Прошу помощи форумчан с отправкой покупки (страница 15)

Веточка
Ура, надеюсь, машина доедет до Маши Ивановой в целости и сохранности.
Тему скорее всего закроют, но очень хотелось бы знать итог- что машина доехала.
И, прошу прощения за чисто женский интерес, в какую сумму в итоге выйдет доставка-
Сама доставка+услуги посредника.

Ukka
Рада, что передача состоялась!

Марика33
Марина, поздравляю! Наконец то ты освободилась от жуткого негатива.
Забывай все, как страшный сон, восстанавливай потерянное здоровье. Поплатилась добрая душа за свою доброту, но не разочаровывайся в людях. Добрых, хороших людей все равно больше, хоть они и стараются держаться в стороне.
Веточка, я бы тоже хотела увидеть счастливую Машу Иванову с ее мечтой жизни. Увы, сомневаюсь...

Welta
Welta, я и не претендую
А к вам и не обращаюсь

Irlarsen
я бы тоже хотела увидеть счастливую Машу Иванову с ее мечтой жизни. Увы, сомневаюсь...
Вот присоединяюсь!!! Давайте все таки дождемся получения машины в целости и сохранности! Ведь это было проблемой

РепеШок
Маша Иванова, надеюсь, Вы не доставите жаждущим «удовольствия» и не совершите ошибку, предоставив отчёт о дальнейшей судьбе девайса.
Учтите опыт автора темы, хотелось как лучше, а получилось, как всегда...

Очень хорошо, что открыв тему, автор не совершил ошибки и выполнил, наконец-то, хоть и с многочисленными, противоречивыми и абсурдными условиями, свою прямую, взятую на себя добровольно обязанность посредника в передаче товара покупателю.
Хотя, конечно, договорённости не могут считаться выполненными, т. к. товар, в итоге, будет отправлять кто-то другой.

Ну, хоть так, всем миром, хотя бы какая-то справедливость восторжествовала...

Kara
Давайте все таки дождемся получения машины в целости и сохранности! Ведь это было проблемой
Ира, а теперь вообще не важно, кто в каком виде чего получит! Главное, для Марины весь этот кошмар закончился!
И еще, Марина, хочу Вас поблагодарить за эту тему. Для меня было очень полезно узнать, кто есть кто на самом деле. Некоторые продемонстрировали абсолютно ожидаемую для меня реакцию, некоторые сильно удивили. И благодарю Вас, что глаза открылись по причине Вашей сложной ситуации, позволив не набить собственные шишки.
Марина, берегите себя!

Irgata
Давайте все таки дождемся получения машины в целости и сохранности! Ведь это было проблемой
Это и сейчас есть проблема = чтоб агрегатина дошла до адресата целая.
И если уж наши дамы Марина и Елена сказали А, хотелось бы услышать и остальные буквы - ведь именно пересыл этой посылки = самое трудоемкое физически в сложившихся условиях. Ну и чтоб Почта наша не подкачала, ттт, результат всем хочется чтоб стал удачным.
А если дамы наши промолчат, то посетители этой темы останутся с носами. А ведь заглянувшие в тему тоже заинтересованые люди, пусть и где-то с разных сторон.
Но никто ж не желает плохого итога.
Порадовать народ - а почему ж и нет, если кенвуд наконец-то приедет к новой хозяйке.

Kara
А ведь заглянувшие в тему тоже заинтересованые люди
Заинтересованные в чем? В продолжении детективного романа?

Irgata
Заинтересованные в чем? В продолжении детективного романа?
во-первых, да. Если б тема не была такой остросюжетной - кому бы стало интересно в неё заглядывать.
Во-вторых, если уж и заглянули и остались, то естественно желать узнать конец.
Кому совсем не интересно, тот и не читал вовсе.
Не вижу ничего плохого в интересе.
Иначе бы и тему открывать на всеобщее обозрения не было б смысла.

