Нужен украинский номер для покупки


Нужна помощь человека с Украины

Девочки, может есть кто с Украины, готовый помочь. Хочу сделать покупку, но не могу написать продавцу, тк на сайте не зарегистрирована, а чтобы зарегистрироваться там смс-код требуют на украинский номер. Может может кто-то с продавцом связаться и взять у неё личные контакты. Если вдруг кто-то едет из Украины в Москву и сможет доставить покупку будет ещё лучше)))) заранее спасибо неравнодушным. Удивительно, что есть вещи, которые в Украине есть в продаже, а у нас не найти нигде.

Похожие темы


nila
Янушка2018, с доставкой, к сожалению, помочь не смогу. А попытаться связаться с продавцом - без проблем! Можно в личку.

Янушка2018
nila, ой как бы ещё научиться писать здесь в личку))) сейчас поищу хоть как фото вставить... Что-то не могу разобраться. Чайник я алюминиевый)))

Елена17
Яна, нажимаете под аватаркой Нели рядом с домиком зелененький свиток. В появившемся окошке пишете сообщение. И нажимаете «отправить»

Янушка2018
Спасибо)))

Рыбёшка
Янушка2018, не забывайте чистить почтовый ящик, он у вас ещё очень мало-вместимый!

nila
Яна, загляни в личку. Я тебе номер телефона отправила.

Miloviza
Янушка2018, отправить РФ почтой сейчас оооочень дорого и проблематично. Перевозчика искать надо кто этим занимается.
Если еще надо будет с продавцом связаться пишите. Хотя очень странно что надо украинский номер.

Янушка2018
Чтобы увидеть номер телефона или написать автору объявления надо быть зарегистрированным пользователем. А для регистрации требуется украинский номер, тк сайт украинский. Уже попробовали связаться с продавцом. Она не очень дружелюбна ". Впрочем, мы уже и без нее решили вопрос, мир не без добрых и адекватных людей))) спасибо всем, кто отозвался))))



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте