Отзыв о бренде Маэстро: качество и цена
Производитель – Maestro. Интересная страна.Галя,
Аматэрасу
Производитель – Maestro. Интересная страна.Галя,
Этот крюк вроде от Starwind, в отзывах попалось фото. Если надо, найду ещё раз, дам ссылку.Да, хорошо бы.
А по опыту МНОГО-многолетнего использования казанов, сковород, кастрюль из силумина никогда б не подумала, что бывает такой хрупкий. Посуда-то, считай, вечная.состав другой, думаю не стоит сравнивать. Извиняюсь за флуд, но у меня цептер погружной – нога от работы возможно с кислыми продуктами облезла, как венчик из ПММ, ну и при падении отломилась одна из ножек, на работу не повлияло, но горизонтально уже не поставить было. (и не у меня одной такие проблемы с цептором, видела у других тоже). Внутри материал аккурат как на фото сломанного крюка, а сковородки и казаны из СССР были, они другие.
фен. Через год упала мощность.А ты его чистить не пробовала? Там сзади набивается куча пыли, прямо, как вата. И волосы могут на крылатку намотаться. Так что разбирай.
Этот крюк вроде от Starwind, в отзывах попалось фотопошла я в «отзывы» на WB.
Заказала https://www.wildberries.r...alog/59669277/detail.aspxи. Чтот настроение пропало.
StarWind SPM7167/7165 1600Вт.
что не надо верить отзывам других людей, чаще проплаченных,,,порицание не проплачивают.
Близится полночь, просыпаются силы загребущие, разум засыпает...
Качество – цена довольно хорошее соотношение. Я бы даже сказала, что качество превосходит ценуПосуда да, неплохая. Но технику этого бренда не встречала ни разу.
Сейчас поищу.Ну второе использование с поломкой скорей всего не перегруз, а брак именно при литье детали. Силумин вообще плохо реагирует на воду, почему-то разрушается от неё.
Вот.
так может на форуме спросить у владельцевда, я читала очень хорошие отзывы от наших девочек. Впечатлилась на 90% именно ими. Верю им, конечно.
Галя, ты же нашла хороший, что ещё?Я пока думаю, мне спешить некуда.
порицание не проплачиваютIrgata, Ирина, Вы не поверите, но проплачивают. Все отзывы надо фильтровать, и отрицательные в том числе. И не так их там и много, особенно если вчитаться о чём пишут. Не было бы у меня личного печального опыта с силумином, я бы тут и писать не стала.
думаю,Чем дольше думаешь, тем меньше хочется
Ну а крюк стальной или силуминовый?Непонятно.
А ещё насадки здесь тоже металлические. Это встречается не у всех аналогов, поэтому для себя мы отметили это, как бесспорное преимущество. Во-первых, потому что они лучше справляются с твёрдыми ингредиентами, а во-вторых, это увеличивает срок жизни и самих насадок, и чаши.Чаша-то точно из нержавейки, а вот насадки – вопрос.
Чем дольше думаешь, тем меньше хочетсяЕсли я чего решил, я выпью-то обязательно (с)
порицание не проплачивают.Очень даже поспоришь, хотя, спорить зачем, лет,, цать назад сама лично нанимала для отрицательных отщывов., так что спорь не спорь, но это правда.
И с этим не поспоришь
мы обязательно выпьем, но потом, когда задачи будут решены...Ух ты,, В. В вроде о других задачах говорил, но планетарник тоже цель.

Алексей, здравствуйте. Да, миксер легко взбивает 1 белок стандартного куриного яйца, 100 мл сливок и другие продукты небольшого объемаЕсли не лукавят, то это круто.
лет,, цать назад сама лично нанимала для отрицательных отщывов.,ты на все руки мастер
ты на все руки мастерДаже не знаю что и ответить.. Но факт остаётся фактом.
Вам же взбивать надо, а не пельмени замешивать, а проволочный венчик из силумина сделать невозможно, разве что его основание.если так посудить, то уж безопаснее, наверное, купить подобный недорогой планетарик, если таки нужна чаша на 5+ л, с венчиком на пластиковом основании. Раз уж такая безобразь бывает силуминовая.
Вывод. Надо смотреть на потребности и отсюда уже выбирать. А то так можно ничего и не выбрать, а сидеть и мечтать о каком-нибудь идеальном дорогущем Китчене, или что там сейчас «в моде».согласна на 100%. Но я не стану мечтать о том, что не влезает в мой кошелек.
Они и чашу предлагают вручную мыть, но она то точно стальная.Малолегированная сталь может темнеть, особенно при использовании щелочей. Так что с чашей подстраховываются.
снова ночь за окномТы тоже заметила эту быстромелькающую несправедливость??
Ты отказалась или..?так пока заказ в пути.
Он же придёт, вы его достаньте, в руках подержите, соберите.это как со щенком – взял в руки и всё – оно милое, хорошее, выпускать не хочется.
thumbnailUrl
планетарный миксер Girmi IM46 Gastronomo профессиональныйНа Амазоне, если есть возможность такая почитайте отзывы. Отзывы на итальянском, через переводчик прогнать, все понятно будет.
тестила в метро/ и кенвуда?Даже между моими двумя кенвудами есть разница. Я могу чётко сказать когда оба рядом, это будет точный ответ. И с каким Кешей сравнить?
Галя, прямо настойчиво предлагаю посмотреть на него ещё разПосмотрела.
Хлебное тесто (и мягкое, и крутое) тянет вверх и забивает во все возможные отверстия. Крюк для теста недоработан, очень не достаёт ограничителя для теста, чтобы не лезло вверх и хорошо замешивалось. А так, поднимается и почти на одном месте болтается.
thumbnailUrl
мощи невероятной – так и есть, практически Белаз; ноВообще тебя не понимаю,, вроде смотрели совсем другие и весом и ценой, а уж вот это- конечно говорит о " нереальной» мощности.. Прямо зверюга

Вообще тебя не понимаю,, вроде смотрели совсем другие и весом и ценой,Пока есть возможность выбора, я изучаю весть «зоопарк».
говорит о «нереальной» мощности..В таблице речь идёт наверняка о сухом продукте, то бишь о количестве муки, а не теста, а почти 1,5 л сливок и дюжина яиц – нормально для 5-и литровой машины.
В таблице речь идёт наверняка о сухом продукте, то бишь о количестве мукиАбсолютно правильно. Даже 0,6 муки можно. У приятельницы в мини-кафе такой стоит.
изучаю весть «зоопарк».Это правильно (голосом Матроскина)
количестве мукиГаля, но мука 0.5 кг- это очень мало.. Выход теста будет не более 800-900г примерно. Маловато будет.. Я не против, но справедливости ради, это не твой вариант.
Галя, но мука 0.5 кг- это очень мало.. Выход теста будет не более 800-900г примерно. Маловато будет.. Я не против, но справедливости ради, это не твой вариант.Почему, у меня ж не семеро детей, кг теста – вполне нормальная загрузка. А так-то я уверена, что где кг, там и полтора потянет.
КроНа, по загрузке как Bosch MUMP1000, а выглядит как серьезный агрегатБелорусский-то? Железяка! Тяжёлый и не шумный!
Irgata, а боши не рассматривала?
Всё-таки «старый добрый» БОШ 1000... милый, милыйи да, по цене сопоставим с выбранным мной StarWind.
Насадка раскатка, насадка спагетти и мясорубка приобретаются на тестомешалку отдельно.Мясорубка у меня есть, а вот тестораскатку я бы докупила.
тебе много чего всплывает, если попадется аналог анкасрума,Вряд ли, я такие «тазики с мешалками» не рассматриваю вообще. Вот не нравятся они мне и фсё.
я тут на «белку-1" посмотрела-Не знаю, что это такое.
на «белку-1" посмотрела
Моя компактная сушилка для лапши
Тестомес Ariete 1597. Поделитесь, отзывами, пожалуйста.
Ручная пресс-машина для изготовления лапши
Домашняя лапша, равиоли и всё для их изготовления
Тестораскатки-лапшерезки (выбор модели, возможности, отзывы)
Как собрать обратно машинку для раскатки теста?
Валики, резаки, трафареты для теста
Как высушить лапшу в виде гнёзд?
Паста-машина Philips HR2355/09
Другие новогодние рецепты