Паста-машина Philips HR2355/09 (страница 131)

Антоновка
gawala,
У меня маленький без весов, я стаканчиками, что шли вместе с машинкой меряю

Чучелка
gawala,

Галя, да, она. У нас наборов дополнительных триста лет уже нет в продаже.

gawala
gawala,

Галя, да, она. У нас наборов дополнительных триста лет уже нет в продаже.
Тебе горит или до марта потерпишь? В марте мне домой лететь надо, наследство и прочие дела.. Если надо, привезу. у меня все равно лежить ненужная.

Чучелка
gawala,

Не горит, конечно. Спасибо тебе большое!! Только придется отправлять почтой тут по месту до меня уже, ничего? Я же не в Москве. Я оплачу, конечно.

gawala
Только придется отправлять почтой тут по месту до меня уже, ничего? Я же не в Москве. Я оплачу, конечно.
Отправлю, не вопрос. Ближе к отъезду черканешь мне свой адрес. Я, как всегда не знаю, что будет с интернетом у меня дома... поэтому уж заранее адрес мне напиши..

Cifra
Чучелка, Ната, могу продать за сколько скажешь.
А машины типа больших слонов сейчас вообще не продают в России? А то я мучаюсь, не продать ли свой, и не пойму, за сколько, если да.

gawala
Чучелка, Ната, могу продать за сколько скажешь.
А машины типа больших слонов сейчас вообще не продают в России? А то я мучаюсь, не продать ли свой, и не пойму, за сколько, если да.

Не ко двору пришелся Филипс?

Cifra
Не ко двору пришелся Филипс?
Да не, я сейчас на два дома живу, и у меня их получается два. Не уверена, что нужны оба

gawala
Да не, я сейчас на два дома живу, и у меня их получается два. Не уверена, что нужны оба
А понятно.. На Озоне продаются, я посмотрела 19 тыс стоят. Ну и что, что на два дома.. Пусть будет два. Мы много лет жили на два дома и все было по два. Зато таскать туда-сюда не надо было.

Cifra
gawala, о, спасибо, я как-то плохо искала, значит. Есть, с чего думать теперь

Чучелка
Cifra,

Спасибо большое, мне Галя уже предложила свою.

Cifra
Чучелка, ага, пардон, дурацкая привычка реагировать, не дочитав)

Irgata
Я правда королевские спагетти делаю.. У меня, как правило остается три желтка, ну вот я прям все их на полкило муки и бухаю. С водой развожу, вилкой взбиваю, и в машину. Конечно это очень вкусно..
с водой, значит.
А я на одних желтках, бывает, забубеню. Императорские мои
Воду не лью. На 2 стакана муки или 3 крупных яйца или 6 желтков, большой Филипс. Водичку иногда чуток, не более стол. л., донышко стаканчика ополоснуть, иногда нужно в процессе замеса, корректировка замеса всегда.

gawala
с водой, значит.
Все согласно инструкции.

Сява
Девочки прочитала что все насадочки брали у вьетнамца, но ссылки не открываются. Посоветуйте какими пользуетесь? И где купить волосы ангела?

gawala
Девочки прочитала что все насадочки брали у вьетнамца, но ссылки не открываются. Посоветуйте какими пользуетесь? И где купить волосы ангела?
У меня большой Филипс, пользуюсь только спагетти насадкой.

Сява
Девочки может кто нибудь насадки продаёт свои?

Светлана777
И где купить волосы ангела?
наверное на Амазоне надо поискать, многие, том числе и я, покупали в СП через Татьяну из Германии.

gawala
наверное на Амазоне надо поискать, многие, том числе и я, покупали в СП через Татьяну из Германии.
Мне кажется это комплект был?
 в моем большом 8 насадок и волосы в том числе. он у меня с весами.

Светлана777
Мне кажется это комплект был?
ой, каждый же думает о своем,Сява, же и не сказала какой у нее, вот и догадывайся большой или маленький.Галина, это у тебя в комплекте были волосы, ну, еще кто-то покупал с весами, а большая часть имеет безволосых Помню т. к в СП путаница была какие комплекты, заказывали и на большого и на малого.
Вьетнамцы быстро слились с этой темы, т. к может первые были и нормального качества, а дальше... знаю были споры по возврату средств из-за брака.

gawala
. Галина, это у тебя в комплекте были волосы
ага, я же говорю, что у меня с весами и 8-ю насадками. Круть..

Гость
здравствуйте, где вы покупаете такие насадки? Подскажите

gawala
здравствуйте, где вы покупаете такие насадки? Подскажите
Кто где. Но сейчас Европа вся закрыта для поставок в РФ. Ничего не летает и даже письмо не отправить.

anna_k
Всем привет! Буду пристраивать свою паста-машину с весами и кучей насадок. Только полным комплектом. Пока не фоткала. Если интересно, пишите пожалуйста в ЛС

gawala
! Буду пристраивать свою паста-машину с весами и кучей насадок.
Что это так ты резко ее?

anna_k
gawala, мы переезжаем за границу. Видимо, очень надолго ((((

Муж уже там, я осталась до конца учебного года с детьми в РФ

gawala
мы переезжаем за границу.
С собой никак нельзя? Жалко. Машина-то хорошая.
Пусть у вас все сложится на новом месте.

anna_k
Машину перегнать сложно и дорого, поэтому я с детьми на самолёте со стандартным багажом (23 кг на человека + ручная кладь до 8 кг). Из техники беру только Kenwood CookEasy+, парогенератор, измельчитель китчен маленький, и набор посуды со скороваркой тефаль.

Остальное все буду пристраивать. Безумно жалко, конечно. Но я думаю, все девайсы найдут хороших и добрых хозяек)))

gawala
Ну если только переплачивать за перевес. но это дорого наверное..

anna_k
Ну да, буду считать целесообразность.
В Черногории очень плохо с техникой. Цены космос, а выбор как в обычной районном магазине. А мы все избалованные, диковинки заморской надо))))

С другой стороны, квартира арендованная. Там люди часто переезжают. Так что обрастать вещами не стоит.

gawala
Цены космос,
Там вообще цены космос. Муж в командировке был в феврале. Рассказывал.

anna_k
Паста-машина в резерве. Надеюсь, уедет к новой заботливой хозяюшке

Наталия К.
Девушки, тоже решила продать свою паста-машину (маленький слоник) совсеми насадками, что идут в комплекте и которые покупались отдельно. Кому нужна машинка пишите в личку.

gawala
Чего это вы так, хором?

Наталия К.
Чего это вы так, хором?
Галь, деньги нужны.

gawala
Галь, деньги нужны.
Ясно..

marlanca
Всем привет. Ищу новую хозяйку своей паста-машине с весами и кучей доп. насадок, (только общим лотом) кому интересно пишите в личку, скину фото.

gawala
Всем привет. Ищу новую хозяйку своей паста-машине с весами и кучей доп. насадок, кому интересно пишите в личку, скину фото.
Чего это вы рванули продавать машинки?

marlanca
Чего это вы рванули продавать машинки?

Да я её уже не знаю сколько не доставала.
Раньше дети приезжали, так делала. А сейчас они в другой стране, а мы и пасту как то не очень...?‍♀️
Вот и стоит сиротинушка.

gawala
Да я её уже не знаю сколько не доставала.
Раньше дети приезжали, так делала. А сейчас они в другой стране, а мы и пасту как то не очень...?‍♀️
Вот и стоит сиротинушка.
Ну если только так.
У меня тоже стоит давно. Но продавать даже не думаю. Уж больно хороша. Да и муки запас есть. Доедим государственные и буду опять свои крутить. Зима велика..

Cirre
Может кто хочет себе подарок на НГ. Ищет хорошие руки маленький новый слоник. Все в ЛЧ.



Интересное в разделе «Тестомесы, тестораскаточные машинки, скалки,…»

Постные блюда

Новое