Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры

Какими мы воспринимаем себя на фото зависит от многих причин. От одежды, от ракурса съёмки и просто от настроения. А ещё есть видеокамера, которая, если верить специалистам, добавляет 7-8 кг. В общем, я решила верить. Почему? Сейчас объясню...
 
мама-наездница • Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры play thumbnailUrl Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры
07.06.14 день открытых дверей в Карагандинской конно-спортивной школе "Кайрат". Всех катали один круг, я умудрилась трижды на разных лошадях.Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры - 1526881
PT5M
True
2014-07-17T16:55:55+04:00
embedUrl

 Это видео снято 07.06.14. Дома, перед зеркалом, я собой была довольна. Когда мы ехали домой поинтересовалась, как я выглядела (в свете наблюдений за полными женщинами на лошадях, причём одна ещё и упала). Муж сказал, что выглядела отлично, фигурка спортивная. Дочка подтвердила а я ей доверяю в вопросах как я выгляжу и как одеваюсь. Когда я увидела видео дома.... я сказала, что мне ещё сбрасывать и сбрасывать.
 А теперь посмотрите на фото, сделанные в этот же день и в том же самом месте. Сравнивайте бёдра и живот...разница есть.

Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры

А теперь сравните, как отличается фигура в разной одежде. Фото в шортиках сделано через неделю, 15.06.14. А ещё как меняется лицо от причёски...

Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры Джинсы меня полнят и заметно, сравнивала с брюками. Так что мне теперь, отказаться от джинсов? И не подумаю, в некоторых ситуациях они удобнее.
 И что мне теперь, убиться и никому не показывать видео? Да конечно. Я уже и в одноклассниках его выложила и в мире. И если кто-то будет проходиться по поводу моей фигуры то мне на это глубоко фиолетово.
 А ещё я и такая была...2010год

Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры

Главное любить себя в том теле, в котором находишься сейчас, но стремиться его улучшить.

Похожие темы


Жирафка
Посмотрите насколько важна роль осанки для фигуры. У Ирины усилен грудной кифоз и поясничный лордоз. То есть физиологические изгибы позвоночника. За счёт этого любой живот, даже без жирка, будет отвисать и выпирать. Что я и смоделировала на дочкиной подружке. Первое фото её нормальная осанка, на втором она ссутулилась.

Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры

 Вывод. Только простым контролем осанки можно сразу улучшить внешний вид А потом начинать изменять и тело

тётяириша
Татьяна, буду стараться. У меня сколиоз и остеохондроз, но я не сутулюсь, просто на фото расслабилась, чтобы живот не втягивать Но в пояснице действительно у меня конкретный прогиб и меня это беспокоит болями и дискомфортом. Записалась к мануальному терапевту. Очень не люблю, когда меня трогают, но куда деваться. Чуть не забыла, может это важно, я всегда ела ооооочень медленно (все уже чай с тортом, а я первое ещё не доела), сейчас стала есть быстрее и много, не знаю почему.

Жирафка
Ирина, сразу договоримся быть честными перед собой. Моя же работа связана со здоровьем людей: я врач, массажист, специалист по ЛФК и на нарушениях осанки не собаку а СОБАЧИЩУ съела. Вот Аришке пришлось очень постараться, чтобы смоделировать твою фигуру для фото.
 Прогиб в пояснице не появляется изолированно.
 Это уже пошли первые возражения? Следующий шаг я знаю, говорят, что придираюсь. Выбор за вами.

Жирафка
Если кто смотрел видео, которое я выкладывала вчера, то, наверное, обратили внимание, что сначала идёт хорошая шоковая встряска. А потом заметили какие ограничения в питании идут?
 Лично я предпочитаю без этих психологических страшилок и без страданий по любимой еде.
 Всё хорошо в меру, а мера у меня определена. Эта мера вписывается в суточную калорийность (проверялось уже не раз). Я могу не заморачиваться с ограничениями той или иной диеты. Например в гостях я не буду думать что мне можно системного, как миримановки и хозяйка не будет переживать о том, как меня накормить. А сейчас, в период фруктов-ягод я не буду от них отказываться как дюкановки на атаке и чередовании. И так по многим... Я вкусно питаюсь, ем любимые и вкусные блюда, ем после 6, ем сладости и при этом стройнею. И никакая критика по поводу невозможности есть конфеты и худеть не собъёт меня с пути. Я знаю, что всё физиологично и я умею управлять физиологией. Поэтому мне уже даже не смешно, когда меня пытаются убедить в том, что всё соблюдают или поступают так, потому что это правильно, а вес не уходит. Мне просто становится жалко таких. Но любой волен поступать со своей жизнью так, как считает нужным.
 Если вырвать одно звено из цепи или хотя бы его ослабить, цепь уже не будет так прочна и надёжно удерживать над пропастью она тоже не сможет.
 Все ограничения, которые я предлагаю, ограничиваются временем и объёмом. И если объём стабилен то время, когда нормально входишь в систему, можно очень даже двигать, в зависимости от ситуации и если знаешь как.
 
 И я могу регулировать свой вес так, как нужно мне и сбрасывать столько, сколько нужно мне. И спокойно стабилизировать вес на том этапе, на каком хочу.

Ещё не было у меня человека, которому я не смогла подобрать режим. Главное, быть честным и, в первую очередь, перед самим собой.

тётяириша
Это уже пошли первые возражения?
Ни в коем случае. Если я правильно поняла, то последний приём пищи желателен примерно за 2 часа до сна и он должен быть лёгким (отложила творог, сахара насыплю чуть-чуть, а то есть не смогу). Готовится плов и салат (помидоры, огурцы, лук, зелень, масло) плова вместе с салатом должен быть стакан. Всё верно?(Спать ложусь поздно) ещё вопрос: ягоды и фрукты между приёмами пищи можно или они должны быть этим самым приёмом?

Жирафка
Ирина, никаких ягод и фруктов, а также конфеток-печенек-компотиков МЕЖДУ приёмами. Почитай тему с начала и до конца внимательно, не торопясь. И не за одну ночь (бывало и такое).

Жирафка
Вчера ездила за грибами и как же я без фотосессии. Платье, в котором я на втором фото, прогулочное для леса, так что внешний вид не оцениваем, я в нём ещё и по землянике ползала
 На третьем фото можно оценить как я справилась со складками на спине.

Как воспринимать себя на фото Как воспринимать себя на фото Как воспринимать себя на фото Как воспринимать себя на фото Как воспринимать себя на фото

kuzea
Танюша! ты не подражаема! просто обворожительна! Какая молодец, что взялась за свою внешность выглядишь теперь гоораздо моложе своего возраста! Правда, хорошенькой-то ты всегда была, но сейчас!... то, что надо! поэтому муж-то и боится, что ещё лучше станешь МОЛОДЧИНА!!

Альбина
Татьяна, на эти фото глянешь и ни за что не скажешь, что не так давно была пышечкой

Жирафка
kuzea, спасибо за такие слова
Альбина, была-была
2008 Как воспринимать себя на фото 2009 Как воспринимать себя на фото 2010 Как воспринимать себя на фото 2011 Как воспринимать себя на фото

 Поверила?

Шеф
За счёт этого любой живот, даже без жирка, будет отвисать и выпирать.
Здесь Алексеев поясняет, как от этого избавиться не толстым:


А здесь интересный лайфхак по правильному положению рук в плане осанки:
Один раз сделал и сутулиться не смог никогда после этого. Правильная осанка за 5 минут на всю жизнь • Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры play thumbnailUrl Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры
9 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОМУ ЗРЕНИЮ. Восстановление зрения. Полный комплекс упражнений из 9 занятий здесь: Программа курса: 1. Восстановление глазодвигательных мышц 2. Синхронная работа мышц глаз. Восстановление подвижности глаз 3. Увеличение переферического…Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры - 3934612
PT15M
True
2022-12-19T22:04:14+03:00
embedUrl

Корсика
интересный лайфхак
Да, видела раньше и мне он понравился. Запомнить и выполнять легко.
И упражнение отличное, хорошая вариативность, можно и лёжа и сидя и стоя выполнять. Напомнило упражнения из комплекса упражнений проф. Е. А. Таламбума. Отлично прорабатываются все мышцы тела и корсетные правильно выстраиваются.




От одежды
Если в плане фотографии, то для девочек ещё есть такой момент
как правильно подобранный бюстгальтер. Очень влияет на фигуру и внешний образ в целом.
Не лишним и упражнения будут. Интересный комплекс без отжимания, гантелей и утяжелителей, но позволяет включать определённые конкретные мышцы. Да, на колени вставать не надо (!), просто дева ориентировалась на возможности своей камеры для видео-съёмки в данном помещении.
Natural Chest Lift & Increase  Most EFFECTIVE & SIMPLY 5 Exerсises  NO Push-ups, NO Equipment • Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры play thumbnailUrl Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры
Hello my dear viewers! Welcome to the Ksenia Fit Channel! In this channel you will find intense and effective workout for your body. If you want to lose weight, pump up your glutes, legs, arms and whole body, then turn on the video and follow…Как воспринимать себя на фото и насколько важна роль осанки для фигуры - 3934650
PT5M
True
2022-12-20T02:17:36+03:00
embedUrl




Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте