Подскажите хороший интернет-магазин в СПб

Смущает не привезут ли какой-то бракованный товар, а проверить на месте нет возможности. Как-то месяц назад сделала заказ в одном магазине, написали - менеджер с Вами свяжется; до сих пор связаться не может. Вот хотелось бы узнать Ваше мнение и может кто посоветует хороший интернет-магазин с хлебопечками в СПб?

Похожие темы


sazalexter
kilaty Хороший магазин закажи24 но там с ХП не очень есть еще Техношок
Если панасоник то
Брак может попасться в любом магазине, по этому товар НУЖНО проверять обязательно!

kilaty
sazalexter, спасибо. Проверять каким образом, на внешние дефекты?

sazalexter
kilaty Влючить на 10-15 сек режим тесто дрожжевое, должен тэн греть, мотор работать

savana
Я заказала мультиварку Панасоник маленькую за 3480, там же есть и Панасоник 255 за 5700р.
Перезвонили быстро.
У них бывают ооочень интересные предложения. В Телемаксе

kilaty
Я заказала мультиварку Панасоник маленькую за 3480, там же есть и Панасоник 255 за 5700р.
Перезвонили быстро.
У них бывают ооочень интересные предложения. В Телемаксе
Спасибо большое, я именно там и заказала пару дней назад, тоже перезвонили быстро, но доставку нам осуществят через несколько дней. Если не сложно, пожалуйста напишите когда получите свой заказ довольны ли Вы им, все ли в порядке с документацией.

savana
Я звонила в понедельник, мне доставку предложили на среду, но мне неудобно было в среду, так что договорились на пятницу, в пятницу в 12,30 позвонили, в 13,30 привезли.
Все работает документы все есть, гарантия, инструкция, коробка запечатана.
Распечатали, проверили, все работает.
Так что пока проблем никаких. Получилось что мультиварка малая 3820р (цена+доставка)

Юсик и Ко
А я купила в эту среду свой Панасик. В интернет магазине www.in-pric*e.ru - без звездочки. На сайте она стоила 6080р. А привезли уже за 6390. вот только это меня и смутило. Оператор не оговорила изменение цены при звонке по телефону. Ну да ладно. Я еще и посудомойку у них купила. Её цена соответствовала. А вот печечку мне последнюю привезли. Всё проверили, посмотрели, гарантию отдали, проштамповали. Пекла один раз, всё работает. Дали 10 дней на проверку, если что обещали поменять.

GeodeZ
В данный момент, пожалуй, что самым оптимальным магазином будет «Ситилинк», я думаю (НЕ РЕКЛАМА, Боже упаси). Просто перед покупкой своего Панаса я излазил весь интернет и у них оказалось дешевле, чем у большинства, а также быстрая и грамотная доставка + есть сам магазин, а не только сайт. Ещё и карту дисконтную всучили
После этого брал там такой же Панасоник для своего шефа и соседу купил - все довольны
Привозят всё в заводской не вскрытой упаковке с уже оформленными документами. Общением с менеджерами остался доволен. Отзваниваются после заказа очень оперативно и по доставке очень гибко подходят, правда иногда надо поднажать на них
Рад, если кому-то помог отзывом.

Gin
Мы несколько раз покупали технику в (МТ-Онлайн) - себе покупали микроволновку, родственниками - ХП Панасоник. Пока все довольны.
Часто пользуем Юлмарт (www..ru) - там покупали и технику и компьютерные приблуды и даже набор посуды.
Если вы приезжаете за техникой (или не важно чем) и забираете сами, то на месте осматриваете, включаете в розетку и проч. - как обычно в магазине. Если вам привозят домой - всё то же самое. Правда, иногда сразу не включить. Мы через интернет магазин (не помню какой ) покупали холодильник. Включить в розетку его можно было через несколько часов, поэтому обошлись только визуальным осмотром. Правда, нам сказали, что если что, то они без проблем заберут-обменяют и т. д. Но, к счастью, не понадобилось
Ну вот как-то так...
Подумала и поняла, что всю технику мы купили в различных интернет-магазинах - дешевле было. Позабавил случай - в интернет-магазине эльдорадо какой-то холодильник (мы им были озадачены на тот момент) стоил существенно дешевле, чем в обычном магазине. Казалось бы - сеть вроде одна, а цены разные и в обычном магазине нас уговаривали купить холодильник по их цене

cuman
вот хороший каталог, там очень много интернет-магазинов, все собраны в одном каталоге

Верний
Нашел магазин в котором цены в разы ниже на некоторые позиции, чем в инете. Сам удивился несказанно, но вроде без подвоха.

olgaton
Я свой Kenwood BM450 купила в Технозоне:
Там самая дешевая была... Без нареканий. Правда, забирали сами
А в Ситилинке покупала мужу бритву в подарок. Вместо Филипса привезли Панасоник Замену доставили на следующий день... А так ничего, выбор большой и карту всучили И офлайновый магазин у них большой (на Торфяной дороге, совсем рядом с м.«Спортивная»). Но цены надо сравнивать, разница в моем случае составляла 5 тысяч

льга
И офлайновый магазин у них большой (на Торфяной дороге, совсем рядом с м.«Спортивная»).

Что напутали? Торфяную дорогу или станцию метро?

olgaton
Что напутали? Торфяную дорогу или станцию метро?
Метро, конечно! Сори, метро «Старая деревня». Из метро налево и почти сразу увидите большое такое здание с огромными буквами «СИТИЛИНК».
Спасибо за указание на ошибку

Zvezda Askony
Юлмарт хорош пока все хорошо!
Купили у них УПС (8500-00)
Он проработал 12 дней и «помер».
Взяли в сервисный отдел
Через 10 дней вернули обратно- сняли с гарантии и отказали в возрате денег.
Формулировка - электрические поломки не являются гарантийным случаем.
Вот так вот мило.
так что теперь - Юлмарт в «черном списке»

eugeша
Отличный интер-нет магазин ! Приобрела у них хлебопечку Saturn ST-EC8770 по смешной цене, там же электронные кухонные весы и кофемолку. Вместе с доставкой все покупки обошлись в 3000 руб. Коробку с печкой вскрыли у меня дома. Сразу привезли договора, гарантии и чеки. При этом вы оплачиваете одну доставку не зависимо от количества товаров.

лесьяра
Привет землякам! Прочитала эту страницу и вижу, что не встречала сейчас этих названий магазинов в интернете. Я хочу купить МВ Виконте vc - 601, ее приемлемая цена в районе 2500. Вроде недавно была в Техпорте, в 1000в1 - пропала и не обещают пока. Пообещали в магазине оригинальных товаров, поставили на ожидание, но что-то подозрительная у них страница - написано «магазин бытовой техники», адрес директора - «чудопосудка. ру», по тел. отвечают -маг. оригин. товаров, и самое странное - настойчиво заявляют, что эта МВ - с угольным покрытием чаши! Директора спросила об этом по эл. почте - ни ответа ни привета. Может эта контора какими нибудь левыми подделками торгует и лучше не связываться?

shelma
Вот сегодня залезла посмотреть мультиварки индукционные в магазине техношок по интернету и о чудо такие цены смешные увидела, подумала распродажа делонги1394 стояла 12000, стадлер вообще 1500, борк 800-35000, элемент-11000, ну залезла на наш форум стала ветки читать размышлять че мне сейчас то больше нужно (ловить момент так сказать) решила пошла обратно в магазин, а цены бац уже поменяли думаю облом, быстро они работают однако



Интересное в разделе «Санкт-Петербург»

Пасхальные блюда

Новое на сайте