Zeamays
Всем спасибо за интересную тему.
Выводы сделала такие.
Помогать ближнему и дальнему буду обязательно.
Сложную помощь - по возможности планировать, разбирать на этапы.
Не придумывать за другого причины и выводы, а всё проговаривать и обсуждать.
Не судить по себе - будет меньше разочарований, все мы видим по разному.
Чувство обиды разрушительно психологически и опасно для здоровья.
«Делай добро и бросай его в воду»(с)

elvin
Маша Иванова, надеюсь, Вы не доставите жаждущим «удовольствия» и не совершите ошибку, предоставив отчёт о дальнейшей судьбе девайса.
+100. Уж больно много в теме ехидно " сочувствующих»

Ukka
Kara, Ира, присоединяюсь!
На самом деле, проблема была во взаимном недоверии и страхе между Мариной и Еленой. Передача состоялась? Состоялась. Вопрос закрыт. Все попытки Елены подозревать Марину в нечестности не увенчались успехом. Все!!! Финита!!!
Ну, а что, где, как и почем эпопея будет продолжаться для Елены, абсолютно неинтересно. Что намудрила, то и получит.

Почемучка
Главное, для Марины весь этот кошмар закончился!
Поддерживаю!)
Тем, кому так интересна судьба посылки могут открыть Новую тему.
И, это тема будет уже не Марины.
Я, читая эту тему, больше еще больше убедилась, что осторожность и еще раз осторожность.

Благими намереяними вымощена дорога в Ад (с)





Ну, хоть так, всем миром, хотя бы какая-то справедливость восторжествовала...

И я рада, что хоть так, с помощью форума не удалось все ж затоптать человека.
Молодец, Марина, правильно открыла тему. Люди поддержали ее, «больной» вопрос уже закрыт.
Марина, все закончилось.
Пожалейте себя, закрывайте тему.

teara
На самом деле, проблема была во взаимном недоверии и страхе между Мариной и Еленой. Передача состоялась? Состоялась. Вопрос закрыт
А я другую причину вижу. И надеюсь, обе участницы вынесут хороший жизненный урок. Девочки даже по манере общения очень разные, неудивительно, что они объяснялись на марсианском языке, совершенно не понимая друг друга. Договорились они уже только в конце, да и то с трудом понимали друг друга на глазах всего форума.
 Так вот, ни одна из них не застрахована от повторения ситуации, если опять на их пути окажется человек другого склада характера.
 Обе участницы торопились делать свои выводы и превратно слышали собеседника. Отсюда недопонимание и, как следствие, однозначно недоверие.
 Если они и дальше так продолжат по жизни, то повторение ситуации вполне может быть, независимо от первоначальных намерений. Надо уметь договариваться, а не сразу выходить на конфликт.

Kara
Если они и дальше так продолжат по жизни
Таня, обе дамы - далеко не девочки. Вряд ли любая из них думает, что не права и поступила неверно. Ну и в таком возрасте люди не меняются

MariV
teara, Татьяна, а Вам не кажется, что Вы уже перешли рамки дозволенного - перешли на обсуждение личностных качеств участниц сего увлекательного действа, а не обсуждение ситуации?
Как они будут жить в дальнейшем - Вам не всё ли равно?

teara
Как они будут жить в дальнейшем - Вам не всё ли равно?
ну вроде ситуация была вынесена на люди и наше мнение девочек интересует. Я написала не ради того, чтобы их обидеть, критиковать и прочее, ведь каждый из нас имеет свои слабости, я сама не исключение, а наоборот, чтобы они сверху посмотрели на ситуацию прямо в корень и по возможности избегали её повторения в дальнейшем. Ведь так будет им комфортнее? А от обид пользы ведь нет?

Ukka
teara, это всего лишь Ваше восприятие ситуации, а у Марины и Елены свое, причём у каждой свое. И пытаться их, взрослых женщин, переделать, по крайней мере, бессмысленно.
Обмен сделали? Сделали. Ну и молодцы, ну и слава богу! Теперь пусть выдыхают нервный напряг, восстанавливаются. А как они будут жить дальше, это, извините, не наше дело.

Ритусля
А по мне, так пора закругляться с вынесением советов и оценок.
Ситуация, вынесенная на публичный обзор, успешно завершилась.
Каждая из нас получила урок и опыт, если в этом нуждалась.
Любопытные получили зрелищ!
А уж кому и как будет комфортней и удобней, так разберётся сам.

teara
Девочки, а чем мы тогда тут все эти 18 страниц занимались, как не совали свой нос в их ситуацию и высказывали советы и своё мнение? Хотим ведь быть полезными, что ли. Поддержать?

Ukka
teara, придет Марина или Елена, и скажет, обсудите мою личность или мое поведение, тогда и будете обсуждать, если имеете право. Нас же просили всего лишь помочь разобраться в ситуации. Ситуация закончилась. Стоп, стоппе, финита.



Интересное в разделе «Проданное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте