Прошу помощи у дружной семьи хлебопечки (страница 3)

Oroma
Orshanochka, Здорово! Слава богу, что справедливость восторжествовала! Расслабься, наконец

Olga_Ma
Orshanochka, Татьяна, поздравлю, из кустов следила за вашей ситуацией. Все будет хорошо 👌

Anatolyevna
Orshanochka, Танюш радуюсь вместе с тобой!

света_ростов
Orshanochka, Как же здорово прочитать такие чудестные новости!!! Пусть и дальше все будет ХОРОШО!!!

Orshanochka
Девочки, как же я рада! Вам не передать. Мне пришлось сегодня 2 раза бегать на остановку- ну в Дубровно сидеть 3 часа- куда я там подамся- в школу идти сидеть... Тож не айс. Вообщем вернулась домой, пообедала и опять на свою дистанцию потопала. С утра холодно было- оделась как нать, ну и потом в обед в такой же одёжке потопала. Пока на остановку пришла- просто мокрая вся. С работы чуть свои кости притащила. Честно скажу- купила бутылку шампанского и горького шоколада (обожаю его за то что не такой сладкий) и сижу вот с Вами праздную!

Рита
Поздравляю!!! Пусть черная полоса закончится и начнется белая! Но ты ее не пересекай, а иди по ней вдоль)))))

Anchic
Orshanochka, Татьяна, как же хорошо, что всё хорошо кончается! Поздравляю Пусть жизнь подольше остаётся к тебе передом!

Ирина Доларс
Но ты ее не пересекай, а иди по ней вдоль
Отличное предложение!

Алекс100
Orshanochka, Татьяна, поздравляю) Ваш случай очень показателен)

Ирина Доларс
Танечка, как там пострадавший парнишка поживает?

Lika_n
Танюша, Поздравляю!

gawala
Все хорошо, что хорошо кончается. Выздоравливаяте теперь Татьяна!

kavmins
Танечка, слава Богу!!! безмерно рада за тебя!!! теперь главное - здоровья, а остальное все приложится уже!!! будь счастлива!

Belka13
Orshanochka, Татьяна, как здОрово! Как хорошо, что справедливость все же восторжествовала! Теперь выздоравливай, набирайся сил - и пусть наступит светлая полоса в твоей жизни!

Tan_ch
Таня, просто отличнейшая новость
это начало белой полосы и все теперь должно пойти отлично

Orshanochka
Тут ещё и старший с семьёй приехал- ну там всякие строительные дела по поводу памятника, отмостки и т. д. и т. п. Мне кажется, что я за всю предыдущую жизнь такой чёрной полосы в глаза не видела как за последние 10 месяцев! И я постараюсь идти вдоль этих полос!
 Девчонки, никогда не устану Вас всех благодарить! Без Вас всех я бы не справилась!
 Ещё так же огромное спасибо за благодарности и слова поддержки в личке!! У меня сегодня день удался!!!
 Мальчишка ходит в школу без костылей! Врачи сказали так- он же молодой- на нём всё моментально заживёт! Хотя я понимаю, что с возрастом это всё скажется

Karamelko
Татьяна, так приятно прочесть хорошие новости! Наконец-то!

Svetlana201
Orshanochka, Танечка, замечательные новости, пусть всегда у Вас будет только белая полоса

IwOlga
Orshanochka, Танюша, УРА!!! Есть справедливость на свете! Поздравляю!

Рыбёшка
Orshanochka, Татьяна, очень рада, что всё закончилось, я же говорила, если расследование пойдет правильно и справедливо, то ДОЛЖНЫ закрыть дело за отсутствием состава преступления!!! Только скажи, если от тебя отстали, то по факту всё равно должны кого-то привлечь, ведь должен найтись тот загадочный чиновник, на совести и в обязанностях которого значится ответственность за состояние тех злосчастных ворот?

Elena-Liza
Orshanochka, так радостно с утра читать такие новости!!! Ты мужественно прошла это испытание. И из самого ужасного в твой жизни оно было ПОСЛЕДНИМ. Теперь только приятные приятности, и счастливые случайности.

Orshanochka
Ильмирушка,
Только скажи, если от тебя отстали, то по факту всё равно должны кого-то привлечь, ведь должен найтись тот загадочный чиновник, на совести и в обязанностях которого значится ответственность за состояние тех злосчастных ворот?
Я с тобой полностью согласна. Но пока я просто об этом не думаю, а получаю удовольствие от того, что эта проблема ушла из моей души и упала с моих плеч. Я сегодня отлично выспалась!

Гюзель62
Поздравляю!!! еще раз убедилась в правильности слов, что «.. Господь посылает человеку только столько испытаний, сколько он может перенести...». Не больше и не меньше. ты- сильная, ты перенесла! Теперь выдохни! Пей шампанское, ешь шоколад, радуйся жизни, скачи по лужам на одной ножке, крепко и беззаботно спи и верь, что жизнь- она прекрасна и удивительна! И иногда надо пройти через страшные испытания, что понять это! Здоровья, сил, веры и побольше радости в жизни!
Жизнь продолжается!

Orshanochka
Elena-Liza, Елена, Гюзель62, гюзель, спасибо за тёплые слова! Я вас всех

НатальяВоронеж
Orshanochka, Танечка, очень рада, что дело против тебя закрыли. Поздравляю от души и верю, что черная полоса закончилась!

Борьковна
Татьянка, как же я за тебя рада, словами не передать!!! Поздравляю! Светлый жизненный путь уже перед твоими ножками!!! Как прекрасно начинать так день, с такими хорошими новостями!!!

Рыбёшка
получаю удовольствие от того, что эта проблема ушла из моей души и упала с моих плеч. Я сегодня отлично выспалась!
Orshanochka, Татьяна, ну и правильно, надо морально и физически отдохнуть!

*Анюта*
Orshanochka, Танюша, дай Бог, чтобы все остальные вопросы тоже разрешились!!!

Зебра
Orshanochka, Татьяна, очень рада за вас.
Слава Богу!
получаю удовольствие от того, что эта проблема ушла из моей души и упала с моих плеч. Я сегодня отлично выспалась!
Боюсь, что щаз сморожу.... и закидают всякими несвежими овощами...
Возможно, вам нужна была эта встряска... чтобы выдернуть вас из болота, в которое вы погрузились после смерти мужа, и смогли вернуться к ЖИЗНИ.

Алекс100
Зебра, Татьяна, такую встряску врагу не пожелаешь

kavmins
Возможно, вам нужна была эта встряска.
лучше эти моменты вообще не обсуждать из тактичности

Зебра
Алекс, НИКОМУ.

Orshanochka, Татьяна, если я вас обидела, простите меня, пожалуйста, приношу свои глубочайшие извинения.
Не (всегда) умею внятно и тактично излагать свои мысли.

На ХП давно не заглядывала, сегодня зашла специально только, чтобы узнать, как у вас дела.

Очень, очень рада за вас.

Еще раз убеждаюсь, что зло агрессивнее, а потому заметнее, но это не значит, что его больше. Хорошего, чистого, светлого в разы больше, но оно, к сожалению, незаметно, менее заметно...

Желаю всего вам самого наилучшего!

Елена5
Orshanochka, Татьяна, тоже очень рада! Всего-всего самого лучшего, удачи и спокойствия!

Orshanochka
Зебра, Танюша, да я не обижаюсь. Но, действительно такую встряску я и врагу не пожелаю!
 Я получила заказным письмом постановление о прекращении уголовного преследования за отсутствием состава преступления. И после этого, слава Богу, больше ничто не омрачает мою жизнь! Сделала кучу дел- и всё быстро и гладко! А ещё меня посылают на 2 недели на курсы повышения квалификации в Минск на 2 недели. Все удивляются (особенно мои мужики на работе- типа, ну вот нас всегда в Витебск, а вас сразу в Минск, это же так дорого!). А что дорого? На оплату за жильё я не претендую- жить буду у подружки, иначе она очень обидится. Да и положено мне по закону, я же очень давно по специальности не работала. Вообщем готовлюсь к отъезду. Маму мою надо привезти, чтобы побыла с сыном, не могу же я 13-летнего подростка, каким бы самостоятельным он не был, одного дома оставить! Да полуфабрикатов наготовить им на 2 недели, чтобы мать не напрягать. Вообщем дел невпроворот. А тут ещё куча соревнований, да жара такая Сегодня в тени +30, на солнце +50.
Елена5, Леночка, спасибо за пожелания!

Anchic
Orshanochka, Татьяна, хорошо тебе поучиться на курсах! И вообще - удачи в делах!

Рыбёшка
Orshanochka, Татьяна, удачной поездки, нетрудной учебы, теплой встречи с подругой и новых впечатлений!

Екатерина2
Orshanochka, пусть все будет хорошо. Я за вас переживала.

Orshanochka
Anchic, Анна, Ильмирушка, Ильмира, Екатерина2, Катерина, спасибо за добрые слова и за преживания!

Елфа
Orshanochka, Татьяна, от души поздравляю с завершением этой эпопеи с судом. Представляю, какой камень с души. Пусть все худшее останется позади. Волнительно было читать вас. Удачи во всем)

Зебра
Я получила заказным письмом постановление о прекращении уголовного преследования за отсутствием состава преступления. И после этого, слава Богу, больше ничто не омрачает мою жизнь! Сделала кучу дел- и всё быстро и гладко! А ещё меня посылают на 2 недели на курсы повышения квалификации в Минск на 2 недели.

Охапку счастья пожелаю,
Здоровых лет — большой букет,
Ведро удачи, полное до краю,
И денег на крутой кабриолет.

Принимать ежеутренне и пожизненно!!!


Прошу помощи у дружной семьи хлебопечки

света_ростов
Orshanochka, Ну, слава Богу!!! Такая приятная новость!!! Дольше все будет только ХОРОШО!!!

Туся Тася
Ой, а я пропустила такую замечательную новость! Как хорошо, что кошмар закончился и камень с души упал. Танечка, теперь смотри на жизнь по-другому, с другого ракурса. Пусть все вокруг приносит только радость и удовлетворение. И новые впечатления в Минске как нельзя кстати. Очень рада, что все закончилось справедливо в твою пользу. Заодно хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли нанять адвоката. Девочки, а может и мальчики, в этой победе есть и ваш вклад. Спасибо вам за неравнодушие,

Orshanochka
Зебра, Танюша! Огромное спасибо за такие пожелания! А стих буду читать, как мантру-)))

Olga VB
Танюша, давно не отмечалась
Ты на курсы уже съездила? Как отучилась? Как сын с мамой без тебя себя вели?
Как самочувствие, настроение? Какие новости?

Orshanochka
Оленька, спасибо за заботу! На курсы съездила. Но пока с компа в инет выйти не могу. Глючит что дурной. Что-то видать мой ребенок подцепил, пока меня не было. Пишу с телефона. Поэтому не очень удобно. Курсы прошли нормально. Правда штудировали нас мама не горюй, занятия были с 8.30 до 18.00. А нового практически ничего не дали

Olga VB
нового практически ничего не дали
Гыыы, а новые корочки? Нам же без бумажек никуда!

Танюша, спасибо, что откликнулась!
Будет возможность - напиши поподробнее про своё житьё-бытьё.
Удачи!

Orshanochka
Корочки новые уже зданы куда нать-)))) Только Каму они нужны? Но с другой стороны очень интересные занятия были по психологии и по экономике. И при этом ни один препод не отказывал в помощи и оставлял свой номер!

Olga VB
очень интересные занятия были по психологии и по экономике.
Вам бы еще и по юридическим аспектам занятия проводили бы: как показала жизнь, - это иногда важнее многого другого.
Удачи, Танюша, и не пропадай надолго!



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Постные блюда

Новое