китайские лепёшки, всевозможные запеканки, ленивые пельмени и многое-многое другое получается в этой печке выше всяких похвал.
В подарок: форма для запекания, идеально подходящая для Принцесски, а так же силиконовый коврик для выпечки.


Цена: 2500RUB

Бывший в употреблении. Состояние очень хорошее

Месторасположение: Москва. м. Алексеевская

Условия доставки: Желательно самовывоз

Причина продажи: Вышеперечисленные блюда противопоказаны.


Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000 Продаю: Пицца мейкер Princess 115000

Елена Тим
2000
долларов

Елена Тим
Продано
Своличи вы все! Но таки нашлись порядошные люди, которые оценили по достоинству всю значимость Принцесски.

Но я вас всё равно люблю. Куда ж деваться, свои же, хоть и своличи.

Светлана777
ой, блин, вот чет перестали приходить сообщения с барахолки, но честно, очень рада что увидела и почитала, настроение прям суперское стало, насмеялась от души, Люблю твои высказывания

Елена Тим
Светик, суслик, дай абыму! :girl_hug:
Не, ну ты видала этих сабак с Хлебопечки?! На все лады хвалят Принцесску, а шоб купить у Тимкиной - дык фигу.
От даже сабаками их не назовешь, шоб сусликов моих не обидеть...



Интересное в разделе «Проданное»

Постные блюда

Новое